Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10


Завалинка-10

Сообщений 961 страница 990 из 1001

961

Dary
Даш , я тоже рада  . Соскучилась .

Я , Вас всех люблю  пусть и отдалённо  , но тут как семья .

962

Актёрка
Оксан , я не ранимая  .  Я как спичка . Вспыхну  и погасну .  Но есть у меня одна  фишка не нравится мне парфюм , я не  буду верещать  .

Пусть  и "Красная Москва " но это  выбор  не мой  . Я всегда думаю о тех  кого  мой  язык может обидеть

963

клара написал(а):

Я как спичка . Вспыхну  и погасну .

вот я такая же....  :disappointed:

964

Девочки завтра еду в Минск на парфвстречу, решили местные маньячки собраться))
надеюсь все пройдет удачно)
Тема  -Шанель!) 
одна девушка даже вроде материалы обещала подобрать.
ну и парфюмы конечно

ну как сказано, даже если не нет ее -все равно, найдем я думаю чем обменяться, я свои некоторые везу любимчики)

965

Людям пусть они и тебе не нравятся надо говорить добрые слова .

966

Dary
Даша , удачи . Отпишитесь потом .

967

клара
спасибо!
да, конечно и даже вроде фотки обещали)

968

Dary написал(а):

спасибо!да, конечно и даже вроде фотки обещали)

Даш , брат подарил маме на ДН  что-то из "Шансов "  мама не слышит  их совсем , я не могу )) болела тогда ))  я сука маме весь мозг вынесла , что мне не нравится )) у меня тогда аллергия  была  на препарат будь он неладен ) волосы не мои  и всё не моё  и глюки

969

А мама аж заплакала . Сука  , я  .

970

клара написал(а):

Людям пусть они и тебе не нравятся надо говорить добрые слова .

очень это трудно. Я лучше заткнусь наглухо и исчезну. Ну и не нравятся - растяжимое понятие

971

клара написал(а):

А мама аж заплакала . Сука  , я  .

вот видите ((.... За полтора месяца до я довела маму до слёз. Сильных. Я тварь была точно. А теперь что... всё, не вернешь.

972

Даш, удачи, оч интересно как будет

973

Актёрка написал(а):

очень это трудно.

Оксан , трудно да  не отрицаю , но возможно .

Отредактировано клара (2019-11-16 00:36:30)

974

Ларис, очень зависит от КАКОЙ человек. С некоторыми проще  уйти от контакта. Честнее, считаю

975

Ой девочки, с мамами вообще сложно...
Вы знаете, ни у кого из моих подруг нет с ними хороших отношений, нейтральные в лучшем случае
У меня кстати тоже, я для себя решила просто меньше общаться,  и лучше на нейтральные темы.и барьер, обязательно. Тогда можно как то не ругаться. Хотя все равно бывает, когда вместе собираемся, но реже чем раньше. У нас папа как буфер всегда был и есть.. 
Ну и жить конечно надо отдельно, это вообще не обсуждается.

976

клара написал(а):

Оксан , трудно да  не отрицаю , но возможно .

)

Я б тоже не распиналась о том чего не чувствую, просто ушла бы...

977

Подскажите пожалуйста сайты где можно приобрести винтажный парфюм по доступным ценам.

978

Dary
Даша, очень интересно, как всё случится. Пишите обязательно!
клара
Ларочка, незачем уходить, мы же скучаем, пусть и заочно.

979

Девы , мне сейчас не айс ну совсем не айс . Дом у дядьки сгорел , дочка старшая с мужем разбегаться собираются .

Устала так , что не передать словами .  Троих детей нажили  и  вот . Дом построили  и всё

980

К духам охладела от слова совсем

981

у меня сейчас только гарь слышится  . Страшно очень страшно

982

Духи это такое дело , ну есть у тебя сто флаконов и что , а тут оп у девок не айс  и дядька вроде не чухой

Отредактировано клара (2019-12-08 00:00:31)

983

клара
Лар, может еще и помирятся. В семье всякое бывает.
А дядьке теперь только помогать посильно. Не дай бог конечно, никому.

984

Лариса, сочувствую. Столько навалилось. Как же так, у дочери ( Может еще помирятся, правда. Всяко бывает.

985

Lora написал(а):

Лар, может еще и помирятся. В семье всякое бывает. А дядьке теперь только помогать посильно. Не дай бог конечно, никому.

Вот не поверите девочки  сегодня решилась купить себе духи  и не смогла от слова совсем . Гарью мне пахнет им все тут , что можно было спасти - спасли  .  Он ведь один  без семьи  и ему сегодня 70 лет .

А у дочки всё сложно так ,
что не знаю  , что будет и мальчик младший не айс и у неё со здоровьем тоже не айс

986

Актёрка написал(а):

Лариса, сочувствую. Столько навалилось. Как же так, у дочери ( Может еще помирятся, правда. Всяко бывает

Оксан , тут молодая и спортивная , кто переиграет не знаю

987

Я сейчас бы честно на свои 54 года  купила бы всего один флакон духов и усе .
А так у меня их , как у дурака фантиков .

988

клара
Держитесь Ларис...
ну дядьке-да, только посильная помощь...
а дочку...тут я бы не лезла вообще
это их дело.
только поддержка любого ее решения. и все!

989

Dary написал(а):

Держитесь Ларис...ну дядьке-да, только посильная помощь...а дочку...тут я бы не лезла вообщеэто их дело.только поддержка любого ее решения. и все!

Даш , дядьку пристроили , а вот с дочкой  , я не лезу от слова совсем , я ведь уже опытом наученная .

Но как она мне говорит , что на 200  процентов все  . Мне внуков жалко когда тебе старший внук в трубку рыдает , тяжко мне

990

Оп и тигры у ног твоих сели , это только в песне  . Ты жила , как хотел твой мужик . Оп мы староверы , мы к земле мы к  экологии  а сейчас оп мы меценаты молодое спортивное тело .  И что в итоге трое детей и здоровье не айс .

Мы любим коз , лошадей и огород и плюс . Итог сейчас гормонотерапия , а если не поможет , то удаление матки


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10