Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила 13


Ради любопытства купила 13

Сообщений 391 страница 420 из 610

391

Актёрка написал(а):

а кто хорошо знает Лалик Лалик? Что скажете? Вообще марка не моя, но стало интересно. Пока не пробовала
Lalique Lalique — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Lalique выпущен в 1992 году. Парфюмер: Sophia Grojsman. Верхние ноты: Ирис, Роза, Жасмин и Гвоздика; средние ноты: Ежевика, Груша и Лист черной смородины; базовые ноты: Белый мускус, Сандал и Ваниль.
)

подруга вот тоже о нем думает.
не тестила, присмотрюсь как нить.
вообще думается мне там будет мощно, все таки Софочка делала, у нее стиль, и почерк узнаваемый, нелегкая рука такая.

392

А собралась на парф-пенсию . Ну всё уже есть то . Носить то надо .

Оговорюсь , однако . Хочу ещё одну парфюмку Леди (( бежевую )) Ну красивые они блин  и тогда на отдых .

393

У Лалик уж оч флакон красивый. Я наткнулась на тестер в бд, чёт залипла. Попробовать где нашла, и даже 5 мл, если что. А Буа дез иль не очень дорого, если припечёт, то возьму. Если та фея его еще продаёт.
ой блин пойду писать фее, всёёё  http://dimetris.com.ua/forum/images/smiles/slon.gif  терпежу нет

Отредактировано Актёрка (2018-10-02 22:12:52)

394

всё, написала

395

Актёрка
Оксана, Лалик - качественный цветочный парфюм на мой нос. Если надо - привезу отливантик.

396

Актёрка написал(а):

Лалик Лалик

Думаю, Вам он покажется ретро.
Аромат в одном духе с Глорией Вандербит, Амариж, Поэм. Для меня - классика вне возраста и сезона.

397

читаю что про Ауру пишут...
ндаааа
я сама пока еще не могу свести к одному все впечатления о ней.
но что аромат НЕ тривиальный -так это точно.
это наверное самая большая глупость из сегодня прочитанных.
болота, химия и прочее -это нормально
вы хоть один парфюм у Мюглера знаете, который был бы однозначным? то то и оно...
так что -ругательные понятно.
я вот тоже Ангела кроме как ароматом Кассандры не воспринимаю, какой уж там шоколад. но парфюм-легенда, да, признаю.
Вуманити -опять таки...
так что Аура -она в ключе марки вполне

398

а вот Аурум
разочаровал...
верха -не мои. да, они приятные для любителей Леди Милиона будут.мне такие явно сладкие цветы не нравятся. хорошо что хоть малины не слышала.
в середке чтото дымно-фруктовое мелькает, но так скромно, почти неслышно. вот самое что лучшее в нем для меня -и оно несколько минут только( и все.
база на мой нюх дешевая, неприятная, вот я бы назвала это мускусом дешевым , может это и не он, но ощущения такие вот.

причем и на блоттере. и на мне , и на МЧ. и она одинаковая.
чтоо мне подозревается, что и другие ароматы этой марки меня разочаруют.

если вкратце -внешний вид флакона не соответствует внутренностям.
жаль.
флакон бы я взяла , но не Аурум.
жаль тестить негде, а пробников на все нет( да и стоит ли...
вот этот еще интересен Alia

399

Lalique Lalique оо, какой осенний красавец. Сегодня в нем. Мне очень нравится. Медово фруктовый, терпкий с горчинкой, тепло пудровый. Чувственный, строгий именно для дам. Цветы я не очень чувствую, они тут деликатно пока на мне.  Классика, но не ретро. Вот  такое хотела от Ланчетти, но там этого нет.  Очень красивый, томный и строгий дамский аромат, очень осенний. Нада нам

400

вот так красиво описали...
но смущает очень слово дамский)
я сразу представляю женщину в летах почему то, пусть и элегантную
а девушке лет 32-35 он подойдет? у меня подруга хочет но дойти пока не может затестить.

401

Актёрка написал(а):

Нада нам

Нет

402

ни фига себе пирамида   у Лалик!:insane:
Верхние ноты: Черная смородина,Сицилийский мандарин,ежевика,гардения
Средние ноты: Пион,Магнолия,Апельсиновый цвет,Иланг-иланг,Болгарская роза
Базовые ноты: Амбра,Ваниль,мускус,Сандаловое дерево,Кедр,Дубовый мох

я сразу при затесте подозревала, что вообще-то он шипр!

403

Даша, откуда я знаю. У всех девушек вкусы разные такие. Кто-то Шанель 5 в 25 носит. Ваша же подруга лёгкое воздушное любит?

клара написал(а):

Актёрка написал(а):

    Нада нам

Нет

што опять??

404

Dary написал(а):

но смущает очень слово дамский)

если бы я не писала это слово, что бы изменилось? В аромате ничего. Это просто субъективно. А так - все при затесте. По отзывам вон я уже купила Ланчетти и дикалон немецкий...

405

а вообще, в  Lalique Lalique  я нашла то что искала долго у Маркиз, Ланчетти, Лапидус, и еще чёрта в ступе я искала... и всё было не то.
а флакон какой блиииин  :insane:

Отредактировано Актёрка (2018-10-03 23:12:55)

406

Актёрка написал(а):

Даша, откуда я знаю. У всех девушек вкусы разные такие. Кто-то Шанель 5 в 25 носит. Ваша же подруга лёгкое воздушное любит?
)

не сказала бы.
скорее цветочно-мускусно-древесное.
но я тоже сказала -на затест.
но у нее счас бронхит, насморк, дома сидит, а заказ хочет)))

407

все-таки Lalique Lalique  очень классически звучит. Я бы на месте подруги подождала затест таки. Для меня не ретро, и не тяжёлый, и не давит пафосом. Медово-фруктово цветочный с шипровой ноткой, с горчинкой. Явные груши, ежевика. цветы.  Мне так очень хорошо, гармонично и спокойная такая классика. Я вот это вот искала фиг знает сколько.

Скади написал(а):

Глорией Вандербит, Амариж, Поэм.

и вот это  я тоже все пробовала в  поисках. Похоже нашла.
И на флаконе осенние листья.

408

почему-то не видела конц-ии тв, а интересно

409

Актёрка написал(а):

почему-то не видела конц-ии тв, а интересно

Это про Лалик?

410

Да, Lalique Lalique в тв тоже есть. Но я как уперлась взглядом в коробку пв, всё. Мне и пв очень нра.  И вот, надо выбирать. Или отливант Шанель, или большой красивый резной флакон Lalique Lalique. И чёта.... чую на др конец города не поеду за 15 мл в атоме. Наездилась. За Молинард так ездила, всё городское метро. "Грехи наши тяжкие"...

411

Актёрка
Оксана, в тв меня не впечатлил,  я купила именно пв.

Отредактировано Люка (2018-10-04 16:17:31)

412

понятно, пасиб.

413

чёт я запуталась, чего я хочу.

414

Dary
можно еще порассуждаю... дама - это не возраст, это отношение к себе и окружающим. Вон 58 летних "не дам" ходят толпы. Ну а 32-35 точно уже не девчонка для свежачков. Может можно и шипры.  Лалик точно шипр, по базе. Хорошо сидит.

Отредактировано Актёрка (2018-10-04 19:39:45)

415

блин. Пить так пить. Заказала большой флаконище Лалик. Забила на все. И он действительно универсальный и в пир и в мир. Медово-фруктовый цветочный шипр, тёплый. Шанель я все равно не смогу постоянно носить. Только чахнуть над этим декантом.

416

Актёрка написал(а):

Dary
можно еще порассуждаю... дама - это не возраст, это отношение к себе и окружающим. Вон 58 летних "не дам" ходят толпы. Ну а 32-35 точно уже не девчонка для свежачков. Может можно и шипры.  Лалик точно шипр, по базе. Хорошо сидит.

)

я понимаю о чем вы.
это скорее подача себя.
да, есть и 60 не дамы)
но для меня девочка и дама -это разные вещи. всяко "дама" для меня -это от 30-35 наверное. и опять таки -стиль одежды, образ в целом. до этого -нууу даже не знаю,
самое подходящее -молодая леди, хотя у нас так и не говорят.

я вот себя дамой как то не ощущаю. даже не знаю как и обозвать то себя)

Отредактировано Dary (2018-10-04 20:32:49)

417

пришла моя 30-ка
Джордани Голд

Giordani Gold Oriflame — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Giordani Gold выпущен в 1976 году. Giordani Gold был создан Nathalie Feisthauer и Bernard Ellena. Верхние ноты: Белые цветы, Мандарин, Цветок лимона и Апельсиновый цвет; средние ноты: Жасмин, Тубероза и Лилия; базовые ноты: Кипарис, Пачули, Белый мускус и Мох.

вот кстати -тоже "дамский" вполне парфюм. горькие цветы, перемешиваются со сладостью, и травяное чтото мелькает.
 
раньше, лет в 20 я к нему не подходила, очень уж он ... крепкий.
а сейчас вот кайфуууую

418

Даша, да я понимаю ) Вот я бы почему-то могла сказать что вы ну может не дама, но дамочка )) такая, с перчинкой. Очень интересная. Нет, не тётка упаси, не просто женщина, точно. Ну да, я знаю одну даму, точнее знала парф знакомую. Учёный препод биолог, в основном ниша,  вышколенный вкус и вообще. Довольно строгий характер. Там, да.
меня сег несёт...
поздравляю с обновкой!

419

Актёрка написал(а):

Даша, да я понимаю ) Вот я бы почему-то могла сказать что вы ну может не дама, но дамочка )) такая, с перчинкой. Очень интересная. Нет, не тётка упаси, не просто женщина, точно. Ну да, я знаю одну даму, точнее знала парф знакомую. Учёный препод биолог, в основном ниша,  вышколенный вкус и вообще. Довольно строгий характер. Там, да.

Злыдня, наверное. Ехидна. Деньги и старое воспитание. Прелесть спецшкольная ещё со сталинских спецшкол?

420

Что до меня, то мне надо шляпку-току. В ней я дама. Ещё было платье раньше, в нем дама с горностаем)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила 13