Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 6


Парфюмерная беседка - 6

Сообщений 181 страница 210 из 901

181

Актёрка написал(а):

когда есть где взять по 5 мл нужное интересное - это просто чудесно  :cool:

бяда это..бяда ...для кошелька  :D
но зато -да, наименьшие потери и столько интересного можно узнать.

182

опяяяять..записалась в распив..и остаток с флаконом..
непонятно когда будут, может в конце месяца только,  но на будущее пометку сделала для денех, оставить..
вообще я сейчас как делаю..ставлю например в мес 100р на парфюмы (это ваши примерно 3т) и в них вписываю свои желания и покупки...тусую, добавляю, выкидываю..переношу..
если перерасход -тогда за счет  косметики, шмоток (сюда не входит нужное) . в целом -работает)

183

Dary
,Даша, поздравляю! Такие классности прикупились. Супер! Ко мне тоже кое-что едет.

184

Люка написал(а):

Dary
,Даша, поздравляю! Такие классности прикупились. Супер! Ко мне тоже кое-что едет.

спасибо)
отписалась в хвастушках, все приехало.

остальные пока только заявлены, когда еще разопьются...

ну и фото трех моих "слонов") вместе
http://s3.uploads.ru/t/XBUbJ.jpg

Отредактировано Dary (2019-11-02 17:21:50)

185

и вот такая армия)

http://s8.uploads.ru/t/9zZaO.jpg

обожаю все!!!
нелюбимых нет
фаворит Абсолю, но и остальные прекрасны  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

Отредактировано Dary (2019-11-02 22:31:05)

186

Dary
Ого, имя им - легион! ЗдОрово!!!

187

Армия!  :cool:
Даша, а вот как вам Шерги? ООчень интересно

188

Актёрка написал(а):

Армия!  :cool:
Даша, а вот как вам Шерги? ООчень интересно

Шерги...Шерги ежели б не лимит, мой и финансы в начале месяца -я б остаток с флаконом бы забрала  :'(
мне очень нравится, теплый, о-фи-ген-ный!!! мне его как будто всегда мало, вот я бы улилась с ног до головы, как теплая шаль.
правда нюанс был, летом слетал быстрее чем в холода.
и еще -я же второй раз его беру, так вот в первом атоме капля осталась, она за год маслом стала, там вообще крышесносный запах.
короче -флакон нужен, но тот вряд ли меня дождется, там остаток вроде миликов 20 за 1200 примерно был...
буду сильно думать...
это вот мое-мое...
вообще сильные подозрения, что бренд в целом мой, мое ДНК)

Отредактировано Dary (2019-11-07 23:38:37)

189

а мне Афродизию отпшикали   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 

сначала -да.
потом -нет..
сейчас опять ДА.
прошел час, пока сидит...
и знаете -так и тянется нос к запястью..короч - буду ловить скидки...
таки я ее хочу...

Оксан, а вам чем не зашла?...пойду поищу может найду где писали...

Отредактировано Dary (2019-11-11 17:52:01)

190

продаюсь потихоньку, ля ля ля...
вот и ладненько, мне не нужно, а кому то может зайдет и пользоваться будет, зачем простаивать тому что вообще никак и никогда...
можно и о новеньком подумть...

кстати -посидела вечер с Афродизией...показалась похожей на Аврору https://www.fragrantica.ru/perfume/Carl … 14847.html
завтра достану сравню...

кстати мне Шанель никаким боком не напоминает...у меня Премьер есть в пробнике -нет, не похожи...может с Ле...
но в любом случае я рада что типичной нотки шанелей тут НЕТ!!
а вот гелиотропчик есть..и иланг легкий..

мне почему нет была - на 5 примерно минуте лезла сладость, но потом мин 5-10 и опа -она в пряность перешла..послевкусие на руке оч нравится -ванильное легкое

Отредактировано Dary (2019-11-12 00:15:43)

191

Даша, рада что вам Афродизия понра. Я тож хотела, купила-продала, ибо мне не нра( вообще. Уже плохо и помню. Помню, что была какофония, сочетание нот такое путанное химично горькое, вот вроде задумка да, ноты красиво пишут, а на деле фу и фу( На фр есть мой отзыв. Продажи - эт вообще радостно! У меня тоже пошло, а самое смешное - на простой Варенс тестер поднялся ажиотаж,  3 покупателя, я у шоке, ну договорилась уже.  Всем вдруг нужен, почему? А я по факту - не ношу, пусть носят другие радуются.
При встрече с хорошей  знакомой маньячкой очень понра вот что Messe de Minuit Etro для мужчин и женщин.
Messe de Minuit - это волшебный и вдумчивый аромат на базе ладана. Открывается ароматными нотами цитрусов (бергамот и мандарин), древесными аккордами (мандариновое дерево) и резковатым гальбанумом. В сердце композиции мирро и теплая корица. В финальных нотах - пачули, ваниль, амбра, мед и мускус.
Он и сладкий, и загадочный, и ладанный задумчивый. Глубокий аромат.

Отредактировано Актёрка (2019-11-12 23:25:54)

192

вдруг вспомнила, что хотела найти попробовать Крещение огнём СЛ, надо ехать в центр. Его еще надо искать, не дай бог сняли или еще что.

193

На фраге читала, да, но мне он совсем другой...
Не скажу что шедевр, но очень приятный и слаженный каждодневный парфюм...

Артизанов хочу ((( и много. И разных...
Тимбукту, волка, еще парочку..
Буду в этом направлении лежать)

Ааа кстати, поздравьте!!!))))
Купила желтого пришельца, легер, едет ко мне ,лимонный  :love:

194

поздравляю!
и себя, что СЛ отпал, попробовала

195

Люди, что я нюхала! Люба, помните ту Молекулу на Казанской ул, где мы были?  Вот там Крещение огнём - не пошло. НО я нюхала Дуб, из "небоскрёба, на коже. Более прекрасного и благородного древесного аромата не пробовала, и представить не могу.  Великолепный, красивейший, просто королевский. На мне как на корове седло, и он сов мужской.  Мне не судьбаааа

Даже от названия по-французски тащусь. Как звучит!
Chene Serge Lutens — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные. Chene выпущен в 2004 году. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: Тмин, Белый кедр, Дуб, Ром, Береза, Чабрец, Бессмертник, Пчелиный воск и Бобы тонка.

196

в хвастушках отметилась, а тут впечатления -
Фабург однозначно осенний , строгий очень, мне там такое же дерево слышно, как и в Кобако...
красивый но не совсем мое, но уж очень захотелось, отдавали недорого вот и хапнула)

1000Пату -цветы-цветы..красиво, немного "жвачно", я так видно осматнус слышу. 

Маремма -старт красивенный, потом слегка уходит к ЧО форда но без тяжести. пока больше всех понравилась, но это все первые впечатления, буду ближе знакомится

197

Актёрка написал(а):

Люди, что я нюхала! Люба, помните ту Молекулу на Казанской ул, где мы были?  Вот там Крещение огнём - не пошло. НО я нюхала Дуб, из "небоскрёба, на коже. Более прекрасного и благородного древесного аромата не пробовала, и представить не могу.  Великолепный, красивейший, просто королевский. На мне как на корове седло, и он сов мужской.  Мне не судьбаааа

Даже от названия по-французски тащусь. Как звучит!
Chene Serge Lutens — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные. Chene выпущен в 2004 году. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: Тмин, Белый кедр, Дуб, Ром, Береза, Чабрец, Бессмертник, Пчелиный воск и Бобы тонка.

Помню, Оксана! А Вы помните, что это любимый аромат моего мужа? Только у него в старом "гробике", а в "небоскрёбе"  я там и нюхала тогда - реально похож на старый. Я его успокоила по возвращении домой, чтобы не переживал.

198

О, Люба, вспомнила. Тогда-то забыла. Пишут, в "небоскрёбе" даже лучше чем в колоколе. А какие ваши впечатления вообще от него?

199

Dary написал(а):

а мне Афродизию отпшикали   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

сначала -да.
потом -нет..
сейчас опять ДА.
прошел час, пока сидит...
и знаете -так и тянется нос к запястью..короч - буду ловить скидки...
таки я ее хочу...

Оксан, а вам чем не зашла?...пойду поищу может найду где писали...

Это которая от Брокара?

200

Люба, у вашего мужа великолепный вкус! Я напрочь забыла, но теперь вспомнила, что вы пробовали.  Попробовала из колокола. Как же я раньше-то его не знала.... Великолепный тчк Прекрасный

201

Актёрка написал(а):

О, Люба, вспомнила. Тогда-то забыла. Пишут, в "небоскрёбе" даже лучше чем в колоколе. А какие ваши впечатления вообще от него?

Так бочка ж дубовая, Оксана, натуральная! Мне очень нравится, а муж просто пищит.

202

Итак -в субботу была в Минске на парфвстече.

Да,впечатлений море!
Мы в чате в вайбере общаемся и так здорово было увидеть всех вживую, все красавицы и очень интересные!)
Началась встреча с Шанелей, Анна, которая изначально эту встречу предложила, подготовила и лекцию небольшую по Шанели, и ароматы, потом подтянулись еще девочки , тоже со своими , у кого что есть.

По Шанелям- Шансы как не мои были, так и остались , зеленый вслепую навала одеколоном...и не вслепую он был им же для меня))
Обычный Шанс..ну вы поняли))) Тендр просто не нравится.
а вот Ви -и не было.

5-ка все-таки пока только новая -ле и премьер, классика -понимаю что хорош, но носить я такое не буду.

Нуар так мной и не оценен, никакой, вот не понравился при затесте, и тут тоже , я его даже не узнала, абстрактное нечто, ну дорого, да, но неопределенно, нет характера совсем.

И вот засада где была - эксклюзивная линейка, это вещщщь!!  очень рада что познакомилась с ними,  очень красивые ароматы. Так и с Шанелью можно подружиться. Но только с ними!  :D
Запал Коромандель и Сикоморе, а так же чем то зацепил Беж...

Понятно , что для жителей крупных городов  России это не проблема, у нас же их просто тупо нет!!

потом начали все доставать по очереди свои любимые и интересные флаконы

Флакон Ланкома  эксклюзивной линейки.... ну это отдельная сказка... и сам аромат красивый был, но вот точнее о чем он..забылся на фоне всего, что то жутко-приятно-сладкое.
http://s3.uploads.ru/t/y1IAE.jpg

Были и отливанты ниши, кое что взято на заметку, а кое что ,наоборот не оценила)) но это нормально.
и девочкам очень понравились мои старые , снятые ароматы, "старье" и даже не крутили у виска  :D
очень приятно было встретить единомышленников!
сидели 3 часа , очень все душевно, интересно и ароматно)
нас еле "выгнали" )))

думаю, что будут и еще такие сборы, может даже и в моем городе, нас вроде как в группе 7 человек , но в Минске сейчас  была я одна из Могилева.

первый раз конечно было сумбурно, все и сразу, но все равно все прекрасно!

Отредактировано Dary (2019-11-19 17:18:37)

203

Даш, как я вас понимаю, у меня есть прекрасная знакомая, с которой встречаюсь и обсуждаю, очень интересный человек!  Как зацепимся. туши свет. И всё - в кафе, на нас косится персонал, посетители. А что делать?? ))
Даша, а что за Ланком-то?  Что-то из удовой коллекции? Они оочень сладкие и сильные, да. Наверно ваш вариант.
Вы Коромандель  в какой конц-ии пробовали?

204

ой девочки, а меня потянуло на Лютена, конкретно на колокола. Хожу в бутик медленно знакомиться. И вот... неск узких неудобных блоттеров принесла, не подписаны.  Они были окунуты в колокола. там концентрация парф - дай боже!  Один из неизвестных блоттеров через день - беру, боже, что это, что так прекрасно пахнет?? Скорее всего, по аромату это Мавританская кожа, в неё помню окунали. Там есть кожаные ноты, очень мягко. И вот теперь надо бежать и конкретно тестить, на себе. Великолепие.
"Рыжий" из колокола - очень интересен. А вот Гнев гвоздики - не моё, не понра.

Отредактировано Актёрка (2019-11-19 19:52:50)

205

Актёрка
Да, вы меня понимаете!
У вас 2 а тут 7-10 и все такое же )))
Ланком был этот
Lavandes Trianon Lancome — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Lavandes Trianon выпущен в 2016 году. Lavandes Trianon был создан Olivier Gillotin и Shyamala Maisondieu. Композиция аромата включает ноты: Лаванда, Ваниль, Ванильный сахар, Молоко и Мадагаскарская ваниль.
https://www.fragrantica.ru/perfume/Lanc … 39738.html
Кстати сходства с герленом я не уловила там, а он стоит в похожих..
Коромандель был в пв

Отредактировано Dary (2019-11-20 12:08:36)

206

Актёрка
По лютену...я понимаааю...
Мне он тоже нравится, отливанты вот беру потиху, ну не могу я знакомится вживую, негде  :mad:  пока есть шерги, ну его буду офлаконивать, это мое-мое ..ищу хорошие предложения.
Ещё приедет ветивер и чуть позже крещение огнем. Остальные пока изучаю заочно.хотя было у меня пара пробников..полезу ка я вечером поищу...

А еще....во первых, довелось потестить Encens Mythique D'Orient Guerlain — и шо вы думаете?? Таки мне там те самые стулья из лав ми  :D
Даже сейчас блоттер ими пахнет. Причем когда я тестила, я конечно же забыла уже на что там нз похожа, но поняла сразу, вот он))))

А второе..второе моя печаль...
Познакомилась я на свою голову с брендом  Nicolai-Parfumeur-Createur
Запал мне один, но и другие, к коим приложилась вызвали желание распробовать... учитывая что они только в Минске у нас..и бренд к нас не сильно раскрученный...
Короче надо пристраивать почку...))))

А запал и сильно мне этот красавец, на мне держался сутки на руке, все ходила и прикладывалась
https://www.fragrantica.ru/perfume/Nico … 21352.html

Отредактировано Dary (2019-11-20 12:20:15)

207

Dary
Даша, рада за Вас, что нашлись единомышленники, такая встреча интересная получилась, даже завидно!
Из бутиковой линейки Шанель Беж - самый мой любимый аромат.
Актёрка
Оксана, опять расходы будут с этими колокольцами.

208

Люба, да, расходы будут... Там и 1 мл небюджетен совсем, из колоколов-то. По поводу Дуба, я вообще не знаю как пахнет дубовая бочка ) Не винодел и тп.  Поэтому ничего я не поняла... :'(

209

Даша, эту Лаванду Ланком не знаю, надо пойти попробовать теперь.
И еще девочки, у меня же есть Эль Борн из имага - 2 мл, и есть 10 мл, куплены на Лапе.  Вот я носила маленький, он кайфовый. Вот именно кайф от аромата.  Переживала, похож ли тот что 10 мл. Попробовала. Дык он еще лучше  :jumping:    более горький, дымный, чуть посуше, даже как бы уд (которого не пишут). Гурманская сладость раскрывается медленнее. И я от него просто балдею совсем. И хочу весь остаток тот флакон. Как бы его заарканить-то

210

Девочки, только что по радио сказали, что фирма "Дзинтарс" обанкротилась. Что дальше, пока не ясно. Но ой! -- все духи дзинтарсы могут резко кануть в Лету. М-да, "шармики" станут музейными экспонатами.

Мне грустно, не зависимо от того, люблю ли я Дзинтарс. Ведь это в некотором смысле наше достояние, ещё советское достояние нас всех.

Отредактировано Fly-Tata (2019-11-23 10:29:34)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 6