Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Заря 35

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Начальные ноты:бергамот, фрезия, гиацинт

Ноты сердца:роза, магнолия, ландыш

Ноты шлейфа:персик, жасмин, тубероза, сандал

"Загадочный ландыш". Такая красивая пирамида. Даже ностальгия.

152

А я хочу их Пачули поносить, пока холодно у нас.

153

Попробовала Нз Ландыш серебристый пв, густо так напшикалась. Нежный, горьковатый с зеленью тонкий ландыш )))) :insane:  Химозных нот нет, старт конечно резкий, какофония, а потом такая ландышевая нежность, влажный ландыш. Чувствую еще какую-то кислинку, но как зелень, не цитрусы.  Есть даже как бы земелька, влажная, землистость в аромате. Звучит это всё очень тонко и натурально.  Ехала домой, от меня пахло весной) Через полтора часа почти никакого следа, на рукаве только едва едва  :(   На волосах неск пшиков не держатся. Ну почемуууу???? Подольше бы такого настоящего ландыша!
Взяла пробник КМ лайт.  Как мне нравится! Более белоцветочная, туберозно сливочная, ванильно гурманская версия КМ.  Гвоздика конечно, и в целом это КМ, но с очень женственными, белоцветочными современными акцентами, лучше её сделали! Более мягкая и манящая, носибельная. Не оч люблю это слово, но оно самое тут точное.

154

Дааа шо ж такое??  o.O  Как только попробовала, Ландыш пропал из имага!!  Я пасла-пасла, вчера еще был!!   :hobo:  :hobo:

155

Актёрка написал(а):

Попробовала Нз Ландыш серебристый пв, густо так напшикалась. Нежный, горьковатый с зеленью тонкий ландыш ))))   Химозных нот нет, старт конечно резкий, какофония, а потом такая ландышевая нежность, влажный ландыш. Чувствую еще какую-то кислинку, но как зелень, не цитрусы.  Есть даже как бы земелька, влажная, землистость в аромате. Звучит это всё очень тонко и натурально.  Ехала домой, от меня пахло весной) Через полтора часа почти никакого следа, на рукаве только едва едва     На волосах неск пшиков не держатся. Ну почемуууу???? Подольше бы такого настоящего ландыша!
Взяла пробник КМ лайт.  Как мне нравится! Более белоцветочная, туберозно сливочная, ванильно гурманская версия КМ.  Гвоздика конечно, и в целом это КМ, но с очень женственными, белоцветочными современными акцентами, лучше её сделали! Более мягкая и манящая, носибельная. Не оч люблю это слово, но оно самое тут точное.

Возможно, "Ландышу" надо постоять, чтобы стойкость появилась.

156

Ох, давно же меня тут не было!
Девочки, видела на "Бьютидепо" у НЗ новинка: "Магический цветок". Даже слышала хвалебные отзывы. Не попадался вам ещё?

157

Люка написал(а):

А я хочу их Пачули поносить, пока холодно у нас.

Пачули у них такие разные. Я обожаю "Волшебство пачули". Просто моё парфюмерное я, как говорится. Я в них сплю и ваще. А вот "Золотые пачули" что-то я не поняла. Всё хочу сходить в магазин ещё разок потестить их. Всё-таки уже очень много времени прошло, может быть я что-то не так помню. И тем более хочется сходить потестить их, потому что "Золотые пачули ЛАЙТ" для меня просто шок. Ну, очень не понравились. И вообще, кажутся мне не женскими. Они у меня намного позже появились. И я вспоминаю, вроде бы тогда, давно, "Золотые пачули" у меня не вызвали такой уж неприязни. Надо бы сходить, оценить разницу между этими двумя версиями.

А что касается моих обожаемых "Волшебных", я всем всегда советую без двухкратного затеста на коже их не покупать: очень уж они капризны в посадке. Не на всех людей садятся. На некоторых плохо раскрываются, а на некоторых вообще так и пахнет землёй, без изменений.

158

Не пробовала Магический цветок, т к он вроде очень ванильный. И все еще жду Ландыш, не хочется искать в магазине и платить в 2 раза. Жду... :hobo:  :shine:

159

Давно не доставала и  даже немного удивилась своему Диалогу. Я его люблю, периодически в разные периоды времени года его достаю.
Нанесла после ванной. Он у меня в столбике, до 19г..
Наконец, после долгой зимы он стал раскрываться как надо - дома уже не так сухо, тает снег, а еще и дождь прикрапывал вчера. Вчера после ванной благоухала божественно, шлейф на всю комнату. В самом начале довольно долго слышались свежие, влажные цветы с пудровостью и сладковатым деревом.  Сейчас сладковато-горьковатый (альдегидная горчинка у самой кожи), пудрово-розный.
Зимой в очередной раз пробовала (дома, тоже после ванной)- был пыльноватый, слышала запах уходовой косметики с запашком розы и корешком ириса, шлейфить он отказывался.
Пробовала его на морозе, шлейфа не было, а близко к коже был запах льдистой? розы (пахло холодно, свежо и сладковато-розно).

160

спонтанная покупка-лотерея на ВБ
скажу сразу- в лотерее проиграла- но т.к. это было вполне ожидаемо- расстроилась  не сильно, обменник все стерпит если что)
партия S430 дата изг 08/2021
http://forumupload.ru/uploads/0009/48/89/1412/t783221.jpg

По аромату- это точно не то, что было раньше, не Рич Рич, что то ягодно -сладкое, компотно-вареньевое, и без терпкости- хвоинки, которая была в старом.
Но и не лявиБель, нет жженого сахара явного этилмальтолового.
Пока не поняла, что это, как и свое отношение. Не совсем то, что я люблю/ношу, но и не противный. Такой усредненный аромат для всех любителей сладких компотов.
Трохи выбесила крышечка- халтурщики-  присобачили красного цвета к розовому флакону- собери конструктор из овна и палок, угу.
Сравнение- старого и нового флака. Чую , что заберу старую шапку на нового емелю ( перфекционист требует)))
http://forumupload.ru/uploads/0009/48/89/1412/t320287.jpg

161

Dary Наверное, у кого-то дальтонизм специфический и красное с розовым попутали:)

162

Что хочу сказать, сильно захотела хрустальный, с зеленью солифлор ландышевый! Хочу Ландыш серебристый Нз пв ) Духи уже есть, очень нравятся, они более кремовые. Непонятно, что изменилось, уже года два начала хорошо относиться к ландышам. Зима эта снежная, как февраль, может быть поэтому. Одно только - флакон пв Нз визуально вызывает протест.