Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила 13


Ради любопытства купила 13

Сообщений 61 страница 90 из 610

61

Спасибо Даша! Очень довольная последними покупками ) столько вкусного

62

Актёрка написал(а):

написала разгромный отзыв на Эвок, жду там тапки. У всех блин "нежнятина"    Какими носами пользуются эти люди? ))

Оксана , мой муж носит этот парфюм и на нём очень айс , а на мне совсем не по женственно звучит , прямо как солдат Джейн

63

Лариса, а я помню что вам он нравился. Ну не сидит, или нос у меня такой. Очень грубый и плоский. Да и фиг с ним, зато Шагхаф великолепен до визга. Я столько искала именно такое, чтобы как бы шипр благородный, но без ретро, и в духе М Н. Дали пробовала, Аджмал, Амуаж...

64

Оксана , я рада , что вам понравилось , мне вот очень запала новинка от Дзинтарс , хочу

65

А я ауру распробовала....
Блииин как она села...
Буду думать....
Сейчас точно не куплю, а вот после отпуска, если не отпустит буду искать.
В магазе у нас 50 сотку уев стоит((((
Натуральный ведьмовский аромат, вот точно...на теплую очень будет шикарен

66

а мне так хорошоооо, меня отпустило надолго) Всё есть, такое прекрасное. Сейчас ничё не надо, может потом все-таки Ир Цветок апельсина, и Прада Фам инт побольше бы, если будет. В бд завезли тестер 100, хомяк как цену увидел, плохо стало.

67

Читаю отзывы на Ауру и ухахатываюсь. Ну такое там народу чуется....
Кстати вот да на кобру чемто похож, чтото есть, у меня амарилла, вот приеду домой достану сравню. У меня сейчас все предплечье в Ауре, слушаю и балдеееею

68

Глянула цену на бд.хомяк затрясся...
Оййййй
Надо успокоится, на отпуск надо....
Мантры чтоли почитать ...

69

Dary написал(а):

Читаю отзывы на Ауру и ухахатываюсь. Ну такое там народу чуется....

не говорите, там народ! Особенный народ короче )))

70

ну вооооот
достала я свою Коброчку
причем именно Желтая.
простой у меня нет, я ее как то тестила, да так и не взяла, та ближе к Пуазоу, а эта к Поэме, они разные.

таки да -есть чтото  такое, нотка , как  в Ауре в середке.
Ларис, не сравнивали?.

хомяк примолк до осени.
Ауру я возьму конечно, и аромат мой, и флакон нравицца (ну и пусть кич  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif  )
а пока Кобру поношу.
конечно ароматы разные, особенно в старте, но вот что то мне там роднит их...

Отредактировано Dary (2018-08-06 22:52:51)

71

Sunrise in Cadaquès Salvador Dali — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Sunrise in Cadaquès выпущен в 2017 году. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Элеми и Розовый перец; средние ноты: Ирис, Жасмин, Гелиотроп и Бессмертник; базовые ноты: Пачули, Мускус, Перуанский бальзам и Лабданум.
любопытно, даже очень. Сравнивают с Гермес. Чуть не купила пробник, пока не отменила заказ.

72

Dary написал(а):

А я ауру распробовала....Блииин как она села...Буду думать....Сейчас точно не куплю, а вот после отпуска, если не отпустит буду искать.В магазе у нас 50 сотку уев стоит((((Натуральный ведьмовский аромат, вот точно...на теплую очень будет шикарен

Даша , мне тоже очень нравится . В Жару конечно (( сильную )) не айс , но не душит а вот когда полегче просто шикарен , а стойкостдо двух суток  на мне

А что пишут про него , значит его у них нет  или это не их парфюм .

Отредактировано клара (2018-08-08 00:14:31)

73

Dary
Даша , у меня такой " Кобры " нет . Для меня "Аура " вообще ни на что  не похожа .

74

а мне что-то больше и больше интересен тот Дали, ну вдруг аромат сделали хорошо. Пирамида классная. Может что-то взять по мелочи, набрать корзину.

75

Актёрка
Оксана, у меня есть он, в 50-ке...

вот даже не знаю -понравится вам или нет...
я уже в ваших вкусах запуталася)))

мне скорее нравится, но вообще он странный.
и для меня тиховат -люблю погуще

76

Dary
Даша , у на в Лету была акция   и я купила два парфюма по цене одного , " Аура " у меня в 30 мл , но его так  немного надо , что хватит надолго .

77

хм. Даша, я поняла. Вы меня протрезвили. Пошла я фильтровать в бд пробники. Ох ненадолго хомяка хватило

78

честно признАюсь, с сентября решили копить к нг на большой красивый тестер Фам интенс. ебж, аромат ну очень уж хорош. Над пробничками трясусь, чтоб не быстро кончились.

79

Dary написал(а):

Актёрка
Оксана, у меня есть он, в 50-ке...

вот даже не знаю -понравится вам или нет...
я уже в ваших вкусах запуталася)))

мне скорее нравится, но вообще он странный.
и для меня тиховат -люблю погуще

У меня сотка. Тихий, да, и этим мне не нравится, а так хороший аромат, не похож на остальной парфюм Дали. Но мне и Задиг и Волтар тихий.

80

интересно, вчера мазнула из пробника Харамейн Уд, масло. Купила давно из интереса.  Тогда была стоматология и удише, носить низя. Он лежал-лежал. Цвет масла считаю стал ярче. И аромат стал очень и очень! Чувствую и уд, и розу, шафран,  амбру и пачули. Хорош, почти ниша, ну не сложная. Честный такой восточный уд с розой. Он красив. Но носить я такое все равно трУшу...   действует наркотически, дымный амровый , роза пачули... кайф. или  «кэйф» араб. كايف‎
Oudi Al Haramain Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Композиция аромата включает ноты: Уд, Роза, Сандал, Амбра, Шафран и Пачули.

Отредактировано Актёрка (2018-08-08 23:58:13)

81

шьорт да что ж меня тащит от этого уда в ночи... А если высунуться в окно в ночь в прохладу, то вообще шикарно пахнет

82

Ну надо же, я пропустила новый парфюм Ив Роше... пытаюсь войти в курс дела, не обессудьте, вижу, вы уже и Аурой балуетесь)

83

Муар написал(а):

Ну надо же, я пропустила новый парфюм Ив Роше... пытаюсь войти в курс дела, не обессудьте, вижу, вы уже и Аурой балуетесь)

Оля , у Ив Роше ещё новый не вышел .

84

а какой новый ИР?
не поняла про какой вы...

85

ношу сегодня Sunrise in Cadaquès Salvador Dali.
может и зря я вас сбила, Оксана.... может и пошел бы вам...
очень интересный парфюм все-таки.
вы может потестите его, я думаю он встречается в сетях у вас.
а цена на БД хорошая

86

Даш не знаю, потом уже

87

Даша, вы как носитель, ну опишите его, как сидит какие нотки. Чем интересен-то? И чё, правда типа Гермеса? или свист всё. У нас Дали немного и если только в масс-м сетях 4-5 тестеров ходовых. Я вообще его раза 2 видела.

Отредактировано Актёрка (2018-08-10 18:04:36)

88

Сама не знаю, что я в три часа ночи увидела. Никакого Ив Роше)) не помню, что я с чем спутала...

89

Актёрка написал(а):

Даша, вы как носитель, ну опишите его, как сидит какие нотки. Чем интересен-то? И чё, правда типа Гермеса? или свист всё. У нас Дали немного и если только в масс-м сетях 4-5 тестеров ходовых. Я вообще его раза 2 видела.

(с)

а я Гермеса не знаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
но по пирамидке -да, похоже на правду в смысле что написано -наверно то и слышится.
бальзам какой то -может и перуанский, хз, но он есть. не сладкий, апельсин -да, тоже есть вверхах, перчиик -есть
вот гелиотропа не слышу сейчас, но как то он мелькал, когда тока купила.
и пачули пока не слышу, деревяшки какие то вместо них .
пряно-сухо-острый, и какая то горьеоватость -пока неопознанная
как то так

потом смягчается, и сластинка вылазит у меня
сидит на мне скорее как унисекс-чем как чисто женский

90

Dary написал(а):

а какой новый ИР?не поняла про какой вы...

Даша , вот про этот  ---- Mon Evidence Yves Rocher — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Это новое издание: Mon Evidence выпущен в 2018 году. Mon Evidence был создан Olivier Cresp и Annick Menardo. Верхняя нота: Мандарин; средняя нота: Дамасская роза; базовые ноты: Пачули и Ваниль.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила 13