Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила 13


Ради любопытства купила 13

Сообщений 151 страница 180 из 610

151

в том то и дело, что там кожи не слышу ( и замши не слышу ( или она для меня как что-то овощное. В Пантере легер слышу, тут нет. Положите назад кожу!

152

Овощной грядки в Келли Калеш в ПВ точно нет. Кожу и туберозу мне не положили ) Роза есть.
На мне кислит, но ароматы часто так на мне раскрываются. Но хорош! Пока не знаю, в какой сезон его носить - пробовала поздней осенью, носила зимой, но думается мне, что ему нужно если не тепло, то хотя бы прохлада.

А Калеш - это для меня идеал альдегидов, их король и бог. Вот носила Фест, Нарцисс Карон, Арпеж Ланвин и чувствовала, что есть что-то ещё, что понравится мне больше - нашла.

Отредактировано Скади (2018-08-27 15:47:33)

153

почему у меня  вареные овощи, и какая-то пряная овощная зелень... аж расстраиваюсь. В Пантере кожа, в Баленсиага Париж, в Артизан Странная роза - красивейшая сладковатая винтажная пудра, помадная роза и кожа. А в Келли К нет ((   А где взять Артизан во флаконе, не найду вообще.

154

что-то у меня в заказе одеколоны, воды, а хочется уже Этре Фам Ланчетти, Ваниль и тп. осень...

155

Оксан, а фамм Роша не тестили?
Я вот и о нем подумываю, жаль на себя нельзя,
Приятный шиприк, легкий,осенний как раз
Я о современной пишу вот этой https://www.fragrantica.ru/perfume/Roch … as-28.html

Я о ней подумываю, Инсоланс и на бд есть если что  да и не проблема найти , и зимний  он  все таки, а вот Фамм только тут мне попался..
Думаю короче пока что.
Пойду еще разок приложусь...

Отредактировано Dary (2018-08-28 17:26:47)

156

нет не знаю эту Роша. В заказе дикалон в пролёте, Дали Санрайз в пролёте. Варенс сенс розовый приятный, но вроде есть нотка горелого сахара, вообще чего-то горелого. На ДиГ фам инт похож!

157

у немецкого дикалона база фу фу и фу и фу (((  :disappointed:

158

я как девчонка в этом сладком Варенсе, и мне нра ) Он такой вкуусный и уютный, чуть пудровый, пушистый. В нём хорошо. Гермес пошёл лесом, все Калеш строем туда.

159

иногда понимаю, что парф счастливой можно быть и с несколькими хорошими масс-м ароматами. Главное чтобы лично тебе подходили. Варенс Сублим это безумие )) я сошла с ума какая досада. Сплошной позитив  а не аромат.

160

может это пройдёт?? Желание прям щаз заказывать 50 подешёвке. От Габбаны люкса ничем не  отличается, пахнет так, сил нет )

161

Ничего странного. Я, например, в нише в этой расхваленной модной неважно себя чувствую, там такие мускуса, что можно задохнуться. Хорошо, что только пробирки.

162

Муар написал(а):

Я, например, в нише в этой расхваленной модной неважно себя чувствую, там такие мускуса,

+++ вариант - удище, свежак банальный без стойкости, а ты ваще странный...

163

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  зачем я этот одеколон бюргерский купила? ой дуура. сразу в обменник

164

Между прочим, новый аромат Джой Диор  с точно таким же сочетанием хорошей розы и ужасных, потихоньку душащих мускусов и жасмина... красоту испортили на корню. Лично я с себя её смывала, часа два походила и караул. Роза розой, но я не могу, когда мне сверлят мозги жестяным буром...

Отредактировано Муар (2018-08-29 05:36:50)

165

Купила я в итоге Рошу Мадаму... Решила что Инсоланс раньше морозов я все равно носить не буду, да и потестю еще разок что мне нада пв или тв. нравятся обе... И купить их и у нас и на бд пока не проблема.да еще и в новом хочу потестить флаконе.
А Мадаму эту у нас не видела.
Мне кажется она Оксане могла бы понравится. Для меня легкова, мне скорее всего бы духи старые пошли. Но и этой версией буду пользоваться. Старая школа в духе паломы, мажинуар, эксплозив. Но очень полегче,очень. Вот правда-тв. Она не только на осень, сейчас в +28 вечером тоже очень красиво звучит, дымновато-остренько
Вот тут немного описанияhttp://parfumclub.9bb.ru/viewtopic.php?id=670&p=4
У меня тв в черном с кружевом флаконе, с черной крышкой,  современная но какого года я так и не поняла...

Отредактировано Dary (2018-08-29 10:33:22)

166

я бы может поинтересовалась, но сейчас хочу Варенс и Ланчетти, и всё. У меня стало "всё проще гораздо". И бюджетно. Еще Бушерон Ваниль попробую.

167

Даша, поздравляю. Думаю, хороший аромат.
У вас жара, а   у нас тут дожди +18. Листья желтеют, чую носом осень. В Мск тоже теплее

Отредактировано Актёрка (2018-08-29 23:16:16)

168

я пока Варенс Сублим на улице не носила, но дома чудесный аромат. Довольно стойкий, но из саше мазаться-проливать, это издевательство (

169

Актёрка
Спасибо, Оксана.
Да, аромат хороший, женственный, осенний.
Жара не у нас, я ещё на морях сижу, и тааак домой не хочу, мрак... У нас там уже тоже холоднее, под 20. Хочу тут , в 30,сидеть... Еще 4 денька осталось ((

170

Попробовала в Брокарде вчера Фабург.... Нда.... Он точно женский??? Я услышала хороший такой мужской одекалон. Очень красивый но ни капли не женский. Такие отзывы...а я ничего не слышу из них, ни ретро, ни цветов, только мужское чтото((( но мощный он конечно. Может еще где увижу, подойду еще раз распробовать
И ещё раз утвердилась в том что Аура нужна.
И тв и пв Инсоланса... Таки пв надо, тв быстро с меня слетает. И Келли калешь пв у меня была, да, неплохой аромат, но полную не хочу, вот отливант бы повторила

Отредактировано Dary (2018-08-30 09:21:30)

171

Фабург, ну чё явно там другой климат нужен, не морской +28.

172

Dary
Фабургу прохлада нужна.
Я в октябре его купила и опробовала - сама утончённость и женственность.
Вот теперь боюсь доставать его ... уже неоднократно было, что аромат после первого теста очень нравился, а спустя какое-то время менялся до неузнаваемости ... понимаю, что с дороги отстояться нужно, но нравился-то мне первый, взбаламученный, вариант ... Так пролетела с Дали Wild, Флёр Кристал Лалик. А вот Исатис, наоборот, понравился уже после того, как пришёл в себя.

Отредактировано Скади (2018-08-30 16:05:34)

173

Понятно,девочки. Ок попробую в холода, если у нас вообще его увижу

174

ууууу срыв. Чуть не продала немецкий дикалон, но.... пролетела. Хомяк уже доход считал дурак

Отредактировано Актёрка (2018-08-30 18:33:16)

175

У меня поплыла ручка дали си энд сан((((( полручки... Запах изменился, совсем кака(((( жаль так... Он хоть и простой но в жару мне нравился...забрала мама, сказала ей норм, ничего не испорчен.. но я то знаю каким он должен быть...

176

Dary
неприятно, пропал парф ( А я прям уже "купила" 2 фл масс-м, а тут облом. Оч неприятно. Вчера сравнивала Варенс и Диг Фам из пробника. По аромату - разницы ну нет, клянусь. Диг чуть нежнее, потоньше, Варенс ярче. А сам аромат не отличается.  Дык в таком разрезе мне Варенс горааааздо лучше!

177

Даша, вы с Ди Г Фам знакомы?

178

Ага, пропал, вот год ручке всего.. ну ладно, таи мл 4 осталось, если маме нравится, пусть допшикает...

Сублим вообще не встречала нигде, есть тока варенсия и сумочка черная этой марки..

179

Актёрка написал(а):

Даша, вы с Ди Г Фам знакомы?

Совсем нет, я как то недолюбливаю марку после их лайтблюшных ""огурцов"  хоть понимаю что беспочвенно
Да и песня  тоже свое дело сделала)))
лайтблю и ван их не нравится, поэтому остальные даже не смотрела...
О вспомнила, императрица мой кошмар скисших арбузов, Дольче тоже не пошла,
Ла луне только что нравится, но и она не всегда садится

Наверно не моя все же марка.

Отредактировано Dary (2018-08-30 19:11:39)

180

Даша, понимаю вас( я про ручку...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила 13