Парфюм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 3

Наши домашние любимцы 3

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Даа, похоже тяжёлая жизнь у неё была.

32

да я могу показать фото дворовое летом... но морда очень несчастная там, мне кажется... зачем портить настроение

33

Да, фото в плохом виде не надо. Главное сейчас всё хорошо.(тьфу.тьфу)

34

все никак не снять её в хорошем спокойном виде, послать волонтеркам. телефона под рукой вечером нет, или сидит где-нить не там не так )
еще только убегает, когда иду в её сторону. Боится. Но гладится и почти доверяет. Вчера была вообще идилия. Наверно она была счастлива, что чужие страшные ушли наконец

35

Девочки, пусть у вас с питомцами всё складывается замечательно, от души вам этого желаю!!!

36

Симпатяга на аватарке, белая грудка. Не вспомню как деталь одежды раньше называлась, на грудь на блузку пристегивалась. У мамы была такая штука кружевная с брошью и брошью прикалывалась к блузе , манишка что-ли.
Вот у вашей  кошки манишка.

37

(( Таня, у моей коши манишка, на носике рисунок, на лапках носочки! Сама она мраморная и  трогательная до розовых соплей ))  Всё, гладится теперь, головку чешу, шейку и даже иногда животик можно погладить. Мурлычет довольная жизнью. Я блин счастлива...  ^^

38

Актёрка
Оксан , я рада за вас , а у меня опять война со Стёпой

39

а что такое? Чем обидели дедку кота?

40

Актёрка написал(а):

(( Таня, у моей коши манишка, на носике рисунок, на лапках носочки! Сама она мраморная и  трогательная до розовых соплей ))  Всё, гладится теперь, головку чешу, шейку и даже иногда животик можно погладить. Мурлычет довольная жизнью. Я блин счастлива...

Ну, прямо идиллия, Оксана! Наконец-то, отогрелась котейка, правильно - что сразу сдаваться-то?

41

Люба, я в ней теперь души не чаю просто. Да отогревается кошачья душонка, характер раскрывается. Очаровательное очень трогательное создание ) Малышка моя ) Умненькая, красивая. Но еще уходит за диван, если я иду в её сторону, по привычке опасается. Это пройдёт. Она много пережила тогда во дворе бездомная, точно.

42

и любит смотреть телевизор, ловит там что-то, смешная!  :crazyfun:

Отредактировано Актёрка (2019-01-14 23:47:19)

43

не прошла привычка читать всякие сос-посты про бездомышей (( наоборот, еще больше жалко всех. Хоть одну я спасла. Жалко их всех просто ужас

44

Актёрка написал(а):

а что такое? Чем обидели дедку кота?

Оксана , да ни чем . У него бывает  . Надо возрастной корм покупать уже

45

Оксан , сколько кошка у Вас , а всё прячется  . Я своего первого кота он вообще у садистов был , но сразу у нас любовь случилась , а вот Стёпа  месячным был взят , а выбран  был ещё слепым и что у нас то война тот любовь , вот до него был Шурик  вот  тут была любовь обоюдная  .Хотя прятался под диван сначала ((( из -за собаки )) а Стёпа  и фиг прятаться стал .

46

Пример . Мой второй кот Тим  я не знаю  кто его подкинул к нашему дому , но когда у меня не стало Тома  муж принёс его . Больного , я его вылечила  , но он не прятался от меня под диван  он меня любил  и даже умирать  из дома не ушёл

47

Оксана , кошечка у вас дикая  , а дикость руками снимают . Больше на руках держите пусть и против её воли , а так она не поймёт , что ей нечего бояться , что вы её свет и её тепло . Так был приучен  Тим

48

Она НЕ дикая, она пугливая. руки она  любит, гладиться и уши чесать. У каждой кошки свой характер и тараканы, как и у людей. Нет смысла сравнивать одно с другим, я вас напр сравню с Дашей, и почему вы не такая, и чо? Ну вы даете Ларис, ветеринар хоть и недоученный. Нельзя эту кошку хватать руками  и пугать. Тока лаской.  И вы бы должны знать, что напр собаки из приюта привыкают и раскрываются только через год.  А вы куда-то несётесь.

49

ой я немогу ржу. сидит на пороге  и думает войти или нет. причём она с комнатой давно знакома.
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/1/16/5ffd3248bc88882f9d759b0276ce5aac-full.jpg

50

ну прям девочка-девочка))))
сидит все такая из себя  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

51

мой засранец ну такой хитрющий подлиза...
нашкодит чего нить , поругаю, там он на ручки сразу и ластится.
сижу вот работаю, он на коленки вспрыгивает. мордочку в подмышку и мыыырррр .
кода мелки был -прикольно.
а счас коник становится откормленный, уже и тяжеленький)

52

да вот девочка при девочка ) кокетка и манипуляторша ) такая противоречивая вся

53

ой Даша  :crazyfun: а ваш похоже 100% мч -подлиза. ой я виноват но я больше не будуу! мне всегда казалось, что коты и кошки просто чистые образцы поведения мужчин и женщин, ну в примитивном виде. если понаблюдать, картина маслом ))

54

Актёрка
Классная котяшка!

55

Ой Люба, я её так люблю...  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

56

Актёрка написал(а):

ой Даша  :crazyfun: а ваш похоже 100% мч -подлиза. ой я виноват но я больше не будуу! мне всегда казалось, что коты и кошки просто чистые образцы поведения мужчин и женщин, ну в примитивном виде. если понаблюдать, картина маслом ))
)

ой даааа.
точно)))
типичный мужик  :D

наверно я поэтому и люблю держать в доме именно котов.
если что -можно и по наглой морде тапком  :crazyfun:  .
а девочке было бы жалко)

и вот опять таки -с мужиками мне всегда проще было чем с женщинами. и общаться, и вообще, в целом.
там логика, четкость,  пусть и некоторая эээ - не в обиду им -недалекость, но тем и лучше.
а что у женщин в голове -это жесть...мешанина из всего) не зря поговорка про гранату есть)
да, именно такие мы, и со второй такой же общаться сложно.
я лучше с мальчиком)))

Отредактировано Dary (2019-01-19 19:51:29)

57

абсолютно согласна про мужчин, с ними проще и понятнее, как с людьми. Женщины думают одно, говорят другое, мечтают третье, хотят еще что-то другое. Да, в голове каша у большинства.

58

Dary написал(а):

ой даааа.
точно)))
типичный мужик  

наверно я поэтому и люблю держать в доме именно котов.
если что -можно и по наглой морде тапком    .
а девочке было бы жалко)

и вот опять таки -с мужиками мне всегда проще было чем с женщинами. и общаться, и вообще, в целом.
там логика, четкость,  пусть и некоторая эээ - не в обиду им -недалекость, но тем и лучше.
а что у женщин в голове -это жесть...мешанина из всего) не зря поговорка про гранату есть)
да, именно такие мы, и со второй такой же общаться сложно.
я лучше с мальчиком)))

Отредактировано Dary (Вчера 22:51:29)

Уморили, Даша - тапком по наглой морде, потому что мужик. :cool:

59

спим)
http://sd.uploads.ru/t/RV5sB.jpg

60

Дрыхнет, сильно подрос.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 3