Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 6


Парфюмерная беседка - 6

Сообщений 1 страница 30 из 901

1

Люба, я пробовала Бербери, мимоходом правда. Мне кажется, много клубники - это еще не похожесть, и ооочень Бербери сладкий попсовый. Не думаю, что они на самом деле похожи, кроме фрукт сладости. Хочу попробовать Теренци Дух Венеции, насколько он похож. За ним ехать надо в центр. А я сег с одного виска в О де Живанши, с другого - Сила духа Маори. Короче не знаю в чем я) Маори все-таки нравится, буду думать про него осенью.

2

ой ой как мой шарф новый деликатно пахнет Габриэлью! Очень хорошо пахнет. Что-то от Жур есть, даже много, но он все равно имеет другой характер. Более дерзкий у хрустальный и универсальный что ли. Вообще очень хороший, просто его не сразу можно оценить.

3

Актёрка
Габриэль - всё-таки хороша!!!

4

Люба, хотя я так и не понимаю, надо мне её или нет. Носила - сравнивала с Жур. Ну оба хороши! Причём вот разные они )

5

приветики всем)  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
вернулась...
не хочуууу работать  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_6.gif 

и это при том, что в целом работа устраивает, и коллектив тоже.
но ЛЕТО ЖЕ!!!!
какая нафиг работа летом ...
надеюсь еще будет вторая половина отпуска в августе с морем...

из парфюмак - много чего натестила в Брокарде. кое что купила ( в хвастиках напишу)
мне точно НАДА  осенью - Декаданс ПВ - буду брать, в сентябре или октябре точно https://www.fragrantica.ru/perfume/Marc … 31226.html
ну шикааарный ароматище, мощщщный.

6

итак
Balade aux Tuileries Agatha Paris
несмотря на нелюбимую грушу в парфюме -тут я ее или не слышу или она так обыграна что не мешает липкостью и сладостью.
парфюм конечно сладкой, но не приторный, аромат, который я назвала бы  (хоть и не люблю эти маркеры) - "дорогой"
пачули фоном идут, цветы, не скажу что жасмин, но цветы.
и цитрусинка вверхах.
очень хорош!
допускаю, что он осенний, но и летом в прохладу прекрасно идет. Шлейф даже моему фыркальщику понравился, мы с ним и выбирали , кстати.
был выбор в конечной выжимке  между этим  и Mauboussin Pour Elle Mauboussin   это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Mauboussin Pour Elle выпущен в 2011 году. Mauboussin Pour Elle был создан Olivier Cresp и Nathalie Lorson. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Красные ягоды и Ревень; средние ноты: Жасмин, Гардения и Роза; базовые ноты: Сандал, Амбра и Карамель.
https://www.fragrantica.ru/perfume/Maub … 10585.html
возле него, кстати второй год хоу, да все не ко двору.
вот вроде и хорош аромат но не мой, ну не мой, хоть тресни.
представляется более нежная девушка в нем, никак не я.
я уже и носила его с тестера в магазе, и отпшикивала чуток у них, и блоттеры кучкой- да, нравится -НО!... НО...
или другое находится или просто рука не тянется купить.
но нравится же, зззараза...

вот и в этот раз Балада победила)

7

А я нашла типа клон Садов после муссона, в целом какие-то смутные бюджетные хотелки, и вообще... куда несёт-то?? Еще Габриэль, хорошая конечно, но блин цена, я не готова за неё столько. И она, зараза, то чудо, то не очень, вот прям сег на шарфе. Загадошная вся такая.... противоречивая вся.
Сег в Мурано, такоой кайф, море за неимением моря в жизни пока... Аромат люкс для меня точно. Как у них так получилось??
Еще вот Dark Delight Brocard  - пишут сладкий чёрный чай с вяленной сливой, с дымом дак мне уже нада

8

есть наглая мысль добыть пробник Габриэль, надоела неопределённость!

9

клон Садов мусонных, очень инересно
Mediterranean Coast Monotheme Fine Fragrances Venezia — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые. Это новое издание: Mediterranean Coast выпущен в 2018 году. Верхняя нота: Зеленый чай; средние ноты: Жасмин и Лист инжира; базовая нота: Мускус.

10

Актёрка написал(а):

Люба, хотя я так и не понимаю, надо мне её или нет. Носила - сравнивала с Жур. Ну оба хороши! Причём вот разные они )

Точно замечено! Оксана, Вас понесло опять :crazyfun:
Dary
Даша, с возвращением и с интересными приобретениями!

11

Люба, это в общем из-за Габриэль, воодушевление. Вряд ли я что-то куплю, пока хватит. Сег попробовала Rose Rouge Van Cleef & Arpels — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Rose Rouge выпущен в 2018 году. Парфюмер: Julien Rasquinet. Верхние ноты: Черная смородина, Розовый перец и Бергамот; средние ноты: Роза, Ветивер и Малина; базовые ноты: Мускус, Какао, Пачули, Бензоин, Ваниль и Ветивер.
Понравилась. Сладкая, сладостная роза, чертовски привлекательна. Небольшие терпко перечные и древесные нотки. наверно слишком сладкая.  Но вкууусная... пробник положила в заявки.

Отредактировано Актёрка (2019-07-06 23:25:59)

12

Актёрка написал(а):

Еще вот Dark Delight Brocard  - пишут сладкий чёрный чай с вяленной сливой, с дымом дак мне уже нада

)

а вот про него и я думаю -мненада?
и 5оклок тоже, имбирь...интересно...
еще возможно с зеленым чаем бы потестила
а вот тот что с малинкой -точно мимо.

13

оказалось так грустно ничего не хотеть из парфюмов. Т к понравилась Роза руж, то все-таки хочу Secret de Rochas Rose Intense Rochas — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Secret de Rochas Rose Intense выпущен в 2015 году. Парфюмер: Jean-Michel Duriez. Верхние ноты: Майская роза, Персик и Маракуйя; средние ноты: Красная роза, Османтус и Зеленые ноты; базовые ноты: Амбра, Мох, Пачули и Мускус.
фруктовая роза винная. Кому-то розы почти нет, кому-то солифлор. В общем, надо.

14

глянула ролик Полины...
сижу в трансе...
уже вертятся шарики в голове,  как бы это...того...

уууууууууу я многооо чего там хотууууу.
а цены.... (ну исключая Эксплозим -там она прям честно скажу конская)
мой Юп Рокок...Джинс Трусарди...
а еще сколько интересногоооо.

15

знаю я этот ролик. Так вроде старый он. Думаю, многого нет давно. Мне лениво ехать, искать. В расстройстве, заказ Сады Лагуны семплы и Роза эссенс 3й раз попытка!
Какие баталии на соседнем ресурсе то про Габи. Прям уууух

16

Актёрка
Оксана, роза - это, конечно Ваша тема!
Dary
Даша, в своё время смотрела этот ролик и облизывалась.
Лет 10 назад была в Питере у племянника, набрела там на отдельчик в ТЦ, ох, и скупились мы с сестрой тогда...а цены были смешные просто.

17

девочки, ролик от 5 июля сего года...
как он может быть старым.
может она давно снимала этот же магаз, вероятно, а тут она второй раз, может так.

но это новое...
Трусарди Джинс и Рококо мой...уййййй.

Отредактировано Dary (2019-07-06 10:53:03)

18

похоже это просто пиар одной конкретной торговой точки. У меня в 3х остановках в тц тоже отдел, редкости, винтажи, тп. Лавок частных по городу всё еще есть. Не знаю, не хожу, может многие теперь уже и прогорают. Цены дерут.   Фигня это всё по мне, у меня обменник и имаги )  кста ролик недоступен

19

а сорри, незнакомый ролик. Да уж цены, напр Кабошар! Уровень - винтаж в духах. Ешьте сами с волосами...

20

Актёрка написал(а):

похоже это просто пиар одной конкретной торговой точки. У меня в 3х остановках в тц тоже отдел, редкости, винтажи, тп. Лавок частных по городу всё еще есть. Не знаю, не хожу, может многие теперь уже и прогорают. Цены дерут.   Фигня это всё по мне, у меня обменник и имаги )  кста ролик недоступен

да, ролик только на ютубе можно, условия такие.
нууу кому как...
я бы трусарди за 2 т взяла б.
да и джуп свой -3 т вроде бы...
да я за столько его и брала ..5 лет назад, когда он свободно был.

нет таких цен на них сейчас, да и в обменниках у нас их искать смысла нет, и не будет даже.
про точки вообще молчу...
у нас всякое г на них, типа Космо каких то, Позитива и тд шерпотреб, ручки там подделки -это пожалста, навалом.
а вот таких....

но есть конечно тут и конские цены. Эксплозив...это мрак полный... 15 евро ..а тут 80... или сколько там по вашему.. жесть...
скажем так -у вас еще можно и порыпаться-поискать.
а для нас там обычные магазинные цены, да вот только этих парфюмов в магазах нет.

Отредактировано Dary (2019-07-06 19:20:50)

21

Даша, я поняла вас. Нее, я такой практик... чем переться, копаться, прикидывать. А покажите то , это.  На эмоциях делать покупки... Я зайду в инет, 5 раз подумаю, отзывы прочитаю. Закажу.

22

я до сих помню, у знакомой с Фраги, продавца, в лавке был Опиум тв старый с красной крышкой. Неск раз ездила, теперь забыла и дорогу.    Эден я там купила.

23

Люка написал(а):

Оксана, роза - это, конечно Ваша тема!

Люба, любопытно правда, почему вы так считаете?

24

Dary
Даша, это новый ролик, но про то же самое место.
Актёрка
Оксана, потому что роза на Вас классно сидит. Я помню, как Вы Портрет Леди у Малля тестировали...

Отредактировано Люка (2019-07-07 14:47:27)

25

Люба, спасибо. Со стороны всегда виднее, тем паче если  наш брат ) Значит я люблю розу не просто потому, что в голову себе вбила или просто моё воображение. Мне важно  :blush:  :flag:
так как у Ван Клиф мне понравилась она, хотя много фруктов, сладко и мало собств розы, то Роша все-таки надо потом купить. Меньше розы чем в Розе руж все равно невозможно )  Если только совсем нет следа, что вряд ли.

и да, ролик по дате-то новый, но адрес тот же. не раз натыкалась.

Отредактировано Актёрка (2019-07-07 20:02:28)

26

Еще. Роза, роза... Но Лалик Чернила не ношу вообще (( Почему? Не тянется рука. Не знаю. Жаль.

27

Актёрка
Ну роза розе - рознь. Я женские Чернила вообще не переношу.

28

Люб, дак мне она так нравилась! Теперь мне кажется в ней тяжеловато как-то...   :'(

29

Актёрка
Оксана, для меня роза только у Гальяно носибельная, без вопросов вообще. А всё остальное - только по настроению и очень аккуратно.

30

Люба, мне нет роз в Гальяно совершенно )
мдаа... хомяк придумал коварный план. Распробуем Баккара руж в пв, если пойдёт. Экстракт-то великолепен, но совершенно недоступен. если пв пойдёт, будем думать как чё и где. Мне есть йодная нотка в экстракте, если долго искать )
не напрягает. Аромат необычный и особенный, а вот это я люблю и уважаю.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 6