Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила 13


Ради любопытства купила 13

Сообщений 121 страница 150 из 610

121

Dary
Даш , по нотам красиво , а я в "Ауру " влюбилась . И В новинку от Дзинтрас , про Нарциссо , я молчу - это моё .

122

клара
Ларис, Аура мне только в БД светит, осенью

а этот я в августе смогу купить занедорого.
но чтобы там не мучится -хочу заранее решить -нада-ненада...
он странный....
вроде и не мое...
но вот к блоттеру тянулась неделю как приехала....
чтото притягивает там....

Отредактировано Dary (2018-08-13 23:04:44)

123

Dary написал(а):

Ларис, Аура мне только в БД светит, осенью
            а этот я в августе смогу купить занедорого.но чтобы там не мучится -хочу заранее решить -нада-ненада...он странный....вроде и не мое...но вот к блоттеру тянулась неделю как приехала....чтото притягивает там....

Даш , ну если тянет , то надо брать , тем более , что за недорого

124

Mmmm... Juliette Has A Gun — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Mmmm... выпущен в 2016 году. Верхние ноты: Нероли, Герань и Малина; средние ноты: Апельсиновый цвет, Тубероза, Жасмин самбак и Ирис; базовые ноты: Карамель, Гелиотроп, Пачули, Сандал, Ваниль и Белый мускус.
Девы , на мужиках не представляю от слова совсем  ну чисто бабский парфюм , так мужик не должен пахнуть в моём понятии .

На герань , карамель и малина  . Купить полноразмерный флакон , как-то не захотелось .

125

Вот этот мне братец спихнул и мне он нравится Fleur Narcotique Ex Nihilo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Fleur Narcotique выпущен в 2014 году. Парфюмер: Quentin Bisch. Верхние ноты: Бергамот, Личи и Персик; средние ноты: Жасмин, Пион и Апельсиновый цвет; базовые ноты: Древесные ноты, Мох и Мускус.  но не до фанатизма .

126

Даш, уж я писала-писала что вслепую. Иначе с чего мне мучиться-то вопросом?

127

Актёрка написал(а):

Даш, уж я писала-писала что вслепую. Иначе с чего мне мучиться-то вопросом?

Я , не Даша , но выскажусь если цена вопроса не велика , то можно и купить . Ведь всегда можно и продать

128

Я что-то всё вспоминаю как продавала Реми маркиз.  Тоже хвалёный вкусный восточно цветочный взяла вслепую. Он сначала хороший такой, а база неприятная очень. Как раз недорогое трудно продать, Шанель Лютен чё бы не продать-то. И надоело продавать-ждать. Цена вопроса небольшая. Главное чтобы аромат был хороший, а вот это неизвестно.

Отредактировано Актёрка (2018-08-14 00:51:46)

129

Оксана , если неизвестность , тогда лучше не рисковать .

130

:rofl:   я единственная в мире, которая вслепую
теперь наверно из чувства противоречия нада

131

ходила докупала солнечную косметику, ну и по мелочи и-акция нехилая была-50% - за 300 р этот аромат взяла...
он на осень скорее, пушистый такой. ну -руки сами хапнули...
давно его все тестила-думала, но за 600 жабка душила
а тут -само взялось
Gentle Touch Dilis

Легкое, невесомое прикосновение… Что это – сон или фантазия, призрачный отголосок прошлого или мечта о будущем? Как знать… Этот аромат полон намеков и полутонов, словно первое нежное прикосновение, которое влечет за собой острое предвкушение наслаждения и восторга. Его интригующее звучание – это начало новой истории, полной тайн и загадок, которые откроются лишь двоим. Возбуждающее перекликание ароматов белого и черного перца в начальных нотах сочетается с бергамотом и разливается в воздухе роскошным морским аккордом. Гроза бушует где-то далеко, и недолгое затишье перед бурей вдруг расцветает яркими масляными мазками ириса и жасмина. А из-за горизонта уже отвечают настойчивым рокотом пьянящие отголоски мускуса, пачулей и сандалового дерева с хвойным рефреном кедра. Движение грозы неумолимо – скоро прольется долгожданный неистовый ливень!

132

Qubism Emper — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Мандарин и Слива; средние ноты: Роза, Белая фрезия и Сандал; базовые ноты: Бензоин, Ваниль и Белый мускус.

133

Dary
Даша , мои поздравления

134

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/8/23/32e5bd35a566d70d8d008f84d4eae699-full.jpg
заказала одеколон. Давно хотела, хотя и лето кончилось

135

как же мне хорошо от Dolce&Gabbana Pour Femme Dolce&Gabbana  это нужная, нежная сладость. Фруктово цветочная, тёплая чуть пудровая. Почему-то на улице он раскрылся плохо (

136

Vanille de Zanzibar Boucheron — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: Vanille de Zanzibar выпущен в 2017 году. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Груша, Мандарин и Жасмин; средние ноты: Бурбонская ваниль, Гелиотроп и Перуанский бальзам; базовые ноты: Белый мускус, Сандал и Пачули.

137

Долго думала стоит отливанты Шанель  в инете покупать , всё-же решилась. Надо Шанель 19 поносить , как пойдет хочу не могу .

138

Мэги, как я вас понимаю. Я уже хочу всю Шанель) ну, не совсем всю. Но хочу определённо. Хотя бы атомы, но много всяких. База там идеальная. Хотя по жизни я Герленщица, они мне разум отбивают своими Ночными полётами и Самсарами. А Шанель проясняет)

139

Вот ш19 моё ,моё. но надо поносить. И еще 5 премьерная

Отредактировано мэги1 (2018-08-24 20:40:30)

140

Девочки, нужен мне инсоланс пв в старом флаконе или нет?..

141

О х, он очень мощный. Если можете ходить в таком мощном, то да. Я не могу. Он ещё и стойкий.

142

Dary написал(а):

Девочки, нужен мне инсоланс пв в старом флаконе или нет?..

Однозначно нужен.
У меня давний в ПВ и поновее в ТВ, оба радуют.

143

Смогу, я люблю мощные
Спасибо, буду изыскивать 50 уев)))
Тем более герлен моя фирма.

144

А к Келли Калеш одп я еще похожу. Потому что первые полчаса была в восхищении от аромата. Молилась чтобы все не превратилось в овощную грядку... Но... а может я чего не поняла в нём?
Kelly Caleche Eau de Parfum Hermès — это аромат для женщин, он принадлежит к группе . Kelly Caleche Eau de Parfum выпущен в 2009 году. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Композиция аромата включает ноты: Кожа, Роза, Фиалка, Ваниль, Мимоза, Ирис и Тубероза.
сначала он невероятно красив, и совершенно оригинален, не похож ни на что

145

Калеш пв мне нравилась,кожу там помню.. осенний аромат, хороший,необычный

146

есть Caleche классика,   а есть  Kelly Caleche тв и пв.  Когда-то пробовала  Kelly Caleche, но конц-ю не помню. Помню, не понравилось, овощи блин. Но тут пв, отдельный аромат. Начало изумительно красивое, свежие нежные несладкие цветы в чём-то цитрусово пряно-травяном. Но главное, его не разобрать и не понять. Он какой-то вообще особенный, шлейф загадка.  Ну Гермес от Эллена, чё уж  :flag:

147

Ну да, я про келли калеш пв

Просто калеш у меня был, старый в миньке, избавилась , он прям ретро махровое альдегидное.
А вот келли калеш вполне современен

148

хотя у меня есть такого плана Баленсиага Париж, её много. Чччёрт придумала на свою голову. Решила осенью точно брать   Ланчетти, и оч интересно как будет мне Sublime Ulric de Varens.

149

Dary
мне кажется, Келли К пв аромат интереснее все-таки чем тв. Может возьму 5 мл, поносить. Может я чего-то не догоняю в тонком иск-ве мастера... А пирамида немного удивила, да

150

У меня отливант пв был, я там кожу слышала, хорошую такую
Тв не помню, вроде бы тестила но давненько


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила 13