Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила 13


Ради любопытства купила 13

Сообщений 301 страница 330 из 610

301

Короче, я ради любопытства купила три араба. Латтафа, дочернее предприятие Латтафы и Армаф. Сидела, читала перед тем, какие они плохие, особенно Латтафа. Как они смеют делать ароматы дешево и сердито!

302

И КАК? И КАКИЕ?
я теперь рыдаю над каплями Латафа Рагба вуд интенс.

303

Армаф Ночной клуб?

304

Ночной клуб ещё только заказала, пока рано о нем. И люди пишут, что он не заменяет НдН.Но я и так его хочу. Сейчас напишу все.

305

Не заменяет конечно ( ну как это может быть.
Оль, а как с Фабургом?

306

Самый крутой и дорогой это Латтафа. Копия Блек Орхид. Цену задрали зверски. Однако она по сравнению с первоисточником нормальная. Вот не буду писать название. Нарочно. Лариса спросила сразу, я ей сразу в личку написала все. И сов еую покупать. И вам напишу, кто заинтересуется. А кому придётся не расскажу и рыбные места, и название, ищите сами. И я сильно переплатила за него. Но в жизни бы не оказалась, какой он. О нем ни гу-гу вообще нигде на русском языке. Расскажу, чем и как он отличается от ЧО. Он отличается, он несерьёзно. ЧО

307

слава те госпади, ЧО не мой аромат ) хотя арабский клон у хорошего продавца я знаю.

308

хорошая покупка, поздравляю! ЧО она и есть ЧО )

309

Фобур хочу. Оксана, он все-таки Фобур. Это предместье №24, где находится штаб-квартира Гермес. Они его любят.

Но умнее все же сначала узнать, как он пахнет. То есть купить отливантик. Я честно хотела так и сделать. Но вот внезапно пришлось арабам платить дань аж за четыре аромата. Ещё где-то маячит Лютен. А главное, я разорилась на Герлена. Просто вылетела в трубу. Ночной полет. В Сумерках. Все за практически одни и те же две недели. Я, конечно, не особо сдожила зубы на полку, но очень к тому близко...
Не знаю, насколько все это интересно со строфы. Личное дело)

Отредактировано Муар (2018-09-27 20:07:11)

310

мне интересно. Это ж отличный гардероб! Гермес! Какой?
а мне нра говорить Фабург...

Отредактировано Актёрка (2018-09-27 20:11:01)

311

оййй Полет....
ви делаете мине нервы... хочу, очень, но морально не готова
когда я на него уже дозрею то...

с покупочкой!

а арабчат не знаю этих(
без затеста не хочу брать. да и ЧО не мой аромат.

312

он как бы Фобур, но мне тож нра Фабург)))

кстати -да, надо повторный тест на него сделать

313

Оксана, если можно, шепните, как называется тот клон. Думаю,  там у них их немало. Я лично обоняла два, выбрала дороже.

И я читала на Фраге и не только там, как ужасно и ядовито делают арабы свои клоны, как это для нас, пользователей,фу и не комильфо, ведь за углом продают те же галстуки в пять раз дороже, и как мы смеем о них еще и вслух писать. И у меня впечатление создалось, что с таким отношением об этих клонах молчат.
 
Вот он как отличается. Мой клон и натуральная ЧО неотличимы, если отойти на пол-шага. Если уткунуться носом в поик на коже пользователя, и понаблюдать, как они себя ведут, то.
У меня совсем нет парфюмерных знаний. Не знаю, что вы поймете из моих слов. Я сама для себя пытаюсь дать определение.
Окажется, что дело в характере действия. ЧО - как чёткие, насыщенные линии пером, черной тушью. От линий идут лучи, узкие, чёткие. Пучками.
Клон-араб - не линии, он - облако точек. Вот если взять то же количество туши, которые  ушло на линии и лучи в случае ЧО.  По весу и объёму и по силе -одинаковое. И вместо линий нарисовать множество точек. Они испаряются и получается облако. А не лучи. Клон не такой ядовитенький, он носибельнее. Он стойкий. Кажется, наравне с оригиналом.

314

ОЛь, постараюсь найду клоны

315

И я вообще ре собиралась покупать ЧО, ни в каком виде, мне моих 10 мл вот так достаточно. Она меня придушивает, ядовитенькая такая, натуральная вампирша. А этот клончик, он имеет все достоинства ЧО, и при этом на самом деле это весёлая женщина, которая на Хэллоуин нарядилась. Вот как-то так. Он меня не душит, затем и купила, и на настоящую я денег не выделю не только оттого, что жирно им будет.  Можно носить запоем.
Слышала и другой клон ЧО и тоже арабский, по сравнению с первым слабее и очень мало стойкий, исчезает, тихий. А характер звучания точнее воспроизводит натуральную ЧО.

316

блииин
я жирафа

есть у нас эта фирма...стоит она нехило так, около 1500
и выбор невелик,
Н.Клуба вроде нет...
Italiano Vivo была, Skin какойто , Tres Jour, пара Vanity

хотя надо присмотреться... я их сильно и не смотрела то..

Отредактировано Dary (2018-09-27 20:33:10)

317

у нас есть в Парфене ЧО
нууу ...похоже, да.
и не такой ядовитый
вот на днях кстати блоттер нюхнула
но не мое, поэтому на себя не наносила.

318

Спасибо за поздравления!
Дальше рассказывать?

319

еще дальше? )) Давайте. Мы все хвастаемся обновками, что за вопрос...
мне Герлен интересно

320

Dary написал(а):

блииин
я жирафа

есть у нас эта фирма...стоит она нехило так, около 1500
и выбор невелик,
Н.Клуба вроде нет...
Italiano Vivo была, Skin какойто , Tres Jour, пара Vanity

хотя надо присмотреться... я их сильно и не смотрела то..

Отредактировано Dary (Сегодня 20:33:10)

Вот, вот. Второй аромат был Tres Jour Armaf. Он летний. В нем непереносимая мною почти всегда тубероза. И вот она совершенно нормально себя ведёт. Я успела до заморозков опробовать этот Тре Жур. Очень дневной аромат))
Насчёт цен.
Не хило их продают, это верно. Однако бывают акции, и я как раз попала в акцию. А без акций пусть бизнесмены пользуются сами своим товаром. Три парфюмки мне обошлись в сумме 4600, него, но это 300 мл в итоге.

321

Муар написал(а):

Tres Jour Armaf

оййй а вот его я помню, да)))
сама вокруг него как то крутилась летом. и еще вокруг Vanity Femme Essence
но так и не отжалела  полтора куска
нежный, летний, ага

а тубероза не в этом разве? https://www.fragrantica.ru/perfume/Arma … 27681.html
в простом вроде мне ее не было... или я ее не слышала там
скорее зеленый чай. чтото типа его

конечно рассказывайте!).

322

Актёрка написал(а):

еще дальше? )) Давайте. Мы все хвастаемся обновками, что за вопрос...
мне Герлен интересно

Оксана, мне стыдно, если честно. Это безумие покупать столько парфюма. Я вот даже сотру потом мои рассказ)))
Герлен он и в Африке Герлен., а вот как себя будут арабы вести, бог знает...

Ночной полет и Сумерки. Я сразу поняла, что мне их необходимо покупать. Но никак не могла собраться и                    после лета все же собралась.          Купила по сносным ценам, у хорошего продавца.

323

так он у нас без акций по 1500 стоит

и кстати -можно в Гуме в рассрочку без переплаты на 10 мес взять по моей кредитке...
ндаааа нада подумать...
ой Оля, завели))))

324

Муар написал(а):

Полет и Сумерки. Я сразу поняла, что мне их необходимо покупать. Но никак не могла собраться и                    после лета все же собралась.          Купила по сносным ценам, у хорошего продавца.

ВОТ!!!
и у меня так же
я знаю что они мне НАДА и что я куплю

но пока не собралась.

Муар написал(а):

Оксана, мне стыдно, если честно. Это безумие покупать столько парфюма. Я вот даже сотру потом мои рассказ)))
.

ой, ерунда...
все мы тут.. того...
я вот тож заказика жду -всего то (ага, всего)))) три парфумки))))

Отредактировано Dary (2018-09-27 20:52:32)

325

Dary написал(а):

ой, ерунда...
все мы тут.. того...

полная ерунда зачем стирать и все мы тут того... ))
причём я же Даше все-таки передавала фиолку с Армаф Ночной клуб-то, но так и не поняла чё к чему и почему. Похоже, он к ней не попал )

326

Dary написал(а):

оййй а вот его я помню, да)))
сама вокруг него как то крутилась летом. и еще вокруг Vanity Femme Essence
но так и не отжалела  полтора куска
нежный, летний, ага

а тубероза не в этом разве? https://www.fragrantica.ru/perfume/Arma … 27681.html
в простом вроде мне ее не было... или я ее не слышала там
скорее зеленый чай. чтото типа его

конечно рассказывайте!).

https://www.fragrantica.ru/perfume/Arma … 27684.html это клон Барберри Боди, он был у меня года два.

327

Актёрка написал(а):

причём я же Даше все-таки передавала фиолку с Армаф Ночной клуб-то, но так и не поняла чё к чему и почему. Похоже, он к ней не попал )

ааа, помню....
да, передавали, но он остался вроде на работе у бывшего
кстати он завтра к нам едет, вот, хорошо, напомню, мож привезет.
если вспомнит где она у него лежит

оййй нашлааааа
это я голова дурная, он пакетик привез, со всяким барахлом мелким, я как положила -так и лежал нераспакованный
счааааа

Отредактировано Dary (2018-09-27 22:31:48)

328

Муар написал(а):

конечно рассказывайте!).

https://www.fragrantica.ru/perfume/Arma … 27684.html это клон Барберри Боди, он был у меня года два.

Боди????
я там Боди точно не слышала...
блин, потопаю зайду завтра , потестю вдумчиво
как раз и время есть и надо в те края бы скатать, да лень все, по делам.
а так двух зайцев

329

аааа  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  ржу в голос. Год прошел, нет больше. Япацталом )

330

Dary написал(а):

так он у нас без акций по 1500 стоит

и кстати -можно в Гуме в рассрочку без переплаты на 10 мес взять по моей кредитке...
ндаааа нада подумать...
ой Оля, завели))))

а акции бывают при таких ценах? Это вообще супер, что и без акции можно купить. У нас ставят цены несусветгые и понижают иногда. Цены поначалу дикие, как на люкс. А так они нормальный в энциклопедиях масс-маркет. Эти арабы плюс к тому ещё и зверски стойкие, даже слишком.
Я знаю, что и-мага есть их истинные цены. Я почему-то всегда не могу их нигде затестить вовремя.
Вот этот летний Армаф я видела гораздо раньше, в других магазинах, они там не залёживались.
Ну и третий парфюм. Это то ли линейка Латтафы, то ли дочка Латтафы. Тоже клон Форда, и тут я не могу с ходу определить, клон чего именно. Он ромовый с ванилью, много амбры, поначалу мёда много. И ещё всего понемногу))). Такой гурманский, но специфический.Я знаю один такой парфюм, вовсе не Форд, ох, как меня от него тошнило Как им люди пользуются, не знаю. Со стороны он шикарно звучит.
Это мой третий - в ту же сторону. Нет в нем тошноты, но излишество есть, это плохо. Это моя любимая ошибка, купить что-то, что звучит со стороны замечательно, а на себе слишком сладко. Вот тут плохо, что его нигде нет в энциклопедиях ...в случае чего , продать невозможно.  И сладость эта до - Лавиэбелльная, без жженого сахара. Ликерная, вот это лучше всего. Диуер с амброй и медом и легкой ванилью. Есть там еще много чего, но мой бедный нос учуял пока что только
главное. Я считаю эти последние покупки неплохим и даже отличными. Но лучше бы ограничиться Герленом...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила 13