Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10


Завалинка-10

Сообщений 151 страница 180 из 1001

151

-------------------------

Отредактировано клара (2018-07-11 15:58:36)

152

нда...
чето то ли лыжы не едут....

что то вообще тут что к чему... бред какой то уж извините..
причем тут ваша жизнь к колхозах -которая кстати и от вас же самих зависит всех.
а если всем самим наплевать, чего к другим то претензии выставлять.
прекрасно я видела как живут и что делают -ни-хрена, тока плачутся как нам плохо, а дорожку замостить -неее, эт мы не можем, туалет сделать местный себе же -а зачем, мы в поле походим... (ну это маленький пример только) ,
работать по интернету счас можно хоть на острове необитаемом, где этот интернет есть, не говоря уж о деревне, пусть даже и с перебоями. только никто учится не хочет, переучиваться, и в 50 лет и в 70, если ум остался -да тупо статьи набирать -и то копейка.

ай, ладно.

Отредактировано Dary (2018-07-11 00:23:09)

153

----

Отредактировано Актёрка (2018-07-11 23:59:38)

154

----

Отредактировано Актёрка (2018-07-12 00:00:06)

155

Dary
Ага, Даша, улыбнуло.

156

Приношу свои извинения .

157

Не знаю, что тут было, но вспомнила картинку. На просторах интернета увидела. Там просто надпись. " Эх, собрать бы сейчас все деньги, что я пропил, и... снова их пропить!"
Для меня это почти одно и тоже. Я сознательно купила два самых дешёвых платья и зато имею не самые дешёвые парфюмки. А иначе никак. Но вообще гораздо лучше иметь увлечения безденежные, эх, где это время.

158

а что есть какие то безденежные?..)))
что ни вспомню -на все  нужны деньги...
даже цветы разводить и то потратиться надо...

159

Что значит даже, цветы это дорогое увлечение. Можно иметь увлечения безденежные, они требуют только времени. Затраты минимальные. Например, рисовать. Бумага только должна быть хорошая. Да и кисти. И краски)

160

Муар написал(а):

Что значит даже, цветы это дорогое увлечение. Можно иметь увлечения безденежные, они требуют только времени. Затраты минимальные. Например, рисовать. Бумага только должна быть хорошая. Да и кисти. И краски)

ага, а те кисти стоят как флакон люкса... и краски...
нет безденежных)))

Отредактировано Dary (2018-07-11 22:37:56)

161

Dary написал(а):

ага, а те кисти стоят как флакон люкса... и краски...
нет безденежных)))

Отредактировано Dary (Сегодня 01:37:56)

Точно! Только если звёзды в небе считать...

162

Книги можно писать, да и читать

163

ну читать это не хобби наверно как таковое.. это скорее образование..
языки можно учить..

но найти то на что тратить мало, да - выбрать можно, но будет ли по душе?
если уж тянет в парфюм...

да и если так вопрос ставить -я что-не зарабатываю себе на увлечение? тогда зачем я вообще работаю...  и нафиг мне такая работа, при которой не могу себе ничего позволить.
для еды... смешно... это прям уж как рабы -ток еда и кров...

Отредактировано Dary (2018-07-12 19:00:07)

164

Еще хороший вариант когда увлечение это и есть работа, вот самое лучшее наверно.заниматься тем что любишь и ещё деньги зарабатывать.
В нашем случае это наверно или парфмагазин (еще и свой) или парффабрика))

165

Мда.... чтойто мне тоже на ум бесплатных хобби не приходит.....
:dontknow: ... думала долго.

166

Даша. да вы идеалист!
Говорят, где-то, с кем-то такое случается.... в своем окружении я таких счастливчиков не видела.

167

Lora написал(а):

Даша. да вы идеалист!
Говорят, где-то, с кем-то такое случается.... в своем окружении я таких счастливчиков не видела.

В нашем окружении таких много)))
На самом деле сложно изменить сам взгляд, а уж жизнь менять потом не сложно. Ну простой пример. Нравится человеку у нас по горам бегать.дорого? Нуу скажем,да недешево. Работал главбухом И что он делает. Ноет что  нет денех? Нет, он пошел в гиды, и деньги имеет и работу бросил не самую плохую. Ну вот кто из вас на такое пошел бы? В наших кругах- многие. Про себя умолчу из скромности)))) тоже не стала сидеть там где тошно было хоть и денежно и перспективы.ну не мое. Предки сначала не понимали, а потом и сами уже согласны что незачем жизнь себе вымучивать.
Как то так...
Подумала тут..
У нас походу вся компашка таких вот "тунеядцев " )))) но никто без денех не сидит как ни странно, все зарабатывают но занимаясь тем что нравится

Отредактировано Dary (2018-07-12 19:08:16)

168

Хорошее у вас окружение, Даша!! Правильное!!
как же это здорово!!!

169

Lora написал(а):

Хорошее у вас окружение, Даша!! Правильное!!
как же это здорово!!!

.

ага)
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

170

Dary написал(а):

Еще хороший вариант когда увлечение это и есть работа, вот самое лучшее наверно.заниматься тем что любишь и ещё деньги зарабатывать.
В нашем случае это наверно или парфмагазин (еще и свой) или парффабрика))

Вот, про магазинчик или лавочку я давно уже думаю, да город у нас...все на мроте сидят, какая уж тут парфюмерия.
А по поводу работы - ч тоже не смогла на нелюбимой сидеть, ушла в никуда, некоторые пальцем крутили у виска. А мне надоело испытывать постоянно стресс, теперь вот мужа пытаюсь сдвинуть, но пока бодается.
Зато теперь голова выходная, хоть зарплата маленькая.

171

Люба, дай Бог, чтобы вашей маме хорошо помогли, чтобы она выздоровела!

172

Были времена, когда я шила и вязала почти профессионально. Но так надоело вдруг, что бросила насовсем. Хобби было даже прибыльное.
Есть самодеятельный театр. Есть литература. Для этого не надо ничего, кроме времени и своей души.. Есть собирание разных недорогих вещей или вообще ничего не стоящих. Масса рукоделий типа макраме, из веревки делают красоту. Лоскутное шитье из обрезков ткани. И тому подобное. В детстве я шила такие вещи для кукол из таких бросовых обрезков, что у меня их воровали в школе и во дворе. Да и рисунки воровали, из альбома выдергивали. А это были обычные дешёвые альбомы и сама простая акварель. Люди танцуют, поют после работы и учёбы, много бесплатных хобби. У нас ученики музшкол и консы ходят петь в церковь. Для этого посещают обучение церковному пению. Все бесплатно. Офигенно поют. Почти все творчество это хобби на самом деле, мало кто на нем зарабатывает. Но бесплатное.

Отредактировано Муар (2018-07-13 18:44:09)

173

Муар

ну да, есть такие хобби...но что делать , если они не нравятся... вязание -да, очень хорошее хобби
а я к женским вязаниям-шитьям я ну совсем равнодушна, скушна мне это, как вспомню как я простой шарфик вымучивала, брррр.
а люди такую красоту вяжут...загляденье... а еще ажурное... но самой -нет, не мое.

спорт и книги -я за хобби не считаю почему то.. книгами всю жизнь увлекалась, сейчас  потиху собираю своему дитенку те что у самой были да ушли после переездов куда то..  но почему то это не хобби для меня..

спорт -это вообще образ жизни как таковой.

ну вот парфюм притянул, чтоб его... -ну вот правда интересно, но -да, затратно... хотя как посмотреть -я трачу на него тот излишек который заработала, почему бы и нет, можно было бы его откладывать -как умные люди делают))))) но я неумная, никогда копить не умела) да и не хочется учится.
не будет денех -ну не буду покупать, есть -покупаю...

174

Люка

Люба, здоровья маме, пусть все хорошо будет

175

день закупок сегодня   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  с тележками полными по магазам  -завтра у мелкого днюшка...  [взломанный сайт] 
блин какой большой уже...с ума сойти как быстро растут...

Отредактировано Dary (2018-07-13 19:18:33)

176

Актёрка
Dary
Спасибо, девочки! Это если только случится чудо - все наши слова бы Богу в уши! Мы её бодрим, куда деваться, а сердце кровью обливается смотреть, как она страдает. Ещё жара эта, будь она неладна. Сегодня в тени было +32, это точно.

177

Люба очень сочувствую. Будем надеяться, что все будет хорошо

Отредактировано Муар (2018-07-13 20:16:36)

178

Оля, да вы же мастерица, и какая талантливая! Большой респект  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

179

Так все бросила ведь. Для этого надо свободное время днем. В дневное время

180

Я понимаю. Ну и все равно, если что, человек восстанавливает навыки. Может еще будете. У меня просто мама хорошо шила и вязала тоже. Понимаю, какая это работа, и творчество.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10