Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 3


Наши домашние любимцы 3

Сообщений 1 страница 30 из 288

1

Начну новую.
Вера, напишите потом, как Ежик перенес и как себя чувствует.
маленькое счастье, что коша разрешила головку почесать и по спинке погладить. Меньше рук боится. Мурлычет, хорошо ей. Много времени потребуется. Причем родня знакомые меня конеш не понимают. Ну и фиг, никому не отдам. Ей очень нужен и дом, и хозяин, которому доверять. По-своему кошь меня любит, как может )

2

Устраиваю "поминки" - дворовым кошкам отдаю корм оставшийся.

3

ой да, забыла. Как вывести запах кош меток откуда угодно.

Удаление мочи делается в два этапа. Сначала удаляется уриновая кислота, а потом тиоли. Вам понадобятся - столовый уксус 9%, пищевая сода, перекись водорода 3% H2O2 hydrogen peroxide (в аптеке), и любое моющее средство для ручного мытья посуды или жидкое мыло.
1) Замочить уксусом. Пострадавший предмет нужно сначала тщательно промокнуть бумажными салфетками. Намного лучше засыпать самым мелким бентонитовым или цеолитовым абсорбентом для кошачьего туалета. Когда все впитается, пропылесосить. Ни в коем случае не пытайтесь замыть пятно водой - вы только распространите мочу на огромную область! Затем полить место злодеяния разбавленным втрое водой столовым уксусом. Чтобы моча не распространилась на большую область накройте обработанное место бумагой. Оставить до полного высыхания чтобы уксус не мешал следующим шагам. Это разрушит собственно урину, но после этого останутся другие вещества - тиоли (thiols), которые источают намного более неприятный запах чем сама урина. Тиоли разрушит следующий шаг. 2) Посыпать содой. Слегка притрушиваем пятно пищевой содой, и сразу приступаем к следующему шагу. Прим.: Перед этим шагом уксус должен полностью высохнуть чтобы он НЕ нейтрализовал соду! 3) Опрыскать перекисью водорода. Наливаем в емкость с распылителем 100мл 3% перекиси водорода H2O2, добавляем 0.5 чайной ложки моющего средства для ручной мойки посуды или жидкого мыла, доливаем воды доводя объем до 200мл, и слегка взбалтываем. Разбрызгиваем эту смесь по насыпанной соде, так чтобы она покрылась пеной. Оставить на пару-тройку часов. Реакция перекиси водорода и соды производит большое количество кислорода который связывается с тиолями, реакция окисления разлагает их до углекислого газа CO2 и аммония NH4 который быстро испаряется, тиоли полностью исчезают вместе со своим ужасным запахом, как и все следы данной реакции. Вымывать от химикатов не придется. Теперь можно почистить ковер или паркет от моющего средства при помощи моющего пылесоса. Моющее средство для посуды здесь для того чтобы сделать состав пенистым, замедлить реакцию, и задержать кислород в пузырьках пены.

Запах исчезнет НАВСЕГДА потому что вы химически разложили мочу!

Даже ваш кот/пес больше никогда не определит своих меток. Если животное имеет нормальный туалет с наполнителем который ему нравится и оно кастрировано (или стерилизовано), оно больше не будет ходить в неположенном месте потому что запах полностью исчез. Если он возвращается к этому месту снова и снова, значит обработка была недостаточно эффективной, или же Вы обработали область намного меньше чем следовало бы. Чтобы определить истинные размеры пятна мочи используйте УФ лампу (см. ниже). Повторите еще один-два раза захватив большую чем раньше область, или дополните этот метод средством с бактериями и энзимом (см. ниже).

Составляющие настолько дешевы, что можно чистить не только свою квартиру, но и лестничную клетку, лифты, отвадить уличных котов метить дерево под окном или дверь вашего офиса и пр., в том числе и удалять метки "людей". Намного дешевле перекись можно купить в магазине медтехники. Там она намного более концентрированная, в большой таре.

Метод безотказно работает и для старых многолетних пятен, просто нужно предварительно увлажнив обработать препаратом с энзимами на день-два, на следующий день замочить это место разбавленным столовым уксусом, а в последний день слегка увлажнить и применить перекись+сода.

https://e.mail.ru/attachment/15409174080000000457/0;1

4

сама выводила, когда она отказалась без наполнителя и делала где угодно.  Никаких следов нет

5

Сегодня Ёжик уже окончательно отошел от наркоза, не падает, но еще немножко похож на зомби. А  вчера поздно вечером он упал у миски, лапки передние завернулись  назад, голова в миске и так лежа ел,  сутки ведь  не ел, голодный был, потом дополз до миски Лаврика, упал на бок , голова опять в миске и доел за Лавриком. Может ночью будет поспокойнее и удастся поспать за долгое время. К празднику совсем не готовы, может что-то подкупим в эти, немножко уберемся ... Вчера дочь была 5 часов (пробки) за рулем (100 км туда и обратно до клиники), да еще  в промежутке между тем, как отвезла рано утром Ёжика и вечером опять забрала - 4 часа до дома и обратно до клиники своим ходом. И ночью почти не спали. Сегодня она никакая...Очень хочется надеяться на перемены к лучшему.
Спасибо за пожелания и добрые слова! Хорошего настроения!

6

Ёжичек

http://s8.uploads.ru/t/Li9qO.jpg

Ждем результатов анализов, потом еще камень надо на анализ отвезти.

7

здоровья Ежику, и хозяйкам!
Вера, ему попонка не мешает, не натирает? Помню у кошки раньше были с этим проблемы

8

Оксана, все время смотрим и поправляем, но думаю, ему не комфортно, конечно. Спасибо за пожелания!

Отредактировано Grettel (2018-12-26 22:23:45)

9

Вера, вы прекрасные хозяйки. Все бы так

10

Да какое там, Оксана, заросли по уши, и никаких сил разобраться нет...

11

я  говорила про хозяйки для своих кошек )
а мы с кохой вроде немного поссорились и  обиделись

Отредактировано Актёрка (2018-12-27 15:49:26)

12

Ух ты, котик  бедняжка. Коты да, страдают мочевыми проблемами.

13

Grettel
Верочка , скорейшего выздоровления "мальчику "

14

Grettel
Верочка, хорошие новости у Вас, поправляйтесь! Ёжик такой симпатюлька!!!Актёрка
Оксана, ну вот, я только было порадовалась, а Вы поссорились...

15

Grettel
Как хорошо, что начал кушать!! значит дела идут на лад.
Надеюсь, что Ежик скоро совсем поправится. Сил вам и еще раз сил все это пережить.

16

мэги1
Очень вам сочувствую. Сама рыдала месяцами потеряв кота.
О другом пока рано говорить, но он обязательно появится в вашей жизни в свое время и утешит вас.

17

Люба, "а мы уже помирились" (с))
меня хозяйкой она признала, понемногу привыкает и вообще. Только сейчас у неё такой ужасный стресс, очень жалко животное. Не выходит. Чужих боится смертельно!

18

Девочки, спасибо!!!  https://fimgs.net/smilies/26.gif

Сняли Ёжику попону, он так рад! Играл с мышкой, бегал, крутил попой, напал на Лаврика, мы очень рады!

Оксана, помирись с кошей, ТТТ, очень хочется, чтобы у вас дружба была.

19

Вера, я уже написала, что помирились) Это я виновата, я ее сзади взяла за хвостик ) и раньше брала, но оочень нежно. Она терпела ) А теперь я получила от неё лапой, и морда была сердитая. А нефиг за хвостик...
сейчас за нее  переживаю... бедный перепуганный ребенок!

Отредактировано Актёрка (2019-01-01 19:34:35)

20

очень рада что Ёжику хорошо! здоровья котику! И хозяйкам какая радость

21

22

тихо-тихо радуюсь. Кошь трое суток под мебелью сидела, не евши, не пивши, в лоток не ходивши!  Вытерпела, ничего не наделала. 2-го вышла, как ни в чем не бывало, все сделала, поела, погладилась. У кошки крепкая нервная система!

23

Актёрка написал(а):

тихо-тихо радуюсь. Кошь трое суток под мебелью сидела, не евши, не пивши, в лоток не ходивши!  Вытерпела, ничего не наделала. 2-го вышла, как ни в чем не бывало, все сделала, поела, погладилась. У кошки крепкая нервная система!

Оксан , а я тихо улыбаюсь всего одна кош , а у моей дочки шесть щенков и плюс "мама "   это нечто   и блин она их всех любит

А с котами так бывает когда появляются чужие

24

У нас вот со Стёпой  сейчас любовь . Спим вместе причём спит на подушке  рядом со мной

25

Шесть "кабачков " - лабрадоров облепили меня . Красивые , но порода не моя  .

26

А Натаха всех любит  и хозяин должен соответствовать , а я овчарок очень люблю .

27

Ларис, значит не будете брать лабрадора?
Наверно с кошками так бывает, но я такое впервые увидела. И понятно, родня не оч меня понимает, что за кошь такая!  Ну да ладно, фиг с ними. Пусть. Главное, она уже "гладится" (смешное слово про кошку))  и даже может оценила меня, все-таки своя хозяйка! ) Ну в общем, я кису люблю, какая она есть. Привыкнет и будет все хорошо. Одна единственная  опасность - ОКНО, или если надо будет мне уехать.  Будем думать. А сейчас все хорошо! Кошь выжила неделю, еще ночь продержаться. Блин 8 дней гостей

28

клара написал(а):

Шесть "кабачков " - лабрадоров облепили меня .

:love: представляю эту картину!
все-таки собака - это  большая ответственность. Надо воспитывать, следить за всем, дрессировать, формировать характер. Наверно с кошками чуть проще, они более независимые индивидуалисты, да и уход попроще.

29

Страшно интересно, где она у вас спит ночью? Ну вообще ночные хождения по квартире у кошек любимое дело ,но все равно рано или поздно оказывается на постели у хозяина. не представляю кошку которая не лезет на постель, не только ночью, в любое время. Развалится на постели как барыня это-ж для них образ жизни. Своя лежанка  хорошо, но мягкая теплая постель это для них  святое.

Отредактировано мэги1 (2019-01-06 16:17:35)

30

Таня, а я не оч знаю, где она спит ! ) Думаю, больше за диваном, у неё там укрытие и ей там спокойно.  Иногда на кресле отдыхает. В мою комнату приходить исследовать стала вот после нг только. Пришла, на кровать ко мне заглянула, везде посмотрела. Потом явно на кровать будет залезать. Но до этого еще месяцев 6 надо


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 3