Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 6


Парфюмерная беседка - 6

Сообщений 91 страница 120 из 901

91

Актёрка написал(а):

Еще появился 5 мл Фам Роша. Сильно ретро...

Оксана, обожаю Фамм Роша, это мой самый первый серьезный выбранный аромат. Вот только он у меня в тв, жаль. Сначала были духи. Но туалетка настоялась , ей лет 10 уже точно. Надо вытащить к осени.
Я тоже мечтаю о сокращении гардероба, но пока не получается. Сейчас стараюсь брать отливанты, но с этим Киллианом... Хапнула целое яйцо, надо оно мне, и все тут... С другой стороны, сохранность лучше будет.

Отредактировано Люка (2019-08-28 19:26:54)

92

Люба, у меня в планах затестить вдумчиво Диптих - Олене, Флёр де Пу, Философикос, Там Дао, Дуэль, Волюте.  Очень вдохновляет  Флёр де Пу по отзывам - ирис, роза альдегиды, кожа, сравнивают с Паузой Шанель. Выбрать пробники 2-3  Диптиха. Надеюсь, куплю. Надо выбрать между Боттегой сенс и Диптихом. Еще 3 обмена в планах. Хочется 5 мл "Голова в цветах".  И вот всё, тогда точно отдых. Хочется всё носить, а не искать-тестить-хотеть -покупать и тп.   Еще куплю остаток Вери иррезестибл, чтоб не трястись над своей мелкой минькой.

93

Килиан не знаю вообще и не хочется уже.

94

Ну, я давно не ищу, скорее, исследую незнакомые для себя ароматы.

95

незнакомая девушка на остановке сделала комплимент - "у вас такие духи вкусные! Прямо бархатные".  Не знаю, или Боттега венетта, или Там Дао, ну я назвала, она поскакала к семье (на остановке) со словами "я нашла духи своей мечты!"
приятно, но фз что ей так понравилось-то...
надеюсь Дам Дао...
они на мне - молочный сандал и замша. Очень приятно, а дымности нету.  Флёр де Пу вообще на себе не услышала :O    пустота! Волюте - понравились очень! Хорошо вслепую не закупила пробники, а хотела

96

Изумительно,но вчера на меня и Труссарди Деликат розе красиво сел. Но может был "момент такой". Хочу на него обмен.
Вот загадка века, что же так понравилось вчера этой девушке. Мне кажется, БВ классическая, тоже была на руке 2 пшика. В общем, я теперь в раздрае и ничё не понимаю... Придётся опять тестить

97

Актёрка написал(а):

приятно, но фз что ей так понравилось-то...
надеюсь Дам Дао...
они на мне - молочный сандал и замша. Очень приятно, а дымности нету. 

Оксана, комплименты всегда приятны. Там Дао на мне наоборот, дымный, за это и понравился. Своеобразный, не каждый и поймет. Думаю, что девушке понравилась БВ, ведь красивые ароматы у них.

98

Люка написал(а):

Оксана, обожаю Фамм Роша, это мой самый первый серьезный выбранный аромат. Вот только он у меня в тв, жаль. Сначала были духи. Но туалетка настоялась , ей лет 10 уже точно. Надо вытащить к осени.

мне совсем не ретро, правда у меня не винтаж, современная ТВ, очень нравится, и флакон и аромат.
и -да, надо вытащить бы ее к осени

99

/

Отредактировано Dary (2019-09-05 12:08:59)

100

Люба,  девушка сидела с той стороны, где рука моя была с Там дао и БВ. Я спросила "какой аромат сам по себе?" Она грит, вот здесь, он с этой стороны...  А у БВ шлейф заметный, это да... Вот же жалко, похоже девушка реально очень запала на духи, а я путаю её.

101

Люка написал(а):

Ну, я давно не ищу, скорее, исследую незнакомые для себя ароматы.

как сказать, но вы же при этом находите для себя то, что нравится носить. Вот Килиан нашли

102

мне всё больше нравится Роша розе интенс. Это изумительно... в начале я не знала, как избавиться. Теперь налила 20 мл, и думаю, может и не надо флакон-то обменивать? может себе оставить?   :D
так хорошо - эта бархатная роза с терпкими фруктами и остантус, горчинка, замша. Звучит очень атмосферно, как-то влекуще что ли. Аромат не громкий, для себя.

103

Актёрка написал(а):

как сказать, но вы же при этом находите для себя то, что нравится носить. Вот Килиан нашли

Эти находки всегда неожиданны и очень приятны. Но цели что-то найти нет.

104

Актёрка написал(а):

мне всё больше нравится Роша розе интенс. Это изумительно... в начале я не знала, как избавиться. Теперь налила 20 мл, и думаю, может и не надо флакон-то обменивать? может себе оставить?   
так хорошо - эта бархатная роза с терпкими фруктами и остантус, горчинка, замша. Звучит очень атмосферно, как-то влекуще что ли. Аромат не громкий, для себя.

Ну, здорово, Оксана! Конечно, оставить.

105

Люба, неа. Уже договорилась приехать, обменять. Ладно, 20 мл мне хватит надолго

106

В общем, обменяла Роша на флакон Труссарди Деликат розе. Не знаю почему, теперь он сидит красиво  на  мне и очень нравится.  Очень бы не хотелось, чтоб из-за гормонов и тп...
Не могу понять Эль борн. Носила день. Нравится-не нравится, опять нравится.  Как его приручить?

107

Попробовала Коромандель в духах. Это великолепно! Поразительно, невероятно, просто верх красоты. Они такие! Как я рада, что период страстных увлечений и желаний ароматов прошёл. Иначе бы я потеряла покой и сон из-за него.

108

И Труссарди, и Байредо и Эль Борн Барселона сидят на мне хорошо. Прям даже и не знаю... осень или гормоны...

109

Байредо очень необычный, вот эта молочная гардения не тубероза, с горчинкой, с клюквой, особенный аромат очень. Ни на что не похожий. Эль Борн раскрыл дымные деревяшки с пудрой с гелиотропом, мёд, сладость, очень уютно и опять необычно. Неформатный он, как я люблю.

110

Добрый день. Девочки,я новичок. Пробежалась по форуму,но может вы подскажите. Есть ли тема о духах,и интересной историй создания или посвященные кому-то?

111

yula
Здравствуйте. Очень приятно видеть новичков! Есть тема "Парфюмерия и женский портрет", там столько интересного!  У меня почему-то не получается в этом браузере ссылка, посмотрите в темах Беседки, где мы сейчас. Там быстро найти

112

получилось )
Парфюмерия и женский портрет...

113

Очень, очень порадовало интервью с Эллена на фрагрантике

114

Актёрка написал(а):

yula
Здравствуйте. Очень приятно видеть новичков! Есть тема "Парфюмерия и женский портрет", там столько интересного!  У меня почему-то не получается в этом браузере ссылка, посмотрите в темах Беседки, где мы сейчас. Там быстро найти

спасибо большое)

115

нюхаю нюхаю спрей где Волюте Диптих едп. Он очень будоражит... Вот что хотите делайте, напоминает об Опиуме НАСТОЯЩЕМ, старом, который как-то пробовала. Может не такой глубокий, но много общего. Чувствую алкогольный мёД, специи, сухофрукты. Пока не носила, но затест запомнился очень.  Знаю именно пв

116

эх дамы, что-то хомяк начал хотеть Волюте во флаконе. Где бы взять по нормальной цене? В имагах совсем жаба против. И наверно еще 10 мл Эль Борн, боюсь 2 мл быстро кончатся. Думаю про флакон, пока не готова.

117

А я созрела на Мажи Нуар, наконец-то, уже едет ко мне туалетка 13 года.

118

Ооо, Люба, какая весчь! Пусть приедет скорее!

119

Актёрка
Жду-не дождусь, Оксана, извелась уже вся.

120

Бандит Пиге я нюхала флакон. Очень похож да на Кабошар. Хотеть не буду, всего хватит. И вообще, честно, увлечение стало очень спокойное. Может даже сходит на нет... Хочу на нг флакон Эль Борн, в октябре хочу его 10 мл.  Вот же как бывает, вообще не сразу. В нём хорошо, уютно, и не давит, комфортный. Сладость современная, носимый такой. Ниша нишевая, очень продуманная. Мне его все время хочется надеть. Дымно древесная сладость из многих сладких нот, и сливки, и кофе, шоколад, мёд - современный тоже.  Очень комфортный аромат в ношении. Для ниши - редкость.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 6