Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила 13


Ради любопытства купила 13

Сообщений 361 страница 390 из 610

361

Vanity Femme Armaf с черным кругом сверху, слева, её не смотрели? Он качественная. Только вопрос, а сколько времени она там находится...

362

значит так...
на 1 и 2 фотке вверху сначала

-розово-белая
Katarina Blush Armaf
это Эвиденс. причем ТВ или ПВ а не духи, которые я люблю, тот самый едкий ландыш+мох. еще раз убедилась что ландыши именно в парфюме -не мое.
а вот кто любит -к затесту, стоят 43 р

рядом с ним - белый флакон Estiara Shield
скажу честно, пока не поискала -думала что или женский или унисекс.
ан таки мужской заявлен
но  он точно унисексовый, очень свежий, с солоной ноткой. отдаленно напомнил этот Burberry Sport for Women , в таком же ключе
стоит 32 р ( 1000 ваша)

ниже -белый Tag-Her Armaf
хороший. цветочный., цветы яркие довольно. стоит слышимая нота -апел дерево, но я слышу жимолость первым делом, а нероли на подпевке.
на блоттере спустя время чтото карамельно-сладкое.
короче -его -к повторному затесту. интересный.
стоит уже дороже - 48 р

ну рядом Vanity Femme
не ессенс.
и знаете, чуть не хватанула его
да, направление Гилти, но дымнее чтоли. сирень слышна, причем не противная, перчик.
пока удержалась от покупки, тем более в Гуме бывает день скидок -10 - это норм так , стоит тоже 48р
и поищу его еще в др местах -цену сравню

но -вот он -да. не ожидала

Ессенс кстати не было уже

рядом желтый Eden от Estiara
нууу Жадор. что еще сказать. белые цветы.
не люблю его, приелся до жути, вымучила сотку первого Жадора, с тех пор к нему не подхожу. и пристально не расслушивала даже Эден этот, как только ноты знакомые учуяла- чуть не отпрыгнула)))

цена 32

следующий  голубой Estiara Kotton Blossom
лилия..лотос...
свежак обычный. мне они на один нюх, огурцы. типа Лайт блю
хотя те кто любит -возможно поймет под что он. я -нет(
не мое направление. цена почти 32

правее -черная Aspire Estiara
ее я тоже уже несколько раз пристально изучаю.
но он простой какойто, сладкой, невнятный. приятный, да, но вот не цепляет
Флакон похож на черный Дольчегабану, но тот аромат я не знаю, в гуме не было, не смогла сравнить
цена 32 р.
короче -возможно, в морозы, еще как нить оценю его

ну и правее -мужские. их не тестила

как видите -у нас Estiara  больше чем Армафа, к сожалению. но -разобрали наверное, было точно больше .
и завоз опять таки -ожидается.
ждемс

363

Муар написал(а):

Vanity Femme Armaf с черным кругом сверху, слева, её не смотрели? Он качественная. Только вопрос, а сколько времени она там находится...

вот только написала
смотрела, чуть не хапанула - цена всетаки удержала.
пока что.

рука пахнет, и классно
возможно и возьму - или поищу дешевле, есть мысли где может она  быть еще

Отредактировано Dary (2018-09-28 19:41:20)

364

ну и третья картинка  -(вторая сверху слева)

Estiara Paradise
Estiara Blue Bird

чтото Эскадовское, фруктики, цветики

шарик Dark Pink Estiara
нууууу свежее. приятное...простоя.
может и правда на каран похож, хз, я яблоки эти не люблю

365

остальные полки
-если кому интересно - скажите, я напишу что это

366

перенос

Отредактировано Актёрка (2018-09-29 18:48:13)

367

брызнула опять на себя Ванильный лес СЛ. ... смойте это немедленно! Эта зараза еще и не отмывается. Да там ваще никакой ванили и нет! ужс, летящий на ужасных крыльях

368

Договрим про Эстиару, Армафы и других арабов в Дашином магазине. Это все - одна компания Стерлинг Парфюм. Это разные в ней направления, возможно, и производятся в разных местах. К сожалению, их к нам привозят изредка и далеко не все, а их жуть как много. Даша, я бы ждала скидок. Меня бы привлекло прежде всего (кроме Ванити Фамм) Tag-Her Armaf. Там Жимолость, люблю её. Вообще впечатление такое, что там было намного больше Армафов и Эстиар, и что многое раскуплено. Странно, что нет линеек Скин и Дерби Клуб, они как раз и есть дорогие стервы, и их расхватывают,несмотря на дороговизну в нашем магазине.
Ещё вот эта интересная, Aspire Estiara. Мне сдаётся, её к нам привозили, и было слишком дорого, и была она громкая и сладкая. Может, ей надо...настояться?
Даша вас там море Дилисов, я бы год ходила их изучала)))

Отредактировано Муар (2018-09-29 07:33:58)

369

Актёрка написал(а):

брызнула опять на себя Ванильный лес СЛ. ... смойте это немедленно! Эта зараза еще и не отмывается. Да там ваще никакой ванили и нет! ужс, летящий на ужасных крыльях

О х...я бы не была такой категоричной. Ну ваниль. Ну целый лес ванили. Мороженое ванильное, вкусное, дорогое. Мягкое мороженое, очень приятное). Добрый Дедушка Лютен угощает вас вкусняшкой)) Это вам лета к нему не хватает, Оксана)

370

дня наших это большие цены на парфюм , 50 р -это много. если ЗП 300-400
те кто может себе позволить люкс -покупает в Крафте а не тут. там и выбор, и марки известные.
те кто масс -те берут до 500 р в основном, я понаблюдала. 300, 400 -вот такое выбирают. и хорошо если польскую Би-эс, а не хлам какой нибудь типа Позитива (уж извините, насколько терпимо отношусь к недорогой парфюмерии, но тут даже мне они ноль полный)

а тут -непонятно что, и не люкс вроде, но для массмаркета -дорого.
это ненормальные вроде нам про марку знают, а для населения - это дорого и неизвестно.
да и возят к нам -вы же видите -ходовое направление -фруктики-цветики. какая кожа, ладан- это не будет продаваться.
привезут чтото вот -посмотрю, может найду что интересное.
а эти да что вы пишите -да, присмотрюсь еще

но -если уж честно, я отдам 2тыс лучше за 30-ку Мюглера чем за сотку Армафа -если он мне так себе, ну типа - вроде и ничего, но не ах. Клуб  бы я взяла, да, а вот эти.... не знаю .. ну не сильно они меня зацепили -так скажем. понравились, не более

371

а Дилис....
да знаю я его весь почти.
что хотелось -то уже куплено
а новинки пока не впечатляют.
вот последняя покупка была - https://www.fragrantica.ru/perfume/Dili … 35327.html
кстати -достану ка поближе -на холода как раз

за 400 р вроде бы на акции взяла, но не в Гуме конечно, тут он -сами видите -22 р (ваши 700)

372

ооооочень довольна своим любопытством от Сабо
но что за аромат -так и не сообразила до сих пор. ягодные пачули какие то, или малина+пачули (хотя их там вроде как нет, но я слышу пачулистое чтото)

вот точно его знаю, может и в отливантах чтото такое есть(не в целом флаконе точно)

но ЧТО ЭТО????
https://www.fragrantica.ru/perfume/Vivi … 51097.html

прям вот навязалось -не могу.
"афигенно" пахнет

кто у нас есть там ? вылазьте из сумрака. помогите идентифицировать)

Отредактировано Dary (2018-09-29 16:58:50)

373

Муар
нет мне там ванили. Еще чего, в тепло его. Горелая проводка, много горелой проводки, пластик, горелое дерево, лакрица кокос.  Глаза выедает аж.

374

Актёрка
Оксана, а я не пробовала Лютеновскую ваниль. Мне вот Молочный Зубик очень понравился у него, да где такие деньги взять, чтобы купить? Ещё и сотки стали делать...
Dary
Даша, про Вивьен Сабо аромат даже и не слыхала ещё.

375

-

Отредактировано Муар (2018-10-29 06:29:28)

376

Фаталь ваниль не знаю, я как-то вообще перестала к ТФ ходить почему-то.  Оля вы её Фаталь то есть пробовали? Ну вот повод еще в длт пойти, и по пышкам.

Отредактировано Актёрка (2018-09-29 20:38:25)

377

Интересно .
Fleur de Femme La Rive — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Fleur de Femme выпущен в 2016 году. Верхние ноты: Персик, Горький апельсин, Миндаль и Вишня; средние ноты: Жасмин, Пачули, Сандал, Белый кедр, Роза и Нероли; базовые ноты: Ваниль, Мускус и Бобы тонка.

378

клара написал(а):

Интересно .
Fleur de Femme La Rive —

Есть он у меня...
Мне не ах, простой как 3 коп, сладкий.
Купила тк верхи понравились, но сам он...не.
Вот честно, отдала бы, будь вы поближе)

379

Прада фам интенс пробники... как-то сами заказались... не знаю как  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif    Слушайте, отменить и копить на флакон Молинард, или брать??  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  оба же любимые

380

не нада отменять)
молинар купите к примеру -нуууу к рождеству , скажем. или чуть позже -к НГ...
и подарок, и долгоожидаемый, и к дате приуурочится

381

Актёрка
Брать, однозначно.

382

Актёрка написал(а):

Фаталь ваниль не знаю, я как-то вообще перестала к ТФ ходить почему-то.  Оля вы её Фаталь то есть пробовали? Ну вот повод еще в длт пойти, и по пышкам.

Отредактировано Актёрка (2018-09-29 20:38:25)

дааааа

383

Актёрка написал(а):

Прада фам интенс пробники... как-то сами заказались... не знаю как      Слушайте, отменить и копить на флакон Молинард, или брать??    оба же любимые

ничего не отменять, гулять на все

384

надеюсь завтра посылку заберу....
как это ночь пережить)
разбираю свои отливанты пока что, выставляю ближе то что доносить нужно

385

Dary
дык в том то и дело что это уже была часть для Молинард в нг ))

386

уже писала в хвастах, тут подробнее
сначала забрали заказ из БД
сели в кафе натестились естессно- кто что накупил

потом по магазам
зашла в НЗ, новинок нет у нас.
там же у них продается и Дзинтарс наш весь
купила повторки (старые закончились)
I Love Dreaming  и Мисс 2 (уже третий флакон)))

Подруга оценила Реноме аля кубик. наверно будет брать на БД, у нас в 2 раза дороже
я еще раз затестила там Жизнь Элеганс. пока думаю...не знаю...вроде и -да, нравится, но что-то не то... да и Дриминг пока есть сладкий...

новинок Леди-кстати-нет(

и потестистила Рыжую ОпреруLéger Orange ....уууууууу привет Элиен... буду крепко думать....
сам Элиен для меня соумач.
а вот эта Опреа вполне могла бы заменить..

еще Красная ничего так- Léger Lilas , аля мадмуазелька. приятная.

а вот Синяя -не мое, типо Эйфории, а ее я уже наелась.

387

из БД -
ну я уже писала
Аура....

просто отпадный
вот тут та нота что мне мозг выедает в Элиене -как раз таки ну очень удачно обыграна.
хомяк требует ведро... жаба в принципе не против, денех ток нада...
ну и еще Ессенциал Элиен хоцца...

вторая - Dalissime
ну этот я знала. хороший, спокойный, аромат не то помады не то духов каких из детства, возможно ими заправлялись фломастеры.
очень нравится, и носится будет, и для ностальгии взят. Кстати он очень понравился маме, так что возможно -30-ка уйдет к ней, а я возьму тестер чуть попозже себе.
и Вилд же еще нада...

третий - Coffee
нуууууу кофе в принципе слышен.. но ооочень глубоко...
чтото свежее, вроде бы и приятно но негромко совсем.
короче -пока пусть постоит.
в принципе аромат неплох, только очень уж тихоня
перефразируя
-Может, это зверь хороший? Может даже он с душой?
На плохого не похож он, только очень уж большой

потом обменка -5 Авеню 2/3 30-ки  повторила, он мне нравится, хорошая классика
-поменяла на аромат Envie de Douceur Etam  , мне не подошедший (ну свежак, и все) и миньку Лалика Флора белла.

аурум пробник -нуууу с первого нюха -да. хорош. буду распробывать.

еще утром скатала за договоренным вчера в 10 вечера Ивресом Фаберлика , там почти 40 мл из 50 без крышечки и коробки, девочка за копейки отдавала. вчера выставила, и я сразу же ухватила.  вечером списались, утром меня подняло (шоб  я так на работу вставала, ага), скатала -благо недалеко -забрала.  аромат в порядке. довольна аки удав.

и вчера же ухватила 30-ку Джордани голд, тоже занедорого, тоже свежевыставленая
http://s9.uploads.ru/t/NvXnJ.jpg
девочка уже отправила, жду, через дня 2-3 заберу.

вооооот

совесть уже просто в нокауте.
хомяк там же, но по другой причине.

Отредактировано Dary (2018-10-02 19:02:26)

388

опять поздравляю. Отличные покупки. если купились,значит нада и можно. Шлите жабу лесом )
У меня проблема решилась сама, у них стока пробников Прады нету, сколько мне надо.
А вообще, я уже согласна и на отливант Буа дез иль. Уже сутки ношу.
Наблюдается опять зуд, спровоцирован заказом тех пробников... Сколько можнооо??

Отредактировано Актёрка (2018-10-02 19:23:42)

389

а кто хорошо знает Лалик Лалик? Что скажете? Вообще марка не моя, но стало интересно. Пока не пробовала
Lalique Lalique — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Lalique выпущен в 1992 году. Парфюмер: Sophia Grojsman. Верхние ноты: Ирис, Роза, Жасмин и Гвоздика; средние ноты: Ежевика, Груша и Лист черной смородины; базовые ноты: Белый мускус, Сандал и Ваниль.

390

Актёрка написал(а):

опять поздравляю. Отличные покупки. если купились,значит нада и можно. Шлите жабу лесом )
У меня проблема решилась сама, у них стока пробников Прады нету, сколько мне надо.
А вообще, я уже согласна и на отливант Буа дез иль. Уже сутки ношу.
Наблюдается опять зуд, спровоцирован заказом тех пробников... Сколько можнооо??

спасиб)
ага, смоглось вот
да и по цене -нууу не скажу что так уж жестко.
да, потратилась, но больше на ауру -но она того стоит
остальные то бюджетные .
но вот количество.... нда
я только -только подоставала остатки выпшикать, чтобы уменьшить , а тут -на тебе

а зуд -даааа, такое дело...
мы уже планируем на октобер заказ, наверно в конце мес что нить наклепаем.
очень Эссенс Элиен к зиме охота...

одеты-обуты с мелким, на жизнь хватает...
ну вот что отложить  на ремонт не мешало бы...
но тут я спокойно как то... сделаю потиху, он мелкий косметический, подождет.
и от ремонта -вот кому как -а мне меньше удовольствия , чем от духов)

а отливант же не оч дорого наверное, да еще если без пересылки.нет?

Отредактировано Dary (2018-10-02 20:45:29)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила 13