Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 6


Парфюмерная беседка - 6

Сообщений 151 страница 180 из 901

151

Dary написал(а):

я сейчас чуток простужена, вышла недавно из простуды с горлом.. пока состояние еще в стадии восстановления.

дык тогда и вопросов нет, восстановиться надо

152

Актёрка написал(а):

Д
посчитала, 17 помад. Кому-то это совсем немного, но я ж не крашусь, если дома. А я больше домосед. Подкрашиваю не всегда. Р...

да я тоже сейчас дома большую часть времени..
посчитала свои..
вроде 34..
ежели еще где не лежат..
ндаааа
ну и парочку остатков, которые держу для -"вот такую же дайте.."

153

кстати, Блюмарин Данс Розе пробовала, ну вот не произвела на меня вообще никакого впечатления. Почему Лалик Чернила не ношу, вообще не пойму. Вроде сейчас слишком тяжёлая для меня

154

Актёрка написал(а):

кстати, Блюмарин Данс Розе пробовала, ну вот не произвела на меня вообще никакого впечатления. Почему Лалик Чернила не ношу, вообще не пойму. Вроде сейчас слишком тяжёлая для меня


ну вот на меня сегодня тоже.
а при первом затесте было шикарно..
а у вас какие? женские чернила?
я мужские хочу

155

у меня женские, при чём я флакон тогда очень очень хотела. А теперь - стоит без дела.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

156

Сходила, посчитала свои помады))
У меня 15 штук. Из них 3 давно выкинуть надо, не пользуюсь.
А я то комплексовала, что много у меня - значит не все так плохо))

157

1 микро пш Жур Гермес. Всё, нос не оторвать. Какая красота! И ведь тоже подайте большой флакон

158

Актёрка
ой Оксан, сейчас по осени все ВАУ.. 
даже мне вот Арома Артез зашла, а она у меня лет 5 не приделах все стояла, на продажу вот достала почти -ну были мысли.. и фиг -пока сама поношу)
поносите-подумайте)

159

пшикнула на руку Роша Розе интенс... вауу. Какая же красота. Неяркая бархатная роза с нехимозными натуральными фруктами, очень осенняя, с горечью замши. Звучит так... почти ниша. Совершенно особенно, неформат, не похоже ни на что. Спрашивала на фраге, более стойкий яркий с таким замшево фруктовым терпким фоном. А фиг. Ибо такое очень трудно откопать. Так пойдёт, потом куплю опять флакон.

160

невероятно просто вау понравился Кожа Молинард. Кажется, нашла свою Кожу.

161

Актёрка написал(а):

невероятно просто вау понравился Кожа Молинард. Кажется, нашла свою Кожу.

вроде была такая на распиве... но я не взяла.
зато забрала флакон Опиума 2009, с остатком 30 мл...
https://www.fragrantica.ru/perfume/Yves … -7399.html

жду когда придет...
конечно если бы на двоих с кем купила 90 мл, за те же деньги было бы 45 мл..но вот не с кем(
взяла хоть так, тк аромат знаю, есть 2 фирменных пробника...точнее 1 уже... носить буду, это мое... чуток считаю дороговато, но у нас я дешевле не куплю, а полную -даже на БД -дороже выходит..
ну да ладно, аромат то стОящий, пусть и не винтаж.

флакон опять таки... :blush:
ну нравятся мне эти фитильки

Отредактировано Dary (2019-10-23 18:25:04)

162

тааак поехали далей)
чего я там еще набрала то...
ну заказала планируемую Far Away Glamour Avon  по промо за 500 р -ну на нее у меня были отложены денюшки уже)

и заказалось тоде за 500 один аналог - на : Marc Jacobs Decadence
Martin Lion F59 -
https://milashki-shop.ru/catalog/dlya_t … f59_50_ml/ 
http://sg.uploads.ru/t/yxAWQ.jpg

у нас в магазине я их видела, но там цена под 900 р да и конкретно  этого номера не было.
в целом то что тестила -ничего так, похожи..
посмотрим на этот , придет 25/10.
нету пока моего Декаданса на БД ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif 
а у нас цена конская... вот пока с таким побуду...

Отредактировано Dary (2019-10-23 18:24:21)

163

Поздравляю с Опиумом, и со всем остальным!
Но Кожа не выходит из головы...
немного опишу аромат. Начало - кожа и фрукты, мягкая бархатная но именно кожа, такая чувственная. Дальше - кожа с дымным тоном, совсем не резкая, чуть животная, очень притягивает. Я не могла оторвать нос, не могла. Всегда думала, что нота кожи - не моё, как ваниль. В результате - и кожу и ваниль свою нашла у Молинард. Роза вот мне там не нра, Фига тоже.
Теперь думаю уже, может с Эль Борн подождать, есть 13 мл, а на нг - Кожу хотя бы 35 мл флакон. Она для ниши вообще не дорогая.  Аромат ну ооочень. Ваниль я хапнула летом 75, хотя декант еще есть

164

спасибо)
может самой взять 5 миликов...
я думала про него. когда в группе он появился на распив..
но у меня столько хочушек, что как то не хочется брать те ароматы, о которых ничего не знаешь...

165

блин чувствую мне Кожу надо вот прям в ближайшие дни. Вот надо. Казалось, что в городе делятся, но нет.  То же было с Ванилью, но теперь кажется, 75 все-таки многовато.

166

Актёрка
Оксан, а у нас нету Молинара, очень жаль... Мне этот бренд импонирует очень, теперь до следующей поездки в крупный город...

167

а я давно думаю про Хабаниту.. наверное в след месяце спрошу про распив, может можно будет..
ежели уж зацепит...блин надо будет думать, у нас тоже ее нет и на БД нет.
собсно -это весь источник..
ну еще Духи РФ но там доставка нам дороговато...

168

вот опять нанесла побольше сег - дымный чернослив и кожа мягкая. Очень хороший честный базовый кожаный аромат.

169

и еще - Пачули Молинард едп  - красивые сильные пачули. Чуть пудровые, или древесная пыль как бы, сухая древесина. Горькие, осенние, сдержанные пачули. Для меня - моно, ничего больше не чувствую. Звучат благородно.

170

В прошлом году купила на "совместной покупке" не глядя пробник Anthracite Jacomo. Аромат мне очень понравился! Настолько, что собралась купить ещё. Но его не стало. Уже год караулю его в СП, но его всё нет. И на "лапе" один раз только продавали. Но у меня денег на флакон не было. А сейчас он и там исчез. Слушайте, его что сняли что ли? Вот обидно.

Отредактировано Fly-Tata (2019-10-28 14:33:45)

171

Fly-Tata написал(а):

Anthracite Jacomo

ого.. первый раз такой вижу..
я все их Тишину хочу, да у нас нет ни у кого..

172

оййй вот на свою голову нашла у нас группы -и болталки и распивы...все быстро, все местные ... уже взяла метеориты новые  5 мл с рук..
продала свою одну отливашку..
и купила в остатке давно хотимый Элиен Сублим... на новый все никак денех не было, а тут подвернулся 30 мл 1000 вашими...

еще там стоока интересного кидают..типа вашей лапы короче только в вайбере...
наверно нада бежать...

Отредактировано Dary (2019-10-29 00:21:10)

173

Даща, это удача. Поздравляю с обновками. Бежать туда или оттуда? :)

174

Оттуда  :D
Там столько интересного и заманчивого.. да и цены временами шикарные.. но бюджет то не резиновый....

175

да штож такое..
на проданные 2 флакончика авона, из простых...купился отливантик амуажа имитейшн..чтото хвалили его..посмотрим..посмотрим..
радует что хоть с продажных денех взяла...
не быть мне коммерсантом, однозначно  :D

и еще точно буду брать фигмент,в ноябре уже ..такие отзывы..такие... :love:
мне точно нада..хотя бы 5
https://www.fragrantica.ru/perfume/Amou … 45291.html

176

Поздравляю с Амуажами.
А я ж пописываю в теме "парфманьяки в завязке", и чем больше пишу, тем больше отпускает. Нет хотелок новых, нет вау новых затестов. Нужен 1 аромат, другие - ближе к весне.  Оценила в полной мере Роша Розу, теперь надо заново брать флакон, позже. А так ну очень всё спокойно. На встрече попробовала Амуаж Либре 3 (или как он там), Лирик и Палому, Чёрный ладан Кураши.  Ничего не захотелось до "надо искать и брать!".

177

Актёрка
Спасибо) пока один жду)
Второй в планах заказа только. Нема золотого запасу (((
Я поняла что у меня..
В целом новое мало интересует, просто у меня много чего стоит в попробовать, то что интересно
И то что я давно хочу но или не было нигде или дорого .и вот это самое тут начинает валится...
Потому и пошел хапужинск...я проанализировала то что набрала, все это в планах и желаниях было.
Ну еще было старье, которое всегда интересно, старый люкс.. потом все напишу в хвастах.
А вот с новым желания знакомится нет.. хотя ниши много кидают, все можно взять на пробу бюджетно, но -вот не тянет совсем...

Отредактировано Dary (2019-10-31 00:31:45)

178

когда есть где взять по 5 мл нужное интересное - это просто чудесно  :cool:

179

ааа! блин! Боттега В сенс прямо в городе 30 мл продают!  Оййй вот вам и завязка  :confused:

180

боже как чешутся руки прям щас написать той хорошей женщине с Боттегой ужас как хочется. Но надо сначала еще раз хоть затестить. Может обмен...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 6