Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 6


Парфюмерная беседка - 6

Сообщений 451 страница 480 из 901

451

Люба, а вы Французскую кожу Мемо знаете?
Не торопясь продолжаю поиск замшевого аромата. Интересно 125th & Bloom (Harlem Bloom), Vilhelm Parfumerie
     Ангелика, Шафран
    Фиалка, Дамасская роза
    Замша, Эбеновое дерево
хотя наверно больше весенний он.

Les Frivolités, Jacques Fath
     Бергамот, Османтус, Розовый перец, Paradisamide®
    Абсолю розы, Гелиотроп, Givescone®, Кетон малины
    Мускус, Замша, Сандал, Амбра, Масло ириса

452

Les Frivolités, Jacques Fath
попробовала, понравился.  При кажущейся легкомысленности, красивый интересно собранный аромат. Лесные ягоды, терпкие сочные вкусные, с перцем и явной тёплой мягкой замшей. Это очень хорошо, интересно привлекательно звучит. Он не девчачий.

453

Актёрка
Нет, Оксана, Французскую кожу не пробовала. Нацелилась на Пачули от Ван Клиф и Арпельс.

Отредактировано Люка (2020-09-20 20:08:27)

454

Люба, удачи! А мне не везёт с вторым затестом. Со второго - не нравится. Ну если Фат не понравится опять... :,(  А так аромат вчера был оч приятный! И необычный. Ягодная замша с перцем )

455

Актёрка
А я конкретно жду, сейчас самое время пачульки поносить. И сырость, и прохладно обещают. То, что доктор прописал.

456

неожиданно понравились Пачули Молинард. Раньше мне были слишком резкие камфарные мощные пачули.  Не знаю что происходит, хочу мягкую замшу, либо оч деликатную кожу + помада, фрукты, сладость чуть. Не найду. Уже и совет спрашивала, бесполезно как обычно ( Все пишут что сами считают нужным, без привязки к вопросу. Смешно даже. Либо недоступные редкости, либо вслепую. Либо и то и другое  :disappointed:   Зачем мне эта "радость"?  Хочу накопить, купить нормальный флакон хорошего проверенного нишевого аромата. И завязать надолго. Мне всего хватит  Я даже продала остаток во флаконе Берлинской девы, т к мне много. Еще почти целый флакон в запасе.  Пробовала Cuirs Carner Barcelona , пока не поняла. Попробую Бокле Кожу опять.

457

Актёрка
Оксана, а Лютана Белая Замша не подойдёт?

458

Люба, Белая замша на мне - персиковый гель для душа  с горчинкой ( Что из "гробика" что из колокола.  "Турецкая кожа" Ампир был 1 мл во флаконе подарили, слишком кожаная, а в тепло я такие не ношу. Армани Кожа - вообще не то. Венетта - кислит физиологией.

Второй затест Карнер Кожа не разочаровал!! Ура,  товарищи!  :jumping:   Нравится. Деликатный, интересный хорошо собранный древесно-бальзамический чуть специи, мягкая нота кожи в базе, очень натуральная и благородная. База чудесная, такая европейская, не плоская, не химическая. Это хочется носить.

459

Актёрка
Ну, я рада, Оксана!

460

девочки, во-первых, я "с разбегу" взяла и заказала флакон Лютена Имбирного чая... очень нужен, чудо аромат для осени. Атмосферный, красивый, произведение искусства...
во-вторых очень мне понра Black Calamus Carner Barcelona— это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные пряные. Black Calamus выпущен в 2016 году. Верхние ноты: Каламус, Черный перец, Кориандр и Папирус; средние ноты: Лабданум, Османтус, Турецкая роза и Испанский лабданум; базовые ноты: Мексиканская ваниль, Уд, Ладан и Можжевельник.
Да и Кожа хороша... всё хочется

Отредактировано Актёрка (2020-10-02 20:30:50)

461

Актёрка

Оксана, поздравляю!

Имбирный чай любим, это один из первых ароматов ниши, который появился у нас.

462

Вера, спасибо! Каламус конечно небюджетный совсем, пока хотеть не буду его. Вот Кожа Карнер Барселона - именно та кожа, которая нравится, и носить хорошо. Неужели нашла свой кожаный аромат. В конверте блоттер, и всё время нюхаю) Такая тонкая, благородная кожа в базе, в целом острый древесно-бальзамический аромат, немного фиалка, всё сделано прекрасно, носить хорошо. Вообще очень нра марка в целом. Качество, продуманность ароматов, это талантливо.
на самом деле, у меня сейчас очень включился здравый разум. Я и треть всего не сношу до дна.  Если и хотеть, то очень хорошее, вот Имбирный чай, доход с продаж ненужного ) Захламляться, просто хотеть чего-то не буду.

463

Актёрка
Это здОрово, Оксана! Хороший аромат у Лютена.
И да, зачем лишнее покупать, лучше только носимое и приятное.

Отредактировано Люка (2020-10-03 05:05:23)

464

Приехали мои Пачули от Ван Клиф и Арпельс. Аромат отличный - пачули мягкие, ирис и кожа с замшей!!! Наслаждаюсь...

465

Люба, Полночные пачули Ван Клиф? Поздравляю! А на мне вообще не сидит, раскрывается очень странно...
А Имбирный чай для меня не просто хороший аромат. Я влюбилась с первого затеста той зимой. Купила 5 мл, теперь флакон (тьфу тьфу тьфу рано кукарекать )) Не ожидала от себя, позвонила в ма3 узнать про доставку. А флакон давно там гипнотизировала, цена более-менее норм. И как-то думаю ладно... очнулась когда трубку положила )) На днях привезут.

466

сегодня допила до самого конца отливант Ваниль Молинард и начала целый новый флакон её же 75 мл. Таакой кайф!  :insane:

467

Актёрка
Спасибо, Оксана! Да, Полуночные Пачули. Очень красивый аромат, и сидит хорошо.
Ну, что же, Вас с покупкой тоже!!!
А Ваниль я вообще не очень жалую в ароматах, может, посмотрю другую какую у Молинар. Бренд этот очень мне нравится.

468

Приехал!! Боже мой какая красота! Какой аромат. В восхищении. Так бы и носила долго-долго. Он на меня действует удивительно... Умиротворяющий, гармоничный, тёплый-тёплый уютный, при этом серьёзный философский аромат. Он создает образы, настроение. Это не просто какой-то чай и всё. Клянусь, я когда его наношу, обоняю, то становлюсь душевно лучше, мир вокруг лучше, я ко всему отношусь тоже лучше. Это магия. И мне там есть какой-то ладан и дым, похоже на православную деревенскую церковь, уют, дом, лес, дерево... Нанесла на руку, улетаю  :jumping:  Невероятно

469

Всех с обновочками!

470

Grettel
Спасибо, Вера!

471

мне давно интересно восточная линия Дюпон. Напр Ваниль и кожа. Даже нашла отливант с роликом. Но подумала, атом, которым незнакомый неизвестный чел елозил по себе, брать не буду. Спрей другое дело.

472

Cuir Mauresque Serge Lutens — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные. Cuir Mauresque выпущен в 1996 году. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Африканский апельсиновый цвет, Кедр из Вирджинии, Амбра, Мускатный орех, Гвоздика, Корица, Стиракс, Ладан, Мандарин, Мирра, Цивет, Тмин, Кожа и Уд.
сел чудесно... неожиданно.
и A Lilac a Day Vilhelm Parfumerie — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. A Lilac a Day выпущен в 2016 году. Парфюмер: Jerome Epinette. Верхние ноты: Сирень и Белая фрезия; средние ноты: Египетский жасмин и Гальбанум; базовые ноты: Черная амбра и Турецкая роза.
просто чудо! нигде не находила такой натуральный, тонкий с горчинкой аромат сирени, влажный природный, нежный

473

ой девы, ну неужели я еще теперь Мавританскую кожу захотела... это ж неподъёмно.  Но она так села, великолепно! Отливанты - вспоминаю Форда отливант, не носила.

474

Аппетиты растут, Оксана!

475

и не говорите, Люба! Но сейчас вроде хомяк взят под контроль...  Пока хочу отливанты Соня Рикель и Лапидус Криейшн. Сейчас захотелось серьёзных медовых классических шипров, холодная осень.  Може все-таки Криейшн сядет. Помню, что вы его любите.

476

Девочки, я всё не дойду выложить вот ЭТО фото. ЭТО в тц недалеко от дома. Обычные духи КМ 42 мл. "Как тебе это, Илон Маск?"(с) ??  o.O  совсем офигели, пардон. На цену смотрим...

https://forumupload.ru/uploads/2020/10/21/f4b35d235ca0c2c3c415336e2e9681e7-full.jpg

Отредактировано Актёрка (2020-10-21 23:22:13)

477

Актёрка
Да, у нас такого ещё нет. :cool:   Вот это цены...
Да, Оксана, этот Лапидус безумно красивый, у меня ещё и винтажик.

478

У меня была миниатюра именно вроде старого аромата, не знаю винтаж или нет. Страница имага была со старым высоким флаконом. И там купила миньку. Не пошло, очень ретро и яркий ооочень! думаю, может 2011 года осенью - пойдёт. Тянет )

479

Актёрка
Ну, тут уж кому что, Оксана!

480

Кляйн Обсешн просто крышесносный  :love:  :insane:
я-то его немного боялась...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 6