Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила 13


Ради любопытства купила 13

Сообщений 181 страница 210 из 610

181

да и не моя наверно, а вот Фам понравился неожиданно. Приятный во всех смыслах, цветочно гурманский уютный. Ни к чему не обязывает, не тяжёлый. И удивительно позитивный.

Отредактировано Актёрка (2018-08-30 19:20:34)

182

просто изЮмительно хорошо в Ulric De Varens Femme de Varens Sublime. На улице весь день носила, мягкий цветочно-гурманский, ни ноты химозы. Забрала последний тестер в имаге )

183

еще раз попробовала Ричи Воздух времени. Ничего более ретрового в плохом смысле не нюхала ((

184

Актёрка написал(а):

еще раз попробовала Ричи Воздух времени. Ничего более ретрового в плохом смысле не нюхала ((

Я как то тестила..так уж сильно ретро так и нет мне... Духи и духи, не мое, цветочное чтото и все

185

надо Соли нотес или как их там в Идб попробовать. Что-то на бюджетные парфюмки потянуло, на фига эти боинги на них еще копить. Главное чтобы костюмчик сидел. Я всё от Варенс гурманского дешевого прусь и прусь...  311 рупий за тестер на 50 )

Отредактировано Актёрка (2018-09-01 22:05:43)

186

А я буду копить. Только мешают Фаберлики, Дилисы)...

187

а еще... (( попробовала Шалимар который в новой коробке выпущен (( Народ, может я чего не поняла... аромат разбавленный, не глубокий, упрощенный, он скучный и нудящий. Ччёрт, это не Шалимар, даже который у меня в мелком деканте! Я не поклонник, но угробить, покоцать ТАКОЙ легендарный аромат!!! Да это блин преступление!

188

ПРиехала "Соломея" Карлы Фраччи. Элегантные,нежные ,женственные, теплые,уютные.Классика, но совсем не ретро. На осень будут хорошо. Сравнительно не дорого. В общем довольна, не жалею.

189

Поздравляю. Сама на марку смотрю, интересно, но никак не куплю

190

Поздравляю. Даже не представляю, какие это духи...

191

Dary написал(а):

Я как то тестила..так уж сильно ретро так и нет мне... Духи и духи, не мое, цветочное чтото и все

И мне. Ношу периодически осенью, хороший аромат.

192

Ванил  Занзибар не понра, простой ванильный оч примитивненький. А вот Ирис на бл зацепил сильно.

193

Dahlia Divin Eau Initiale Givenchy — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Dahlia Divin Eau Initiale выпущен в 2018 году. Верхние ноты: Бергамот и Красный апельсин; средние ноты: Магнолия, Жасмин, Роза и Лотос; базовые ноты: Мускус и Сандал.
сладко нектарный с цветами. Получила пробники, ничё так аромат.

194

не, не нра мне Живанши.
Вот Варенс Сюблим - один сплошной позитив, сладкая  уютная радость. никаких боингов, тестер за копейки.  Получше Дольче Габаны

195

попробовала опять Гермес Ли. Какое счастье, что даже пробник не взяла, распробовала так.
Надо мне Ваниль Бушерон или нет? Странно, аромат парфюмерно не мой. А эмоционально - в нём хорошо. Честная вкусная ваниль чуть гелиотроп, нотка деревяшек. Он приятный во всех отношениях... кроме цены.

196

хочу обмен
Opium Vapeurs de Parfum Yves Saint Laurent — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Opium Vapeurs de Parfum выпущен в 2012 году. Верхние ноты: Мандарин и Розовый перец; средние ноты: Жасмин и Апельсиновый цвет; базовые ноты: Амбра, Мускатный орех, Ладан, Древесные ноты, Ваниль, Пачули и Бензоин.
давно интересно хоть попробовать снятость. Знакомая хорошая флакон продавала...

197

Актёрка написал(а):

попробовала опять Гермес Ли. Какое счастье, что даже пробник не взяла, распробовала так.
)

а меня вот зацепил, детством потянуло, уж не знаю чем
НО!!
я пишу о версии Парфин, вот этой http://www.fantasy-shop.by/парфюмерия/унисекс

с блоттера мне они похожи, и очень с оригиналом

стоит она бюджетнее оригинала, так что наверное я его возьму, у них по акции за 30-ку 700р.
я уже брала несколько -очень хорошо сделаны, пользуюсь всеми
тока Насомато стоит пока что.

198

просто хочу неск пробников, вот и выбираю. И очень Ланчетти ) Потом позже.

199

Парфин, Ланчетти, Занзибар, китайская грамота...

200

LAVENDER & BLACK TEA - свежий и одновременно терпкий аромат. Верхний зелёный аккорд из нот лимона, листьев фиалки, шалфея сменяется нотами сердца - душистая лаванда, крепкий чёрный чай, гуаяковое дерево; завершает композицию шлейф из нот кожи, бобов тонка, мускуса и ветивера. Аромат, напоминающий о приятных путешествиях, аромат-полёт, аромат-свобода." - информация от бренда. Говорят есть в Лету недорого. Почему я всё в Лету не вижу??

201

Муар
лично я про это всё писала раз 5...

202

Ах, Оксана, вы-то писали, да мы не тестили ведь... я об этом.

203

договорилась вроде про обмен, но дева какая-то немного странная. ой не лю я странных покупателей с парф. Человеческий чтоб его фактор...  Не понятно, тут будет что-нибудь, или...

204

Муар написал(а):

Ах, Оксана, вы-то писали, да мы не тестили ведь... я об этом.

ага, ладно б тестить, я и не вижу у нас такие
мне тоже сложно воспринимать инфу, если я полный ноль по аромату или бренду((( и когда флаконы не брасающиеся в глаза

не, ну если что экстравагантное -типа такого вот, https://www.fragrantica.ru/perfume/Ikir … 40136.html
я замечу, а так...

205

ну так я тоже много чего не тестила. Но интересно же. Мне много чё любопытно. Давно поняла, я бы брала пробирки-пробирки, фиолки чтобы пробовать. Много. Но к сожалению многое в таком кол-ве не найдёшь.  Ваниль З на жалейте, ничё интересного. Если вы не фанат ванили. Есть конечно вон статья про ванильные парф, сплошь крутая редкая ниша. Ну нафиг... Я так и не нашла себе ванильный аромат, мне и Ванильный лес не идёт.

206

у меня ваниль ИР вполне в ходу, вон 50- ки уже нет...

ну и в герлене тоже, но там совсем другое...

207

Герлен не пробовала.  Ваниль очень критически очень, но надежда есть найти... Мона всякая не нать, искать её по всей Рф. Ваниль Ир не могу, пробовала в среду, сравнивала. Это любимый аромат мамы, я ей дарила.  Для меня пока Ванильный лес - самый серьёзный, смелый древесный, необычный тп. НО и его я не могу (( Лакрица и роскошные ноты горелой проводки, и кокос  :tired:   А так ваниль там горькая древесная дымная, хорошо, но остальное куда деть??

208

отлупите меня хтонить
пошла гелик заказывать, повторку, первый вымылила - Авона, любовь в Париже.
ну и...
заказала и такую вот ТВ, она для консов по спец цене идет до начала оф продаж - 500р
очень уж и пирамида неоднозначная, и отзывы. и карамель соленая, оч интересно.
ладно, не разорюсь)))
а цвет то какой!!!

http://s3.uploads.ru/t/5HDRN.jpg

https://www.fragrantica.ru/perfume/Avon … 50533.html 

Черная смородина и Взбитые сливки; средняя нота: Апельсиновый цвет; базовые ноты: Ириска и Шоколад.
http://irecommend.ru/content/solenaya-k … -gnomushka


Avon представит новую ароматную композицию в рамках коллекции Far Away. Туалетная вода Far Away Rebel - совместная работа специалистов компании и парфюмера мирового класса Жан-Марка Чайана из Парфюмерного Дома IFF. Сын известного парфюмера Раймонда Чайан, выпускник французской парфюмерно-косметической школы ISIPCA разработал ароматы для Элизабет Арден, Calvin Klein, Liz Cliaborne. Его вдохновляют смелые, дерзкие девушки, чей образ демонстрирует сдержанность и невинность, скрывает бесстрашный, страстный характер. Его последняя туалетная вода Agent Provocateur Fatale была выпущена в 2014 году. 

Отредактировано Dary (2018-09-09 00:38:24)

209

Ага, отлупим))), лично я рада за вас. Даша, вы нам расскажите все про эту воду. Я вижу, в Эйвоне много нового, и база тоже не та, которая была.
А ко мне приехала то.вода Сумерки Герлен.
Что касается ванили, мне именно герленовская в самый раз. Та, что в Ланстан, это то, что надо. Вообще эти два , Сумерки и Ланстан, это ещё два Грааля. Мои альтерэго в мире парфюмерии. В компании с Поэмой, Феминитой и т.д.

210

Муар написал(а):

Ага, отлупим))), лично я рада за вас. Даша, вы нам расскажите все про эту воду. Я вижу, в Эйвоне много нового, и база тоже не та, которая была.
А ко мне приехала то.вода Сумерки Герлен.
Что касается ванили, мне именно герленовская в самый раз. Та, что в Ланстан, это то, что надо. Вообще эти два , Сумерки и Ланстан, это ещё два Грааля. Мои альтерэго в мире парфюмерии. В компании с Поэмой, Феминитой и т.д.

оо, поздравляю!!!
Сумерки есть в отливанте, оч нравятся. и мне там с Ко М не похожи, ее я не переношу -а Сумерки ношу  изредка.

Ланстан был в ТВ 5 мл, нууу ничего но целая не надо. Вот ЛМеджик больше зацепил, его бы можно офлаконить.
и еще очень хочется взять на пробу Жики и  Ночной полет, познакомится
потестить у нас тут такое нигде незьзя.
Жики вот есть  в продаже  отливант, а Полет... даже не знаю где искать...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила 13