Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила 13


Ради любопытства купила 13

Сообщений 511 страница 540 из 610

511

Люка написал(а):

А просто мне это радость приносит, просто без причин. Некоторые отсылают в детство, в приятные моменты жизни. Мы ведь понимаем, что жизнь не прокрутить назад, почему же не сесть в ароматную "машину времени"? Я не ищу для себя один идеальный аромат, его нет, естественно. Но знакомство с теми, которые раньше не знал, приносит в жизнь замечательную новизну, с ними всё в первый раз, а иногда просто возможность что-то начать сначала. Великолепное ощущение!!!

Люба , не всегда истина  .

512

клара
Ларис, у всех по-разному. И вообще, всё идёт от нашего личного отношения.
Я вот маме дарила Coco Noir в отливанте, для меня и сестры это был её аромат. Разбирали мамины вещи, а они насквозь пропахли этими духами. Сестра плачет, а я наоборот хочу пользоваться ароматом, чтобы мамочка всегда была рядом. Я даже думаю, что она бы одобрила.

513

Люка написал(а):

клараЛарис, у всех по-разному. И вообще, всё идёт от нашего личного отношения. Я вот маме дарила Coco Noir в отливанте, для меня и сестры это был её аромат. Разбирали мамины вещи, а они насквозь пропахли этими духами. Сестра плачет, а я наоборот хочу пользоваться ароматом, чтобы мамочка всегда была рядом. Я даже думаю, что она бы одобрила.
            Подпись автораБесконечен этот мир и наши возможности...

Люба , а ведь можно просто " перегореть " парфюмом  и всё .

514

Да и всему есть свой срок  годности . Парфюм , к4ак и мы вечен не будет

515

а я прусь тащусь и вся довольная такая довольная. Три аромата, очень нишевых и ооочень красивых, моих, таких бархатно-старомодных...

516

Актёрка написал(а):

а я прусь тащусь и вся довольная такая довольная. Три аромата, очень нишевых и ооочень красивых, моих, таких бархатно-старомодных...

Оксан , ну вот и нормуль , я меня из дому выгоняют от нишевых  не всем они понятны

517

Нет у меня любопытств сейчас от слова совсем . Из-за ниши меня из дома гонят , ну что я ещё должна познать  то  и тут я не знаю .

А время то идёт  . Духи "дохнут " а я их не поняла  то  , что делать ?

518

ниче не делать, судьба такой.Вот что мне делать, опять стока хорошего, хочется...

519

блииин ну так низя. Заказались пробники, вслепую так интересно...

520

Актёрка написал(а):

блииин ну так низя. Заказались пробники, вслепую так интересно...

Оксана , если интересно , то надо

521

ну интересно. там "мелочь", тут подарки, нг итп, Бедная жаба.

522

Актёрка написал(а):

ну интересно. там "мелочь", тут подарки, нг итп, Бедная жаба.

Оксан , а у меня интерес  пока пропал от слова совсем .

523

дык я ж еще планирую наверно 5 мл Турецкую кожу, нишу чтоб её.
пробники
Boucheron Quatre En Rose выпущен в 2018 году.  Верхние ноты: Артемизия, Черная смородина, Мандарин и Бергамот; средние ноты: Роза, Жасмин и Персиковый цвет; базовые ноты: Пачули, Ветивер, Мускус и Ваниль.
Extatic Pierre Balmain
открывается нотами хрустальной розы, груши Наши и османтуса. В сердце доминирует благоухающая шоколадом орхидея Sharry Baby в сопровождении сексуальных темных аккордов ириса и ночного жасмина. Образ завершает база из амириса, сандала, кашемирового дерева и кожи Barenia.  красиво же, хомяку нада же.....
Картье О де концентре еще докупила
GianMarco Venturi Пробник Woman GianMarco Venturi Eau de Parfum

Отредактировано Актёрка (2018-12-28 00:13:17)

524

Актёрка написал(а):

GianMarco Venturi Пробник Woman GianMarco Venturi Eau de Parfum

)

и как вам?
у меня с ним странные отношения
носила в ТВ очень давно, лет наццать назад
ооочень нравился.
потом слышала его со всех уголв -возненавидела

сейчас купила 30 ПВ (жаль не 50 -там кубик черный красивше)
вроде опять нормально.

и вот ну ооочень его все хвалят, такой всеобщий любимец.
а мне простоват
ношу когда хочется легкости.

525

а я третий день в пробниках Мон Герлена
целую не захотела, а вот насчет аналога -думаю.
в Парфене вроде бы был, схожу потестю....
или отливантик поищу.

526

Даша, я еще  не получила. Набрала заказов чтоб их, много

527

Бушерон Кватре ин роза, оч интересно. Бальмен тоже

528

надушилась много Турецкой кожей и поехала в церковь и за подарками в лфз...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_68.gif

529

Актёрка написал(а):

Даша, я еще  не получила. Набрала заказов чтоб их, много

ааа, понятно.

Актёрка написал(а):

надушилась много Турецкой кожей и поехала в церковь и за подарками в лфз...

что есть лфз....?

а я докупать тока 30 буду, пока 2 дня работаю

530

Ломоносовский (ленинградский) фарфоровый завод. с 1744 года. Как-то писала. Мы увлекаемся...
хотела мелкую скульптуру нужную - фиг мне
Ниша Кожа не села! придушила пыльной замшей,  горечью, и "сундуком". Вот он момент истины, когда носишь аромат весь день.

531

вот про  увлечение помню что то, да
а про завод-не), сорри. (в смысле аббревиатуру )
понятно.

532

клара написал(а):

Да и всему есть свой срок  годности . Парфюм , к4ак и мы вечен не будет

Слава Богу, у меня за всё время испортился только один Клиник. Жаль конечно...

533

Люка написал(а):

Слава Богу, у меня за всё время испортился только один Клиник. Жаль конечно...

Люба , так и у нас есть срок той же годности . Невозможно всё перенюхать и иметь в наличии

534

блин я никак не пойму. а зачем мне все-то? даже перенюхать? Нет, только то что интересно, хорошо и тп.
Понра Бальмен Экстатик. Мягкий. пачульный, орхидея почти тубероза ирисово-шоколадная. И все это ну очень похоже на дорогущий Прада фам интенс! Я б  не знала,может и не отличила бы.  Бушерон слишком сладкий, варенье черная смородина. И Вентури пв зацепил, интересный, яркий свежак

535

Купила осмысленно  вот  ---------Fatale Orchid Agent Provocateur — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Fatale Orchid выпущен в 2018 году. Верхние ноты: Лимон, Бергамот и Абрикос; средние ноты: Роза, Магнолия, Боярышник и Слива; базовые ноты: Амбра, Ваниль, Пачули и Замша.

30  мл  с Агентом я , дружу и очень

536

Ларис поздравляю! А не моё вот Агент П

537

клара написал(а):

Купила осмысленно  вот  ---------Fatale Orchid Agent Provocateur — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Fatale Orchid выпущен в 2018 году. Верхние ноты: Лимон, Бергамот и Абрикос; средние ноты: Роза, Магнолия, Боярышник и Слива; базовые ноты: Амбра, Ваниль, Пачули и Замша.

поздравляю!!!

этот я да, смотрела уже пирамидку) интересно
но у нас его вроде нет

я на весну точно буду Метреску брать соточку.
вот он ооочень зашел мне

538

а у меня опять блин на НГ выбор...
стооока нравится, но что то ж надо выбрать...

539

а у меня спонтанно, еще подросток аллергик рядом

540

попробовала любимый сестры Comme des Garsons 2 Man Comme des Garcons - блин хороший очень!
Элегантный супер древесный насквозь, тёёёплый красивый, с ноткой кожи
Comme des Garsons 2 Man Comme des Garcons — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные шипровые. Comme des Garsons 2 Man выпущен в 2004 году. Парфюмер: Mark Buxton. Верхние ноты: Альдегиды, Мускатный орех, Тмин, Кумкват и Мята; средние ноты: Ирис, Ветивер и Шафран; базовые ноты: Кожа, Ладан и Махагони.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила 13