Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила 13


Ради любопытства купила 13

Сообщений 481 страница 510 из 610

481

Актёрка
О, Оксана, Остапа понесло... Удачи!

482

Люба, пасибо! вот именно эту фразу я написала знакомой про Иланг  :D  Сначала хотела мелкий декант. Точнее она мне предложила как подарок. А так мы обменяемся,  Инициаль пристрою, который ей оказался нужен )

483

любопытно очень
White Diamonds Elizabeth Taylor — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные альдегидные. White Diamonds выпущен в 1991 году. Парфюмер: Carlos Benaim. Верхние ноты: Альдегиды, Апельсин, Лилия, Нероли и Бергамот; средние ноты: Корень итальянского ириса, Гвоздика, Корица, Египетская тубероза, Жасмин, Турецкая роза, Иланг-иланг и Нарцисс; базовые ноты: Амбра, Пачули, Мускус, Дубовый мох и Сандал.

Extraordinary Roccobarocco — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Extraordinary выпущен в 2000 году. Парфюмер: Maurizio Cerizza. Верхние ноты: Нероли и Персик; средние ноты: Жасмин, Гиацинт и Тубероза; базовые ноты: Сандал, Дубовый мох и Амбра.

484

Актёрка
Оксан , такое сильное любопытство , а  ?

485

Одно я  поняла , что ниша не моё от слова совсем .

486

Я , не желаю пахнуть , как парфюмерная фабрика

487

Ларис да. По типу моё, мои ароматы. Ну это к весне

488

Актёрка написал(а):

Ларис да. По типу моё, мои ароматы. Ну это к весне

Оксан , вот именно по типу , а к весне могут быть и не востребованными

489

конечно могут. А могут и не быть )

490

"Сказочное королевство, где воплощаются детские мечты. Аромат Kingdom создает ощущение безмятежного счастья и томительного предчувствия любви. Словно по волшебству он уносит за тридевять земель в укрытую от бурь и гроз сказочную страну, где воздух пропитан опьяняющим духом белых цветов и самых изысканных десертов." Brocard

Начальные ноты:бергамот, имбирь, шафран

Ноты сердца:абсолют туберозы, пион, жасмин самбак

Ноты шлейфа:мускус, дерево

491

Белые бриллианты Лиз Тейлор есть миниатюра в обменнике, Рокобарокко продают в бд. Столько соблазнов ууужжжжссс  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif 
зачем мне все это, когда есть флакон великолепного Маля и Иланг нишевый на подходе?

492

всем хочется найти хороший любимый аромат за дешево. Это особый азарт парфманьяка.

493

что случилось, аппетит зверский на парфюмы сделался.... не иначе циклические явления... все хочется, ну хоть попробовать!

494

Я тоже жду 2 аромата. Обострение, однако...

495

Люка написал(а):

Я тоже жду 2 аромата. Обострение, однако...

Всё хочется спросить , а зачем  ?  Жизнь от этого легче становится , а может я чего не догоняю ?

Ну сижу  я в отливантах " и "фантиках " , как та свинка в апельсинам , мне от этого легче или что-то изменилось в моей жизни .

Они ведь "фантики " штампуются каждый день , а мне вот чесно  хочется сейчас чтобы был один , но любимый  , как "Диориссимо "от Диор

496

О том что любопытно можно стрекотать бесконечно , а всё ли нам надо , а Девы  ? У меня отливанты стоят годами , а зачем  ? Вопрос

Легче стало , что прибавилось "фантиков "  . Это тоже вопрос , аль мы молодей или здоровеем  от нового любопытства  будь оно неладно .

497

клара написал(а):

Жизнь от этого легче становится , а может я чего не догоняю ?

Ларис, интересней  точно. Увлечение дает интерес.

498

ну вооот... хнык... новинка Брокар исчезла из имага. Как раз тогда когда я уже почти решила. Теперь ждать неизвестно сколько

499

Актёрка
ой Оксан, я б не советовала на Брокарда тратиться...

те суммы что за них просят на мой взгляд не соответствуют качеству(

я имею ввиду дорогие их линии, те же Пиковые дамы и Модерны.
да и вы же там чтото покупали и разочаровались...
за такую сумму точно поинтереснее найти можно чтонить

500

Dary
Плюсуюсь

501

Даш, разочаровываете... Ну просто вот хоца мне хоца найти у них что-то именно себе. В любой марке есть что-то хорошее и плохое тоже. мне Афродизия совсем не понра, хотя столько восторгов, откуда блин столько?  Ну если что загоню по спекулятивной цене, любителей много.   нуууу не знааааю короче.... чета взърепенилось, как это я называю

502

Актёрка
а потестить -негде?

в этой марке я нашла листья томата как у мамы в теплице))))))
и котик под смородиновым кустиком)
пусть они не стойкие но какие натуральные для меня!

а вот дорогая линейка разочаровала...
ну за стоимость под 2 косаря и такие примитивные ароматы...( не, сорри.
я тоже не понимаю восторгов.
ну флаконы -да, красиво.
и все.
ну никакие ароматы просто

503

потестить по зиме совсем лень перед нг носиться по гололеду полгорода.  Марку мало где видела, мало ароматов, все самые популярные. Этой линии как её, тайм, вообще нигде. Ну и не хочу искать, других дел сейчас много. Вон до врача сдать кровь, дойти лень (
Даша, вы считаете, что марка в принципе ничё хорошего не делает, отстой типа?

504

Dary написал(а):

ну никакие  ароматы просто

И тут плюсуюсуюсь

505

а так -то я вслепую хочу и Рокобарокко и Белые бриллианты...  :tired:
и Шлёссер, но его-то знаю, поэтому не так интересно

506

блин ведь отговорите же (

507

Актёрка написал(а):

Даша, вы считаете, что марка в принципе ничё хорошего не делает, отстой типа?

Нуууууу даже не знаю....
Скорее скажу так цены не соответствуют качеству.
Ароматы не прям таки отстой, нет.
Но очень уж простецкие. Не простые а именно простецкие. Как многие в этом обвиняют сетевиков, так там я ещё встречала интересные ( раньше, сейчас и там проблемка) . А вот в этом бренде- нет.
Я им дам цену не более рублей 800 и то за флакон. Если флакон попроще был так и вовсе красная цена 500.
Ну я бы так оценила их без флаконов.
А у нас они 1700 а то и более стоЯт

508

Dary
И тут плюсуюсь

509

клара написал(а):

Всё хочется спросить , а зачем  ?  Жизнь от этого легче становится , а может я чего не догоняю ?

Ну сижу  я в отливантах " и "фантиках " , как та свинка в апельсинам , мне от этого легче или что-то изменилось в моей жизни .

Они ведь "фантики " штампуются каждый день , а мне вот чесно  хочется сейчас чтобы был один , но любимый  , как "Диориссимо "от Диор

А просто мне это радость приносит, просто без причин. Некоторые отсылают в детство, в приятные моменты жизни. Мы ведь понимаем, что жизнь не прокрутить назад, почему же не сесть в ароматную "машину времени"? Я не ищу для себя один идеальный аромат, его нет, естественно. Но знакомство с теми, которые раньше не знал, приносит в жизнь замечательную новизну, с ними всё в первый раз, а иногда просто возможность что-то начать сначала. Великолепное ощущение!!!

510

девы вы меня отговорили... это хорошо...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила 13