Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 6


Парфюмерная беседка - 6

Сообщений 511 страница 540 из 901

511

Люба, а я вообще не следила. Блоттер Причастие теперь пахнет подгорелой хлебной корочкой, тмином, дымком. Очень вкусно.  Я просто зашла в ароматы СЛ, начала отмечать то что не знаю и ставить в попробовать.  Оказалось, знаю больше чем 17... Попробовать хочется не так уж много. Очень жаль, что Мавританская кожа сейчас не делается в прямоугольном фл 50 мл. Я б схватила не думая, плюнув на расходы. Ээээ...  :writing:  Выпустите плиз 50 мл Мавританскую кожу и Дуб!   Пожалуйста!

512

Актёрка
Вот-вот, зачем нам сотки? Дуб я бы мужу сразу приобрела.

513

приветики)
а я Дуба отливантик заказала, жду  ^^
но будет не скоро

514

Dary
Поздравляю, Даша! Качественный аромат, но мужской для меня, однозначно. Я такое не надену.

515

Даша, вы вслепую или знакомы с ним? Для меня он тоже на 99% мужской, хотя многие на фраге считают - нормальный унисекс.

516

Да, почти вслепую.
у нас нет в стране вообще лютансика.
что то тестила у вас в Питере, но там столько всего было..уже и подзабылось
как раз на пробу и взяла 3 мл

я читнула, мне кажется ко мне мужик не придет  :D 
они от  меня в парфюмах бегаю, не то что у Светы Каа с фраги. у нее почти всегда приходят)))

517

16го при встрече презентовали мне пробник Нихило
French Affair Ex Nihilo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые. French Affair выпущен в 2017 году. Парфюмер: Quentin Bisch. Верхние ноты: Личи, Лист фиалки и Бергамот; средние ноты: Розовое масло, Ангелика и Атласский кедр; базовые ноты: Дубовый мох, Ветивер и Пачули.
Парфюмер, работы которого мне очень подходят, как видно. Это такая красота! настоящий прохладно-фиалковый древесный шипр, изящный, породистый, в духе Кориандра. Парфюмер просто мастер...  :flag:
Когда пользуюсь мылом жидким Нз Ландыш, всё думаю - вот бы такие духи. Это я, которая ландыш в духах как бы не очень. Нанесла из крошечного деканта Молинард Ландыш, эээ  :playful:    давно уже сильное чувство, что это тот самый ландыш, который мне нра и нужен. Что-то в нём такое, что нет  обычно в ландышевых парфюмах....

518

Актёрка
Обожаю этот аромат, Оксана! Как-то заказала пробник в сп за смешные деньги, стала носить - такая красота вылезла, аж дух захватывает!

519

Люба   :flag:   вы меня понимаете )
почему смайлы из большого списка давно не добавляются?

Отредактировано Актёрка (2020-12-24 18:47:54)

520

http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif   http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_76C.gif
Вроде бы  добавляются.

521

Люба, я вижу у вас 2 мыши и потом набор символов типа ссылки...

522

я официально хочу 2 кожаных ниши - Карнер Барселона Кюир и Лютен Мавританская кожа, второй ну хоть капельку  :rolleyes:
а от слухов про Лютена в России просто страх и ужас, тоска  :hobo:  :'(

523

Актёрка написал(а):

Люба, я вижу у вас 2 мыши и потом набор символов типа ссылки...

А мышь не из этого списка? Да, две мыши и смайлик на велосипеде.
Вот Вас на кожу-то потянуло, Оксана. Я Лунные Пачули ношу, очень нравится кожаная нота там. Да, девочки, ура! обоняние возвращается!!! Вот подарок к НГ настоящий!!!

524

Девочки, у кого обновочки - поздравляю!

И поздравляю Любу с возвращением обоняния.

525

Люба, мыши из этого. Мыши есть, на велосипеде никого нет! )) Не вижу. А в своих постах эти  смайлики только в виде набора символов... не знаю в чём дело.
Поздравляю с возвращением обоняния, вот уж подарок!  вот опять у меня солнышко из смайлов не отображается

Отредактировано Актёрка (2020-12-26 23:42:57)

526

Grettel
Актёрка
Ой, спасибо, жизнь заиграла красками. http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_184.gif

527

Люка написал(а):

Вот Вас на кожу-то потянуло, Оксана.

Я с августа хочу что-то замшевое, мягко кожаное с помадным. Вот прямо надо. А с нотой кожи у меня всегда проблемы, опасаюсь.  В Обсэшн Кляйна мне есть мягкая, настоящая, терпкая замша. Тёплая, бархатная + фрукты и медовость. В духе Турецкой кожи Ампир, но намного лучше. Вот где подарок. Я пока удерживаюсь от флакона, 10 мл сносить надо. При встрече пробовала редкость снятость Форда Амбра абсолю - пропала. Великолепный аромат! Амбра гениальная, настоящая.... Похоже Форд раньше явно лучше делался ) Чему я удивляюсь. Снятость редкая и дорогая.

528

Девочки, меня тут в поликлинике доктор закомплиментила с Пачулями Лунного света - выпросила название, где купить и все подробности. Прямо обалдела она от аромата, говорит, может, Вы останетесь с нами до конца рабочего дня? :blush:  Давно я не получала столько комплиментов на парфюм.

529

Люба, это чудесно! В смысле - Ван Клиф Пачули? Я нигде не видела, чтоб их так называли...
Неск дней думала, что мне надо что надеть на себя какой парфюм... Вспомнила Медовый уд. Надела. Каааайф  :insane:   Вот что мне давно надо было! И запах ёлочной хвои. Вот новый год :)
Получила 3 нишевых пробника, пока разбираюсь.

530

:insane: Ambre Eccentrico Giorgio Armani
попробовала. Понравился сразу. Прочитала пирамиду, отзывы - понравился совсем! Чудесные ноты. Амбра такая, пряная, не слишком сладкая, мягкая, уютная и тёплая. И серьёзная.

531

Актёрка
Да, Оксана, про эти пачули речь.
А эта амбра из нишевой линейки у Армани?

532

Люба, да, из приватной линейки Армани. Еще крышка у флакона почти как янтарь, смотреть даже приятно, не то что открыть :)
Еще пробовала Гардеробную коллекцию ИСЛ - Тренч, Кафтан, Кабан, Блуза, Пудрэ.

533

[b]Актёрка[b]Оксана, у нас такого вообще негде попробовать, как жаль!

Отредактировано Люка (2021-01-10 19:39:26)

534

я Кафтан тестила, есть капля- увы, не оценила.
да, он хороший, добротный, приятный.
но мне он жутко скушный. прям такой все из себя правильный.
но сам аромат- хорош, просто мне лично не пошел

535

Люба, мне понравились Пудрэ и Тренч, что и понятно.
Что-то пошла активно по затестам ниши по салонам. Это в мороз-то. Русскую кожу Мемо попробовала, Шамс уд, и Рожа Дав (о боже!)) чисто из любознательности парфюмерной.  Амбр уд - обе концентрации и (еще раз о боже!) - Дягилефф    Давно было любопытно, тк некоторые мч на фраге ахают и падают от этого вроде шедевра. На мой нос - это мощно, красиво, и такооой дедовский ретро шипр, что просто ох и всё. Ну так мощно красиво шлейфит благородным господином поколения моего прапрадеда (именно так). По нотам не поняла еще, но картинка маслом, сразу.
Еще и еще раз про Лютена... Что-то шепнуло - La Couche du Diable Serge Lutens. Я же его не пробовала еще, одно название и мурашки по телу.Ну попробовала. Щедро на руку, и 2 блоттера. И с этим пошла в церковь  o.O Потом только дошло, посмеялась... Аромат на мой нос великолепный. Не такой сладкий и приторный как Причастие прошедшего времени. Коньячно-ликерный, дымный, сладко-бальзамичный, тягучий. Сладость есть, но она такая...  :shine: не конфетная, не карамельная и не гурманская. Он гораздо глубже и красивее, чем Причастие прошедшего времени. Я бы с удовольствием носила.... :glasses:  :yep:

536

у меня выкуплено полфлакона этого Дьявола. но он застрял в Германии, пока пользуюсь отливантом.
меня он давно поразил, сразу и флакон там нашла. мой вообще первый Сержик во флаконе, жаль только что не на руках. ну это ничего, потерпим

537

Да, Даша ) Понимаю.  Причастие прошедшего времени я так и не взяла, таки слишком сладкий карамельный и вторичный. Приторный, устану от него. Ложе дьявола мне лучше намного, глубже, интереснее, дымнее. Приторности липкости никакой. Инфернальный, немного опасный. Что-то есть такое, цепляет. Я бы даже без 2го подхода взяла декант, но нет пока.
А вообще так и хочу только Кожу Карнер Барселона серьёзно, но уж флакон. Надеюсь, в марте.

538

от Причастия- да, устать можно. сладость там явная.
просто я такое тоже люблю
Оксана, а вы Шпильки (Филю) знаете? Сержа? думаю что и она вам зайдет..да снята(
хотя вроде перевыпущена в новом, но что там, как изменили -не в курсе

539

Всё прочитала, Даша спасибо, что про Шпильки вспомнили. Пойду-ка я достану свой флакон. У нас за окном снова тридцатник, самое оно будет.

Отредактировано Люка (2021-01-15 19:30:48)

540

Даша, Шпильки я пробовала довольно давно. Мне вроде было слишком много "Тархуна" и всяких специй и смол. Мужской очень. Ложе сравнивали с ним, еще поэтому я к нему и не ходила. Зряяяя!! :insane:  Похоже, это идеальный вариант между Шпильками и сладким приторным Причастием. К сожалению, все на свете прекрасные ароматы всё равно не попробовать... :( Вот  вдруг попала на это Ложе дьявола (в смысле напоролась на аромат случайно )). А могла бы не затестить ибо другого всего просто море. И там тоже есть прекрасное.  Конс вообще перевел аромат как "В постели с дьяволом" )) А вообще да, ароматы Лютена распродаются за 50%. ВСЕ. В Молекуле осталось немного. Кто может, расхватывает за эту цену. Другое дело, что у нас  имаги )
Блин ничего святого! Лютена! На распродаже!  :hobo:  Вот Шанель себе такого не позволяет... А уйдет Лютен с рынка РФ, начнется такоееее!  :tired:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 6