Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 6


Парфюмерная беседка - 6

Сообщений 61 страница 90 из 901

61

упсс... ля-ля-ля

заказалось...
ждемс)))
чаи)

http://s9.uploads.ru/t/NlE0j.jpg

62

Dary написал(а):

упсс... ля-ля-ля
            заказалось...ждемс)))чаи)

Ой Даш , мои поздравления . Отпишись потом

63

Даша, интересно что скажете!
... у меня вообще, и розы надо, и 540 не понимаю нада-не надо, подождать может.  Вчера я экстракт на рукаве вынюхивала., ну точно он мне лучше. Как с этим жить?!  :D

64

ага, ждем пока что, 22 тока передадут в СДЕК, ну и дня 3 до нас пока дойдет, короче наверно 25 тока

65

Даш, у вас чаи, хоть бюджетно... У мну вчера ночью заказался Роза Роша  :hobo:   вижу цена понизилась, блин... всё. Может это от погоды?

66

а нанесла Вери Иррезестибл Живанши, 100 лет не носила. Канеш да, опять розы...  Какой он оказывается чудесный! Хрустальные живые, душистые розы с горчинкой. Окунулась на 15 лет назад, люкс пах живо и качественно, именно цветами и именно для женщин. Сейчас аромат такой незатасканный, романтический, и ооочень качественно звучит.  У меня миниатюра неизвестно какого времени.

67

Актёрка написал(а):

Даш, у вас чаи, хоть бюджетно... У мну вчера ночью заказался Роза Роша  :hobo:   вижу цена понизилась, блин... всё. Может это от погоды?

вау!!!
крутая покупочки)
мне бренд Роша в целом симпотичен

68

посмотрела, моя минька январь 2013. Не знаю и не узнаю, по каким стандартам там сделано, ИФРА новым, старым... но аромат так нравится! Без конфет, помады, ириса и кожи и тд завихрений моды, чистый, хрустальный цветочный аромат, очень женский, очень красивый. Там и в базе - одна роза, другого сорта. Не тихоня, и благородный, классический. Не знаю что делать что думать. Ну пробовала я современный  :hobo:   Можно конеш поискать старый в обменнике, если делать больше нечего...

Отредактировано Актёрка (2019-07-23 22:23:22)

69

эта Роша роза, говорили же мне, зачем вам, у вас столько хороших роз. Ну там роз мало, очень. Очень тихий. Замша, османтус и персики. Роза винная кисловатая. Как-то ваще бледно. Пока не знаю что делать. Так аромат на уровне Ив роше, не больше. Хотя, а что я хотела...
а уж какой у меня снос крыши... совсем в конец... потому что Баккара в имаге со скидкой 20%  блин "зеленей не будет"!    Жаба очень сильно против...

Отредактировано Актёрка (2019-07-25 22:18:08)

70

Актёрка написал(а):

эта Роша роза, говорили же мне, зачем вам, у вас столько хороших роз. Ну там роз мало, очень. Очень тихий. Замша, османтус и персики. Роза винная кисловатая. Как-то ваще бледно. Пока не знаю что делать. Так аромат на уровне Ив роше, не больше. Хотя, а что я хотела...
а уж какой у меня снос крыши... совсем в конец... потому что Баккара в имаге со скидкой 20%  блин "зеленей не будет"!    Жаба очень сильно против...
Отредактировано Актёрка (Сегодня 01:18:08)

Оксана, мне кажется что, аромат не стоит таких денег.

Актёрка написал(а):

посмотрела, моя минька январь 2013. Не знаю и не узнаю, по каким стандартам там сделано, ИФРА новым, старым... но аромат так нравится! Без конфет, помады, ириса и кожи и тд завихрений моды, чистый, хрустальный цветочный аромат, очень женский, очень красивый. Там и в базе - одна роза, другого сорта. Не тихоня, и благородный, классический. Не знаю что делать что думать. Ну пробовала я современный     Можно конеш поискать старый в обменнике, если делать больше нечего...

Отредактировано Актёрка (2019-07-24 01:23:22)

Оксана, неплохая у них роза, поздравляю! Особенно, если сидит хорошо.
А я Чаи от Брокард заказала, только ждать долго.

Отредактировано Люка (2019-07-26 12:52:53)

71

Люба, вы про какой аромат из двух?
если про 540, я всё равно прохлопала и отливант и пробник, пока думала (( вот теперь муЧУсь...
Вери иррезестибл правда очень хороший аромат, да и Сенс, прекрасные оба. Проблема в том, что у меня оба -миньки пожилые. И там совсем не то, что сейчас в сети. А В и я вдруг увидела другими глазами (носом))) И еще, оказывается Вери иррезестибл и В.и. туалетка - это разные ароматы! У меня туалетка 2013 года.

Отредактировано Актёрка (2019-07-26 18:17:51)

72

честно, я расстроена этой Роша... куда её деть

73

Люба, так на всю нишу цены завышены. Она вся не стоит  этих денег. Ну что, ну отдушка для кожи, предмет роскоши. Человек или покупает если ему нравится, или нет. Для меня напр 540 ни на что не похож, со своим лицом аромат. Это ценно (для меня).

74

Актёрка написал(а):

честно, я расстроена этой Роша... куда её деть

ну два варианта..
или отставить до зимы скажем или на продажу.
если точно знаете, что носить не будете -выставляйте, пусть висит.

75

Люка написал(а):

А я Чаи от Брокард заказала, только ждать долго.
)

все 4?)
я вот 1 не взяла и жалею, буду докупать.
мои три все нравятся, каждый по своему.
очень удачная, я считаю коллекция.

76

Люба, а ведь вы меня вроде отговорили! Не знаю как, но отговорили. Во всяком случае пока, 540 подождёт.

77

Gianni Campagna Neroli
Нот в аромате немного, к тому же не все слышны явно. Нероли (цвет горького апельсина), пион, древесина дуба. Редкость.
Нероли, Апельсиновый цвет
Пион
Дуб
вот такой редкостью меня сег угостили, милика 4. Аромат нероли чудесный, мягкий, цветочно-медовый, с бархатной древесной нотой. Дуб... вот это да! Я его уже обожаю, буду носить.
И еще отдали во флаконе остаток Aoud Purple Rose Montale — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Верхние ноты: Роза, Шафран и Ежевика; средние ноты: Уд, Сандал и Пачули; базовые ноты: Кожа, Амбра и Белый мускус.
На жаре сег сидит великолепно. То горько-медовая роза, то уд, пачули красивые, горькие.

78

Актёрка написал(а):

Люба, вы про какой аромат из двух?
Отредактировано Актёрка (2019-07-26 21:17:51)

Про 540.
И правильно, пусть подождёт может, остынете Оксана, и совсем.
Dary
Даша, ой, наврала - заказала Brocard Fruttissimo Thai Smoothie и Brocard Fruttissimo Berriessence . Что-то с чаями раздумываю пока.
Купила у нас в лавочке их Черную Смородину и мяту - нравится, но сахара бы там поменьше хотелось. А аромат красивый, природный!

Отредактировано Люка (2019-08-11 19:13:38)

79

изо всех сил ищу обмен своего Роша. Ну просто досадно и прям глаза мозолит... ну сглупила, да. Вспоминаю один  обмен, который был когда только-только начала увлекаться. Вот прямо в то лето. Свой Омния Кристалл меняла на Сады Нила. Та девушка говорила "мне бы его обменять хоть на что-то". Как я её сейчас понимаю.

80

всегда подозревала, что не люблю обмены (

81

совершенно не понимаю, что находят в  Ауре времени Ричи и О де оранжери Ланком. На мне сладко-тоскливые, Ланком простой, Ричи вообще  :confused:    вот эти самые "старушки"

82

очень очень понравился Ботега Венета сенсуэль. Случайный затест. Такой мягкий замшевый шипр современный, интеллигентный, когда не надо ярко, и не надо про свои духи "орать". Подходит как повседневный, очень хороший. И порода, и сдержанность, и отлично парфюмер поработал вообще. Будет еще затест, но вообще, уже нада.
Eau Sensuelle Bottega Veneta — это аромат для женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные.Eau Sensuelle был создан Michel Almairac и Mylène Alran. Композиция аромата включает ноты: Персик, Гардения, Жасмин, Кожа, Ваниль и Пачули.

83

Актёрка
Оксана, я пока не видела у нас этого аромата.

84

Люба, мне другие фланкеры Б В тоже интересны, но не видела пока. Классика на мне кислит оч неприятно, пробовала раз правда.
так искала обмен. так искала перевернула весь обменник Лапы Спб. Счас нанесла все-таки капельку Роша. А ведь недурно! Вот постоял отдохнул аромат. Стал ярче, вкуснее глубже. И персик, и замша, сладкие фрукты и винная роза. Душисто. Носить можно ))
и еще, в Стокмане впервые увидела Диптих. Глаза разбежались. Попробовала Олене, потому что занюх тестера - чую - моя история. И очень понравилось. Ничего не знала про аромат, чистый лист и тестер. Что может быть интереснее? Пирамида - песня!
Olene Diptyque — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Olene выпущен в 1988 году. Парфюмер: Serge Kalouguine. Верхние ноты: Нарцисс и Жимолость; средние ноты: Вистерия и Жасмин; базовые ноты: Зеленые ноты и Белые цветы.
Немного олдскул. Показалось альдегиды. Настолько яркий, горько-цветочный, свежий красивый аромат! Таких ярких шикарных цветов даже не помню нигде. Сравнивают с каким-то Килианом.

85

вот он мой "бараний" резкий характер! "Всех вон!" И ногами топать...  А сейчас надушилась Роша - да прекрасно! Вкуснота. Осенняя роза с фруктами, османтус. То что доктор прописал. Ойй яппонский бох   :love:  обалдеть
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Отредактировано Актёрка (2019-08-18 18:12:46)

86

Актёрка
Оксана, Диптик вообще интересный бренд. Я ношу Филосикос, просто купаюсь а нём, пробовала Офрезию, по-моему, так называется. Тоже понравился аромат. И ещё был маленький отливантик Там Дао, сорри, могу наврать названия. Вот он сильно понравился тогда, я его зимой носила, такой дымный!!! класс!!!
А БВ я самый первый люблю, всё никак не куплю.

87

Да Люба, надо будет побольше попробовать Диптих. Еще появился 5 мл Фам Роша. Сильно ретро...

88

Байредо Голова в цветах  - понравился. Нежный, тёплый и свежий ультрацветочный аромат, универсальный, что я сейчас очень ценю. Не знала про него ничего, на коже слышала так - белая нежная гардения молочная, с горчинкой и зеленью. Нежная лимонность, кислинка, жасмин. В базе очень нежно-тёплый на коже. Моему носу очень и очень...

89

Девочки, вот у меня позднелетнее обострение случилось. Жду флакон Criminal of Love, Kilian. С ума сошла... Давно к меня такого не было.  Роза, табак, причем роза спрятана на моей коже, а табак не грубый,,да, главное - ладан!!! Который я люблю, это что-то божественное, а главное - начинается сезон этого аромата, очень, я сейчас ношу пробничек - в общем, балдею!!!

90

Люба, рада за вас! У меня апатия, даже поставить снять все свои последние покупки лень... много их.  И перевернула обменник в поисках обмена, хочу очень хочу избавиться. И хочу носить свежие лёгкие универсальные ароматы, и сократить гардероб нормально. Хотя он растет и растёт...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 6