Парфюм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10

Завалинка-10

Сообщений 91 страница 120 из 658

91

Зла . Путин за свои базары не отвечает  от слова совсем .

Крым отжали  , Донбас оружием спонсируем (( белые блин и пушистые ))) Сирия  будь она неладна , а я паши до пенссии 13  лет , чтоб он так жил , как мы живём .

92

А работу , я на трассе буду искать , как нелеквид

93

клара написал(а):

Зла . Путин за свои базары не отвечает  от слова совсем .

Крым отжали  , Донбас оружием спонсируем (( белые блин и пушистые ))) Сирия  будь она неладна , а я паши до пенссии 13  лет , чтоб он так жил , как мы живём .

Ларис, какая пенсия?)))))
мне она вообще не светит
точнее там минимум какой то будет

я по этому поводу вообще не парюсь -не факт что доживу до нее -поднимут до 80 л и усе
так что я просто забила.

у нас тоже октееджи стоят а нам работай за копеки ( ага типа по пяццот , як абещау -сщаааааз , разогналась)
лучше откладывать чем пахать по "трудовой". и не в рублях.

Отредактировано Dary (2018-06-08 21:42:52)

94

клара написал(а):

А работу , я на трассе буду искать , как нелеквид

чего сразу на трассе то?
мышкой умеешь пользоваться? работай на компе дома -работы куча, тока отрыть надо то что тебе подходит.

у меня папа 63 лет и то смог, а ты молодая -проблем не вижу

95

Лариса, махнем на Чёрное море? Там где-нибудь близко в Одессе. На границе забьем стрелку, подождём Дашу. А?))

Я тут убедилась, что надо фрукты есть для бодрости, лежала, даже не пыталась этим вечером ничего делать. Сейчас вспомнила про черешню. Съела, и, кажется, можно жить)

96

Муар написал(а):

Лариса, махнем на Чёрное море? Там где-нибудь близко в Одессе. На границе забьем стрелку, подождём Дашу. А?))

)

давайте))))
мы там в 20 числах августа думаем)))
наверно или Коблево или Черноморск (Ильичевск)

Отредактировано Dary (2018-06-08 21:44:23)

97

)

Отредактировано Муар (2018-06-22 00:16:39)

98

Муар написал(а):

Я тут убедилась, что надо фрукты есть для бодрости, лежала, даже не пыталась этим вечером ничего делать. Сейчас вспомнила про черешню. Съела, и, кажется, можно жить)

жду товарища -прогулка на велике сегодня -небольшая, на полчасика.

тоже сег после работы вялая -сча прокачусь -и норм сразу, аж адреналин выделяется после покатушек

99

Dary написал(а):

чего сразу на трассе то?мышкой умеешь пользоваться? работай на компе дома -работы куча, тока отрыть надо то что тебе подходит.

У нас не та страна .

100

Муар написал(а):

Оль , мои таблетки к наркотикам прировняли . На границе загребут . Мне и Балтийского моря хватает .

101

клара написал(а):

Dary написал(а):

чего сразу на трассе то?мышкой умеешь пользоваться? работай на компе дома -работы куча, тока отрыть надо то что тебе подходит.

У нас не та страна .

Ларис -какая страна? ты о чем?

то есть ты хочешь сказать что из нашей страны я у ВАС работу найти могу, а ты из своей -нет.
так что ли?

102

Dary написал(а):

Даша , везде бездари на лезут , а умные нашей стране не нужны  .

103

клара написал(а):

Муар написал(а):

Оль , мои таблетки к наркотикам прировняли . На границе загребут . Мне и Балтийского моря хватает .

на Балтику -да, интересно было бы..правда нам Литва ближе -а я ж*па ленивая никак визу не сделаю -не до нее все.
а до Калининграда на машине вроде и никак .жаль, мы бы могли скатать -если б без виз

Отредактировано Dary (2018-06-08 22:11:28)

104

клара написал(а):

Dary написал(а):

Даша , везде бездари на лезут , а умные нашей стране не нужны  .

умные или бизнес крутят или не остаются сами.
у нас тоже самое

105

Dary написал(а):

то есть ты хочешь сказать что из нашей страны я у ВАС работу найти могу, а ты из своей -нет.так что ли?

Даша , да  . Ваши у нас в карьере работают , а кем пойду , а Даш  у меня вся жизнь с янтарём связана . А теперь кто я , поломойка в школе  , где неадекватный директор .

106

Хм, не знаю, по моему, раз без таблеток нельзя существовать, то они все наркотики. 20- е числа августа это мне уж поздно.. опять одна поеду. Если поеду. Поехали, Лариса! Даша будет морально с нами

107

Даша, а вам вроде к нам не надо же визы? А в Литву надо сделать, вы что, у вас там народ ездит в Литву, как в соседний жилой район - кофе попить))))

108

клара написал(а):

Dary написал(а):

то есть ты хочешь сказать что из нашей страны я у ВАС работу найти могу, а ты из своей -нет.так что ли?

Даша , да  . Ваши у нас в карьере работают , а кем пойду , а Даш  у меня вся жизнь с янтарём связана . А теперь кто я , поломойка в школе  , где неадекватный директор .

можно я не буду матюкаться...
какой карьер... причем тут он
я что -в нем работаю?*???
я про работу в нете.

зарабатывать ты там вряд ли меньше будешь, а начальства нет и директора нет.

109

Муар написал(а):

Даша, а вам вроде к нам не надо же визы? А в Литву надо сделать, вы что, у вас там народ ездит в Литву, как в соседний жилой район - кофе попить))))

к вам-нет
а в Европу -надо.
а в Калининград только через нее -машиной.
если самолетом -то виза не надо, но это неинтересно.

да, если есть виза -то это как Питеру -в Финку, на кофе.
я ж говорю -ленивая жепа))) нет времени найти визу сделать.

точнее тут нюансы есть небольшие с визой -с доходами .
вобщем -чуток длиннее путь для открытия визы чем работающему легально человеку.
вот и тяну, пока не припекло)))

Отредактировано Dary (2018-06-08 22:08:28)

110

Тут была Оксана. Оксана, надо ехать на Чёрное море, вы в курсе??

111

Муар написал(а):

Тут была Оксана. Оксана, надо ехать на Чёрное море, вы в курсе??

Оксане ближе к Белому  :D

112

Мало ли кому что ближе, летом надо на юг...

113

Dary написал(а):

к вам-нет
а в Европу -надо.
а в Калининград только через нее -машиной.
если самолетом -то виза не надо, но это неинтересно.

да, если есть виза -то это как Питеру -в Финку, на кофе.
я ж говорю -ленивая жепа))) нет времени найти визу сделать.

точнее тут нюансы есть небольшие с визой -с доходами .
вобщем -чуток длиннее путь для открытия визы чем работающему легально человеку.
вот и тяну, пока не припекло)))

Отредактировано Dary (Сегодня 22:08:28)

Вот им какое дело, работаете вы или нет..

114

Оля, а при чем тут я? Мне реально ближе Калининград обл.  Субтропик климат мне вреден. Крым там всякий, Черное море (помойка пишут еще та). Я даже никак не сделаю ни визу, ни новый пасп. загран. А вообще - лично я хочу и надо лечебный отдых, санаторий и тп водолечение.  Чего многим и желаю, поправить здоровье курортно.

115

Муар написал(а):

Вот им какое дело, работаете вы или нет..

так это Европа, та доходы нужно показывать.
они у меня есть..но не в беларуском банке..как то так.
нет, все можно, только я ж говорю -дольше- вывести, положить, взять распечатку -ну и потом уже подавать.

наверно мне не горит пока вот и не занимаюсь этим

116

Актёрка написал(а):

Оля, а при чем тут я? Мне реально ближе Калининград обл.  Субтропик климат мне вреден. Крым там всякий, Черное море (помойка пишут еще та). Я даже никак не сделаю ни визу, ни новый пасп. загран.

)

вот и я никак))) правда нам хоть загран не нужен

Актёрка написал(а):

. А вообще - лично я хочу и надо лечебный отдых, санаторий и тп водолечение.  Чего многим и желаю, поправить здоровье курортно.

)

нууу весчь конечно хорошая -особенно если он специальзированный
но
не копейку стоит -эт раз
два- это таки не отдых -это лечение.
а в третьих...как то это..нууу совсем уж по пенсионному в наших возрастах ..по санаториям...

я наверно оторвана от жизни -для меня там тока бабушки с палочками.. .
помоложе кто -можно и поинтереснее отдых придумать...

наверно всетаки  компания накладывает отпечаток свой туристская)

117

ладно -покатила я курортно на велике км 5-10 -как выйдет))))
лучшее лечение вялости и усталости -по свежему ночному городу

118

Калининградская область  это самоё страшное место в нашей стране  . Здесь проходят "пилотные " проекты

Бумажечку за свет получила сегодня с уведомлением на повышение  цены за свет

119

Муар написал(а):

Поехали, Лариса! Даша будет морально с нами

Оля , куда ?  Мне и моё море очень айс и ехать не надо .

Отредактировано клара (2018-06-08 22:37:07)

120

это лечение и отдых, какое проблемы? Это не в больнице. Санаторно-курортный отдых это называется если что )  Гуляешь, отдыхаешь, ешь-спишь, принимаешь процедуры. Программу экскурсий тебе придумают. И вообще "нет здоровых людей, есть плохо обследованные" - старая врачебная мудрость. У Оли вот гипертония и пожизненно таблетки. Ей сколько лет? Проблемы со спиной у каждого второго после 45ти. Извините, что я всех опускаю на землю всегда...

Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10