Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10


Завалинка-10

Сообщений 241 страница 270 из 1001

241

немного странный повод для жалости в 21м-то веке... вам же геи не жаловались? ) Проблем хватает у всех, ну да это просто ваше субъективное. Повторюсь, человек спит с кем хочет, на мнение посторонних плевал, а телу как таковому - ему нет принципиальной разницы. Блин горелый, все началось с обычной женской болтовни про сон!...  :D
Я бы с удовольствием читала много интересного в сети, но глаза оч устают (((  :'(   мне просто здоровье дороже.

Отредактировано Актёрка (2018-07-21 20:05:00)

242

, да это верно.

243

но понемногу буду читать, интересно. Спасибо

244

Я читала какое-то интервью Б.Моисеева, там он именно жаловался, что его в нежном возрасте совратили, что он хотел бы жить нормальңо, но это невозможно.

245

ну и я тоже слышала его интервью с жалобами, но это не значит, что история массовая и у всех. Да и сколько лет-то уже Боре, до фига) И отрочество его было дааааавно. Дай Бог ему здоровья. оойй да ладно, ну и тема  8-)

Отредактировано Актёрка (2018-07-21 22:12:18)

246

А мы не виноваты, что господа богемные такие)

247

че к чему, почему, кто виноват и почему и в чём...  %-)  уж я намекаю-намекаю... не хочу больше на тему геев. Экая диковина! не диковина ваще. Оставлю их в покое.
Я лучше аву поменяю пока. нра мне!

248

всё, в городке свободных флаконов John Galliano John Galliano больше не осталось,  благодаря мне!    http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

249

Муар написал(а):

Ну вот "наш" сделал где-то именно чуть больше метра. И все терпят. Видимо, он знает норму, сделал по ней, и все. Сегодня прошла там специально. Площадь всегда была открыта и все шли через нее, он её закрыл этим забором и оставил городу этот метр плюс десять сантиметров.

)

у нас нормы - "...Стоит запомнить, что минимальное расстояние постройки до смежного забора должно быть не менее 3 м"
у вас столько же- СНИПЫ одинаковые, я глянула -спокойно можно "настучать куда следует"))))
и тут уже от того кто там проверяет.
бывают ну такие вредные, что хрен откупишься. ну а бывают -да, на лапу можно дать. но у нас когда такое явное нарушение -не возьмут, потому как ежели это дальше пойдет, то уже ему по шапке получать - и нехило. 
тут еще вопрос -а с другой стороны что?  между чем вы проходите? ну забор его -это понятно, а там что?
тут или он не так поставил или планировка какая то странная.
не знаю, если бы мне так пришлось и напрягало -я б точно стопала и поинтересовалась, не у него конечно. а в основном люди -да, как сели на гвоздик, так им и ладно... мало кто бучи поднимает... я вот из таких...как еще цела))))))

так что вы бы там подумали... конечно время нужно, но если бы мне "приперло" - я б точно сходила бы.. нашла бы

Отредактировано Dary (2018-07-21 23:05:29)

250

обхохоталась я читаючи про ваши дебаты...
геи-не геи, мне разницы как то нет, тут скорее уже тогда здоровая конкуренция просыпается. и- да, в семье конечно не хотелось бы их.

но если лично меня не касается и моих близких -радибога, твое дело.
хотя ... я так подумала...я наверно все таки за БИ проголосую. в чистом гомо чтото неправильное, как ограничение какое то...

а вот девушки   даже интересны. я думаю многие в подростковом периоде что-нить легкое да пробовали -обычный просыпающийся интерес.
Лесбос вот упомянуть забыли -там тоже культура была))))

ой, все-все, заткнулась)))   [взломанный сайт]   http://www.forum.kwetki.ru/style_emoticons/default/mellow.gif

Отредактировано Dary (2018-07-21 23:18:44)

251

би - вообще шикардос! Завидую))
и если чё, я вообще -то без звериной серьёзности рассуждаю на эту тему.  Т к иначе можно далеко зайти, не понимать др друга, и тп.

Dary написал(а):

но если лично меня не касается и моих близких -радибога, твое дело.

аа  :hobo:  А в своей семье - не человек что ли? Кого тогда и любить-поддерживать, если не своего. Ой блииин молчу молчу  http://www.forum.kwetki.ru/style_emoticons/default/mellow.gif

Отредактировано Актёрка (2018-07-21 23:54:26)

252

не дай бох короче про какой-нить чувственный сон искренне в простоте  написать.... разговора на неделю ))

Отредактировано Актёрка (2018-07-22 00:06:39)

253

Актёрка написал(а):

:  А в своей семье - не человек что ли? Кого тогда и любить-поддерживать, если не своего. Ой блииин молчу молчу 
)

да понятно что поддерживать.
но вот представить -да, как то сложно.
тут наверно еще знаете что сложно -когда вот незнакомый -ну ты его не знал и воспринимаешь с нуля.
а когда знакомый и вдруг такой вот финтиль -непонятно что думать, а с чего бы это?
а про семью -тут как бы наверно шкурный интерес -внуков то в теории хочется))))))

254

ну может быть да (сказала она, чтобы не говорить лишнего)

Отредактировано Актёрка (2018-07-22 00:08:54)

255

Актёрка написал(а):

не дай бох короче про какой-нить чувственный сон искренне в простоте  написать.... разговора на неделю ))

)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
эт точно)

256

сегодня неожиданно свободное время-на работе тихо, отпустили на 3 ч раньше.
и вот стало жаль тратить время на полежать-убраться (хотя может и надо бы..)
пошла залегла в ванную на 2 часа....
меня аж спросили не утопилась ли я там....
а мне такоооой кайф...
со сменой воды, с массажем, с масками-скрабами...
http://sg.uploads.ru/t/VNyrF.jpg

какие глупые мужские вопросы- что там можно 2 часа делать.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

257

Dary
Даша, счастливица! Я прямо позавидовала.
Маму выписали в четверг, но с отрицательной динамикой. Совсем слабенькая. Купили ей кислородный концентратор. Вчера весь день у неё. А сегодня мысли - как прошла ночь???

Отредактировано Люка (2018-07-29 03:04:46)

258

Люка
Держитесь...что делать.только надеятся

259

Люба, держитесь... очень сочувствую.

260

Dary
Актёрка
Да, девочки, спасибо, остаётся держаться и надеяться.

261

любопытную статью нашла, читаю.  Грустно это, дамы ( Ну тьму таракань, да?  Вспоминаю племянницу, у нее финский, шведский, русский, ну как свои, английский, и еще один язык, но я даже не помню, какой. И учится в универе Хельсинки на специальность условно, филология, языки.
http://gorod-812.ru/pochemu-rossiyane-nikak-ne-mogut-vyiuchit-angliyskiy-yazyik/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Отредактировано Актёрка (2018-08-05 18:33:11)

262

да, печально.
страны мы третьего мира, что тут сделаешь...

а вообще -да, у нас изначально в школах отвратительно учат, -вот сама сейчас вижу программу -это же мрак. ничего они с такой программой не освоят, если только репетитор. тогда резонный вопрос уже задала -а накуя мне тогда вы, школа. может и перейдем на домашнее, посмотрим...
  ну а потом по накатанной...
у знакомой ребенок 7 лет свободно владеет русским, немецким и за !!!2 мес - нового языка в школе -сносно общается на английском. это в Гамбурге в школе.

сама говорила в институте -почти свободно -и куда делось, ничего не помню, практики нет, он и отмирает...

Отредактировано Dary (2018-08-05 21:54:32)

263

Dary написал(а):

да, печально.
страны мы третьего мира, что тут сделаешь...

да если посмотреть степень владения, список в конце статьи. Те же французы они зазнайки, и могут демонстративно англ "не понять", задрав нос.  Но при этом на самом деле они англ прекрасно владеют!

Отредактировано Актёрка (2018-08-05 22:17:00)

264

Актёрка написал(а):

...

да если посмотреть степень владения, список в конце статьи. Те же французы они зазнайки, и могут демонстративно англ "не понять", задрав нос.  Но при этом на самом деле они англ прекрасно владеют!
)

да не только по степени, вообще -по уровню..

да, это я тоже слышала
как к ним по немецки, по англ -они не понимают
а как только русскую речь услышали, поняли что не из Европы а русские -так сразу все поняли, и англ в том числе)))
а у англичан -неее, они не понимать...

Отредактировано Dary (2018-08-05 22:50:35)

265

просто у них двоих по разные стороны Ла-Манша тёрки еще со времён Жанны Д, Арк )) Это правда. Наследство, корона, земли, и войны...

Отредактировано Актёрка (2018-08-06 00:17:32)

266

Задумалась , может мои сектанты не дураки,  однако  . За фиг школа  ?  Пусть живут на хуторе , куда мне нет доступа .

Пусть растят своих детей , как хотят ((( это их выбор )))  Пусть , я не вижу своих внуков , пусть  ((( главное , что живы )))

Но я тоже блин гордая , я на поклон не пойду . НЕ судите меня строго .

267

может быть, Ларис.
школа в принципе не для знаний теперь нужна, а для адаптации в среде себе подобных.
если это есть -и образование на уровне -внешкольное, но школа роли уже не играет

268

Я , отучила Егора ,  в своей школе . Мама была нужна когда была нужна , а так мавр сделал своё дело .

Я не буду больше думать о них все они на Алтае , а мы с мужем отдыхаем  .

НЕ буду рвать сердце , а куплю новинку от Дзинтарс

269

Dary написал(а):

может быть, Ларис.школа в принципе не для знаний теперь нужна, а для адаптации в среде себе подобных.если это есть -и образование на уровне -внешкольное, но школа роли уже не играет

Даш , а на фиг школа )) они же умные )) однако . Лошадь купили , но блин она скрывает от своего мужа кредиты , которые на себе тащит отец  . И она нас игнорирует  .  Одно сказала , что за свой счёт похоронит .

270

Dary написал(а):

школа в принципе не для знаний теперь нужна, а для адаптации в среде себе подобных.

Даш ,  я согласна с тобой , а дальше как ? Что будет дальше ?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Завалинка-10