Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Заря 35

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Таня , от стресса будь он неладен восприятие парфюмов сильно меняется .

2

А вот я  жду когда у нас появиться "Настоящая персидская сирень "  .

3

клара написал(а):

А вот я  жду когда у нас появиться "Настоящая персидская сирень "  .

У меня ранней весной уже пару лет случается жажда сиреневого парфюма. Правда очень быстро проходит :-) :-)  Я никогда не любила просто ароматы цветов, типа роза, сирень, ландыш, жасмин. Я же не цветок. Я всегда тяготела только к сложносоставным, неестественным, если так можно выразиться, ароматам. Но вот в последнее время иногда сильно тянет на моно-сирень. Если тот парфюм будет чем-то стоящим и не дорогим, то куплю, наверное.

4

Fly-Tata
Таня , я меня что-то на сирень тянет .  И на ландыши тоже (( о как пробрало )) на мимозу и ирисы .

5

клара написал(а):

Fly-Tata
Таня , я меня что-то на сирень тянет .  И на ландыши тоже (( о как пробрало )) на мимозу и ирисы .

Лара, это точно приближение весны))))

6

Vernika_Nika написал(а):

Лара, это точно приближение весны))))

Ну, у меня так однозначно связь просматривается. :-) В преддверии весны и самой ранней весной на сирень тянет.

7

Кстати, относила дезодорант "Шансита Аква де Вита" с большим удовольствием. Очень хорош был на работе с людьми. Хочу теперь попробовать в духах (или ПВ). Сейчас купила "Шанситу Аква Дольче", тоже в дезодоранте. И что-то спирт один чувствую. Что, "Новая Заря" уже и дезики стала бодяжить? :-( А третья "Шансита Аква Верде" у меня в духах 12 мл. Такая пряная... Мне сначала именно этого и хотелось. Носила прошлым летом неделю или две запоем, а потом надоело. Кажется на мне в базе начинает немного мужиковать. Но вот сейчас нанесла на запястье, чтобы припомнить аромат. Вроде ничего. Видимо, скоро их сезон придёт :-)

8

Vernika_Nika написал(а):

Лара, это точно приближение весны))))

Ника , доносила остатки "Персидской сирени " очень даже хорошо пощёл

9

лично я (это только я имхо моё) из ДД нз предпочитаю все-таки более проверенные пв 50 мл. Может задублю Шанситу виту, выстоялась и стала нежнейшей базой от Шанель. И еще нра мыло жидкое Роза.

10

Актёрка написал(а):

Шанситу виту

а я у себя ее нашла...
и когда купила...хз..
нууу да, неплохо...вот наверно ее сейчас нужно носить... да?  или лучше +10 подождать
а, и еще ж я с косметикой тогда, с пудрой купила миньку 15 мл от  S Parfum аля Габриэла.
ну знаете -а вот похожа, с пробничком, и очень. Нюансы есть, но не досконально знаю Гарби -можно и спутать.
как рах вот сейчас ее носить, но блин опять морозит...
сегодня в Линстане ходила -нуууу красавец, на морозе нет сладости совсем, и базаааа...мояяяя...Герлен...  :love:

11

НЕ знаю , как  ВЫ  но я маме на 8 марта  покупала (( на скопленные 1 рубль20 копеек ))( "Рижскую сирень " и березу выращивала веточки до первых листочков и пахла , то береза  так  вкусно  .

Отредактировано клара (2019-03-03 01:08:58)

12

Я сегодня вспомнила, что Скади мне отливала "Золотую Москву". Достала, поносила. И она отлично пошла. Очень быстро ушла резкость, и она сильно запудрилась. Мило. И по погоде как-то хорошо сошлось. Поношу ещё.

13

клара написал(а):

Vernika_Nika написал(а):

    Лара, это точно приближение весны))))

Ника , доносила остатки "Персидской сирени " очень даже хорошо пощёл

Ой, смеюсь! :-) Разжигаете мои хочухи. Вспомнила из анекдота: "Чего вы д..д..д..разнитесь!?"  :-) Теперь мне вот прям НАДА сирень эту.

14

Актёрка написал(а):

Может задублю Шанситу виту, выстоялась и стала нежнейшей базой от Шанель.

Надо будет мне потестить её в духах (или ПВ).

15

Fly-Tata написал(а):

Кстати, относила дезодорант "Шансита Аква де Вита" с большим удовольствием. Очень хорош был на работе с людьми. Хочу теперь попробовать в духах (или ПВ). Сейчас купила "Шанситу Аква Дольче", тоже в дезодоранте. И что-то спирт один чувствую. Что, "Новая Заря" уже и дезики стала бодяжить?  А третья "Шансита Аква Верде" у меня в духах 12 мл. Такая пряная... Мне сначала именно этого и хотелось. Носила прошлым летом неделю или две запоем, а потом надоело. Кажется на мне в базе начинает немного мужиковать. Но вот сейчас нанесла на запястье, чтобы припомнить аромат. Вроде ничего. Видимо, скоро их сезон придёт

У меня Шанситы и Верде и Дольче очень хорошо весной идут!!)
А сейчас вот совсем непонятки что носить...))

16

Fly-Tata написал(а):

Ой, смеюсь!  Разжигаете мои хочухи. Вспомнила из анекдота: "Чего вы д..д..д..разнитесь!?"   Теперь мне вот прям НАДА сирень эту.

можно я вас охладю?(жу?)
тоже повелась летом на сирень сирень, с горчинкой... Купила. теперь не знаю куда деть... Мне там сирени мало, очень резко весь анис, сладко и вообще дикалон  (((

17

Актёрка написал(а):

можно я вас охладю?(жу?)тоже повелась летом на сирень сирень, с горчинкой... Купила. теперь не знаю куда деть... Мне там сирени мало, очень резко весь анис, сладко и вообще дикалон  (((

Ну летом сирень не айс , а вот сейчас в межсезонье самоё то . И совсем не  дикалон   от слова совсем , да просто , но иногда хочется  и простоты , а не убойной ниши  .

18

Vernika_Nika написал(а):

А сейчас вот совсем непонятки что носить...))

Ника , а то что нравится  вот и всё .  Главное не оглядываться назад , а то или  мы мышки  или стервы , а просто люди .

19

У меня от Новой Зари осталось всего пять парфюмов это "Тайна " , "Золотая Москва " (( ну это память  о хорошей девушке )  "Только ты "  , "Санкт - Петербург "  и "Злато "

" Красная Москва " как бы её не воспевали , это  20 лет к твоему реальному возрасту  . Да забыла "Русская красавица " очень идёт  .

20

Только с моря  до чего красива "Тайна " во влажном воздухе . Кориандр ему респект , роза   , а шлейф 

Вот за это НЗ люблю  .

21

клара написал(а):

Ну летом сирень не айс

да я вроде купила её в мае. Жарко не было.
Ой, а что это за такая "Настоящая персидская сирень" 30 мл?? духи

Начальные ноты:гиацинт, иланг-иланг, розовая ягода
Ноты сердца:гвоздика, жасмин, ландыш, сирень
Ноты шлейфа:мускус, амбра, ваниль

22

Актёрка написал(а):

Fly-Tata написал(а):

    Ой, смеюсь!  Разжигаете мои хочухи. Вспомнила из анекдота: "Чего вы д..д..д..разнитесь!?"   Теперь мне вот прям НАДА сирень эту.

можно я вас охладю?(жу?)
тоже повелась летом на сирень сирень, с горчинкой... Купила. теперь не знаю куда деть... Мне там сирени мало, очень резко весь анис, сладко и вообще дикалон  (((

Не мона, а нуна! :-) Это вы про сирень от НЗ? Она с горчинкой? Я сейчас не могу вспомнить.

23

Шла на медне по улице, и от кого-то шлейфанула ландышем. Ой, а красиво!

24

Fly-Tata написал(а):

Это вы про сирень от НЗ? Она с горчинкой?

ну да, про Персидскую нз )

Fly-Tata написал(а):

Теперь мне вот прям НАДА сирень эту.

вы Ларисе отвечали
да с горчинкой, мне такой одеколонной резкой. При этом +сладость, тоже не лучшая, душно. А сирени мне там мало, и Даше тоже.

25

да вот все хочу параллельно сравнить НЗ и Дз.- руки не доходят, может сейчас и достану...
все равно сижу -типа работаю -ток дел нет, дежурю

Отредактировано Dary (2019-03-08 19:49:59)

26

если про сирень, то пишут вот натуральная хорошая сирень
Brocard Сады Соблазна Романтика

Начальные ноты:бергамот, мед, миндаль
Ноты сердца:белые цветы, ландыш, ноты воды, сирень
Ноты шлейфа:ваниль, гелиотроп

27

Девушки, женщины!! Всех с праздником Весны!!!! Счастья, тепла, улыбок!!!

28

А я в Злато скифов как влезла, так не вылезаю. Хорошоооооо!
Ездила свекровь поздравлять - ей очень понравилось. Спросила что это на мне.

29

Lora написал(а):

А я в Злато скифов как влезла, так не вылезаю. Хорошоооооо!Ездила свекровь поздравлять - ей очень понравилось. Спросила что это на мне.

Лар , ну не знаю . Вообще  это ретро и если ты  не изменял ему всю жизнь , то возможно это и будет айс , а так нет .

30

А вообще духи , как нижнее белье . Всё индивидуально .