Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 6


Парфюмерная беседка - 6

Сообщений 31 страница 60 из 901

31

Актёрка
Ох уж этот хомяк...  :tired:

32

и не говорите.... только прибить флаконом насмерть, но жалко. Любопытство будь оно неладно

33

а я про чаи все думаю
точно хочется 5 оклок и делайт
а вот утренний зеленый даже не знаю.. надо или нет...
свит хоум по отзывам точно мимо, тут проще.

Отредактировано Dary (2019-07-11 22:39:19)

34

тоже про Делайт думаю, но уже слабее... в принципе есть возможность заиметь крошечное кол-во Баккара руж, но это теория, пока не знаю.

Отредактировано Актёрка (2019-07-12 01:29:35)

35

купила миниатюру Эль Сааб Розе эссенс №1. Очень я рада. Такая великолепная Роза дамы! Настоящая эссенция розы. Начало сладко терпко фруктовое, головокружительное.  Потом роза помадная, бархатная сладкая бордовая, невероятной красоты  роза. Настоящая-настоящая, фруктово сладко пьянящая. При этом она живая, натуральная. Люди, это фантастически прекрасная роза... честно    :love:
конечно, более сладкая и тёплая чем Берлинка. Боже какая красота. Да, шлейф от намаза.
думала Куркджян вообще не мой автор. Это первый его аромат для меня. Если еще и Баккару руж... будет эпидерсия совсем

Отредактировано Актёрка (2019-07-12 20:33:34)

36

дамы что делается что делается

37

ой чёта я так сильно прифигела от этой розы... Аромат просто опьяняет. Вот настолько абсолюта Розы даже и не знаю в парфюмерии.  Просто фантастика
http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif  поняла что мне так напомнило начало. Это же точно Взрывчатка моя. шикарные фруктовые пачули ретро и розы. Вот это даааа....

Отредактировано Актёрка (2019-07-12 21:19:03)

38

Dary написал(а):

а я про чаи все думаюточно хочется 5 оклок и делайта вот утренний зеленый даже не знаю.. надо или нет...свит хоум по отзывам точно мимо, тут проще.

Даш , у меня тоже "загорелось " но  брать кто в мешке , только по отзывам и пирамиде  ..  не  хочу

С чаями я не дружу  от слова совсем .

Отредактировано клара (2019-07-12 22:55:58)

39

клара написал(а):

Даш , у меня тоже "загорелось " но  брать кто в мешке , только по отзывам и пирамиде  ..  не  хочу

С чаями я не дружу  от слова совсем .
)

а зачем тогда брать, еслии нет дружбы...
я чай люблю, поэтому и думаю...

Отредактировано Dary (2019-07-13 12:58:51)

40

тоже чай люблю, но не знаю, носить на себе аромат напитка... та еще идея. И кому там нишевое звучание, а кому хим ароматизатор.

41

Актёрка написал(а):

тоже чай люблю, но не знаю, носить на себе аромат напитка... та еще идея. И кому там нишевое звучание, а кому хим ароматизатор.

вот это и смущает...
у нас затестить только в Минске, может и подожду, потестирую -тогда подумаю...

42

Чаи - моя любимая тема, но какими они сейчас выпускаются? Чай от Арден обожала, когда он только вышел, потом стала безликая вода вместо аромата. Уж лучше от Ив Роша купить. А черный чай люблю от Булгари.

43

нууу вооот... крыша уехала да...
Баккара руж 540 мне очень понравился. Поменьше чем экстракт, но аромат красивый. Очень. Необычный и с характером. Не знаю кто как, я его на народе не встречаю, и это не популярно ) (почему меня это не удивляет?)   Несчастные те, кому "ведро йода". Чудесный, особенный аромат.

44

Актёрка
:flag:
у меня оно самое)))
еще и бинтики))
правда тестила всего один раз, но пахнУло конкретно йодом)

45

Актёрка

Оксан, накидайте плиз ресурсов, где вы ищите, по вашему городу), кроме Лапы
знакомая одна хочет отливантики, но не хочет с пересылкой)

Отредактировано Dary (2019-07-16 20:29:45)

46

Даша, я по Лапе и бьютидепо. И всё,мне хватает. Один раз - рандеву.
В принципе, я понимаю что в 540 может быть как йод. Но тут, я считаю так -  1. начитались и активно ищут эту ноту. и она появляется. 2. совсем уж неудачная посадка, что редко, ну не повезло. Но больше, я думаю, все ужасы необычных ароматов - это самовнушение и мнительность. Возможно, на вас правда так сел он. Я всегда предпочитаю слышать в необычном то, что мне нравится. Не концентрироваться на всяких бяках. и поэтому мне легче. Еще в таких случаях всегда думаю - народ, вы правда думаете, что вот этот парфюмер имел целью сделать вот тут ноту йода и шокировать вас несчастных?  А вот тут Эллена думал про аромат солёных бабушкиных огурцов, хотел их воспроизвести? Да ладно, мнительные вы наши. Всё в индивидуальной голове, аромат не виноват.

Отредактировано Актёрка (2019-07-16 22:19:58)

47

Актёрка написал(а):

Даша, я по Лапе и бьютидепо. И всё,мне хватает. Один раз - рандеву.
В принципе, я понимаю что в 540 может быть как йод. Но тут, я считаю так -  1. начитались и активно ищут эту ноту. и она появляется. 2. совсем уж неудачная посадка, что редко, ну не повезло. Но больше, я думаю, все ужасы необычных ароматов - это самовнушение и мнительность. Возможно, на вас правда так сел он. Я всегда предпочитаю слышать в необычном то, что мне нравится. Не концентрироваться на всяких бяках. и поэтому мне легче. Еще в таких случаях всегда думаю - народ, вы правда думаете, что вот этот парфюмер имел целью сделать вот тут ноту йода и шокировать вас несчастных?  А вот тут Эллена думал про аромат солёных бабушкиных огурцов, хотел их воспроизвести? Да ладно, мнительные вы наши. Всё в индивидуальной голове, аромат не виноват.

ок, спасибо.

это да , соглашусь, есть такое.
но мне йодом пахнуло раньше чем я в отзывы полезла.
то есть какая то там нота дает таки вот это.
а потом уже сложно отвлечься, если уж услышал...все, по другому аромат сложно уже переслушать. да и было это на бегу и на блоттере, не на мне , кстати.
можно было бы и еще подойти, но это не у нас в городе было

вон в Вуманити рыбу слышат...а в Самсаре кровь)
мне нет ни того ни другого.
но в Вуманити как то разок на ветерке услышала жестяное ведро))) а потом больше не слышала.. вот и что это было...

Отредактировано Dary (2019-07-16 22:31:19)

48

и еще, пишут в клонах 540 и арабских, как раз куча и бинтов и йода. Я склонна поверить, потому что, ну клон за сходную цену, что вы хотите. По-любому это будет пахнуть грубее и нет той тонкости, баланса. Мне уж лучше  тогда декант, зато именно то что надо, а не компромисс с арабами.

49

хачучаи....
серия  Фереттти -вот про нее не соврали, хорошая серия, каждый по своему неплох
и  чаи  вот хвалят... причем интересна мне такая нота в парфюме, файв Оклок отлично зашел , там ниша, конечно, но в целом концепция мне нравится...
уйййй
мненада ...

Отредактировано Dary (2019-07-16 22:42:29)

50

Даш, ну  я бы тогда взяла какой-нить чай, чего хотеть зазря )
другое дело, что я уже дозрела до деканта 540...
с атомами как всегда "дефцит", поэтому делаешь покупку ++ до кучи, вот оно маньячество...

51

наверно, я круто про клоны, но вот не могу вспомнить хоть какой клон, который бы полностью устраивал. Оригинал есть оригинал, хоть его и немного

52

Актёрка написал(а):

Даш, ну  я бы тогда взяла какой-нить чай, чего хотеть зазря )
другое дело, что я уже дозрела до деканта 540...
с атомами как всегда "дефцит", поэтому делаешь покупку ++ до кучи, вот оно маньячество...

тооочно))))
я эти свои беру, по 4 мл
мне ни разу  ттт не попалось плохого, очень устраивают.
да вот клепаем уже напару))) заказик, сегодня наверно и оформлю.

и вы тоже берите, если так уж заело на нем, нравится, распробуете как следует, может отпустит немного)

53

Актёрка написал(а):

наверно, я круто про клоны, но вот не могу вспомнить хоть какой клон, который бы полностью устраивал. Оригинал есть оригинал, хоть его и немного

а вот я могу(
три назову
Дилис 24 мне больше чем Хуго Босс Дип  ред  пошел.
или Дип ред другим стал, или просто стал по другому, чем в институте восприниматься,
но вот сейчас и тот и тот есть, и чаще пользуюсь дилисом.

второй0 как ни странно 5 авеню. и опять таки дилис 5
вот есть там какие то нотки, коих не хватает мне в оригинале...

и третий -Макс мара Макс мара и ее клон от Парфам
в Настоящей сахара больше и она слаще, хотя , надо признаться и гуще, но- слаще.

но тут речь таки именно о клонах, а не о похожих, сделанных "под"

надо подумать про похожие...

54

ох может отпустит а может и нет ) Вот он на волосах со вчера, красавец, необычный такой )
а я беру 5 мл эти Мини https://www.beautydepot.ru/katalog-tova … zery/mini/
а по 10 эти https://www.beautydepot.ru/brands/atoma … uma/magik/
а вот Коламбия по 10 высокие - пАрят сильно, 2 парф уходят за просто так ( переливать уже и лень

55

спасиб, пометила.
по 5  эти не парят?
потому как с белой крышечкой  еще хуже -вытек атом в дороге, ладно я сделала с флакона, не страшно, а если б это было последнее..уййй

такие на 10 брали -мне понравились, стекло и не парит/течет
https://www.beautydepot.ru/brands/atoma … uma/jm-17/

Отредактировано Dary (2019-07-16 23:16:54)

56

вот да -я и смотрю -коламбия с белой крышкой, им табу.
вот у меня такой на 5 мл вытек просто, там  пульвики прокручиваются

57

Да, именно Коламбия высокие с белой длинной крышкой, плохие.  на 5 мл в ссылке, круглые, кажется хорошие, у меня в них Молинард и один карамельный снятый араб, живут целые хорошие. Правда там спрей тугой при нажатии, надо привыкнуть. И на картинке они круглые пузатые шарики, в реальности - они круглые плоские, что удобно.  Которые по 10 "графины" с рисунком, не замечала выпаривания, кажется всё айс. И красивые что уж, приятно.  Сама на эти по 10 JM 17 смотрю, пока не брала. И по 15 мл овальные низкие атомы - в них Портрет леди живёт, полёт нормальный с зимы. Эти https://www.beautydepot.ru/katalog-tova … kolambiya/

58

Актёрка
Оксана, а у Вас нет отделов с рпзливной парфюмерией Рени? Там обычно разные атомы продают. Можно выбрать.

59

есть но там дороже конечно

60

Актёрка написал(а):

есть но там дороже конечно

А, понятно тогда.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 6