Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 6


Парфюмерная беседка - 6

Сообщений 571 страница 600 из 901

571

Ой Даша, соблазняете! )) Да уж, тут главное - не пробовать новое и хорошее, а то начинаетсяааа....  Как с Ложем дьявола этим... попробовала на свою голову

572

Dary написал(а):

неее, Лолиту я б с флаконом оставила) даже 5 мл))

так то да, правы. Ну что поделать, тута Лютен внезапно пришёл ) Ну и редко по факту я её ношу.

573

нннууууу)
меня так радует, что вообще что то нравится..после той безликости, которая у нас в магазине типа вашего Лэтуаля.
Диор так вообще жжет... да и остальные.
так что- потестите спокойно, они же все в доступе, искать не надо, может вам они и не зайдут.

а Ложе или дыхание или что там еще - так и никто не понял как переводить- вещь то отличная, такую стоит и попробовать.

а вот Филю они зря сняли, перевыпущенная уже не та( это мне подружка сказала.

Отредактировано Dary (2021-01-16 00:58:52)

574

хочется да, очень, чтобы все-таки это был Лютен для меня. Отношения с маркой сложные. Пока не доехать до второго затеста.

575

а я наверное выставлю на продажу флакошик этот.
он вроде как и ничего..но носится, редко. тоже 5 мл себе оставлю и адью.
еще пару дней с ним похожу и решу.
и приятный и сладкий, что зимой хочется и ничего вроде как не мешает.
но...
ну не тянется к нему сильно ничего, так, достал, понюхал и убрал...
если так и не торкнет- выставлю, зачем ему лежать, не оценен он мною
https://www.fragrantica.ru/perfume/Manc … 18042.html

дополняю- выставила.
не мой это аромат, ну не цепляет, как дОлжно он меня(
оставила милик на память

Отредактировано Dary (2021-01-16 14:23:10)

576

Доехала, второй затест. Да! Вот да! Как же хорошо, когда мой аромат. Красиво, чудесно и уютно раскрывается. Глубокий, таинственный такой. Из другого тестера мне больше ладана, чернослив. Коньяка ликера сладости меньше. Оказалось он очень дымный и... церковный. Нууу... надо думать, разбить копилку )

577

Еще потестила несколько Мансер внимательно. Всё-таки мне пока эти ароматы резковаты и плосковаты... Ну и автор у них и у Монталей один. Так что в принципе, какая разница.

578

Soleil d'Italie Mancera  древесно цитрусовый очень приятный, универсальный такой. Вот он естественно и чисто пахнет, хорошо

579

что хочу сказать, Лолиту во флаконе сразу оторвали с руками... :confused:

580

Кажется, доросла до любви к ландышам. Неожиданное и сильное желание ландышевого парфюма накрыло уже недели 2  o.O    Всегда считала, что не моё и его не люблю. Нашла остаток Диориссимо флакон, мама пользовалась иногда. Понемногу использовала, нюхала, приучала себя. Может, показалось? Нет. Не отпускает ) Нежный такой Диор, хоть и тихий, и мускусный, резковатый.  Пошла нанесла на себя в Рг Ландыш Молинард. Хорошо. Нравится. Вот эта нежность, элегантная простота, влажность, тонкость настоящего ландыша.  Хочу, хочу ландышевый парфюм! настолько, что надо поехать и затестить Ландыш серебристый, вдруг хорошо?? Если да, то я его куплю за копейки в бд на весну.  Отзываются про него хорошо.

581

Ландыш Молинард имею буквально  неск капель в атоме, обменяла на отливантики у очень приятной коллеги. Буду носить в феврале и весной  :idea:  :cool:
никто не знает, откуда это, и почему наши вкусы так меняются....   Ложе дьявола и ландыши одновременно     :O

Отредактировано Актёрка (2021-01-26 19:28:11)

582

А мне Лотос от Молинар нравится.

583

Люба, Лотос не пробовала. Сегодня у коллеги попробовала Этро Профумо. На мне - очень похоже на Волшебные пачули Нз))  Перченые шоколадный пачули, ну еще немного уд, аромат сладкий.

584

День носила Молинард Ландыш. Вот даже не знаю... все-таки слишком он кремовый пыльцово сладкий. Мне бы погорче, с зеленью ландыш. А друг не понра Нз, когда попробую  o.O
Зашла в Лету,  затест Кожа Барселона. Короче, аромат прекрасен на мне, и нужен он вчера  :shine:
опять!!

585

ой девочки, сколько я интересного нашла по теме!  :insane:
Hermessence Muguet Porcelaine, Hermes
     Ландыш, Зеленые ноты, Лилия, Орхидея

Lily of the Valley Penhaligon's — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые. Lily of the Valley выпущен в 1976 году. Парфюмер: Michael Pickthall. Верхние ноты: Герань, Лимон и Бергамот; средние ноты: Ландыш, Иланг-иланг, Жасмин и Роза; базовые ноты: Дубовый мох и Сандал.
эти в принципе могу купить отливанты.

Inflorescence Byredo — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Inflorescence выпущен в 2013 году. Верхние ноты: Розовая фрезия и Роза; средние ноты: Ландыш и Магнолия; базовая нота: Жасмин.
три можно попробовать, Герлен вряд ли я конечно найду затест. Еще Нз и Ив роше, в общем, есть что пробовать!  :idea:

586

Девочки, https://fimgs.net/smilies/15.gif

Оксана, мне кажется, Серебристый ландыш должен понравится.

Еще у НЗ есть одеколон Ландыш, я маме покупала, осталось несколько милликов...

http://forumupload.ru/uploads/0009/48/89/1168/t691498.jpg

А мне нравился не Серебристый, а Лесной ландыш Северного сияния, концентрированные духи, вот они для меня прям ландыш-ландыш были!

http://forumupload.ru/uploads/0009/48/89/1168/t14274.jpg

587

Актёрка написал(а):

ой девочки, сколько я интересного нашла по теме!  :insane:
Hermessence Muguet Porcelaine, Hermes
     Ландыш, Зеленые ноты, Лилия, Орхидея
:

оййй Оксана)
вот только вчера с теме на фраге о нем девочки писали)
или вы оттуда и вспомнили?)
пост Светы 361 и дальше Маргарита про него же пишет)
https://www.fragrantica.ru/board/viewto … 8#p3059508

очень неоднозначный товарищщщ

588

Даша, вроде не видела той темы, есть только в Запахах природы, обсуждали ландышевые. Посмотрю по ссылке ) Больше всего радует, что кроме Пенхалигон, все можно затест найти в магазинах, ну надеюсь, что Гермес есть ) Пенхалигон Ландыш я куплю 5 мл вслепую, чуть позже. Так и хочется ландыша, влажного чистого горьковатого с зеленью. Не проходит.

589

Даша, по вашей ссылке пишет "ссылка неверна"  :confused:

590

Вера, да, много читала про Лесной ландыш, который натуральнее и нежнее аромата нз. В теме нз писала, когда-то, лет в 25, у меня был Загадочный Ландыш нз, более нежный чем Серебристый. Без персиков и с нотой магнолии. Его вспоминаю с ностальгией. Влажный, нежный, натуральный ландыш, не душный, красивый качественный парфюм. Флакон - не у всякого люкса такой есть. Нежно-зеленый, хорошее стекло. Тогда еще нз такое делала, и по упаковке и по аромату.  Где вот это всё?? :'(  :hobo:   Хорошо помню эту покупку. На витрине стояли Белый ирис в таком же по форме флаконе, и вот Загадочный ландыш. Почему я взяла Ландыш, при нелюбви к ландышам, так и не поняла даже сейчас.  Было интересно, хотелось... Тянуло полюбить ландыши, что ли. Всё-таки аромат-то классический, очень красивый, женственный, весна. В нем есть что-то хрустальное и изящное. Не зря же Герлен его выпускает и по такой цене.  Постараюсь доехать попробовать Серебристый сейчас, а вдруг. Вера, а вам он не душный? Пишут про него, что душный все-таки. Был бы сейчас такой Загадочный ландыш, как раньше, точно бы купила.

591

Актёрка написал(а):

Даша, по вашей ссылке пишет "ссылка неверна"  :confused:

Оксан, а вы залогиненая зашли?
может поэтому выкидывает
адрес, если что -вотполный
Fragrantica Perfumes → Общие темы → Версия ru - 59. ну и номер поста ищите, он на странице 15

592

Даш, я так поняла, может быть что я не могу войти в тему (другой браузер), но мне выдало вообще "неверна ссылка" и белый экран. Я же отсюда на страницы ароматов выхожу, просто не могу написать там. Пойду по схеме как вы написали. Интересно патамуша )

593

Прочитала ) Очень интересно. Особенно про Гермес) А на Лапе напр тот, кто советовал, писал, что ему нежный натур ландыш, ни дынь ни индола. Какие же мы все разные! Я думаю, свой найду обязательно. 5 разных к затесту, есть что нюхать )

594

ну вот ей ландыш, а девочкам кранты под кустиком  :D

595

Оксана, мне Серебристый ландыш не понравился, он мне не то, что душный, а какой-то свербящий. Но вы хотели с горчинкой, по-моему, она там есть. Загадочный ландыш не пробовала, что-то не помню такой парфюм, наверное, многие любили такой аромат в красивом флаконе.

Даша, у меня ссылка открылась, почитаю, спасибо.

596

Мои хорошие, я же сегодня впервые в жизни попробовала Диориссимо, современная тв.  :flag: Самая обычная в Рг  :flirt:   Мне очень понравился аромат!  Первые 3 мин - альдегиды, нежные прекрасные. Альдегидные ландыши.  Есть что-то как будто животно-мускусное, в общем звучание начала - настоящая классика. В духе №5 и Калеш. Может быть нотка сирени, но я на части разбирать не хочу особо. В общем для меня это композиция про альдегидные ландыши с зеленью,  и что-то манящее тёплое, телесное. Может капля других цветов. Это же чудо что такое! Открытие!

597

Вера, вот такой флакон.

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/2/2/8df3ffc381fa5776fc2530aad58588e6-full.jpg

Muguet Mysterieux Nouvelle Etoile – Новая Заря — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Muguet Mysterieux выпущен в 1997 году. Верхние ноты: Гиацинт, Фрезия и Бергамот; средние ноты: Ландыш, Магнолия и Роза; базовые ноты: Жасмин, Тубероза, Сандал и Персик.
все-таки там есть персик )

Отредактировано Актёрка (2021-02-02 21:13:07)

598

наверно второй раз за все время смывала с мылом с себя парфюм  o.O
J'Adore Infinissime Christian Dior
это ужасно ужасно ужасно!! Извините! Это такая свербящая, душащая плоская попса. я морально даже не вынесла, не то что носом. даже какой-то сладкий новый Эль сааб в Рг вынесла, этот - нет  :tired:  :tomato:

599

Актёрка написал(а):

Мои хорошие, я же сегодня впервые в жизни попробовала Диориссимо, современная тв.   Самая обычная в Рг     Мне очень понравился аромат!  Первые 3 мин - альдегиды, нежные прекрасные. Альдегидные ландыши.  Есть что-то как будто животно-мускусное, в общем звучание начала - настоящая классика. В духе №5 и Калеш. Может быть нотка сирени, но я на части разбирать не хочу особо. В общем для меня это композиция про альдегидные ландыши с зеленью,  и что-то манящее тёплое, телесное. Может капля других цветов. Это же чудо что такое! Открытие!

Долго Вы собирались, Оксана. Неплохой аромат, я представляю, как звучит винтаж...

600

Люба, мне совершенно не были интересны ландыши никогда, Диор тоже не особо. А "винтаж" у меня есть я писала, тв лет 10 или больше. Ну и современный лучше гораздо ) мне


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 6