Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10


Завалинка-10

Сообщений 121 страница 150 из 1001

121

Я , его каждый день вижу и слышу .

Завтра опять идти в ад , но идти надо .

А Путин , за базар не отвечает  . Ненавижу

122

До перестройки будь она неладна , я была нормальна , я сейчас мне доктор говорит интернет посмотрите и выберите себе лечение .

123

О каких духах сейчас можно вести речь , если ты на коленях .

За всё заплати , а на четырёх работах нет сил работать .

А  самое страшное , мне жалко наших мужиков . Молодые уже умерли (( пусть Путин не беспокоится ))) Пенсия им не нужна , а пенсионеры пашут , как те лошади на 7500 в Африку не отправишься и вынуждены они работать до последнего вздоха

Отредактировано клара (2018-06-08 23:48:51)

124

Так шикарно в нашей стране живётся . Моя мая пенсионерка кроме "балтийского " моря ничего не видела .

А двоюродная сестра ждала онкологической операции  6 месяцев  .

125

Актёрка написал(а):

это лечение и отдых, какое проблемы? Это не в больнице. Санаторно-курортный отдых это называется если что )  Гуляешь, отдыхаешь, ешь-спишь, принимаешь процедуры. Программу экскурсий тебе придумают. И вообще "нет здоровых людей, есть плохо обследованные" - старая врачебная мудрость. У Оли вот гипертония и пожизненно таблетки. Ей сколько лет? Проблемы со спиной у каждого второго после 45ти. Извините, что я всех опускаю на землю всегда

лечение -да, отдых...сомнительно.
просто отдых -это смена деятельности -тогда организм перекючается...
а тут-ну процедуры -да, есть такое.
а остальное- что дома не ешь-спишь-отдыхаешь...то же самое...
процедуры спец аппаратами -да, супер- но опять таки -это лечение
а гулять по одному месту вечерами кругами...
я б от такого "отдыха"  скорее бы загнулась и захирела.

счас колеса накрутила -так и настроение вверх и самочувствие.

лечение -это движение. у каждого в смоем темпе, у кого то неспешное -та же ходьба, плавание.   -но -движение.
санатории -совсем уж для плохеньких,...

но наблюдения показывают что подвижные люди таки здоровее.

Отредактировано Dary (2018-06-09 00:07:05)

126

клара
Ларис -с медициной -да, печально все
тут от нас ничего не зависит, как она работает

а вот все остальное...  значит не сильно хотел.
кто хочет -все находит -и время и остальное.
я и про работу и про путешествия.

здоровье -особая статья, тут другое. но что его некасаемо -все от нас зависит. да и оно вобщем то во многом тоже...

127

клара написал(а):

Я , его каждый день вижу и слышу .

в смысле курорт? Ларис, у вас там отдыхают тока бабушки с палочками?)

128

я вообще писала "многим" а не всем, напр не для Даши, с Дашей понятно, чел очень активный сам.

129

Актёрка написал(а):

я вообще писала "многим" а не всем, напр не для Даши, с Дашей понятно, чел очень активный сам.

)

ага -шило в попе  :D
точно)))

и среда еще много е дает
по сравнению с тем же незнакомым вам Лешей (есть у нас товарищ один)  -я черепаха.

130

А ещё есть страшные секты , которые лишают тебя всего . Радости жизни , внуков .

И ты не знаешь , что делать . Как жить то , а Девы  ?

131

Лариса, вы вырастили двух дочерей, внука-чемпиона. И этот вырастет не хуже. Вы только проще относитесь. Главное, они есть

132

Муар написал(а):

. Главное, они есть

Оля , я всё понимаю , но у них в плюс а у меня в минус . Я их не вижу слова совсем .

133

Между прочем, воспользуйтесь этим для себя. Вы да муж, вдвоём, имеете право уехать на отдых подальше и подольше. Соскучатся, оценят.

134

Муар написал(а):

Между прочем, воспользуйтесь этим для себя. Вы да муж, вдвоём, имеете право уехать на отдых подальше и подольше. Соскучатся, оценят.

+++
Ларис, в некоторых странах вообще по этому поводу не парятся.
вырастили детей --и- дальше сами.
вот и вы -отдыхайте для себя.
я тоже считаю что пока вы дергаетесь -не оценят, забьете на все -быстро прибегут.

ну не видите и не видите -ну да, скучаете, но не все же так вот рядом живут, у меня подруга вообще в другой стране, а ее родители тут, они внуков по полгода-год не видят. 
главное знать -все у них хорошо. а видеть -это же для вас нужно... в какой то мере даже эгоистично (я не говорю что это плохо, я пытаюсь сказать что по другому на это взглянуть можно)

135

соглашусь в девочками. У детей и внуков все норм. Что страдать-то? Всё хорошо - это главное. Переживания Ларисы - это только её субъективные переживания, не подкрепленные ничем не дай Бог, реально плохим. Все здоровы, сыты и вполне довольны жизнью. И живут так, как сами хотят, давно взрослые, что бы там ни было. Поэтому не надо переживать о чем-то на ровном месте и накручивать себя. Лучше полюбить себя и свою жизнь, какая есть. Понимаю, у каждого свое, но надо как -то рациональнее что ли. или поговорить об этом со своим "домашним психологом".

136

Dary написал(а):

вырастили детей --и- дальше сами.

а как иначе-то? Задача родителя - вырастить из ребенка взрослого самостоятельного человека. А не сЫночку в 48 лет, без мамы никуда.  Самому же СЫночке будет не оч хорошо жить не своей жизнью, да поздно будет дёргаться....

137

перенесла из рецептов

1-

Оксан, если вес в норме, то можно и не заморачиваться...
-8 кг -это здоровски, у меня пока  что -5-6, и вниз пока не идет.
но по-честному- я не всегда свою норму ем, могу и больше слопать -или то же пиво вечером -пусть и 0,5 -а все же.... ну да, люблю я и пиво и вино и мартинку , и если захотелось -редко отказываю себе. пару раз в неделю точно что нить есть такое. и за счет этого тоже вниз не идет, оно же все калорийное((((
Хожу мало 0мне некуда ходить -если специально, дома работаю.  Исправляю это великом или бегом по вечерам.
в 20 лет лопала и картошку и курицу и пиво до фига (ага, институт, конечно))) и хоть бы что... метаболизм другой уже.

верну себе хотя бы 60 кг (в идеале 55) -и тогда уже спокойно буду позволять такое днем хотя бы в обедю
а пока -низзя((((

норма веса  рост -110. у меня это 57 кг  :(
десятку точно еще надо скидывать.
иначе после 40 вообще клушей стану :'(
причем скидывать постепенно, на норм питании и спорте

Отредактировано Dary (2018-06-10 22:00:31)

138

из рецептов

Скади написал(а):

Мне вообще не нравится эта формула. Я не слежу за весом, потому что вес условно в 55 кг может выглядеть очень по-разному при одном и том же росте. Жир легче, мышцы тяжелее. Коллега с моим же ростом весит столько же, сколько и я, но носит одежду на 3 размера больше.

я понимаю о чем вы говорите.
у меня при моей комплекции и тонкой кости 55-57 был бы идеально. была ты тяжелая кость -возможно и 60 норм было б, а так -не(((

про минус 100 после 30 -нууу возможно за счет подкаченных мышц, которые в тонусе надо держать после 30. но не за счет другого, жира а боках например.
а с другой стороны -вот эти самые 5 кг в молодости не так сморятся, как сейчас -вот сейчас они реально и тяжесть и возраст дают.

Ксеникал -это крайнее средство, я его раза 2 за месяц тока, вот при таких обжираниях.

а раз в неделю -да, неплохо, надо на заметку взять))) спасибо))

Актёрка написал(а):

вот просто интересно, как это? Много жира на боках? 3 размера - это много! А еще есть люди, едят все что не приколочено, в больших кол-вах, и худые стройные всегда.

у меня так до 25 лет было.
потом я просто перестала молоть все подряд, вес не набирался.
набрался он -когда я после декрета вышла на сидячую работу -вот тогда первый раз вверх полез.

сейчас после зимы, много как то набралось, уже скинула, но пока мало для меня, еще вот -10 -и будет супер

139

Написать то легко , а вот в реалё всё не  так

140

Муар написал(а):

, имеете право уехать на отдых подальше и подольше

Оля , я не выездная  , а по области далеко не убежишь

141

Dary
Даш , твоя детка при тебе , а что будет дальше ты не знаешь

142

У меня был всего один процент , что я смогу иметь детей  .

143

клара написал(а):

У меня был всего один процент , что я смогу иметь детей  .

и вы теперь так сильно эмоционально зависите от детей? Ой точно надо вашего дом психолуха подключать. Если это вам конечно надо самой. Ну невозможно взрослого дитю всю жизнь лелеять как маленького, решать его проблемы. Даша права - отключИтесь от них как можно больше, займитесь только собой - и все вас сразу будут ценить как драгоценность.

144

клара написал(а):

а по области далеко не убежишь

т е вы Лариса не можете уехать даже из обл по России?  o.O

145

про аромат читаю: "Держался как убитый. "  даже стало интересно, как это!

146

девочки, наткнулась на тему -сползала просто под стол от смеха...
https://www.fragrantica.ru/board/viewto … 25&p=5

147

Даша, я в этой теме тоже писала. там да есть что почитать! ))

Фсё..... под столом, надолго!

148

я обожаю фраговских мч, особо некоторых ))

"...надо ятаган попробовать. Одно форумное *уепутало сравнивало его с шампунем в уточке времен СССР. "  я так ржала, поставила шарик за стиль!  :rofl:

149

Dary
Ну если кто носит Новую Зарю , то те гоблины , ай как не айс  . Гоблины , кто живёт в провинции  и собирает своим деткам  на мультик .
Чтоб они там погибли . Суки и ещё раз суки  .

150

я вот ну ничегошеньки не поняла...
слова есть а смысла не вижу...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10