Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила 13


Ради любопытства купила 13

Сообщений 541 страница 570 из 610

541

по итогу из пробников очень подходят Экстатик и Вентури вумен пв. В будущем наверно нужны флаконы   :flag:\
Экстатик Бальмен не такой уж чтоб очень дорогой, в пределах 2500 за 40 мл пв. И я думаю, Даше бы он понравился )

Отредактировано Актёрка (2019-01-03 19:18:19)

542

заказаны сотка тестер Angel Schlesser Pour Elle Eau de Toilette Angel Schlesser  и миниатюра Essence No. 2 Gardenia Elie Saab
И На этом хочется стоп до осени!! Ну разве какой-то одеколон летом простой взять.
Шлёссер очень красиво сидит и нежно цветочно шлейфит даже в морозец. Нежный свежий аромат цветущего сада, чудо и ни капли химии.

543

Актёрка написал(а):

Ларис поздравляю! А не моё вот Агент П

Оксан , а на мне сидит просто айс , как и Родригез

544

Dary написал(а):

я на весну точно буду Метреску брать соточку.вот он ооочень зашел мне

Даша , у меня есть тоже на мне сидит айс , я с Агентом дружу

545

а вообще, влюбившись в Бальмен. И не то что шедевр тп. Просто очень уж приятный, переливчатый, вкусный. Планирую поносить как следует а не дома.

546

В этом году  я , любопытствовать не буду . Дело зряшное . Всё не перенюхаешь я , в этом году жить хочу просто жить .

Без " фантиков " будь они неладны , без "космитоса "  . Омолодиться дело тоже зряшное

С нишей будь она неладна у меня ничего не получается , а бегать вокруг дома , как-то не айс

547

так интересно что же там за Гардения. Ладно пусть будет...

548

Актёрка написал(а):

попробовала любимый сестры Comme des Garsons 2 Man Comme des Garcons - блин хороший очень!
Элегантный супер древесный насквозь, тёёёплый красивый, с ноткой кожи
Comme des Garsons 2 Man Comme des Garcons — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные шипровые. Comme des Garsons 2 Man выпущен в 2004 году. Парфюмер: Mark Buxton. Верхние ноты: Альдегиды, Мускатный орех, Тмин, Кумкват и Мята; средние ноты: Ирис, Ветивер и Шафран; базовые ноты: Кожа, Ладан и Махагони.

Ой, соглашусь, Оксана, у меня миниатюра.

549

ндаааа .
а у меня благими намерениями...
хотела я заказать один аромат в тестере и пару пробников...Мансера вот заинтересовала вдруг, а у нас тестить вообще ее негоде.
ага . как же...
короче -ничего нет в тестерах, из моих 4 хотелок.
на флакон жаба задушила на обычный...
короче -а азарт то есть уже
нахапалася многа и побюджетнее.
взяла красное яблоко в наборе  Бандероса  -странно но  оно вышло дешевле чем отдельно без набора)
давно оно было в вялых хотелках. а тут вот подвернулось, за 700 то рублей..
потом взяла тоже уже протестированную несколько раз Dream Shakira

вот зацепила однако, нравится, пусть будет)
Dream Shakira — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Это новое издание: Dream выпущен в 2018 году. Верхние ноты: Красный апельсин и Розовый перец; средние ноты: Роза и Карамель; базовые ноты: Ваниль и Мускус.
скажу честно -с отзывами не согласна, мне он вообще несладкий, даже скорее свежий.
ну как придет -буду более вдумчиво тестить, но  вообще -нравится, по нескольким затестам.

пробник один только пока взяла, недешево однако... Mancera / Holidays

подружка взяла себе от Жириновского аромат и Peace, Love and Juicy Couture Juicy
Кутюр  мне интересен, попробую у нее что за оно)
кстати - Оксана, может и вам порекомендую к затесту

а еще -вот тут авантюры)
взяли мы два арабчонка неизвестных, по ноткам чисто. кому что -там и решим, как придут)
вот таких
Al Attaar / Velvet Red
Теплый, загадочный, кокетливый и манящий восточно-цветочный аромат с мягким древесным послевкусием.
Начальные ноты:
бессмертник, иланг-иланг
Ноты сердца:
перец, табак
Ноты шлейфа:
бобы тонка, ваниль, мускус, амбра

и Al Attaar / Dahaab Saafi
Он как утреннее солнце, оживляет создание и наполняет сердце умиротворением и радостью. Начинает аромат свое восточное, мелодичное звучание экзотичными, слегка камфарными, аккордами сандалового дерева, соединяясь воедино с чувственным теплом эротичной амбры. Сочетание оригинальных нюансов мирры и уютных, сладко-пряных мотивов корицы, придает аромату легкую томность и глубину. В завершении слышны терпко-горьковатые ноты листьев табака, прекрасно дополненные свежестью лайма и заманчивой сладостью дикого мода, которые делают палитру аромата гармоничной и завершенной.
Начальные ноты:
амбра, сандал
Ноты сердца:
мирра, корица
Ноты шлейфа:
мед, табак, лайм

ну да) мы вороны))) потянуло на красивые флакончики и  заманчивое описание и пирамидки  :love:  :playful:

поглядим-посмотрим...

ну а Элиена буду ждать своего, и Агента, и Импорио ...как появятся тестеры, так и закажу, не горит, они все весенние для меня.

Отредактировано Dary (2019-01-12 14:54:53)

550

еще приметила -потестила у нас тут одну новинку.
полазив я нашла что это чтото потипу Adopt' by Reserve Naturelle только бюджетнее . ну Адопта у нас нет((

а эти  сейчас по 155 руб
вы знаете, вот понравились.
в противности не уходят, вполне яркие, простые моноароматы.
стойкость конечно не очень , но все таки поболее чем Цветы России.
уже в планах к покупке сегодня
вот тут  они есть только цена повыше
https://kalina.by/catalog/kosmetika-i-p … /47102377/

не знаю причем тут Л'Этуаль -наверно для завлекаловки)))
но ароматы -приятные, вот блоттеры со вчерашнего вечера пахнут.
на мне так нет, все испарилось, а блоттеры -нормально держат.
потопала деньгу транжирить)))
Хочу Жасмин, возможно Розовый перец, Лисья Бамбука. может еще чего нанюхаю)))

Отредактировано Dary (2019-01-12 15:10:47)

551

ну вот нра мне Вентури вумен  пв. Сначала очень резкий аромат, а потом! Раскрывается как-то оч интересно, элегантно, как-то по-шанельному. Разбирать на ноты не хочется и не получается. Очень прям очень, от себя ловила, (пол мыла) сначала не поняла откуда такое, думаю, в рг же не была вроде. Красивый и сложный на мой нос аромат. В будущем - надо

552

Актёрка
Вот не знаю пв.

553

у меня сейчас ПВ.
ТВ более яркая, но в тоже время и более назойливая, что ли.
вообще аромат очень неплох, просто вводу его доступности и недороговизны -в маленьких городках типа нашего -очень уж узнаваем и заношен.
я его носила лет наверное 10-15 назад, ТВ, потом как набрал популярность -перестала
сейчас вот ПВ взяла, ношу но по весне. 30-ки хватает.
хотя кубик 50 мне больше нравится ) черненький такой)

554

не знаю тв, думаю флакона пв мне хватит. Многие пишут, что пв и интереснее. Мне аромат такой цветочно-резкий, холодный звонкий  как лёд, одновременно там гелиотропно-сладковатая теплота, и все это гармонично сплетено и не орёт, раскроется, тогда звучит очень Шанель (как это я называю )). Строго так стройно, породисто. Точно дороже и красивее цены на него

555

в Дилисе аж 5 новинок -
4 из новой линейки senti

http://www.dilis.by/catalog/female/senti/

и №39
http://www.dilis.by/catalog/female/dili … n/258.html

тестировала на бегу
отзывов пока что ноль...

как буду в центре -протестю более вдумчиво.

но
Senti sensual напомнил "прокисшую" Императрицу... буэ не перевариваю этот аромат.... вот прям отторжение какое то..на молекулярном уровне прям таки
хотя пирамида вообще не такая..

Senti free - чтото из зеленых свежаков, по типу или  Versense Versace  или даже скорее Acqua di Gioia Giorgio -на лето можно будет и взять)

остальные не поняла .
Senti bloom вообще слабенький какой то, или уже занюхалась хотя и ничего так..

ну и Senti soar -  нежный очень, скорее всего Eclat d’Arpège Lanvin только в разбавленном виде.
цена на них у нас около 650 р

а, ну и №39 я вообще юмора не поняла -по мне это клон Intimission Mia -посмотрите на ноты, оно так и есть, и аромат тот же...
а смысл... странная политика какая то...
http://www.dilis.by/catalog/female/inti … n/247.html
http://www.dilis.by/catalog/female/dili … n/258.html

найди отличия называется.
Миа у меня уже есть, хороший аромат, но зачем его клонировать -не понимаю.
и флакошик мне голубенький больше кубика нравится, да и объем...странно..

Отредактировано Dary (2019-01-23 21:55:38)

556

и  взяла за 400 р Пани руби, вот эту...
http://sg.uploads.ru/t/Iul0F.jpg

https://irecommend.ru/content/gustoe-ma … nii-aromat

Pani Walewska Ruby - богатый и роскошный аромат вдохновлён блеском благородного рубина. Ruby - это приглашение в мир, где царит элегантность, изысканность и безупречный стиль. Роскошная композиция подчёркивает женскую чувственность и элегантность. Уникальный флакон аромата отличается оригинальной формой и напоминает собой шляпу Наполеона, отражающей суть бренда.
Начальные ноты:клубника, малина, мандарин
Ноты сердца:жасмин, земляника
Ноты шлейфа:мускус, пачули, попкорн, варенье

я уже к ней подходила, как она только вышла, тогда она мне не зашла почему то -не помню уж почему, можно и поискать тут, я вроде бы и писала.
а вот сейчас, зимой -очень приятный.
ну и флакон, конечно - обожаю рубиновый цвет.


у меня еще не куплены Sweet Romance и White .
но даже вот и не знаю -надо ли...
они конечно приятные, носимые, да и коллекция опять так....
может и возьму когда -нибудь, ну вот так -спонтанно, как эту  -не не сейчас, не в ближайшие дни, да и не зимние они, летние скорее.

а эта Руби... ну нравится!.
Шик -конечно мне больше нравится, но и эта -по морозику - шлейфит хорошо.
надо бы и другие достать, черная вон тоже мне хорошо шла...
да и любимицу Шик поносить можно..

Отредактировано Dary (2019-01-23 23:15:11)

557

Даша, я вот чего нашла, пишут клон Мамзель Шанель тв.
Carlo Bossi Fancy Femme - мягкий, невероятно стойкий и элегантный аромат, созданный специально для современных и изысканных представительниц прекрасного пола. Парфюм великолепно расцветает и переливается на протяжении всего дня.
Начальные ноты:апельсин, мандарин, флёрдоранж, бергамот
Ноты сердца:мимоза, иланг-иланг, жасмин, роза
Ноты шлейфа:бобы тонка, пачули, опопонакс, ваниль, ветивер, белый мускус
может даже мне она потом надо? Тв Мамзель я до сих пор бы хотела, жаба против.
на д р из Мск попросила Шанс вив Шанель или  Молинард Ваниль.

Отредактировано Актёрка (2019-01-25 19:21:39)

558

и это тоже клон, иногда я его хочу...
Gold Bouquet Roberto Verino — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Gold Bouquet выпущен в 2010 году. Парфюмер: Jean Charles Niel. Верхние ноты: Цикламен, Фруктовые ноты и Лист фиалки; средние ноты: Тубероза, Роза и Белые цветы; базовые ноты: Мускус, Пачули и Ваниль.

559

Актёрка
Оксана, а Blue Drop от Ajmal не пробовали? Очень мне Мамзель напомнил.

560

Люба, я знаю что Raindrops Ajmal  клон Мамзель, его пробовала. Очень плоский, неинтересный и нестойкий клон. Жиденькие верхние ноты, и всё

561

Актёрка
Понятно, Оксана, я на всякий случай написала.

562

да не ) я к тому, что  названия разные, но наверно мы об одном
вот Княжна Брокард, тот что пробовала из атома - реально хороший клон Мамзель. Ну не такой тонкий, нет тех оттенков, но похож и база нормальная. и не химозный

563

кто что про Шаман знает?
есть возможность взять недорого но без затеста
https://www.fragrantica.ru/perfume/Arno … -9056.html
вроде у Ларисы он есть...

и еще вот этот интересен
тестил кто?
https://www.fragrantica.ru/perfume/Parf … 24048.html

Отредактировано Dary (2019-02-14 21:03:37)

564

Dary написал(а):

кто что про Шаман знает?есть возможность взять недорого но без затеста

Даш , если для коллекции , то можно купить .  А так не рекомендую . Есть парфюмы и поинтересней

565

клара
спасиб
нет, для коллекции не нужно.

566

два супердешевых аромата на весну - Мурано 250р сотка и Шансита вита, ну пестня просто!

567

А я сегодня ради любопытства будь оно неладно , затестила плагиат под "Габриэль " от Шанель польского происхождения , неплохо  , совсем неплохо . Ну отличия есть конечно ,  не Шанель однако , но приятно  . Задумалась о покупке

568

Вот чисто из любопытства купила от "Габриэлла " парфюмерную воду от белорусского бренда .

Ношу не снимая . Вот честно скажу достойно  сделано .

569

так эта Габриэлла, она тоже клон под Габриэль Шанель?  Быстро подсуетились однако...
Ларис вы хоть марку или линейку пишите, я запуталась (

Отредактировано Актёрка (2019-04-03 20:41:59)

570

заказала 3 пробника Бальмен Экстатик и Моду Брокард


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила 13