Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Заря 35

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

Может кому и хватает времени описывать  во что мы одеты и чем пахнем , мне нет , но я не пройду мимо если человеку плохо . Пусть будет и в этом мой плюс .

32

Я , ведь так долго себе внушала ((( покупая за свои деньги )) работая 24 в сутки , что братец ко мил , но нет всё сама , а зачем ?  НЕ сотвори себе кумира .  Что-то  подарила , а что-то продала за копейки  , а тут обиделась , что муж  мне возраст прибавил

Пахнет только здоровье  .

Отредактировано клара (2019-03-10 21:53:53)

33

Я , тут по шкафчикам прошлась . Блузка с ценником висит , да флакона "Милой вечером "  по 16 мл  , флакон неопознанного парфюма , но пахнет очень айс , туфли кожаные на каблуке , а вот ещё пиджак , но похоже устарел по моде , однако

34

клара
Ларис, а вот и нет http://kolobok.us/smiles/artists/fool/leb.gif  Злато на мне никакое не ретро, а очень мило, разнотравно-цветочно и нежно. Всем нравится!
И никаких намазов, полноценные два пшика из той коробочки, что с девушкой.

35

Lora
Лар , у вас зима лютая , а у нас не пойми чего .

Я , вот сегодня в "Милой вечером " (( ох не так бы хотелось мне назвать его )) это фиалковая пудра , а фиалка то лесная .  А сейчас когда с погодой ну совсем не айс  очень даже мне айс

36

На тему жизни , кто-то смотрит на лица , а я на жизнь .

И вижу , что народ покупает  НЗ  и Дзинтарс  и польские плагиаты , это те кто не " парится " кому слово "ниша " это из космоса   и польскую косметику  .

37

клара
Ларис, у нас тает все, на дорогах каша из воды и снега,  уже неделю почти, а вчера дождь был. Наверное, больше на вашу погоду похоже.

38

Lora написал(а):

Ларис, у нас тает все, на дорогах каша из воды и снега,  уже неделю почти, а вчера дождь был. Наверное, больше на вашу погоду похоже.

Лар , у нас снега то и не было , а дождь да , а время "Тайны " ношу  и понимаю , что  я овца  вот оно , то что я искала . НЕ важно какие шмотки на мне одеты , а  с "Поломанными Боингами " сложно   тут надо быть при "Шпаге " , а  люблю  берцы , камуфляж и яркий макияж

39

Девушки? В Санкт-Петербурге- Жизнь прекрасна!? Или я что то путаю...
Стоит его хотеть или фиг с ним...
Я наверное куплю про запас Онли Ю)))
Больше и не знаю чего хотеть)))
Хотя Флораль тоже желаю)))

40

Вот, не знаю, уместно ли сюда писать... Но я просто тут уже начала про сирень. Зашла в Ив Роше, а у них там новая (ну, как мне кажется) линейка цветочных ароматов. Есть и сирень. Напшикалась я ею. Ну, мило, даже очень. Свеженкие такие, цветочные, не тяжёлые, очень весенние. Чувствуются цитрусы, очень мало сладости. И ещё меньше сирени, как ни странно. Через некоторое время как-то и забывается, что это типа моно-сирень. Но сам аромат понравился. Стойкость, правда, у них часа на два всего.
В общем, купила сиреневое мыло для рук в ближайшем хозмаге и на этом успокоилась :-)

А сейчас сижу в "Олиане", строчу эту запись. Прикольно пахнет: солёной карамелью. Одновременно и свежо и тяжело.

41

клара написал(а):

а дождь да , а время "Тайны " ношу  и понимаю , что  я овца  вот оно , то что я искала . НЕ важно какие шмотки на мне одеты , а  с "Поломанными Боингами " сложно   тут надо быть при "Шпаге " , а  люблю  берцы , камуфляж и яркий макияж

"Тайна" вообще замечательная. Хоть это и не мой аромат, но не признать её высокий класс не могу. По мне, она только в сильный холод и под сушащим кондиционером кислит уж сильно. А так да, соглашусь с тобой, что ей влага нужна. Кстати, я иногда её всё-таки ношу. Раньше думала, что её время только осень. Потом -- и прохладные летние вечера. А потом обнаружила, что она в жару отлично звучит. Причём, со стороны даже лучше, чем от самой себя.

42

Fly-Tata написал(а):

А сейчас сижу в "Олиане", строчу эту запись. Прикольно пахнет: солёной карамелью. Одновременно и свежо и тяжело.

Олиану тоже очень уважаю! Наверное созрею и на Флораль...
Недавно только увидела, что у Олиана разные выпуски оформления флаконов! Есть с крылышками, а есть с полосками...
Говорят ароматы идентичные....

43

Девочки, вы Олиану на какую погоду одеваете?
Моя лежит, - достану. понюхаю. уберу.......

44

Vernika_Nika написал(а):

Девушки? В Санкт-Петербурге- Жизнь прекрасна!? Или я что то путаю...

Ника , на моей шкуре так один в один , что ту не поняла , что  эту  .

45

Да не важно , что на тебе сидит принц или нищий , как  себя чувствуешь в  королевстве или  на дне .

Выбор то за нами

46

Всё-таки "Олиана" это не моё. Через некоторое время жутко утомляет, жжёный сахар вылазит. Нюхать флакон нравится, потому что вызывает приятные ассоциации, а носить вообще не в кайф.

47

натыкаюсь все время на то как людям нравится КМ...
уже вот честно -хочется просить слепой затест отправить мне, чтобы  я ее не узнала и всю красоту услышала.

на нескольких людях, незнакомых -я ее опознала...
нууу -как говорит мой бойфренд (правда на все мои парфумки))) - "воняет"
где тут смайлик который о стенку бьются...
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

ну каааак!!!????
как ее можно слышать КРАСИВОЙ, а мне   буэээ...
я тоже хочу х ть чтото  в ней разнюхать ((((
ну вот есть же ароматы -не мои, мне не нравятся, но я признаю что они неплохи но  не для меня
а КМ мой персональный кошмар, пытать можно им.

хочу хоть чтото там услышать((((

пишу на волне очередного к ней подхода весной

48

Dary написал(а):

а КМ мой персональный кошмар, пытать можно им.

Даша , и мой . Красоты  не слышу от слова совсем

49

а я вот реально захотела КМ лайт. Надо доехать попробовать, но если будет лень, то вслепую и куплю 7 мл. Думаю, должно мне понравиться.

50

Актёрка написал(а):

то вслепую и куплю 7 мл.

Оксан , вот малипуську и я бы купила .

51

О, точно! Достану-ка я "Красную Москву". Сейчас ветренно, влажновато, не слишком тепло. Прям под настроение, поношу сегодня. Эх, ей бы ещё дождя... На мой вкус "Красной Москве" лучше дождь и очень большая влажность, чем мороз. Тогда она смягчается в сливки и орешки. Спасибо, девочки, что напомнили.

52

Девушки, подскажите что в Реноме розовом? Неплохой аромат, но что то напомнил!!)))

53

Vernika_Nika написал(а):

Девушки, подскажите что в Реноме розовом? Неплохой аромат, но что то напомнил!!)))

В смысле, вам (тебе -- как лучше?) уже довелось понюхать?

А я хочу сегодня, если получится, сходить в магазин за "Красной Москвой Лайт". Может завезли, хоть посмотреть, что это такое. Вообще отзывы неплохие на неё.

Отредактировано Fly-Tata (2019-03-29 11:26:14)

54

Fly-Tata написал(а):

В смысле, вам (тебе -- как лучше?) уже довелось понюхать?

А я хочу сегодня, если получится, сходить в магазин за "Красной Москвой Лайт". Может завезли, хоть посмотреть, что это такое. Вообще отзывы неплохие на неё.

Отредактировано Fly-Tata (Сегодня 08:26:14)

Да, я уже тестила в магазинчике. Понравился аромат...
Но очень напоминает что то)))

55

Fly-Tata написал(а):

Тогда она смягчается в сливки и орешки.

Как вы красиво о Красной Москве, мне бы эти сливки) Я все достану, заскучаю когда, занюхну (иначе даже не скажешь) и назад в шкап, ностальгия пропадает как не было. Отдать зато не могу, не поднимается рука.

56

Vernika_Nika написал(а):

Девушки, подскажите что в Реноме розовом? Неплохой аромат, но что то напомнил!!)))

Ника , сто лет не была уже в магазине  "Наш парфюм "

57

У меня самый первый выпуск "Только ты " в ПВ  срок годности уже закончился , но стал ещё лучше .

Мягче что ли .

58

Весенняя написал(а):

. Отдать зато не могу, не поднимается рука.

Оль , а кому  ?  Тем кому за 80 лет   ?  Вот веришь по больничкам шляясь , слышу "Красную Москву "  вот  не знаю  ((( у бабули были , но по мне так они и не душились ими ,а дань моде отдавали  )))) Вот добавляет она лет и  много . Время ведь не стоит на месте ))

59

клара написал(а):

Оль , а кому  ?  Тем кому за 80 лет   ?  Вот веришь по больничкам шляясь , слышу "Красную Москву "  вот  не знаю  ((

Ларис, а мне самой никто ведь и не отдавал, мне не 80, а триццац было, когда я ее купила сама  :D у Лены Шалуньи в светлые дни отчаянного увлечения Новою зарею и искренне радовалась!))) Леночка, респект, если увидишь! Тогда мне много чего нравилось, а если и не очень, я не унывала, какие-то плюсы вынюхивала, которых может и нет  :surprise: .
Таких как я была и сейчас полно, дорогая. Правда вот у меня в окружении совсем до Москвы охотников нету :no: Продавать я не умеюююююю и не люблю. Представляю, если буду что-то ненравящееся продавать скажу примерно так "По мне, так полная ерунда, но если вам нравицца....", менеджер продаж 80-го уровня  :D .
Стоит для периодического занюха, на орехи со сливками надежды нет, слишком много шансов давалось, но густо свербит дикалоном и острою гвоздикою, может померла совсем)
Живет Красная Москва в качестве почетного представителя НЗ, стоит председателем миниколлекции аккурат по ее центру в шкапу.

60

Весенняя написал(а):

в светлые дни отчаянного увлечения Новою зарею

Оля , хорошо сказано  , а я сегодня ((( видать март  так действует , у нас на побережье шторма бесконечные )))  видать мозг отключается , я как тот  гордый Варяг , сдалась сегодня  .

Муж сказал забудь про жабу  . Пытаюсь .

Мои "затмения " от белорусов " Габриэлла " ну тут победило  любопытство будь оно неладно , а от Новой зари  "Красная Москва лайт " малипуська  , как её не обзови , но  всё равно "Красная "  и "Тайна "  16 в новом оформлении .

Я себя казню , а муж  говорит  не парься .

Отредактировано клара (2019-03-31 00:53:36)