Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила 13


Ради любопытства купила 13

Сообщений 1 страница 30 из 610

1

13-я тема открыта)
Даша, фото отпад! Стока всего разного. Красиво.

2

Вера, Люба, спасибо. Вера, вы правы, он того стоит, а я маньяк, и я сама от себя такого не ожидала, и вообще.  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

3

спасибо , девочки))))

сама балдею))) сижу и кайфуууую... да, уж верно -мечта маниака)))

сюда перенесу))),
а то там точно закрыта уже, я и не заметила

http://sh.uploads.ru/t/i3USl.jpg

Отредактировано Dary (2018-07-17 20:39:01)

4

За далью - даль!

5

угораю от имага )) Заказ не забрала, и даже никто не позвонил. Не говоря, что письма про доставку так и не пришло. Можно думать что хошь, сама дозванивайся.

6

Актёрка написал(а):

угораю от имага )) Заказ не забрала, и даже никто не позвонил. Не говоря, что письма про доставку так и не пришло. Можно думать что хошь, сама дозванивайся.

)

если вы про БД -то я заметила -к нам он как то лояльнее)))
за день собрали, заменили чего нет и отправили, за 2-3 дня дошел...

7

Даша, про него

8

Пиковая Дама Modern – современный, элегантный шипровый аромат с чувственными гурманскими оттенками. Яркий цитрусовый аккорд начала переплетен с нотой сочного спелого манго. В сердце этого приворотного зелья вихрь белоснежных лепестков – жасмин, флердоранж, белая роза. Шлейф раскрывается благородно, притягательным сочетанием пачули, настойки стручков ванили, яблочного зефира и белого мускуса. Пиковая Дама Modern выпущен в 2015 году. Парфюмер: Florent Jubert.

9

блииин  :shine: главное выдержать и купить потом Гермес, а не др дешевле простой  фужерчик. Духота...

10

Актёрка написал(а):

Пиковая Дама Modern – современный, элегантный шипровый аромат с чувственными гурманскими оттенками.

вот честно -за эту марку я не готовая отдать такие деньги.
аромат тестила -ну так, приятный, не более.
точно не на 1300 ( и это я про БД, у нас он около 1800)
жесть...
нет уж, спасибо

11

Даша, вот же спасибо. Я не знала, что вы его тестили. Да и я сомневаюсь в качествах парф этих за эти деньги. Но иногда что-нить хочется у них купить. Теперь расхотелось.  Афродизия хваленая, как вспомню купила вслепую, ну фу и фу.

Отредактировано Актёрка (2018-07-19 00:43:31)

12

и вот еще летний цитрусовый, тестила я его. Год или 2 назад, летом. Воспоминания хорошие. Тогда мне показался немного простоватым. но и ничего плохого, химозного нет как помню.
United Dreams Stay Positive Benetton для женщин - яркий и игривый аромат, открывающийся аккордами бергамота и листьев цитрусовых деревьев. В сердце композиции - нероли и флердоранж, а ее база включает кедр, мускус и сандал.

13

Актёрка написал(а):

и вот еще летний цитрусовый, тестила я его. Год или 2 назад, летом. Воспоминания хорошие. Тогда мне показался немного простоватым. но и ничего плохого, химозного нет как помню.
United Dreams Stay Positive Benetton для женщин -

вот он  да, вроде ничего так был..
но не помню четко встречу -освежу, он у нас много где есть

14

нет у нас Гальяно((((  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_6.gif 
причем даже у той девушки, у которой свой отливант брала - уже тоже нет, в смысле не продает его пока что .
чет мне на волне этой тож надо.
нюхаю пупочку отливанта  -пшикать жалкооооо.
мне он сразу понравился .
я помню, Оксана это и предсказывала.
(ага, а теперь и сама)))))

Отредактировано Dary (2018-07-20 23:37:56)

15

Ой Даша, что я предсказывала?  :blush: Звиняйте, если я всех с ароматом переполошила, теперь всем нада... Ну такое у меня качество. Если мне нра - то все, туши свет бросай гранату. Причем абсолютно искренне

16

Актёрка написал(а):

Ой Даша, что я предсказывала?  :)

я вспомнила, когда писала что два отливанта заказала и написала что поеду за ними, вслепую, вы тогда говорили что Гальяно мне понравится а вот Грес не на столько.
так и получилось.
Грес конечно красив, спору нет, носить буду -но все таки не мое.
а вот Гальяно-да

17

Как я рада, что у меня есть флакон Гальяно ) причём купила просто потому, что редкость. Теперь другими глазами на него смотрю )

18

А у меня вопрос вопросов. Надо ли мне. Кристалл Шанель, если у меня есть Сайленс Джакомо. Вот ведь разные они, однако похожие. Как близнецы с разными характерами. А если надо, то где умнее покупать. Сейчас озадачилась вопросом, о котором раньше не думала никогда: а есть ли тестеры Шанель вообще и где их берут. С рук такие продаются. Не зная вопроса, первое, что в голову приходит, что это подделки... вроде и не к спеху это, но вопрос не решен...

19

Оля, я помню, вы хотели Кристалл ВЕРТ? Или Кристалл? Тогда в какой конц-ии? Для меня-то смысл как раз с тонкостях характера. Мне бы  и то и то, а если нет, то то, которое дороже и лучше. Пусть немного. Как с ТФ и Армаф.

20

Нив коем случае не Верт, только Кристалл в ТВ хотела и давно.

21

Я все пытаюсь почитать про тестеры Шанель, и мне все время попадается другое чтение. А время идёт. Покупать с рук - лотерея. В магазинах заведомо адские дорого.
Сайленс мягкий и лесной. Кристалл то же самое плюс хрусткие коей-то веточки и льдинки. А следующее это мой Ирис 1990-х годов. Ещё дальше от него Кензо д'Эте. Они все из одного ряда. Мой отливант Кристалла кончается. Никак не пойму, обойдусь я без него, имея все перечисленное, или нет.

22

а я помню, что вы Верт восхищались. Что-то забыла его, надену. Хотя не считаю его совсем уж летним. Блииин хочу и Нероли, и Воду Курреж, и Бенеттон... духота. До воды и залива все никак не доехать, это весь день надо.

Отредактировано Актёрка (2018-07-21 20:10:49)

23

Есть тестеры Шанель. Свои покупала в ИМ, ссылку на который писала Оле в личку.

24

мне очень сильно понра Лакост пур фам интенс. Прям очень!  Мягкий, нежный карамельно -древесный, со сливочной нотой. Негромкий, уютный, вообще некричащий. Модный, но спокойный. Очень напоминает он Задиг и Вольтер, но мягче, потише. Наносить уже было некуда, брызнула на ткань блузки. Оч хочу, чтоб на коже сел хорошо.

25

Eau des Merveilles Bleue и правда пахнет морем. Но сильно с водорослями, и древесина. Благородный, необычный.
А вот Elie Saab / Elie Saab Le Parfum L'Eau Couture вообще не понравился! Плоский, сладенько-примитивный. Итог - никакие люксовые Эль Саабы не люблю.  Классические для меня вообще верх парфюмерного кошмара.

26

А мне как раз эль саабы в большинстве своем нравятся. Правда ле не тестила. А класич выпшикала пробники даже думала офлаконить. Просто как то не сложилось

27

Dary написал(а):

А мне как раз эль саабы в большинстве своем нравятся. Правда ле не тестила. А класич выпшикала пробники даже думала офлаконить. Просто как то не сложилось

И мне нравятся. Использовала целый флакон максимального размера аж.

28

мне Эль Сааб Куркиджяна настолько отравляет всё, что вспоминать не хочется... Это не просто выедать мозг, это... кошмар.  Очень резко, едко, мне невыносимо просто. Бежать смыть - это не сказать ничего. пв, тв - без разницы! бррр... Вообще произведения Куркиджяна не люблю.

29

чем дальше раскрывался О де Мервеллес, тем лучше был. Очень хорош, впервые настоящий морской. Без соли. Такой благородный, свежий и интересный. Придётся пока забыть, жаба не резиновая. Нероли пробую регулярно, и уже спокойнее. Всё хорошо, но сотка мне много и денег жалко. И в нем можно заскучать, если часто. Очень классический и правильный, очень отличается от  О де Мервеллес.

Отредактировано Актёрка (2018-07-23 17:56:15)

30

у меня сейчас по жаре как ни странно не свежаки идут, а совсем другие ароматы. днем один пшик Амуажа Сансайн был, очень приятный
а вечером хожу или в
Sun Moon Stars
или Soir de Paris
и еще носила свой новый  French Style Dina Cosmetics
очень красивы именно вечером  и ночью в тепле, летом, на прогулках-купаниях .
просто надышаться не могла, и шлейфы ловила, сама от себя, что редко.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила 13