Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 6


Парфюмерная беседка - 6

Сообщений 721 страница 750 из 901

721

Сегодня продала 15 мл Фабурга, полфлакона в коробке. Его очень люблю, но 130 мл в хозяйстве - мне не выпить. Так вот, покупательница, плюнув на свои личные проблемы, приехала. Потом написала, что эта встреча и покупка - лучшее, что случилось с ней за неделю. И была так рада.  Аромат любит. Приятно -то как  :rolleyes:

722

Актёрка Оксана, поздравляю! Здорово, когда другому человеку радостно!

723

Актёрка
Фобург - это вещь! Да и вообще, ароматы бренда необычные, яркие.

724

Ну... вот и догнало меня! Деньги есть, что купить есть. Чего хочу, не знаю. Кедр Бокле - хороший, но что-то смущает. Слишком он мужской. Карнер Барселону - на флакон новый Пало санто - дороговато. Флакон Ботафумейро - сомневаюсь, очень сладкий ладан. Есть еще вариант - флакон Мансера Ванильные розы. Но сладкий он, пробник есть и хватит. В имагах перестали продавать пробники, миньки и деканты. И это всё наводит на размышления очень.

725

Актёрка
Да, Оксана, теперь богатый выбор. Вот так всегда...

726

А я пока в завязке. Всего достаточно, особенно на осень. Как успеть всё это поносить - вот в чём вопрос?

727

Люба, совершенно согласна - как успеть всё поносить не дома, на воздухе, подольше, ведь столько всего прекрасного осеннего! Вчера носила Имбирный чай СЛ, и на вторую сторону на волосы - любимую Кожу К.Барселона. И не знаю, что больше хочу - Кедр или Кожу К.Б. Разница в цене конечно. Надо ехать и Бокле опять тестить. Чтобы выбрать, мне надо нормально нанести и полноценно носить неск часов, не на запястье. Хочу флакон. Да и еще много чего хочу купить...

728

Актёрка
Оксана, конечно, лучше приобрести то, без чего в данный момент словно не в своей тарелке. Надо выбирать, это самое сложное. :canthearyou:

729

Это правда самое сложное ) Но самое интересное - когда мне трудно выбрать из двух, то обычно выбираю... третье! И это самое верное )) Это так на меня похоже...  :crazyfun:
Да, на днях получила 5 мл Жак Фат Осенняя буря - очень нравится аромат! Необычный, атмосферный, не сладкий вообще. Напомнил что-то классическое, мягко шипровое, красота. Да, это осенние листья, замша, нота теплого молока и капля иланга. Раскрывается чудесно  :love:
И сегодня 20 мл Криэйшн в атомах, т к сотку не купила, ибо безумие, ведро такое. Будет стоять немым укором. А 20 буду носить долго-долго.

730

заказала флакон Amber Franck Boclet, который сег тестила. Во как!  Внезапно.

731

Актёрка
Вот и замечательно!

732

Получила свой флакон Амбры Бокле 50 мл  :insane: Какая красота, девочки!! Это такой осенний великолепный хит будет! И так вовремя, началась уже поздняя осень, как Амбра звучит на воздухе на свежем влажном осеннем, под листья. и тп  :love: Солоноватая не слишком сладкая, очень правильная натур амбра, немного медовая, и животная, прям натур компонент )) сверху специи, снизу древесина, пачули и др.  Просто чудоо! Потом сфоткаю всё.

733

Актёрка Оксана, поздравляю! Так здорово, когда аромат по-душе и  доставляет удовольствие!

Да, амбровые ароматы осенью очень хороши!

Кстати, дочь сегодня на экскурсии в Кронштадте, говорит и дождь, и град, и еще солнце периодически выглядывает. А у нас, к радости, сегодня дождя нет :)

Отредактировано Grettel (2021-10-16 17:45:22)

734

Вера, благодарю! Не перестаю удивляться поворотам нашего увлечения  :shine:   думаешь-думаешь про одно, и тут пробуешь случайно что-то быстро, и всё, вот оно! Любофффь  :jumping:

735

С покупательницей говорили про Портрет леди, она рассказала про Шопард Лав. Я попробовала. Понравился! Начало ладанно-тяжелая роза, оч похоже. Дальше сладкая корично-медовая роза, древесина. Очень неплохо. Еще пойду, полноценно пробовать носить.
Второй день в Амбре Бокле, и не устала, и так хорошо в ней! Красота, очень очень хорош! Амбра специевая, тёплая, согревающая, живая, солоноватая,  медовая, с пачулями и вообще  :insane:  :love: Вот так амбрааа!

736

Актёрка
Оксана, я просто от души завидую!

737

Оксан, я тоже радуюсь, когда аромат попадает в любящие руки.

я тоже 5 мл взяла Жак Фат Осеннего- ну красивый аромат, согласна, листья во флаконе
и Криэшн 30-ку заказала, жду пока .

Шопард Лав- мне очень понравились верха и очень НЕ понравилась база, какая то дешевая. что ли..в общем- рада что мимо)) меньше трат))

а Портрет- хорош!

Оксану- с  Бокле!, хороший аромат, красивый!

у меня тоже есть новиночки попозже покажу, как время будет)

738

по Ноуингу- это новый,  не винтаж, но все равно- очень сейчас красиво и в тему осени, ношу и наслаждаюсь))

Кристал Уд монталя ношу в декабре, не раньше, ему морозик нужен ..

Шипр Дневник- хорош! красавец! легкий, игристый, по старым канонам.
единственно нарекание есть- база слабовата...современность -увы...
но за эти деньги- отличная покупка, считаю)

Рожи я не особо жалую...компоненты там- хороши, спору нет. Сплетены- тоже неплохо...но...какие то они...как дырявые, что ли , на мой нос..даже не знаю как толковее объяснить..ну как по лекалу сделаны, без души, что ли...
восторг от них -понимаю, но сама -увы, разделить не могу
тестила Риск, реклесс и дягилева. для меня -на эту цену не тянут

по 51 фам- сразу могу сказать- не мое, так что даже и нос не совала))  думаю очень уж он будет женственен.

Отредактировано Dary (2021-10-27 14:52:25)

739

Dary
Ну надо же, а я этого Монтальчика нежарким летом пользую. Надо будет попробовать зимой.

740

На встрече с парф подругой ) наконец попробовала Агента провокатора классического, который шипр а-ля Тайна.  Всё время думала, что там ничего такого и я ничего не потеряла. ну-ну. Влюбилась. Он прекрасен, мне надо его вчера. Гораздо лучше Тайны, изящнее и холоднее Суар де лун. Он вообще со своим лицом. Прекрасная композиция! Этот холод, розы, лёд, прозрачный строгий звенящий шипр. Вижу под первый снег его. Нааадоо!!  :insane:

741

Актёрка
Агент зацепил ещё когда только стал выпускаться

742

охо хо)) Пришла, дождь, неуютно, и вообще. Мразючная погодка. Больше часа на почте, там огромная очередь, толпа, а что делать?? Дома. И Ужасно -ужжасно хочется... Le Participe Passé Serge Lutens  сейчас! флакон! :insane:

743

Я молодец. 2 раза отменила заказ по неадекват. цене гурманские ароматы.  Но хочется гурманского, смотрю, пробую

744

Красиво сидит на кашемировом мягком шарфе Османтус Молинард. И на рукаве пальто очень вкусно раскрылся Мирабль 5 канто. Не думала, что работа Теренци мне понравится. Еще попробую его, если в рг пустят ))

745

Вспомнила про давно скучающий Джон Гальяно. 2й день ношу. Я в полном восторге! О боги, ну какая роскошь! очень долго не надевала, т к опасалась немного ) Буду исправляться )

746

Актёрка
Гальяно очень уж осенью хорош!

747

Люба, мне Османтус сильно понравился. Не ожидала. Мирабль хотела купить в городе отливант, но не получилось. И ладно, значит не моё.

748

Актёрка
Я Молинаровский не пробовала пока, а вот Ормонд Джейн очень впечатлил.

749

А я Ормонд не пробовала. Как-то вообще с маркой не сложилось пока

750

Всем хорошего отдыха!

А я уже несколько дней в  Varensia Ulric de Varens  https://fimgs.net/mdimg/perfume/m.10228.jpg

Сто лет не доставала флакончик, а тут прям оторваться не могу!

На мой нос есть нероли, но они в союзе с мандарином, такой терпковато-горьковатый привкус. Позже чуть пряная гвоздика с деревяшками и мхом, чуть помадности и припыленности. Есть сладость Пока в приторность не скатывалась. Как по мне - все приятно сбалансировано. Без селективных заморочек.Приятный, понятный. Любителям ядреных шипров не понравится, наверное, а мне -шипревее и не надо.

https://morgoth.ru/images/2016/09/09/563f099fa583a1eaca1df85e48b36093.jpg

https://morgoth.ru/images/2016/09/09/f600ff2251868467f32d0f2c3649120e.jpg


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 6