Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила 13


Ради любопытства купила 13

Сообщений 571 страница 600 из 610

571

Актёрка написал(а):

Экстатик и Моду

круто!
я на Моду зрею пока...

572

Даша, в принципе, а на что там  зреть? Она неприлично бюджетная ) Вот и взяла, надеюсь вся серия хорошая.  А Мурано я поливаюсь 3-5 пшиков, тонкий и не мешает совсем. И дома. и на улице, на шарф на волосы, на руки. Что интересно, и негромкий, и заметный, и стойкость есть на шарфе. Даже 100 мл не напрягают.

573

Актёрка написал(а):

Даша, в принципе, а на что там  зреть? Она неприлично бюджетная ) Вот и взяла, надеюсь вся серия хорошая.  А Мурано я поливаюсь 3-5 пшиков, тонкий и не мешает совсем. И дома. и на улице, на шарф на волосы, на руки. Что интересно, и негромкий, и заметный, и стойкость есть на шарфе. Даже 100 мл не напрягают.

чего зрею...
да потому как да понятно что не дорого, если отдельно брать...
а если еще тыщи за 2000 другой -то Мода в нагрузку уже задумаешься...
и сиеста уже понравилась по воспоминаниям.

надо до 10 определится  бы
да пока не понятки..
того что надо - нетути
что есть -на то денех счас нету(
а заказик у нас будет...
новенького хоцца.
а опять  таки -Мода не лето для меня. вот к осени б ее -да.
а счас...смысл..что б лежала...

574

я Моду взяла в нагрузку к пробникам. Смотря к чему брать )

575

Актёрка написал(а):

я Моду взяла в нагрузку к пробникам. Смотря к чему брать )
)

так вот да!_)
поэтому так и назвала  -зрею....
наверно точнее будет -купить хочу но выбираю когда и с чем.
и Сиесту хочу...может тогда и до кучи Джелато..
ой не знаю я ...

я про Метресску думу думаю
заканчивается миниатюрка...
и большую хоца и тестера нет.
а за не тестер жабка чуток душит

Отредактировано Dary (2019-04-05 22:12:08)

576

если совсем честной быть с собой, ну и с вами, так я сейчас очень очень влюблена в Калеш пв. Он великолепен просто. Такая нежная нежность, такие цветы, альдегиды, эт совершенство... правда. Сейчас хочется носить почти всегда. Но и осенью будет наверно не хуже.  Конечно, хочется 100 мл тестер. Аромат совершенный в своём типе.

577

из Калеш мне только Келли калеш близок в ПВ .
и- да, для меня он осенний.
а я хочу купить то что сейчас бы носила, а не на потом.
а вот просто Келли...
неее,  была минька, избавилась я от нее - отдала кому то просто так..
мне она ретро-ретро была, альдегиды мыльные и все , больше ничего не слышала

578

в смысле просто Калеш?
А вот на мне Келли Калеш и не сидит. Какие мы разные, это и есть интересно. Хотя что-то ваше любимое мне очень нра. Мне вот прям интересно, что бы вы сказали про Экстатик. Мне кажется, больше ваш аромат, хотя, кто знает.

579

ага я сама иногда ну таак удивляюсь
вроде вообще разные вкусы. а вот -хоп и нравится общее)))
прикольно, ага

я вот про эту. вот она мне да, нравится
https://www.fragrantica.ru/perfume/Herm … -1335.html
в ПВ
и да, она и на меня не всегда садится, потому пока и не взята.
но все равно нравится.

а вот эта -бррр , от которой избавилась
https://www.fragrantica.ru/perfume/Herm … he-23.html

580

ага, по второй ссылке она любимая ) только не тв 1961 года, а пв попозже она. Хотя тв тоже нравится.

581

уурряяя у меня будет 7 шт пробников Экстатик, это 14 мл. Надо бы 20-30 мл, флаконов нет.

582

любопытство, купила Моду Брокард. Слушайте, кароч мне нравится. Он деликатно сладкий, может быть на любую погоду кроме жары. Привлекательный, да модный ) вкусный аромат.  Чувствую сладкие сочные персик грушу, цитрус совсем капля, лакрица с горчинкой, немного пралине. Горчинка тут очень как надо, и аромат не липкий и не наглый, лакрица это то что надо тут. И сам фл такой аппетитный!   Довольна

583

ёжки матрёшки, надо было прям вчера и заказывать пробники Лагуны Гермес. А теперь разобрали!

584

а я сижу и мечтаю про Жур Гермес. Никак не пойму, что было вчера, что он так чудесно сел, видимо тепло и у меня день такой ) А вдруг потом он перестанет так делать!  o.O ооой как не хочется такого поворота

585

опять откровенно, у меня любопытства и приобретения парфюмов медленно прекращаются. Хочется просто носить и не дёргаться больше, надо Жур и потом Маори, а больше что, и не знаю, нету.

586

Любопытно , однако   ---- Antonio Banderas представляет Her Secret Desire, парфюмерное творение, которое стало неотъемлемой частью вселенной ароматов The Secret.
Женский аромат, в котором Соблазн раскрывает чувства и открывает эту самую сокровенную тайну - ваши самые глубокие, самые тайные желания… Путешествие чувств начинается с цитрусового взрыва бергамота и сочной малины. Чтобы чувства обострились до максимума, в основу аромата добавили цветочный букет из жасмина самбак и нероли. Ирис, окутанный в сладостную древесину сандала и бальзамической ели, таит в себе ноты бархатистой ванили.

587

Затестила сегодня этот фиолетовый "Соблазн " от Антонио . Может была сильно возбуждена , но как-то не впечатлил . Сначала было ну сладко очень .  Даже дежавю случилось в голову закралась мысль , что похож на Mmmm... Juliette Has A Gun  . А вот успокоившись  вроде и ничего и  мужу понравился . Флакон просто чудо . Буду думать .

588

Не покидает ощущение , что я  это уже слышала .  Надо в подвал . Срочно ((( смеюсь ))

589

а мне вот это фиолетовый вообще никак.
бордовый красивый.
а этот никакой вроде бы, тестила правда мельком, но -да, верно написали, что то ..где то...
неоригинален совсем

590

Dary написал(а):

а этот никакой вроде бы, тестила правда мельком, но -да, верно написали, что то ..где то... неоригинален совсем

Даш , тут  я согласна  и ушёл  очень быстро

591

новиночки у Дилиса, бюджетные, у нас около 450 рублей за 75 мл
мне больше всего понравился желтый -медовые цветы-  подозревая что под Миллион пытались, но тут нет едкости и все как то легче и как по мне -интереснее.
и потом зеленый , интересная терпкая зелень, и -да, чтото в базе даже бальзамическое проскользнуло
Пудрэ- совсем не о пудре -скорее что то нежно свежее, ну так себе.
а вот на розовый Блоссом пока не видела тестера.
коллекция Mary Ann

Mary Ann – какая она, девушка со столь утонченным и гармоничным именем? Все, кто с ней знаком, рисуют совершенно разные образы: для кого-то она хрупкая и нежная, для кого-то сильная и смелая… Она многогранна, противоречива и совершенно уникальна, но одно известно точно – она та, на которую равняются все девушки, и таким, как она, посвящаются стихи и песни, а парфюмеры, вдохновленные ее чертами, создают свои лучшие ароматы…
В новой одноименной коллекции Mary Ann мы собрали четыре элегантных аромата от четырех разных парфюмеров, каждый из которых раскрывает образ девушки с разных сторон, подчеркивая ее лучшие качества.

http://www.dilis.by/catalog/female/maryann/

вообще ароматы, вроде как не по сезону вышли, они скорее весенне летние.
про желтый подумаю- потестирую внимательнее)

http://s5.uploads.ru/t/r8dy3.jpg

Отредактировано Dary (2019-10-06 15:54:40)

592

вроде как Дилис написал что снимает №17 КК аля Мамзель..
а я пока то се..перепробовала и шанель и ПВ и ТВ..и Аджмал и еще Code 37 Geparlys.
и вот все же 17 номер, который носила в 14 году вспоминался постоянно...
короче...))) нашла я 2 штуки и утащила в запас  :crazy:
прикольно что цвет стал красноватый у парфюма)) был розовый, я точно помню.
аромат вроде тот же....весна...

все, хомяк доволен и успокоился)

593

ой а у меня хомяк успокоился на 2х сотках. Куда больше? Один Гермес, один "араб". Хорошо)

594

Les Reveurs Brocard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Les Reveurs выпущен в 2020 году. Парфюмер: Lucas Sieuzac. Верхние ноты: Цветок лимона и Груша; средние ноты: Бархатцы и Ирис; базовые ноты: Амбретта, Мускус, Кашмеран, Белый кедр и Кожа.
и какие отзывы! Цена маленькая, после 30го хочу купить. Думаю, на весну самое то.

595

Оксан..не очень то их хвалють(((
сама долго смотрела -смотрела... так там и не взяла...
но если решитесь -напишите..может вам и зайдет
смущает что пишут что они простые совсем...

596

Актёрка написал(а):

ой а у меня хомяк успокоился на 2х сотках. Куда больше? Один Гермес, один "араб". Хорошо)

Оксан, не надолго успокоился, видимо? :crazyfun:
Да, нам всего мало.

597

Люба, не надолго ) Но Брокар правда интересно.
Даша, кто не очень хвалит? Где?

598

Dary
Даш , они у нас уже давно были , что-то  ты отстала от бюджетных парф .

599

клара написал(а):

Dary
Даш , они у нас уже давно были , что-то  ты отстала от бюджетных парф .

это вообще про что  :(
ничего не поняла)

600

Актёрка написал(а):

Люба, не надолго ) Но Брокар правда интересно.
Даша, кто не очень хвалит? Где?

Оксан, девочки наши в нашей болталке местной, что то пробовали но как то не в восторге остались. в том плане что очень все простецки.

серия горный мед где -те поинтереснее в разы, правда там стойкость никакая , но хоть композиции интересные.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила 13