Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила 13


Ради любопытства купила 13

Сообщений 421 страница 450 из 610

421

А я вообще разная, иногда просто маленькая девочка бываю. По обстоятельствам.

422

Ну, не знаю. Лалик для меня шикарный цветочный букет с восточным уклоном. Ни разу не шипр.

423

Актёрка написал(а):

Даша, да я понимаю ) Вот я бы почему-то могла сказать что вы ну может не дама, но дамочка )) такая, с перчинкой.

Дамка  :D

424

Dary написал(а):

Дамка

Улыбнули, Даша. :crazyfun:

425

Люка написал(а):

Ну, не знаю. Лалик для меня шикарный цветочный букет с восточным уклоном. Ни разу не шипр.

И для меня не шипр. Цветочно-восточный аромат.

426

для меня, может и странно, шипровый это когда явная горчинка, терпкость, пачули ветивер горьковатое дерево - это все делает шипром.  Даже если аромат сладкий. Мамзель шипр, и даже Прада Фам интенс, и Берлинку для себя определила скорее как шипровый аромат.  Настроение аромата, прохлада делают его таким ) Восточные цветочные для меня когда уже совсем густо сладкие, это Поэма, Прада Фам, Quelques Fleurs Royale Houbigant  - пышные сладкие и очень сладкие цветочные огромные букеты. Вот их я и носить не могу.

427

умею я завести себя и других... очень жду свой флакон, он очень красивый и правильный как надо аромат.

428

Актёрка
Ой Оксан, у нас точно обострение....
Забежала на мин до закрытия в наш Крафт...
Напшикалась мюглером, пошла писать в бренды....
В шоке сижу. Это точно МОЙ бренд... Все надо, вот все, кроме нескольких...

429

Даша, как я вас понимаю-то. Конечно. Да блин у меня так с Шанель. Пока сижу временно оплакиваю отсутствие  (ну почти) Буа дез иль. Надеюсь со временем. Вон вписалась в тему шанелеманов на фраге, обострение пошло шанельное.

430

Но красивый флакон с медовым ароматом осенним мне сейчас нужнее чем отливант, даже такой. Лалик конечно умеет придумывать флаконы! Про старые произведения флаконы Лалик я уж вообще молчу.

431

ойй блииин такое читать ночью... прочитала как форумчанке какой-то дурак выслал коробку с коллекцией винтажной Самсары, коллекционный экз. 3 флакона. Просто поставил в почтовую коробку. Ничего не укрепил, не перевязал. Посылка приехала вся залитая винтажным ароматом.  Флаконы внутри катались. Боже, у меня еще воображение... спать не буду

432

Актёрка
Ойййййй не хочу даже представлять...
Да ещё Герлен... уууууууу

433

Ой Даша, это в теме Самсары на фраге... зачем я прочитала  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

434

Актёрка написал(а):

ойй блииин такое читать ночью... прочитала как форумчанке какой-то дурак выслал коробку с коллекцией винтажной Самсары, коллекционный экз. 3 флакона. Просто поставил в почтовую коробку. Ничего не укрепил, не перевязал. Посылка приехала вся залитая винтажным ароматом.  Флаконы внутри катались. Боже, у меня еще воображение... спать не буду

Просто жесть! :canthearyou:

435

Вчера ходила по магазам, ну и в кравт конечно заглянула на " поглядеть". Потестила мюглера основательно.
Короче нравятся все кроме класич ангела и элиена,
А вот фланкеры все что было, все восторг.
И отпшикала втихушку с милик Вуманити  :blush:
Стоят старый тестер правда вроде бы не классический. Отпшикала в маленькую баночку пустую от крема для глаз, зажала в кулачке и типа тестю, напшикала)) ну и рядом, да, не было никого, на других отвлеклась конс.
Стоимость у нас конечно конская (((
Но я так впечатлилась что пошла хапнула от Парфена аналог.
По мне ну оооочень похож, тестила стыренный милик и его паралельно.ну объема, да, меньше, ну крепкости. Как будто тв и пв.
А почитаешь что пишут о нем...
Вчера лежала просто под столом. Что там только не слышат...жуть))))
Мне просто соленовато-приятно, я скорее как некоторые морское слышу а не все гадости

436

оооооооо
https://www.fragrantica.ru/news/Ароматы-осени-Все-влажно-пестро-и-светло--7512.html

читаю и слюной исхожу...

437

вот нра мне Кобра амарилло, иногда к этим капелькам от Даши прикладываюсь. Но правда лучше начало. Даша, а она у вас Алари рус или Артес фр?

438

Актёрка написал(а):

вот нра мне Кобра амарилло, иногда к этим капелькам от Даши прикладываюсь. Но правда лучше начало. Даша, а она у вас Алари рус или Артес фр?

Оксан, она производится ТОЛЬКО в России.  Алари.
в Европе и на оф сайте Амариллы нет, только простая Кобра (вот кстати надо бы озаботится купить).

Кстати -насчет производства.
вот было у меня две версии Аромы
первая Арома -от Артез Франция
вторая Арома Абсолю - от Алари , и знаете, ее еще поискать надо было, у нас от России мало духов, были в основном от Франции.

дооолго были с год или 2 наверное.
все тестила, думала
в итоге -продала Францию.
именно она мне мылила.
а вот Абсолю оставила, ношу редко, больше нравится нюхать чем носить. более медовая оказалась и интересная для меня лично.

глянула вот на сайт -уже никакой нет....
но Амариллы точно не было там раньше, как и Кассандры Блю кстати.
то есть это творчество ТОЛЬКО Алари.

Отредактировано Dary (2018-10-08 22:00:02)

439

какая прелесть
вот нигде не видела у нас
мое цыганское шчастье.
хочу-хочу

https://www.fragrantica.ru/perfume/Jean … 38452.html

http://sg.uploads.ru/t/Opko9.jpg

ну и сайт официальный
http://jeanne-arthes.com/product/#

Отредактировано Dary (2018-10-08 21:58:15)

440

спасибо. Чёт была уверена, что Артес тоже есть Кобра амарилло  :confused:

441

в бд по бессовестно низкой цене, треш просто. Думаете, я себе такое позволю?  Приличная вроде ж женщина )) Но вот нра мне эта альдегидно-фруктовая ядовитость, звонкая она, не душит. Звучит вполне вроде недешево, или у меня того уже  :whistle: надо идти забирать большущий фл Лалик.

442

чувствую альдегидные танжерины, груши апельсины, и тубероза и цветы на этом фоне - айс звучат, не нудят

443

нет, я чего то не поняла...
http://savephoto.ru/Files/10lqpxyepv32d8_t.jpg

444

ну да это она
я ее брала вроде рублей за 500.
но я ее не вижу на БД... там тока класик
или вы про что?
кстати тут на форуме она кому то ооочень нравилась, поищите если не лень
может Люсе...

445

Актёрка написал(а):

спасибо. Чёт была уверена, что Артес тоже есть Кобра амарилло  :confused:

)

так это Артез, да
тока производства России,  ну как Пантин у вас клепают, хотя он не российский, так и Артез

446

мддаа я никогда в этих Артезах не разбиралась. Думала, что Артез - это фр марка, ну из Франции, масс-маркет. Ги Алари - русская. Но на бд по-любому только  Ги. Тьху такое смешное глупое название.

Отредактировано Актёрка (2018-10-09 00:23:05)

447

А вот инфа с лапы
http://www.laparfumerie.org/parfumedia/ … guy-alari/

448

-

Отредактировано Муар (2018-10-09 05:36:47)

449

Dary
o.O спасибо

450

Актёрка написал(а):

мддаа я никогда в этих Артезах не разбиралась. Думала, что Артез - это фр марка, ну из Франции, масс-маркет. Ги Алари - русская. Но на бд по-любому только  Ги. Тьху такое смешное глупое название.

Отредактировано Актёрка (Сегодня 00:23:05)

Ги - это просто имя. Гвидо. Князь Гвидон. Французское произношение - Ги.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила 13