Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 6


Парфюмерная беседка - 6

Сообщений 661 страница 690 из 901

661

Botafumeiro Carner Barcelona — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Botafumeiro выпущен в 2018 году. Верхние ноты: Индонезийский мускатный орех, Розовый перец и Бергамот; средние ноты: Испанский лабданум, Фрезия, Пачули из Индонезии и Ландыш; базовые ноты: Ладан, Стиракс и Мускус.
Очень советую Любе попробовать, на тему ладана. Такой прозрачный, современный носибельный ладан, с пачули и пр древесиной. Сама не знаю, что мне больше нравится! Ботафумейро  или Мегалиум, оба красивые древесные парфюмы. Ношу сейчас Пало санто, хорошо  :insane:  И играющий, многослойный парфюм. Тёплое сладковатое молоко, древесина, тонкая цветочная нота.  Такая бааархатная, уютная, вкусная необычная весчь  :love:  :jumping:

662

Да, цены конечно впечатляют! Я, правда, в парфюмерных магазинах давно не была, смотрю иногда Имаги. Остается только радоваться количеству парфюмок в шкафчике и пробникам, которых хватает с избытком у меня. Плохо, что не пишутся впечатления... Про себя проговариваю, а написать откладываю, а потом все, забылось.

663

Вера, и я про имаги. Напр любимый мой бюджетный итальянский парфюм на осень подорожал почти вдвое. Простые одеколоны Мауэр Фитц - тоже. Да, радует, что в шкафу много чего )) Сегодня у меня одеколон Гермес Нероли, куплен  тестер раньше, так это такая хорошая вещь в жару!

664

Вера, а про какие ароматы хотите писать впечатления?  :flag:

665

Оксана, у меня с прошлого года коробочка, там больше 40 пробничков, почти каждый день наношу что-то, некоторые повторно,  а так и не написала про них...

666

Grettel
А надо бы, Верочка. Это очень интересно.

667

Вера, это очень интересно! 40 ароматов!!  :flag:
А я влюблена теперь в Пало Санто. В раскрытии это чудесный аромат! Прямо вылезать из него не хочется. Подушка им пахнет, и вообще. Упоительно, вкусно, тут это слово в тему. Почему-то мне там есть тонкая цветочная нота.  Точно надо отливант. У моего проверенного поделильщика с Лапы он - любимый. И правильно  :insane:
Прочитала, что Ботафумейро назван в честь гигантского католического кадила... Задумалась  :shine:   Пока не знаю, нравится точно или нет. А в Мегалиум вообще не чувствую никакой корицы, розы, смол, вообще ничего сладкого, что очень странно. Пирамида мне не оттуда. Ничего не положили!  :crazyfun:

668

Люка Актёрка девочки, да я понимаю и рада бы, да что-то никак из проблем не вылезу, в т.ч. и по здоровью, от этого и не  пишется, промелькнет в голове и все...
Сегодня написала про №1 Клайва

Оксана, как мне нравится, как вы описываете впечатления! С удовольствием читаю!

669

Вера, спасибо! А мне всегда нравятся ваши описания ароматов и впечатления :) И образно, и так информативно, сразу представляешь его.

670

Актёрка написал(а):

Вера, спасибо! А мне всегда нравятся ваши описания ароматов и впечатления  И образно, и так информативно, сразу представляешь его.

Это точно!

671

Распробовала Ботафумейро. Нравится! Умиротворяющий, мягкий и многослойный, бальзамический аромат про ладан и про большое торжественное богослужение в большом христианском храме.  Очень хорошо, на совесть сделанный парфюм от талантливого парфюмера, чувствуется. Тут дыма нет (или почти нет), бальзамичность и сладость. Ладан напомнил себя же в Ложе дьявола, но, пожалуй, Ботафумейро больше нравится, посложнее и интереснее звучит. Или это из-за новизны впечатлений?  Позже сравню оба.

672

а я бренд Барселоны не оценила по достоинству.
нет-нет, плохого не скажу про него
все там гладко, хорошо сделано, но для меня жутко скучно.
он мне напомнил своей "правильностью" Шанели.

рекомендовать- буду, носить- нуу не знаю... они не попадают мне в настроение.
хотя приятные, да. но -не более
хороший люкс, но никак не ниша- на мой нос

Саладо- прикольные огурцы  :D

673

Актёрка
Блин, Оксана, как только читаю про ладан, мне это надо обязательно попробовать.

674

Люба, попробуйте, как попадётся! Он такой глубокий и... и.... влекущий, да. Впечатляет, глубокий, тёплый настоящий медитативный ладан. Я просто напшикала пол мл в магазине в  фиолку  :confused: Намазом наношу и пробую пробую. Всё больше и больше нравится. И Пало Санто. И Кожа, и Эль Борн. Что делается.
Вчера попробовала Новый жанр Ив Роше. Тоже он хорош!  У них получилось. Шоколад, бобы тонка и пачули - и звучит не плоско и интересно. С горечью, мягко, и это не кондитерская. Играет, есть там характер. Потом еще подойду к нему.
Еще понравился затест Paris Minuit Burdin — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Paris Minuit выпущен в 2014 году. Парфюмер: Véronique Nyberg. Верхние ноты: Лавр, Розовый перец и Мандарин; средние ноты: Цветок апельсина, Иланг-иланг и Гардения; базовые ноты: Амбра, Пачули и Ваниль. Мне показался почти шипром, парфюм на совесть, как старый дорогой французский люкс. Звучит цельно и красиво.

675

А я сейчас в инстаграм подписалась на Brocard, захотелось новое их попробовать (в Элизе они есть). У них есть и дорогие парфюмы и очень бюджетные.

Вот это дорогие, относительно, покупать не собираюсь, а попробовать хочется: http://cosmogony.brocard.ru/

"Русская коллекция" на БД

А здесь обзор линейки "Русская коллекция" и др.

Отредактировано Grettel (2021-06-19 23:22:25)

676

Актёрка
Этот Новый Жанр от Роша у меня есть, аромат понравился. У Burdin ароматы пробовала, один особенно понравился, но название ...хоть убей, не вспомню. Надо снова тестить.
Grettel
Вера, а я как раз жду Малахит и Русску Княжну от Брокара. Очень интересно.

677

Люка Ух ты, тогда, Любочка,  очень жду впечатления! Еще Черный лебедь хвалят.

Отредактировано Grettel (2021-06-21 13:19:37)

678

Grettel
Да, Верочка, обязательно отпишусь. Черный Лебедь я по пирамидке не захотела. Жду-не дождусь. Думаю, в начале июля где-то прибудет моя посылочка.

679

Купила тут Фигу от Армани из эксклюзивной линейки. Люблю я инжирные ароматы летом - самые разные - и сладкие , и с горчинкой. Удачная фига для меня оказалась, и стойкая, что приятно. Но не об этом написать хочу. Я не очень жалую розу в ароматах, а в подарок получила Розу Милано из этой линейки в отливантике. Слушайте, это такая классная роза - немного кислит, не душная совсем, вероятно за счёт груши, которая придает некую свежесть, если так можно сказать. Вроде бы, это шипровый аромат, может, поэтому понравился. Да, изменила я своё мнение, отливантик выношу до донышка и с большим удовольствием.

Отредактировано Люка (2021-06-29 07:18:40)

680

Люба, какие приятные ароматы, поздравляю! Розу Милано я пробовала.
Обновка. Фирм пробник Ванильная роза Мансера. Там 2 мл, можно хорошо поносить.  Недавно попробовала - влюбилась. Очень хороший. Ванильно-лимонный бисквит, пирог, усыпанный масляными пышными болгарскими розами. Чудесные древесные ноты базы, мне там есть табак. Вкуснота, в самом лучшем смысле. Очень влекущий, так сказать. И вот как хотите, не могу отделаться от мысли - Альянс Дзинтарс в гурманском нишевом варианте. Вот эти пышные розы с табаком. Просто больше гурманских нот. Как попробовала, сразу вспомнила про Альянс.

681

Grettel
Вера, получила я свои ароматы от Брокар. Очень понравился Малахитовый Цветок - мягкие цветы несладкие, он больше цветочный, конечно, а не восточный, и древесные ноты проступают сквозь цветы. Напомнил сначала какой-то французский аромат из 90-х годов, но без ретро.
А вот Русская княжна не очень понравилась - показалась похожа на кисловато-леденцовую зефирку. Придется кому-то дарить, я носить точно не буду. Оформление флаконов, конечно, здОровское, на столике туалетном классно будет смотреться. Надо было второй аромат мне более пряный заказать, а я что-то побоялась. Зря.

Отредактировано Люка (2021-07-02 12:15:08)

682

***

Отредактировано Люка (2021-07-02 12:14:04)

683

Люба, спасибо! Может быть у меня будет возможность попасть в субботу в Элизэ, там вроде бы должны быть ароматы Брокар.

684

Сделала заказ в БД Сирень после дождя и Мимоза и тюльпан. Даже если не понравится, то за такую цену не расстроюсь.

685

Grettel
Это из серии 'Ароматы природы"?

686

Люка
Любочка, да! Уже пришли, пока некогда описать первые впечатления

687

Вера, интересно будет прочитать! Я давно смотрю на Сиесту, но 100мл без затеста, боюсь. Вот теперь прям прорвало на цитрусовые одеколоны, хотя всю эту жару держалась.  Но и жаба против ((, т к Бокле хочется. Я вроде писала, что мне Кедр Бокле неожиданно ооочень понравился. Второй раз пойду тестить, очень хороший мягкий тёплый древесный, с деликатной сладостью тонка, пачули, уютно очень и достойно. И недорого для ниши.

688

Актёрка
Спасибо, Оксана!

689

Девочки, что-то меня бросает во все стороны  :shine:  То ли от того, что флаконы серьёзно покупала давно, то ли разный настрой просто, то ли что.  Может смена погоды от жары к комфорту, прям хорошо стало и жить захотелось )) Хочется и отливанты Labeau  L'Eau D'Oranger, Labeau  L'Eau De Rose. Недавно их Ландыш 6 мл купила, ландыша там почти нет, но аромат мне нравится. И Paloma Picasso  Paloma Picasso Парфюмированная вода декант и вроде Salvador Dali Миниатюра Dali For Woman Духи (parfum) 5мл - опять хочется эти грабли.  Хочется набрать горсть отливантов, одеколонов цитрусовых, осенних шипров, древесной ниши, всего понемногу. И сидеть и пробовать, кайфовать. Еще и дорогое мыло кусковое, я это люблю. Вот что это вдруг, и что из парф выбрать?? Помогите, утопаю!))

690

Еще и Пало санто в планах... надо как-то выбирать,  не всё сразу!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 6