Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 6


Парфюмерная беседка - 6

Сообщений 751 страница 780 из 901

751

Всем привет. Я в парфюмерном экстазе!!!
Принесла тестер 100 мл Le Participe Passé Serge Lutens   
Ооооо! Ну конечно, он, именно он мне был нужен при выборе в имаге!  Это таинственное, тёмное, особенное зелье, карамельно-дымное, пряно-специевое, тминное пьяное.....
Тёмный такой омут! И чувствую кожу, сразу, вот как!
Полный восторг! ПОЛНЫЙ!
История: нашла в имаге тестер Агент провокатор, и хотела к нему 10 мл Le Participe Passé Serge Lutens. И там же вижу  тестер 100 мл Le Participe Passé Serge Lutens. Мучилась. Решилась на тестер 100 мл Le Participe Passé Serge Lutens. Правильно сделала.
Блин, сбылись мечты идиота
:flag:  :insane:

752

Вчера на встречу с покупателем, на морозец решила надеть Angel Schlesser Pour Elle Eau de Toilette Angel Schlesser который в обменнике тестер висит и не продается, за недорого совсем. Результат - продавать не буду! Очень он хороший особенно на холоде, звенит цитрусами, жасмином, пудрой, прохладно и тонко. Сама буду носить  :idea:
Наткнулась на такое
Guipure & Silk Ylang Vanille Jeanne Arthes — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные. Guipure & Silk Ylang Vanille выпущен в 2014 году. Верхние ноты: Кокос и Слива; средние ноты: Иланг-иланг и Кедр; базовые ноты: Ваниль и Мускус.
пишут, похож очень на Ванильный лес 0_0
Стало интересно

753

Второй день не могу оторваться от Причастия прошлого СЛ. Нет слов, там всё такое!!  :insane:  :love:

Отредактировано Актёрка (2021-11-30 21:02:47)

754

Актёрка
Оксана, по Вашему описанию очень он красив, этот SL. У нас попробовать только в областном центре. Далеко и сложно пока для меня.

755

Люба, стоит флакон на столике, закрыт, всё равно аромат есть. И он такой прекрасный, такой красивый, сложный, переливчатый! Всё время беру и нюхаю, нюхаю, наркотик. Сейчас самый любимый из четырех СЛ. Ложе дьявола - оно другое, более "злое" и брутальное, ладан и тп. Что интересно, все Лютены у меня во флаконах, как так вышло?  :rolleyes:

756

Secret Sucré Molinard —  Верхние ноты: Нуга и Пудровые ноты; средние ноты: Кашемировое дерево, Сандал и Жасмин; базовые ноты: Карамель, Грецкий орех, Ваниль, Бензоин, Бобы тонка и Амбра.
нравится, но пока на улице на морозе не носила. Очень вкусная натуральная нуга, сахарная пудра, пикантная горечь грецкого ореха. Всё мягко звучит, натурально, такое хорошее лакомство в парфюме.

757

Le Participe Passé опять нанесла микропшик, потому что воля теряется) Просто как наркоман на него, утопаю, нос не оторвать, голова отключается. Дайте пшик на руку, и всё )  :insane:  :insane:  Причём, конкретно карамели там немного, и он мало сладкий, но всё равно он карамельно дымный, очень чую тмин, смолы, дым, деревяхи, и кислинку, мне это кожа, кожаная нота очень красивая, мягкая, анималистичная с дымом этим и всем остальным, от этого просто невозможно оторваться. Просто ручки трясутся и восторг накрывает!  %-)  :insane:   Сспади, какое счастье - сотка в руках!  :crazyfun:

758

Мне злой Дьябло Люся больше нравится) пока на первом -он
Но вообще это моя марка, мне там все в принципе носимо
просто от одних сносит крышу, другие- поспокойнее

759

Даш, Люся - это Серж Лютен у вас, что ли?)) А я когда-то на "Сережу" фукала )) Типа "Какой он вам Сережа"?

760

Dary написал(а):

злой Дьябло Люся

вообще не поняль!)

761

Не, Люся- это имя Люцифера из Сверхъестественного,он же Дьявол)
я имею ввиду ложе дьявола, у нас он как то вот таким боком переименовался в Люсю  :crazyfun:

762

%-) чуднО !))

763

Любопытно, после дорогой "безумной" покупки всегда очень тянет на что-то бюджетное  :D

764

ой точно__ я тут схожу с ума, заказала вот такое чудо лохмато-пушистое  :crazyfun: 
https://www.fragrantica.ru/perfume/Fabe … 67263.html 

фото не мое, из интернета.
пока еще свой жду, в субб заберу

http://forumupload.ru/uploads/0009/48/89/1412/t815473.jpg

мне пришли пару отливантиков, в хвастиках  отмечусь

765

:crazyfun:
а я вот это сильно хочу, и вслепую! Не дура? )) Куда 100?? Но хочется ))
http://images.vfl.ru/ii/1638905665/be65a09d/37000758_m.jpg

766

Пишут очень похож на Ванильный лес, надо еще сам Лес потестить опять и побольше, но пока не хочется что-то по зиме топать...

767

Да, зима, девочки. Хочется пушистиков, я вас понимаю. Оксана, вас там не занесло окончательно? У нас морозы начались раньше, но вас просто засыпало. У нас мороз сегодня, но снега маловато.

768

Люба, снега много, убирают так себе. Пока снегопады кончились. Но погода хорошая. Оттепель и скользь вообще не хочется!
Поздравьте меня ))..... Ванильный лес теперь вот понравился. Тестер был пустой, я намазом трубочкой, и вытряхивала из тестера пылинки ) Видимо, вкус/понимание поменялись. Вообще замечаю, стала больше носить Лютена, понимать почерк. Дожили)

769

о, а я на такой косилась)) он на вайдберрис был
флакон чудо!
но без затеста так и не взяла((

Сержик меня пробрал сразу))
наверное первый был Шерги...
жалею, что лет 5 назад не познакомилась с ним, когда он доступнее был((

Отредактировано Dary (2021-12-09 00:01:41)

770

вот такие палочки))
у меня три, там по 10-15 мил
и еще два аромата, но уже в отливантиках по 5
вообще мне нравится, уд тут очень нежный, негрубый, не животинистый. фоном идет, собрано вроде тоже неплохо.

ну и один достался в полной коробке- ну вообще радость)

http://forumupload.ru/uploads/0009/48/89/1412/t803761.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0009/48/89/1412/t202128.jpg

в черной коробке это он
https://www.fragrantica.ru/perfume/The- … 31646.html

и два других
https://www.fragrantica.ru/perfume/The- … 31642.html
https://www.fragrantica.ru/perfume/The- … 31645.html

Кожа тут- прекрасна, тонкая, телесная.

еще такие отливантики

Орхид - вот это ээээ..жесть, очень мощно. пока хожу вокруг
https://www.fragrantica.ru/perfume/The- … 37924.html

и Мирра ну очень нравится. но уже флаконом взять увы, нету

https://www.fragrantica.ru/perfume/The- … 31644.html

Отредактировано Dary (2021-12-09 00:13:00)

771

Dary
Интересные сосульки! Главное, чтобы радовали. Из этого дома я вообще ничего не пробовала.
Актёрка
Оксана, Ванильный Лес мне понравился в своё время. Хотя думала, что не понравится. Каждый аромат SL надо, конечно, вдумчиво слушать

772

Оо! Даша, очень интересно, и красиво! Великолепие ) Мне оч флаконы нравятся )) Выглядит по-новогоднему! Поздравляю. Я подумала-подумала, лучше 10 мл. Лютена, чем сотка Артеса вслепую.  Думаю, к Нг куплю немного Ванильного леса. Раньше мне была резкая горелая проводка с ванилью, сейчас намазом - древесная гурманская дымная ваниль, сливочное мороженое ванильное, очень красиво и позитивно. Раскрытие какое, короче, Лютен ))

773

И ну очень хорошо база от Коко нуар на шарфе, что ж такое...  :crazy:

774

Люка написал(а):

Каждый аромат SL надо, конечно, вдумчиво слушать

В том-то и дело, я раньше не раз Ванильный лес слушала. Вроде вдумчиво. Не садился и не нравился. Сейчас неизвестно что случилось. Может, минидоза, может погода, может восприятие поменялось. Будет прикольно, если мне и Шерги потом зайдёт, и тп  :D Вот будет фортель! Сандал все-таки меньше нравится, 3 раза тестила.

775

Сандал я тоже как то не особо....есть пара мил, иногда приложусь..но нет, не хочу флакон.И Ночь целлофановую не надо. и Феминиту наверное тоже, ну тут вопрос пока)
А вот 5 чай- возможно и возьму, ежели подвернется.

Шерги любимчик  :love: 

Мне еще дуб понравился
цена только не понравилась  :D

776

Сандал, в смысле Santal Majuscule - первый раз понра, потом все-таки он более простой и не такой глубокий, не такой интересный. Но может его надо на не совсем холодную осень. Может и еще подойду. Даа, Дуб - это красота! И очень дорого )) Мавританская кожа - пробовала неск раз как раз год назад, тогда еще "колокола" в Молекуле были. Хороша, но все-таки грубовато и гвоздика, и отзвук КМ, я не сдюжу ))
Почему-то есть мысль пособирать СЛ хотя бы в декантах... Опомнилась, ага  :crazyfun:
А Феминита - даже не буду говорить, чем она мне явно пахнет... кошмарр

777

Актёрка
Я думаю, Оксана, именно поменялось восприятие. И это нормально. Некоторые ароматы, действительно, начинают утомлять, раздражать, хотя ничего не предвещало. Предпочитаю избавляться от них, т.к. парфгардероб большой.  Не хочу ждать, когда снова придёт то самое чувство...

778

Люба, вот это, когда ранее любимый аромат вдруг стал неинтересен, для меня это очень, очень грустно. Ведь на каждый затрачено немало сил, эмоций, времени, ресурса в целом, не только финанс. И вот откуда/почему вдруг так очаровала сейчас Коко нуар?? 0_0 Что? Загадка. Теперь она тонкая, звонкая, элегантная и загадочная, очень женственная, но не особо строгая) Красивущая композиция и раскрытие,  как мне эта горечь и всё вообще нравится! Эхх  :flirt:

779

ой, не туда

Отредактировано Lora (2021-12-17 15:16:36)

780

Такое парф фиаско! Прим. 20мл. из флакона Эксплозив раньше делилась. Сама почти не носила (( Опасалась немного, мощный он, ретровый, да и вкус уже немного поменялся. Уровень в этом флаконе не разглядеть. Но  вижу, что под обжаткой спрея мокро все время. Флакон очень парит! Просветила, с трудом рассмотрела - а там меньше 10 мл. жидкости! Аааа!  :tired:  :suspicious:  Боль какая!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 6