Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 6


Парфюмерная беседка - 6

Сообщений 691 страница 720 из 901

691

Актёрка
Я бы, конечно, Палому выбрала и Дали.

692

Любочка, спасибо за ответ) Как, как приручить Дали?? Только один раз пв (не духи), раскрылись летом очень красиво! Но я не могу их носить только летом в тепло.
Сегодня уже 2й раз затест Джо Малон Красные розы. Чудесные розы! Самые настоящие, честные живые розы, какие встречала в парфюмерии. Очень красивы, хороши, короче  :love:  Есть в раскрытии теплая шершавая восковая нота, но она временами, мне не мешает и розы не заглушает. Хочетсяяяяя.....

693

Актёрка
У меня именно духи, Оксана. Осенью их люблю.

694

Люба, я и духи и пв пробовала. То есть носила

695

А я опять "заболела" розами  :love:   Булгари Роза голд ношу, радуюсь. Хочу розы.

Отредактировано Актёрка (2021-07-27 00:05:00)

696

Актёрка
Да, Оксана, розы - Ваша тема. Я тут не удержалась и купила себе Ginza от Шисейдо, аж 100 мл. Просто цена была очень выгодная, не удержалась. Перепробовала в Лету разные новинки, ничего не понравилось, а этот аромат зацепил. Гранат с перцем развивается в древесные ноты на моей коже, довольно прохладный аромат. Мне кажется, какие-то современные молекулы здесь присутствуют, добавляя современности аромату. Но ничего мне не режет нос, это удивительно! Потому что в последнее время просто боюсь подходить к новодельным ароматам именно из-за химозного звучания. Но здесь на моей коже ничего такого нет. Успокоила себя, что это мой подарок на предстоящий ДР.  :D

697

Люба, с обновкой! Я не пробовала еще новинку. Затесты нишевые интересно. Черный гашиш Артеольфатто - очень, просто очень понравился! Заказала 3 мл до затеста, после пробы рада, жду забрать ))

698

Нашла целых 4 древесных аромата великолепных себе. Все хочется во флаконах. Пробники и деканты.
Кедр Бокле, теплый, уютный, обволакивающий древесный, приятная сладость деликатно кокос, тонка.
Сандал Фрагонард -  бальзамически сладкий немного, смолистый, и с солью. Классический. спокойный, очень хорош.
Черный гашиш Арте ольфатто - вообще нечто. Красота. Афганца вообще не помню, оттолкнул когда-то.
Ну и Пало Санто.
И вот что с этим делать??  :insane:  :confused: Любоффь ко всем им.

699

Актёрка
Спасибо, Оксана! У нас с новинками ниши сложновато.

700

Люба, да это и не новинки в общем.

701

Всё-таки, ароматы - те ещё якоря, конечно. Пользуюсь сейчас Burberry Weekend стареньким. Такие воспоминания нахлынули - кск-будто время вспять повернулось. Это был один из первых моих ароматов, время бесконечного счастья и какой-то свободы. Я иду на работу рано утром, вернее, почти бегу...Или мы едем на дачу - в моей руке ручонка маленького сына - пухлощекого карапузика с карими глазками, которые так часто распахиваются от неподдельного удивления... Или я иду к родителям, которые всегда мне рады...
Этот аромат зелени, каких-то душистых цветов, сена и ещё чего-то, такого родного и далёкого, просто проникает в каждую клеточку, заставляет чувствовать себя молодой, сильной, не боящейся трудностей и бед. Удивительное ощущение!

702

Люба, я вас очень понимаю. На самом деле, меня тоже иногда ностальгия накрывает... не юнА, что уж :dontknow:

703

Хочу приобрести Precious Oud, Van Cleef & Arpels, прямо заинтересовал аромат. Уд без уда, но зато есть ладан и тубероза, ветивер и сандал. Прямо вижу себя в нем осенью.

704

Привет всем)

давно тут не была, ушла как то на фрагу в одну темку- там и зависаю, много уже наболтали , и компания приятная,  можно и о парфюме, можно просто так поболтать. -она в общих темах, там все можно

Благодаря Оксане  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   - заказала себе остаток во флаконе Longevity of Life Dear Diary , жду со дня на день)
осень -потянуло на шипры, т.к. сейчас их почти и нет, или винтажи по атомной цене, или Рожи -по такой же- а этот ну очень заинтересовал)
ну и вот))

705

кстати- вроде я тут эту историю не рассказывала.
год назад Хранительница якорей (на ютубе) или Лена Косметан- в инсте разыгрывала парфюм Estee Lauder - Knowing ,30-ку. Точнее она выступала  как представитель Эсти- это фирма разыгрывала.
ну там надо что то отметить было, я отметила- и вуаля! никогда ничего не выигрывала!!  Розыгрыш случайными цифрами.
пересылка- ну естеееена по России, не вопрос, есть подруга под Москвой- к ней и направили , говорит прям домой принес курьер.
ну и лежала он там  довольно долго. Думала поедет кто, с оказией. в итоге ей надоело и она ее мне выслала, ну там не тоько мои были, а и второй нашей алкашной парфюмерной подруги))

и вот сейчас -самое его время- золотая осень. Очень красивый, медовый шипр!
все таки канонические холодные -не совсем мое, моя кожа их плохо перерабатывает. А вот таки- ну прекрасно сидят сидят , как и Палома.

706

напишу уже тут, что бы по темкам не бегать, все равно нас тут мало.
в этом году сходили на Кавказ (Архыз) и потом в Одессу на море
и на югах прикупила пару флакошков себе

летние новиночки мои

миньки Ангелов снятых и ручку Фенди
http://forumupload.ru/uploads/0009/48/89/1412/t107851.jpg

МаДаму в ПВ
http://forumupload.ru/uploads/0009/48/89/1412/t241654.jpg

и еще 

http://forumupload.ru/uploads/0009/48/89/1412/t302124.jpg

Отредактировано Dary (2021-09-13 21:58:16)

707

Dary
Ох, Даша, приятно слышать! Отличные покупочки! А выигрыш - это всегда приятно, тем более такой. Поздравляю от всей души! А это винтаж или не такой старый Knowing? Кстати, как Мадам в пв?

708

А я жду отливант Рожа,51 и Совершенный Уд тоже в пути. В предвкушении!

709

Сейчас потянуло на Монтали вдруг резко. Ведь стоят, а чего стоят, спрашивается? На Розовый Мускус муж категорически фукает, и всё тут. Я его и так, и эдак - реакция одинаковая. А мне нравится. Кристальный Уд носила, сегодня вот Чистое Золото - аромат на все времена, очень политкорректный. И в пир, и в мир, особенно, в холода. И да, Даша, спасибо за напоминание об ЭЛ, надо пересмотреть ароматы и носить, носить и носить ..

710

Даша, привет! Рада видеть-слышать )) Отличные покупки, просто отличные! И отдых тоже  :cool:   Я сама как-то пробовала Ноуинг совр. в магазине, почему-то не сел :((( Странно.
Ношу всё, что люблю на осень, а это воз и тележка! Ну стараюсь носить, успеть ))  И всё тааак чудесно, восхитительно сидит! Хожу наслаждаюсь. Суар де лун, Ложе дьявола, Шагхаф Аджмал... И не тянет на цветочные вообще. Переключилась на древесные парфюмы. Обалдеваю от Кедра Бокле. "Вылакала" неск капель в пробирке, мечтаю о флаконе.
А, и вот еще. Хочу 5 мл редкости
Tempête d’Automne Jacques Fath — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Tempête d’Automne выпущен в 2018 году. Парфюмер: Cecile Zarokian. Верхние ноты: Мандарин, Апельсин, Бергамот и Розовый перец; средние ноты: Корица, Кориандр, Лаванда, Иланг-иланг и Белые цветы; базовые ноты: Сандал, Молоко, Бобы тонка, Кожа и Мускус.
когда было это в РГ, я мимо ходила....  :disappointed:

711

Спасибо, девочки!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Люба, Ноуинг новый, видно фирма типа рекламной акции делала, и -да, потом он много у каких блоггеров сверкал, вот разыграли они 5 флаконов бесплатно, а купили думаю намного больше.

Оксан, я пока что то тоже по шипрам пошла)
Tempête d’Automne  жду 5 мл, на флакон в распиве стою, да пропал он что то из прайсов. ну у нас иногда всплывают старые снятые. может выловим еще

и вот такая. по вашей рекомендации красотень сегодня пришла - флакон и отливантик Киллиан Блек Фантом
ну и пробник туберозы Эсти

http://forumupload.ru/uploads/0009/48/89/1412/t446887.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0009/48/89/1412/t389888.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0009/48/89/1412/t506883.jpg

712

ООоо! Даша, какая красотааа! Мои поздравления. Вот это да!  Мне надо пробник носить, пока про флакон этого шипра не думаю. А вы его знали же? Не вслепую? Я уже не помню :)

713

спасибо)
всплепую))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif 

но там бы вряд ли не зашло- раз меня уж потянуло на такое
это  не полный флакон. 30 мл- я в распив ставила, его распили, мне с флаконом)

714

ох емоё вслепую такой шипр, поздравляю опять! Но он очень хороший!! Вам как?

715

короче я сег в полнейшем восторге от Creation Ted Lapidus. заказала 100. нннада мне!! Великолепно звучит на холодном осеннем воздухе вечером!  это снос крыши вообще. Такой хрустальный букет с гвоздикой и мёдом. Современный именно.

716

Dary
Даже не представляю, как сидит современный Ноуинг. У меня старенький, я такой ещё у сестры подворовывала, а потом она мне остатки подарила. Ей мед не нравится, а его там много.
Актёрка
Оксана, а у меня тоже Лапидус этот есть, но старенький. Новый как-то пробовала, не впечатлил. Осень для него - отличное время!

717

Сегодня получила отливант 51 Femme Рожа Дава  в духах. Красота, конечно! Аромат очень тонкий и манкий, хотя, казалось бы, ничего в нём такого и нет. Видимо, очень качественные ингредиенты, потому что химии вообще не слышно никакой. Шлейфит очень прилично. С руки хорошо слышна ваниль с илангом и очень акварельно тубероза, и ещё какие-то цветы. Утонченный аромат, но флакон я бы не стала покупать за те деньги, что просят за него.

718

Люба, поздравляю. Надо будет подойти, наверно. Дава вообще не знаю, только Дягилев на блоттере.

719

Добрался Precious Oud, Van Cleef & Arpels до нашей глуши. На мне солируют древесные ноты, он очень теплый и уютный. Сначала тубероза хорошо слышна, но потом сливается в едином раскрывшемся букете нот. Уда практически не слышу, зато проскальзывает ладан и ветивер. Я думаю, станет любимчиком на осень-зиму

720

Обязательно попробую, как нос придёт в норму!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 6