Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 3


Наши домашние любимцы 3

Сообщений 151 страница 180 из 288

151

Актёрка
Терпение и труд...

152

Да Люба. Кошка добрая и отходчивая у меня оказывается )
Ну и красавица да. Лапка и та трёхцветная, а манишка двухцветная

153

Актёрка
Оксан, кто бы сомневался!

154

я ж её маленькую, даже за шкирку хватала, пыталась взвесить (( Ребёнок боится (   
Но отходчивая ласковая. Эх короче, подобрали обогрели, и любят, всё у ребенка хорошо.

Отредактировано Актёрка (2019-03-20 17:32:33)

155

Песенка классная!
про собаку
https://www.youtube.com/watch?time_cont … -xnf4LAqDs

156

http://s5.uploads.ru/t/fcunl.jpg
А это мой на любимой шальке залег.

157

Lora
Лариса, какая расцветка у котика, загляденье!

158

Люка написал(а):

Lora
Лариса, какая расцветка у котика, загляденье!

Люба, на самом деле он коричневато-бежевых оттенков больше. Серого немного, не как на фото.
Ну что можно сфотать телефоном :(

159

Какой котик красавец, какая морда!  :cool:
Ларис спасибо что показали его

160

вот у нас "что было, что стало"

Была ужасно испуганная недокормленная маленькая зверюшка. Подросла, расцвела, морда довольная )
насторожилась на камеру, что это там пищит

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/5/2/fb08c614d43ec24adb50db0ef304e694-full.jpg

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/5/2/11b2a9865ea906b392363c3ea972d2f3-full.jpg

161

А  у моих соседей  не стало Сары- овчарки . Жалко очень . Вот поэтому не завожу больше собак , а кота некастрированного терплю 14 лет . НЕ могу , я им сделать больно  .

162

Искренне, не в обиду никому. Просто мысли. Как же я  рада, что есть много людей, которые не боятся всего и не переживают по пустому. Не боятся простой вещи, что наши животные живут меньше людей. Потому что такова жизнь, у всех свой срок.  Просто берут в дом собак и кошек, приютить обогреть бездомных и просто малышей, детенышей.  Не боятся лечить, делать уколы, брать кровь на анализ. Даже о боже, оперировать. Врачи и ветеринары. Медсёстры, фельдшеры. Что бы мы без них делали.  загнулись бы от простой простуды, и очень быстро.
Сама спокойно сделаю укол и человеку и собаке и кошке. Бывают случаи, когда надо срочно. Руки есть, голова тоже, шприц и ампула.

163

кто в домике живёт?  :crazyfun:

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/5/14/3877b508204dade95637ca61989a6784-full.jpg[

164

Актёрка
Уютненько так устроилась. Мордаха совсем умиротворенная - значит все у вас с ней хорошо!

165

так она вроде жизнью довольная, но когда иду в её сторону, убегает. Ну рефлекс, боится кошка. В хороший момент можно взять в руки, но опять удирает. Погладилки, почесалки ушек и игрушки очень любит.  И мурчит, и очень разговорчива. Короче странная, общительная но пугливая. Извините, у нас весь пол в игрушках и бардак. Магнитики и мелочи приватизируем себе на игрушки тоже.  Ну как у ребёнка отнять новую игрушку?

166

Актёрка
Оксана, так вы замените отрицательный рефлекс на положительный.
Чтобы она знала. что к ней идут не с плохими намерениями. а с хорошими. Что она у вас больше всего любит?
Берите Это и подходите каждый раз к ней медленно, не резко и показывайте что идете с добрыми намерениями и несете вкусняшку.  Так постепенно она поймет, что надо радоваться, а не пугаться.
Я вот своего приучила по зову ко мне бежать как собачку. Он у меня подушечки от Китекэта обожает.
Они у него как конфетки. А так-то он у меня переучен на натуральный корм.

167

Ларис, мне такая простая мысль не приходила в голову ) и как-то никто не советовал. Вот у той женщины куратора из приюта, такой же котик на передержке. На плече сидит, песни поёт, а как встают и к нему идут, боится и убегает. Не знаю, может получится как вы советуете. Она осторожная, хитрая и там всё сложнее, чем дать вкусное. Коша себе на уме индивидуалистка.  Как и я )

168

Оксана, а вот напрасно) не приходила. Самое простое - всегда самое действенное)
У меня ведь тоже кот из Потеряшек. Первое время он боялся и прятался, даже если в нескольких метрах от него рукой взмахнуть. А уж протянуть к нему руку погладить, да еще и внезапно.... сжимался весь, если не было возможности катапультироваться.
Сейчас - хоть как на него замахивайся. Могу даже сделать вид и махнуть, словно ударю сейчас. И в ус не дует, лежит. Знает, что ничего плохого с ним не случится, хозяйка дурью мается)) и сейчас тискать или гладить будет.

169

Актёрка
Оксана, как расцвела кошатка, просто роскошная стала!
Lora
Лариса, какой дельный совет!

170

да Люба, она роскошная  коша! ) А ласковая! сяду, приходит и начинает мяукать "играть, гладить, ушко чеши, а сейчас  я даже животиком наружу, почти ручная доверчивая кошка"   Очень любит внимание

171

совет самый дельный, главное я у куратора спрашивала специально, и у вета онлайн - что делать с такой пугливостью?  Она не знает...

172

ношу коту жуков))) играться)
залетел один- так радости на всю квартиру было...носился шодурной))))

173

ооо, Даша еще бы ))

174

сьпим под боком)))
погладила по пузику -лапки вытянул и так и лежит..ну трууутеть так трутень)))
http://s9.uploads.ru/t/H67Tv.jpg

175

ой какой довольный парень, ой какой красиивый!  :cool:    прекрасный котищще

эт моя. Но она не оч любит фоткаться ) Морда такая, типа " это еще что такое? ой идите нафиг..."  :crazyfun:

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/5/22/421339d069f90c429321666c112bde99-full.jpg

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/5/22/752e5a5f8d9e105db7e4523dd3977b0c-full.jpg

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/5/22/0946988ac762cac93350438e6a5a2cd1-full.jpg

Отредактировано Актёрка (2019-05-22 19:16:42)

176

на днях устроила такой концерт, и смех и слёзы...
пакет от покупок я оставила на кухне, не убрала. Сижу в комнате, слышу грохот. В комнату влетает кошка, за ней пакет! И мечется по комнате, за ней этот ПАКЕТ, она в ручку просунула голову,  потом выскакивает из него, смертельно испугана. Сутки сидела в темных углах, вся в стрессе.  Была не в себе. Раз она уже так делала, бегала с пакетом, но так не пугалась. ВСЕ пакеты убираю. Кошка учит порядку.

Отредактировано Актёрка (2019-05-22 19:22:19)

177

Актёрка написал(а):

ой какой довольный парень, ой какой красиивый!      прекрасный котищще

эт моя. Но она не оч любит фоткаться ) Морда такая, типа " это еще что такое? ой идите нафиг..."  

)

ага точно , котище уже потиху становится... ага, заметили? -морда довольная))

про кошку -ой тооочно)))))))))
оччч верное описание -как вы достали..)))))))

Актёрка написал(а):

на днях устроила такой концерт, и смех и слёзы...
пакет от покупок я оставила на кухне, не убрала. Сижу в комнате, слышу грохот. В комнату влетает кошка, за ней пакет! И мечется по комнате, за ней этот ПАКЕТ, она в ручку просунула голову,  потом выскакивает из него, смертельно испугана. Сутки сидела в темных углах, вся в стрессе.  Была не в себе. Раз она уже так делала, бегала с пакетом, но так не пугалась. ВСЕ пакеты убираю. Кошка учит порядку.

)

мой залазит в пакеты или коробки и там валяется...
но правда не очень долго, потом надоедает -и все, можно убирать)

но -да, в пакет лезет всегда в новый)

Отредактировано Dary (2019-05-22 19:39:57)

178

моя очень чувствительная и пугливая индивидуалистка... с нерьвами  )) такая вот девочка... это и по мордочке видно

179

ойй не шмогла б я..не шмогла б..
мне жмякать надо, гладить.
какитаки нервы?
:D
накормлен, приласкан - никаких  хнервов не потерплю)   :D
как шутил мой папа во время моего отрочество -есть оччень надежное средство от всяких нервов -вон висит) в шкафу)

Отредактировано Dary (2019-05-22 20:21:00)

180

нее, она обожает гладиться и чесать ушки! Приходит и требует погладить и внимания, и поиграть, и можно часа два это делать! Тарахтит песни поёт, очень довольная! И при этом пугливая. Вот такая уникальная... блин. Обожаю. Принцесса. да вот такая неженка  Нежные мы очень  :D


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 3