Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Заря 35

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

Купила себе сегодня "Реноме " а-ля белый кубик Родригеса . Ну что сказать похож не более . Мне так белые цветы в пудре . Приятен ( мне )) Одним словом довольна . Как говорят "Хомячка " успокоила .

92

Всем кто читает , где "Аура "  а где " Шалилар "  .  Это у НЗ не духи это "смывки " я  люблю НЗ , но не такой любовью чтобы " одеть " на себя отходы

93

Как всё меняется! Ещё совершенно недавно я тут писала, что "Олиана" не для меня. А сейчас, в пряный сентябрьский денёк, как хорошо она села! Нравится! Думала показалось. Но вот сегодня снова. Для меня время "Олианы" однозначно ранняя осень. Она сейчас зазвучала очень нежно, чего я от неё никак не могла ожидать. Нежно и свежо, хотя и сладкая. Но, похоже, ей нужен свежий воздух. Очень хочется выгулять, только я болею. Так болею-ю-ю-ю... тоска! Сижу дома неделю уже. (Но тестить её я начала ещё до болезни, так что это не обман насморка. Тем более, что я уже почти поправилась). А зимой и летом она мне казалось жаркой и липкой от сладости. Носить вообще не могла.

Отредактировано Fly-Tata (2019-09-16 12:47:09)

94

клара написал(а):

Купила себе сегодня "Реноме " а-ля белый кубик Родригеса . Ну что сказать похож не более . Мне так белые цветы в пудре . Приятен ( мне )) Одним словом довольна . Как говорят "Хомячка " успокоила .

Ты только не подумай, что я обидеть хочу. Но я, начитавшись похвал, делала несколько подходов в Родригесам. Тестила, тестила, тестила всё по очереди, и по нескольку раз, и в разную погоду, и в разно время года... Я так и не поняла, чего в кубиках Родригеса такого прекрасного. Белый кубик так вообще... по мне так хуже всех. В первые полчаса-час очень интересен, но потом садится таким тулупом, так ещё и упрощается совершенно. Не стоит своих денег, на мой взгляд. Но это только ИМХО, проявлять категоричность не стану.

95

Fly-Tata написал(а):

Ты только не подумай, что я обидеть хочу.

Тань , это моё на мне сидит очень айс , а "Тайна " это вообще моё

96

а я надела Лав ми, аромат прекрасный! Медовые пряные деревяшки, но прохладные, четко чую альдегиды, и фиалки. и розы. Очень породистый, благородный. Люблю его

97

А я его и не помню т слова совсем

Отредактировано клара (2019-09-20 23:29:26)

98

А я часто в августе и практически  до середины сентября носила Время женщины - очень его люблю.

99

купила на нг любителю аромата Нз мыло жидкое и гель душ Ландыш. И вот народ, сама открываю и нюхаю нюхаю. Тащусь!  Аромат не намного хуже парфюма! Чудесный, тонкий натуральный ландыш, не химозный. С горчинкой, с листьями.   Себе надо купить. Это же на осень зиму - нечто!

100

Актёрка
О, ландыш, это просто волшебно!!!

101

Да, Люба, аромат чудо. А вот гель я попробовала Олива питательный их. Так ладони облезают (( как от геля ИР. слс чтоб его! Раньше вроде этого не было от гелей нз.

102

Актёрка написал(а):

купила на нг любителю аромата Нз мыло жидкое и гель душ Ландыш. И вот народ, сама открываю и нюхаю нюхаю. Тащусь!  Аромат не намного хуже парфюма! Чудесный, тонкий натуральный ландыш, не химозный. С горчинкой, с листьями.   Себе надо купить. Это же на осень зиму - нечто!

Прямо тоже захотелось. А я себе гель для душа купила "Зелёный чай". Правда на лето брала. Нравится, пользоваться очень приятно. Освежающий, но не морозный, очень сильно пенится, поэтому тратится медленно. Кожу мне не сушит. Аромат хороший, но очень мало держится. Совсем мало, буквально минуты. Хотя меня вполне устраивает, потому что можно спокойно воспользоваться другими духами.

103

немного расстроилась из-за геля для душа. Ну облезают ладони, при чём пенится не очень, и не экономичный. Хотела даже перейти на их гели, теперь не буду.

104

Молочко для тела парфюмированное "Олиана", 200 мл
Молочко для тела с кофеином, экстрактом белого винограда, гиалуроновой кислотой и витаминами подтягивает кожу и тонизирует! Ваша кожа станет нежной и упругой!
Экстракты белого винограда, кофеин, витамин Е, сорбитол, глицерин, гиалуроновая кислота в составе молочка для тела, увлажняют и питают кожу, стимулируют кровообращение и тонизируют кожу. Регулярное применение молочка для тела повышает упругость, эластичность и тонус кожи живота, бедер, коленей, делая кожу гладкой и бархатистой, создавая ощущение комфорта. Кожа регенерируется быстрее, позволяя Вам выглядеть намного моложе.

105

у меня вот такие гель души- ну ничего, приятные.. но повторять их точно не буду, ароматы слабоваты как то, ну пенятся, ну моют, таких легион...
просто один был в подарок, второй в наборе с дезиком.
специально б я не брала б

http://sg.uploads.ru/t/LlNf9.jpg

и еще крем для нот Тайна -ну вот совсееем ниочем
никак не понравился, ни структурой, он ни увлажняет, ни смягчает толком.
ни ароматом. надеялась на запах Тайны -фигвам...
пахнет просто кремом и все..
домазываю уже, выкидывать то жаль)

http://s7.uploads.ru/t/EDeY1.jpg

а так давнооо ничего не брала НЗ.
может как нить прогуляюсь к магазу, гляну чего там нового... или на акциях.
а так ну ничего не интересует в марке больше

Отредактировано Dary (2019-10-24 14:08:54)

106

Актёрка написал(а):

Молочко для тела парфюмированное "Олиана", 200 мл
Молочко для тела с кофеином, экстрактом белого винограда, гиалуроновой кислотой и витаминами подтягивает кожу и тонизирует! Ваша кожа станет нежной и упругой!
Экстракты белого винограда, кофеин, витамин Е, сорбитол, глицерин, гиалуроновая кислота в составе молочка для тела, увлажняют и питают кожу, стимулируют кровообращение и тонизируют кожу. Регулярное применение молочка для тела повышает упругость, эластичность и тонус кожи живота, бедер, коленей, делая кожу гладкой и бархатистой, создавая ощущение комфорта. Кожа регенерируется быстрее, позволяя Вам выглядеть намного моложе.

Ну и как оно Вам показалось, соответствует описанию?
Я, вот, гелем для душа пользуюсь, не жалуюсь. Но не уверена, что буду повторять. Не плохой, мне нравится. Но и не ничем особенным не выделяется. Таких много.

Отредактировано Fly-Tata (2019-10-25 16:21:42)

107

Fly-Tata я им не пользовалась, нашла в имаге не столе листовку, так интересно, что забрала себе. Вот думаю, надо ли. Сообразила, что оно же сильно парфюмерное. Состав пишут красиво, но вот кофеин. А если я засыпать не буду от него?

108

Актёрка написал(а):

Fly-Tata я им не пользовалась, нашла в имаге не столе листовку, так интересно, что забрала себе. Вот думаю, надо ли. Сообразила, что оно же сильно парфюмерное. Состав пишут красиво, но вот кофеин. А если я засыпать не буду от него?

У меня раньше, сто лет назад, был какой-то антицеллюлитный крем с кофеином. (Больше именно его я не видела, к сожалению, уже и забыла название). Крем был обалденный! Кожа после него была просто великолепная. Я думала, что кофеин тут сыграл непоследнюю роль. Хотя, конечно, знать этого достоверно я не могу. Но точно не замечала какого-то общего воздействия на организм. Да и вообще, кофеин действует не долго. Он хорошо распадается и выводится организмом. Если есть на него сильная реакция, можно было бы пользоваться таким кремом только днём. Только, вот, не знаю, стоит ли крем от "Новой Зари" такой суеты.

109

Ещё летом хотела написать, но всё некогда было. Работала как лошадь, без продыху. Потом как-то волна ушла, мысли разбежались. Может сейчас получится высказаться. В общем, у меня это лето прошло под маркой "Новой Зари". Я наконец-то разносила "Злато скифов". И "Же Обей". Вот в них и проходила всё лето. Случайно получилось.
"Злато скифов" сложный аромат. Всё мне кислил, и резкий такой. Вот вроде узнаю аромат из детства, но что-то не то. Сначала камфорой сильно отдавал. Со временем настоялся, камфора отошла. Но всё равно, что-то не то. Думала: то ли фабрика убила аромат, то ли он не для меня просто. Иногда снова начитаюсь хвалебных отзывов на легенду, достану, побрызнаюсь, -- недоедает, не моё. И вот в начале этого лета опять так случилось. Дома побрызгалась и забыла. Утром еду на работу в автобусе, на улице пекло, я понять не могу, откуда до меня такой дивный аромат доносится. Вращаю головой, кто рядом стоит -- нет, не то. Пошевелилась -- снова легкая волна прекрасного аромата. Ба! -- так это от меня. Я полчаса понять не могла, чем пахнет. Что-то, что я точно знаю, но такой красивое, не могу понять. Потом сообразила что это вчерашнее "Злато Скифов", попало мне на кофточку. Всё, запой. ИМ он великолепно пошёл на жаркое лето. Просто волшебно. Разносила, определила для себя, что только одна микродоза, которую надо разнести на несколько точек, и обязательно на одежду тоже. Тогда я в облаке дорого, богатого, благородного парфюма. Вот она мне жаркая степь в золотом солнце и горящие золотые браслеты.  В общем, настоялся аромат. Раскрылся во всей свой красе. Товарищи фанаты "Злата", теперь я вас понимаю.

P.S. А вот сейчас, по осень дождливой, снова кислит. Не его время, во всяком случае на моей коже.

Отредактировано Fly-Tata (2019-10-28 15:28:39)

110

Продолжение о лете 2019-го. :-)
Второй аромат лета это "Жобей" (или "ЖеОбей" -- не знаю, как правильно). Его я так же как и "Злато скифов" приобрела года 2,5-3 назад. Он мне сразу показался приятным, хорошим, вкусным середнячком. Ну, а чего многого ждать от закоса? -- говорила я себе. Но на него есть много весьма хвалебных отзывов, однако. Как пахнет оригинал я не знаю, сразу говорю, поэтому я сравнить не могу. В общем, когда только купила я его поносила немного, и забросила. Так, иногда дома побрызгаюсь разок, да и снова отставлю. Но он тоже настоялся, цветы из него полезли яркие и свежие, которых раньше не замечала. Аромат был довольно плоский, хоть и манкий. Сейчас округлился, углубился, играет. Тоже летом хорошо пошёл. В общем, богатый аромат, не пахнет дешёвкой.

Вот их со "Златом" считай всё лето и протаскала. Редко что-то другое доставала. Я даже, -- сама не верю, -- практически забросила свои обожаемые "Волшебство пачули"! Прямо удивительно. :-) :-) :-)  А такую любимую "Русскую красавицу" так и вовсе кажется ни разу не носила.

В общем, это очень, очень приятные сюрпризы от "Новой Зари".

111

Ещё одно продолжение.

Прикинув, я сообразила, что в основном, в большей части, парфюм от "Новой Зари" был куплен примерно в одно время: плюс-минус 2,5 года назад. И если "Красная Москва", "Злато скифов" так фантастически настоялись и раскрылись, и "Жобей" тоже себя показал, то что там с остальным? Так-так-тааак... Сделала глобальную ревизию. Да, девочки. Ещё и "Сердце океана" сложилось. В смысле ноты аромата сложились. Я когда его купила всё балдела, и сюда писала, как я фанатею от концепции аромата, как здорово, на мой взгляд, соответствует названию. Через некоторое время я стала жаловаться, что после отстаивания аромат ухудшился: слишком утихла соль, полезли цветочки и ягодки. Что меня сильно разочаровало. Аромат был прямо скажем не гармоничный. Но сейчас, девочки, аромат сбалансировался. Хорош! Как хорош. Табак скрылся, цветочки на самом дне. Соль, холод, нежность, глубина, никакой мужиковатости. Блин, красота. Концепция в полной гармонии. Очень жаль, что я больше такое не могу носить. Ну, почему я не знала про них в те самые 90-е? Ну и 2000-е тоже. Я в то время что-то такое и носила. Я даже мужские свежаки носила. (Да, и "Опиум" при этом тоже.) Всё искала что-то такое этакое. Вот именно что-то такое, как "Сердце океана". Но тогда я про него даже и не знала. А сейчас свежаки вообще не прут мне. Но этот флакон будет просто у меня для ольфакторного и эстетического наслаждения. Впрочем, иногда наверное буду носить, под настроение. 

"Шалилар". Ну, наконец-то ваниль, мандарины и всё такое. Наблюдать за изменением в процессе отстаивания этого аромата было очень интересно! От грохота дешёвого и резкого одеколона до ванили.
Про остальное, возможно, напишу позже.

Ну, вот такие чудеса от "Новой Зари". Сюрприз очень приятный! Ароматы действительно стоят каждого восторженного отзыва на Фраге, теперь я это смогла сама оценить. Но три года ждать?!!  По 2-3 года ждать, пока аромат себя покажет, это слишком.

Отредактировано Fly-Tata (2019-10-28 15:26:09)

112

а у меня Сердце океана в 30-ке подбились верха, пришлось выпрыскать в срочном режиме его..
и еще в сексе днем такая же фигня, сейчас вот расходую..
остальные вроде живы, достала на осень Красивую с  кисточкой, флакон красавец конечно
и Couleurs de Nuit  -у меня там фруктовый шипр.
а вот что делать с кумо в 50-ке...носить не ношу..отдать продать...не могу..сижу как та собака...

Отредактировано Dary (2019-10-29 00:00:10)

113

А моя ревизия новозарёвских флаконов показала, что "Тет-а-Тет" в квадратном столбике с пластмассовой крышкой испаряется. Не ожидала. Другие такие флаконы стоят, вроде, нормально. Жалко! Сильно испаряется "Секси Лайт" Но это давно знаю. Там и железки все болтаются. А "Тет-а-Тет" - не приятный сюрприз. Что теперь делать с ним? Может перелить в другой флакон? Только не скиснет ли аромат после такого?

114

Dary написал(а):

а вот что делать с кумо в 50-ке...носить не ношу..отдать продать...не могу..сижу как та собака...

Можно отлить себе немного, чисто для коллекции и чтобы нюхать. А остальное отдать. Или наоборот, отлить кому-то много, а себе оставить "родной" флакон с остатками.

115

Fly-Tata написал(а):

Dary написал(а):

    а вот что делать с кумо в 50-ке...носить не ношу..отдать продать...не могу..сижу как та собака...

Можно отлить себе немного, чисто для коллекции и чтобы нюхать. А остальное отдать. Или наоборот, отлить кому-то много, а себе оставить "родной" флакон с остатками.

вариант..надо подумать...
отливант врядли себе оставлю...
а вот полфлакона отлить...кому вот только?? тут любителей НЗ нет у нас(

116

Fly-Tata написал(а):

А моя ревизия новозарёвских флаконов показала, что "Тет-а-Тет" в квадратном столбике с пластмассовой крышкой испаряется. Не ожидала. Другие такие флаконы стоят, вроде, нормально. Жалко! Сильно испаряется "Секси Лайт" Но это давно знаю. Там и железки все болтаются. А "Тет-а-Тет" - не приятный сюрприз. Что теперь делать с ним? Может перелить в другой флакон? Только не скиснет ли аромат после такого?

а вот не обрадую...
мои два отливанта НЗ -Онли Ю и  Сердце океана --"поплыли"  :dontknow: причем за год...

117

Fly-Tata написал(а):

... он великолепно пошёл на жаркое лето. Просто волшебно. Разносила, определила для себя, что только одна микродоза, которую надо разнести на несколько точек, и обязательно на одежду тоже. Тогда я в облаке дорого, богатого, благородного парфюма. Вот она мне жаркая степь в золотом солнце и горящие золотые браслеты.  В общем, настоялся аромат. Раскрылся во всей свой красе. Товарищи фанаты "Злата", теперь я вас понимаю.

P.S. А вот сейчас, по осень дождливой, снова кислит. Не его время, во всяком случае на моей коже.

А у меня злато как раз осенью и вообще в прохладу носится. А вот так, как вы - на жару микродозами - попробую обязательно, не забыть бы). Я его пробовала на жару, но полноразмерным пшиком -двумя, подзадушил.

Про флаконы в столбиках.
У меня испаряются ВСЕ!! Какие-то по чуть-чуть, какие-то сильно. Жутко жалко, потому столбики стараюсь чаще использовать.

Отредактировано Lora (2019-11-01 20:52:25)

118

Dary написал(а):

а вот не обрадую...
мои два отливанта НЗ -Онли Ю и  Сердце океана --"поплыли"  :dontknow: причем за год...

Lora написал(а):

Про флаконы в столбиках.
У меня испаряются ВСЕ!! Какие-то по чуть-чуть, какие-то сильно. Жутко жалко, потому столбики стараюсь чаще использовать.

Грустно :-( Не знала. Был выбор, какой флакон взять. Выбрала именно в столбике. "Тет" такой сильный, я его долго ещё не потрачу. Видать, так и испарится. Может кто-то имеет удачный опыт, как такие флаконы заизолировать?

Отредактировано Fly-Tata (2019-11-02 16:58:32)

119

Dary
Даша, у меня Сердце океана умерло, полный флакон. Расстроилась.

120

Fly-Tata
А никак я не смогла их заизолировать. По совету девочек с соседнего форума накупила фум ленты, замотала.
Ну, не знаю. Может и меньше испаряются  :dontknow: но уменьшается объем все-равно.