Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Заря 35

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

Lora написал(а):

Fly-Tata
А никак я не смогла их заизолировать. По совету девочек с соседнего форума накупила фум ленты, замотала.
Ну, не знаю. Может и меньше испаряются  :dontknow: но уменьшается объем все-равно.

Вот ведь расстройство. Ладно, пока так попользуюсь. И посмотрю, потом, может, прикуплю вариант в "кирпиче".

122

потихоньку пристраиваю не подошедшее или то что в дублях , и НЗ в том числе...

вот что с КУМо делать..я как та которая на сене...и сама не пользуюсь, но достану, входну...вроде надо...и стоит дальше.
Отливант -не купят, нет смысла делать...
а флакон не отдам  :D

123

Даша, не продавайте. Он красивый) Примерьте его маме, думаю ей понравится.

124

Lora написал(а):

Даша, не продавайте. Он красивый) Примерьте его маме, думаю ей понравится.

Не носит у меня мама ничего((
Я ей делала отливантик, да, ей вроде и понравился, но уже год прошел, а он так и стоит целый...

125

Пока продала Танго-опус, у меня Опус и опиум есть, столько не надо.
И дубль Т,красивой, с кистью, тоже 75 мл за глаза хватит..

126

Dary написал(а):

Пока продала Танго-опус, у меня Опус и опиум есть, столько не надо.

Даш , этот вариант не самый лучший  . Вот 16 мл мне айс зашёл  .

Ну блин , я уже и подзабыла то  чем и владею от НЗ . Многое  отдала ( вот такой я альтруист )) что-то  остатки выкинула  и от люкса  и ниши потихоньку избавляюсь .

127

У меня только "Тайна " продублирована , а так больше ничего .

128

"Тет а ТЕт "  мне сейчас , ну коты  , однако  . Коты и всё тут . Не идёт мне  "Тет а Тет "  , как  и " Красная Москва "

129

клара написал(а):

У меня только "Тайна " продублирована , а так больше ничего .

У меня задублены (затридублены и четверодублены :-) ) "Вольшебство пачули". Боюсь, что "Нова Заря" их уничтожит, вот и запасаюсь. Но теперь появилось сомнение, как бы не скисли ненароком. Ещё есть "Руская красавица" 50 мл и 16 мл. В прошлом году очень сильно её тратила, купила маленький формат таскать в сумочке. А он как-то мне не очень пришёлся. То да не то. Да и вообще, что-то простаивает она у меня уже год. Я сама удивлена: почему-то не хочу носить. А так любила, так любила.
Ещё задублен "Белый чай". Просто как-то прошёл слух, что его снимают. А у меня осталось на донышке пару кубиков. Вот и купила. Есть "Тайна" в духах 16 мл и ПВ 50 мл, твоя которая. К слову сказать, "Тайна" в ПВ мне больше нравится.

Кстати, а чего ты избавляешься именно от люкса и ниши? А что тогда остаётся? Или ты имеешь в виду, что избавляешься от всякого нелюбимого в люксе и нише?

130

а я слегка того... захотела и заказала Диалог. Причём не знаю что придёт. Надеюсь. Хочу розу пудру плотную и древесину. Классическую столбик 35 мл.

131

всё, ноги моей не будет в магазе НЗ. Доехала, попробовала Диалог и КМ лайт. Чтобы не уходить с пустыми руками, купила крем для рук Ландыш. На этом тема закрыта. Магаз противный

132

Актёрка написал(а):

Доехала, попробовала Диалог и КМ лайт.

И как впечатления? Что нынче в "Диалог" заливают?

133

То что я тестила Диалог - очень сладко, непонятно о чём, не аромат, а путаница   непонятная. Очень пОшло, на мой взгляд. Совсем. Хорошо хоть ума хватило доехать после лекции и попробовать это. КМ лайт духи - начало классическая КМ, гвоздика. Раскрытие - та же КМ + сладковатые цветы, немного гардения. Тоже чистая поделка ради продаж, я считаю. Никакой особой фантазии, характера там нет.  И пробовала Тайну духи в большом "кирпиче" - разбавленная прежняя Тайна. Слабее, жиже. Хотя аромат всё еще красив, благородный, атмосферный.
Пробовала духи Тайна в 55 мл, градиент флакон красный. Есть просто "кирпич" духи 30. Искала пв, думала у меня глюк. В бд есть такое - Тайна в пв. В магазине нет. Неприятно смотреть на этот аромат в таких "флаконах" базарных вовсе дешевых (

Отредактировано Актёрка (2020-01-19 18:42:31)

134

Актёрка написал(а):

То что я тестила Диалог - очень сладко, непонятно о чём, не аромат, а путаница   непонятная. Очень пОшло, на мой взгляд. Совсем. Хорошо хоть ума хватило доехать после лекции и попробовать это. КМ лайт духи - начало классическая КМ, гвоздика. Раскрытие - та же КМ + сладковатые цветы, немного гардения. Тоже чистая поделка ради продаж, я считаю. Никакой особой фантазии, характера там нет.  И пробовала Тайну духи в большом "кирпиче" - разбавленная прежняя Тайна. Слабее, жиже. Хотя аромат всё еще красив, благородный, атмосферный.
Пробовала духи Тайна в 55 мл, градиент флакон красный. Есть просто "кирпич" духи 30. Искала пв, думала у меня глюк. В бд есть такое - Тайна в пв. В магазине нет. Неприятно смотреть на этот аромат в таких "флаконах" базарных вовсе дешевых (

"Тайна" в ПВ есть, ну была совершенно точно, (возможно уже сняли с производства, как это сделали в "Тет-а-Тетом" в своё время). У меня есть флакон, мне Клара наша давала. Внешне точно в стиле оформление серии "Дух духов", флакон большой кирпич 50 мл, бордовая простая коробочка. Аромат хороший, чуть мягче или, может быть, жиже, чем в духах. Но в хорошем смысле, он не водянистый, нет. Возможно, его ты в магазине и видела. Лично мне больше нравится ПВ. А так аромат тот же. Очень бережный и грамотный перевод из формата "духи" в формат "парфюмерка". Кстати, мне кажется, что со временем, аромат в ПВ стал гуще. В носке я разницы не вижу. Это, наверное, только такие ценители, как наша Клара, могут различать столь тонкие грани любимого аромата. А если носить от случая к случаю, то оба лучше, :-) как говорится.

За "Диалог" очень обидно. Уже и не узнать, наверное, какой он был, когда был настоящим.

135

Актёрка написал(а):

а я слегка того... захотела и заказала Диалог. Причём не знаю что придёт. Надеюсь. Хочу розу пудру плотную и древесину. Классическую столбик 35 мл.

А я наоборот решила пристроить свой Диалог)) хоть и Роза и пудра! Все как надо))) настоящий столбик!)))
Просто не успеваю носить все! Жаль что простаивает...пусть лучше радует кого то))

136

как раз я пробовала в "кирпиче" на 55 мл духи. Такие есть на бд. Из-за флакона и запуталась. Показалось, что пв. Прод (теперь единственный похоже) там фельдфебель, типа собаки.  С покупателями - сквозь зубы. Это пшикайте так, ведите себя так, и не иначе. Я такого ... не встречала вообще нигде. да ну на фиг.

137

Всех поздравляю с Наступившим Новым годом!)))
Вот залезла в свои закрома и решила оставить только самое любимое))))
Перенюхала все снова с большим удовольствием!!! Уже и забыла какая красота есть!))))

138

Vernika_Nika написал(а):

Всех поздравляю с Наступившим Новым годом!)))
Вот залезла в свои закрома и решила оставить только самое любимое))))
Перенюхала все снова с большим удовольствием!!! Уже и забыла какая красота есть!))))

Ага, я тоже так же. Отложила в отдельную коробку то, что не нравится на обмен или продажу. Иногда сую туда нос и думаю: да ничего вроде, вкусно :-)  Я некогда продала флакон "Кристальной звезды". Не носила совсем, какая-то нота в сердце у них вылазила, которая меня сильно напрягала. А сейчас иногда мысль приходит, что хочу снова их поносить, ведь такие красивые, можно было и потерпеть эту ноту. :-)

139

Я нашла способ использовать "Секси лайт", про которые раньше писала: которые не ношу вообще, а  они испаряются. Я давно заметила, что они очень классно пахли на кожаных перчатках. Что-то захотелось мне кошелёк свой набрызгать, хоть он вовсе и не кожаный. Здорово получилось.  :-) Радует :-) Открываешь сумку, достаёшь кошелёк, и аромат такой густой и солидный разливается. Хотя аромат раскрылся на дермантине несколько иначе.
Оспидя, на что духи перевожу... Я злыдня-транжирка, да?

Отредактировано Fly-Tata (2020-01-22 17:31:06)

140

Fly-Tata
Ничуть. Пусть хоть кошелек ароматом радует, чем испарится все.

141

Надо и мне на кожаные перчатки ВПачули пшикать.  Я читала на Фраге девочки советовали. Все равно лежат, ВП мне только в ПВ нравятся.

142

Ох  а у меня только " Тайна "  и " Русская красавица "  остались .

" Тайна " моё моё   резко ,жестко  -  как раз для меня  -  мое для моего характера

Отредактировано клара (2020-03-30 19:47:11)

143

Как -то  у меня все жестко  и в плане одежды и парфюма

144

клара написал(а):

Как -то  у меня все жестко  и в плане одежды и парфюма

"Тайна" в шлейфе не такая уж и жёсткая. Кстати, ношу редко, именно потому, что от шлейфа балдю, а на себе пахнет не так, поэтому получается под очень особенное настроение. Но всё-таки успеваю получать на неё комплименты.

Кстати, пришёл ноябрь, и пошла моя "Русская красавица" влёт. Я в ней такая становлюсь... другая... Уверенная. Аромат силы.

145

ОХ, девоньки... Онли Ю моё того...
Достала их хранения и смотрю, под плечиками (у меня большой флакон) словно влажновато и жидкость мутноватая стала. Ну я эти плечи и содрала а там резинка около спрея прахом пошла, рассыпается. часть в парфюмку попала. И выпарилось в итоге много.
Запах вроде не изменился, хотя сейчас в условиях сухого воздуха квартиры трудно судить.
Перелила, буду пробовать позже снова.
Жалко то как, блин!!

146

жалко (( да. Сочувствую Лариса.  Прям помню как у меня Опера лилейная умерла летом до срока. А какой был аромат, и флакон новый

147

Вот и я всего миликов 5 использовала, а может и меньше. Кто ж знал то.

148

мда  :'(

149

Lora написал(а):

ОХ, девоньки... Онли Ю моё того...
Достала их хранения и смотрю, под плечиками (у меня большой флакон) словно влажновато и жидкость мутноватая стала. Ну я эти плечи и содрала а там резинка около спрея прахом пошла, рассыпается. часть в парфюмку попала. И выпарилось в итоге много.
Запах вроде не изменился, хотя сейчас в условиях сухого воздуха квартиры трудно судить.
Перелила, буду пробовать позже снова.
Жалко то как, блин!!

Пойду-ка, я свой проверю, однако.

150

Освежу тему. Вдруг сильно захотелось моноаромат ландыша, видимо нос уже хочет весны. Хоть это вроде и не мой аромат, но иногда очень его надо.  Молинард брать сейчас не буду. Вспомнила про Нз. И вот сег вспомнился мне... Вот это, эта прелесть была у меня когда-то. Снятость глубокая. И он другой, более нежный, мягкий ландыш влажный. Конечно, 50 мл не использовала, аромат пропал. Сейчас так жалко! Кто тогда-то знал.
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/1/15/f6eccdb8ee54b432abc74938bce3c6a5-full.jpg

Недавно очень щедро надушилась Русской красавицей в "кирпиче". Ну прекрасный аромат. Люксовый. Очень стойкий, после мытья был на волосах. ну такие персики с пачулями, чуть прокуренные! Душистый, серьёзный диффузный аромат, немного благородное ретро в нем есть.