Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 3


Наши домашние любимцы 3

Сообщений 31 страница 60 из 288

31

Даа, похоже тяжёлая жизнь у неё была.

32

да я могу показать фото дворовое летом... но морда очень несчастная там, мне кажется... зачем портить настроение

33

Да, фото в плохом виде не надо. Главное сейчас всё хорошо.(тьфу.тьфу)

34

все никак не снять её в хорошем спокойном виде, послать волонтеркам. телефона под рукой вечером нет, или сидит где-нить не там не так )
еще только убегает, когда иду в её сторону. Боится. Но гладится и почти доверяет. Вчера была вообще идилия. Наверно она была счастлива, что чужие страшные ушли наконец

35

Девочки, пусть у вас с питомцами всё складывается замечательно, от души вам этого желаю!!!

36

Симпатяга на аватарке, белая грудка. Не вспомню как деталь одежды раньше называлась, на грудь на блузку пристегивалась. У мамы была такая штука кружевная с брошью и брошью прикалывалась к блузе , манишка что-ли.
Вот у вашей  кошки манишка.

37

(( Таня, у моей коши манишка, на носике рисунок, на лапках носочки! Сама она мраморная и  трогательная до розовых соплей ))  Всё, гладится теперь, головку чешу, шейку и даже иногда животик можно погладить. Мурлычет довольная жизнью. Я блин счастлива...  ^^

38

Актёрка
Оксан , я рада за вас , а у меня опять война со Стёпой

39

а что такое? Чем обидели дедку кота?

40

Актёрка написал(а):

(( Таня, у моей коши манишка, на носике рисунок, на лапках носочки! Сама она мраморная и  трогательная до розовых соплей ))  Всё, гладится теперь, головку чешу, шейку и даже иногда животик можно погладить. Мурлычет довольная жизнью. Я блин счастлива...

Ну, прямо идиллия, Оксана! Наконец-то, отогрелась котейка, правильно - что сразу сдаваться-то?

41

Люба, я в ней теперь души не чаю просто. Да отогревается кошачья душонка, характер раскрывается. Очаровательное очень трогательное создание ) Малышка моя ) Умненькая, красивая. Но еще уходит за диван, если я иду в её сторону, по привычке опасается. Это пройдёт. Она много пережила тогда во дворе бездомная, точно.

42

и любит смотреть телевизор, ловит там что-то, смешная!  :crazyfun:

Отредактировано Актёрка (2019-01-14 23:47:19)

43

не прошла привычка читать всякие сос-посты про бездомышей (( наоборот, еще больше жалко всех. Хоть одну я спасла. Жалко их всех просто ужас

44

Актёрка написал(а):

а что такое? Чем обидели дедку кота?

Оксана , да ни чем . У него бывает  . Надо возрастной корм покупать уже

45

Оксан , сколько кошка у Вас , а всё прячется  . Я своего первого кота он вообще у садистов был , но сразу у нас любовь случилась , а вот Стёпа  месячным был взят , а выбран  был ещё слепым и что у нас то война тот любовь , вот до него был Шурик  вот  тут была любовь обоюдная  .Хотя прятался под диван сначала ((( из -за собаки )) а Стёпа  и фиг прятаться стал .

46

Пример . Мой второй кот Тим  я не знаю  кто его подкинул к нашему дому , но когда у меня не стало Тома  муж принёс его . Больного , я его вылечила  , но он не прятался от меня под диван  он меня любил  и даже умирать  из дома не ушёл

47

Оксана , кошечка у вас дикая  , а дикость руками снимают . Больше на руках держите пусть и против её воли , а так она не поймёт , что ей нечего бояться , что вы её свет и её тепло . Так был приучен  Тим

48

Она НЕ дикая, она пугливая. руки она  любит, гладиться и уши чесать. У каждой кошки свой характер и тараканы, как и у людей. Нет смысла сравнивать одно с другим, я вас напр сравню с Дашей, и почему вы не такая, и чо? Ну вы даете Ларис, ветеринар хоть и недоученный. Нельзя эту кошку хватать руками  и пугать. Тока лаской.  И вы бы должны знать, что напр собаки из приюта привыкают и раскрываются только через год.  А вы куда-то несётесь.

49

ой я немогу ржу. сидит на пороге  и думает войти или нет. причём она с комнатой давно знакома.
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/1/16/5ffd3248bc88882f9d759b0276ce5aac-full.jpg

50

ну прям девочка-девочка))))
сидит все такая из себя  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

51

мой засранец ну такой хитрющий подлиза...
нашкодит чего нить , поругаю, там он на ручки сразу и ластится.
сижу вот работаю, он на коленки вспрыгивает. мордочку в подмышку и мыыырррр .
кода мелки был -прикольно.
а счас коник становится откормленный, уже и тяжеленький)

52

да вот девочка при девочка ) кокетка и манипуляторша ) такая противоречивая вся

53

ой Даша  :crazyfun: а ваш похоже 100% мч -подлиза. ой я виноват но я больше не будуу! мне всегда казалось, что коты и кошки просто чистые образцы поведения мужчин и женщин, ну в примитивном виде. если понаблюдать, картина маслом ))

54

Актёрка
Классная котяшка!

55

Ой Люба, я её так люблю...  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

56

Актёрка написал(а):

ой Даша  :crazyfun: а ваш похоже 100% мч -подлиза. ой я виноват но я больше не будуу! мне всегда казалось, что коты и кошки просто чистые образцы поведения мужчин и женщин, ну в примитивном виде. если понаблюдать, картина маслом ))
)

ой даааа.
точно)))
типичный мужик  :D

наверно я поэтому и люблю держать в доме именно котов.
если что -можно и по наглой морде тапком  :crazyfun:  .
а девочке было бы жалко)

и вот опять таки -с мужиками мне всегда проще было чем с женщинами. и общаться, и вообще, в целом.
там логика, четкость,  пусть и некоторая эээ - не в обиду им -недалекость, но тем и лучше.
а что у женщин в голове -это жесть...мешанина из всего) не зря поговорка про гранату есть)
да, именно такие мы, и со второй такой же общаться сложно.
я лучше с мальчиком)))

Отредактировано Dary (2019-01-19 19:51:29)

57

абсолютно согласна про мужчин, с ними проще и понятнее, как с людьми. Женщины думают одно, говорят другое, мечтают третье, хотят еще что-то другое. Да, в голове каша у большинства.

58

Dary написал(а):

ой даааа.
точно)))
типичный мужик  

наверно я поэтому и люблю держать в доме именно котов.
если что -можно и по наглой морде тапком    .
а девочке было бы жалко)

и вот опять таки -с мужиками мне всегда проще было чем с женщинами. и общаться, и вообще, в целом.
там логика, четкость,  пусть и некоторая эээ - не в обиду им -недалекость, но тем и лучше.
а что у женщин в голове -это жесть...мешанина из всего) не зря поговорка про гранату есть)
да, именно такие мы, и со второй такой же общаться сложно.
я лучше с мальчиком)))

Отредактировано Dary (Вчера 22:51:29)

Уморили, Даша - тапком по наглой морде, потому что мужик. :cool:

59

спим)
http://sd.uploads.ru/t/RV5sB.jpg

60

Дрыхнет, сильно подрос.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 3