Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » завалинка - 11


завалинка - 11

Сообщений 331 страница 360 из 541

331

Актёрка Ну вот, Оксана, Ваша красотка принимала поздравления, значит. Побаловали её чем-нибудь?

332

Сдала тут, кстати, количественный анализ на антитела к Ковиду. Больше 800!  И это после полугода, как я болела. Интересно, сколько было сразу после...

333

Люба, увы... вспомнила про этот день только поздно вечером. Не успела побаловать вкусным ) Но она вся балованная вниманием сильно, погладилками и лаской ) Счастье - это когда хозяйка покормила, села в кресло и начала гладить, чесать и играть )  Очень контактная и мяука. Столько положительных эмоций от неё, чудо. Антитела - это наверно хорошо! Эх, но лучше они от прививки. Я задумываюсь, пока опасаюсь. Родня в Европе привилась уже Пфайзером.

334

Мдаа. За неделю произошло неск событий, которые сильно вправили мозги насчёт накопительских хобби и вообще. Про жизнь. Получила важный анализ, и там всё хорошо. Неделю переживала. Можно жить дальше ) У близкой знакомой, которой год назад поставили тяжёлый диагноз, всё резко хуже. Всего год прошёл. Мы все родные, друзья, в ужасе. Остаётся только надеяться на какое-то улучшение. Понимаешь, когда счастье - это отсутствие большого несчастья. Здоров относительно, ходишь ногами, ни от кого не зависишь - хорошо. Это в целом есть счастье. Возможно, Даша напр прочитает как нытьё.  8-)  А так - житейский опыт.
Если вам чего-то не хватает, это не духи (с)
Врач сказал - всё ок,  наслаждайтесь жизнью, летом. Радуюсь.

Отредактировано Актёрка (2021-06-10 20:27:58)

335

Под окном большие кусты сирени, причем 2 сорта. Почему-то пахнет не очень сильно, даже если носом уткнусь. Рядом с домом шла - белый шиповник, усыпанный цветами плотно. Кремово-белый. Красота такая. Пахнет чудесно, с кислинкой и свежо. Но мне розовый шиповник по аромату все-таки лучше. Он пахнет божественно . Рай ))

Отредактировано Актёрка (2021-06-10 21:23:54)

336

что-то я слишком часто про счастье

337

Актёрка написал(а):

Мдаа. За неделю произошло неск событий, которые сильно вправили мозги насчёт накопительских хобби и вообще. Про жизнь. Получила важный анализ, и там всё хорошо. Неделю переживала. Можно жить дальше ) У близкой знакомой, которой год назад поставили тяжёлый диагноз, всё резко хуже. Всего год прошёл. Мы все родные, друзья, в ужасе. Остаётся только надеяться на какое-то улучшение. Понимаешь, когда счастье - это отсутствие большого несчастья. Здоров относительно, ходишь ногами, ни от кого не зависишь - хорошо. Это в целом есть счастье. Возможно, Даша напр прочитает как нытьё.    А так - житейский опыт.
Если вам чего-то не хватает, это не духи (с)
Врач сказал - всё ок,  наслаждайтесь жизнью, летом. Радуюсь.

Отредактировано Актёрка (Вчера 00:27:58)

Конечно, здоровье - самое большое счастье! Когда осознаешь это, ты стал взрослым. И хорошо, Оксана, что про счастье. Чем чаще, тем лучше!!!

338

И, кстати, не согласна, что лучше от прививки  антитела. Болеть, конечно, плохо, но порадовало, что в лёгкой форме, всё-таки: значит, не такой уж разваленный организм. Да и свой иммунитет хорошо - организм знает врага не с чужих слов.
Я и от гриппа не прививалась никогда, как-то справлялся организм. А с этой прививкой вообще ничего не понятно... Для пожилых людей, конечно, это выход, тут полностью согласна.

339

Может быть, у меня ни прививки, ни антител наверно. От гриппа никогда не прививалась и не помню когда им болела.

340

хм. А эрмитажный кот-то оказался прав. Я про футбол.

341

приветик всем!
давно не заходила

да, здоровье- это очень много.
и к сожалению понимаешь, когда его нет
так что пока все хорошо, надо этому и радоваться

если про актуальное- прививки- не делаю и не собираюсь, пока не припрут к стенке.
но и тогда выберу типа китайский -которая по старой технологии сделана, не Спутник.

пусть там ниже защита- но и последствий меньше
про стариков и прививку- совсем неоднозначно, увы. последствия уже видим(((  знакомый умер, причем ничего как грицца не предвещало, 1 и 2 раз все норм, через месяц -осложнения и все( 
Конечно в процентном соотношении таких не много, но эти проценты -тоже люди.

Но тут уже каждый сам за себя решает -риски и нужность.

Если про жизнь в целом- ну наверное все все слышали, да?
сидим за колючей проволкой, на пороховой бочке.
ждем развязки. ну когда то же она наступит...
правда вопросы в какую сторону...

342

Lora

соболезную  :'( 
очень тяжело, но держитесь!
будет жить в вашей памяти

343

Dary написал(а):

Если про жизнь в целом- ну наверное все все слышали, да?
сидим за колючей проволкой, на пороховой бочке.
ждем развязки. ну когда то же она наступит...
правда вопросы в какую сторону...

Слышали. Промолчу.  :confused: Я держу язык за зубами, а то острый очень.  :disappointed:
Вон, на  фраге осмелилась вякнуть резко в смысле футбола, сразу получила по мозгам ) А что не так. Достижения и были, это в Союзе. Другая страна, совершенно другие люди. Вообще другая эпоха.

344

язык чешется по поводу экономики, политики и вообще жизни страны. Пока держусь молчу. Заткните меня...

345

ой Оксана, мы не молчим- в чатах своих узкого круга
только толку от "поговорить"

тут следишь чтобы если что -свалить нафиг .
никаких иллюзий давно нет

346

Даша, если бы вы знали, как я вас понимаю

347

Изнываю от жары. От мысли ехать куда-то на природу к воде - становится дурно. Тем паче, ну какая это вообще природа. Эрзац.

348

Актёрка
Да, Оксана, у вас там просто Турция!

349

Сегодня похоронили и помянули мою очень хорошую давнюю знакомую, почти  подругу. Знаю её 27 лет. Первая жена брата, очень хороший человек. За год человека не стало.  Поставили д\з - 50ти ей не было.
Тяжело. В сотв похоронном месте - очень много народа просто из-за ковида.
Человек смертен, и внезапно смертен. Извините за банальности. Ладно, слов больше нет.

350

Актёрка
Сочувствую, Оксана. Да, это всегда тяжело..

351

Люба, спасибо.

352

Актёрка
Сочувствую, Оксана. У нас тоже у очень близких друзей, семейной пары, у мужа онкология, за год половина человека осталось, а обнаружили не так давно...

353

Девочки, спасибо за сочувствие. Вот вы всегда поймёте.
Поэтому и про анализ так переживала, даже на пустом месте. Никогда не знаешь, сегодня ты вроде здоров, завтра... что угодно.
Это временная хандра, конечно. Главное - всем здоровья!!

354

Оксана, сочувствую. Хорошего человека всегда жалко терять.
Люба, спасибо.
Мама с 41 года. В 2020 1 апреля внезапный инсульт. Дома была одна. Пока обнаружили, вызвали скорую, довези в больницу и оформили там - время было потеряно.В сознание пришла, но порой то узнавала родных, то не узнавала к концу года. Немного действовала одна рука. К тому же много сопутствующих. Почки, гипертония, сердце, ноги, года за полтора до смерти обнаружился сахарный диабет.
Брат сказал, что меньше чем за неделю ей сделали первую прививку от ковида. До второй она не дожила, резко второй инсульт и инфаркт.

355

Лариса, спасибо.
Я точно решила, что прививаться не буду. Хрон. диагнозы есть, а списка противопоказаний от нашего минздрава нет вообще и долго не будет. Никто ничего не знает. Я на себе экспериментов не хочу.
Напр, что делать постинсультникам, диабетикам, сердечникам, с почечной недостаточностью людям. С любой инвалидностью. Никто не скажет и консультировать иммунолог не будет в п-ке, ибо их нет, врачей этих. Рекомендаций нет никаких.

Отредактировано Актёрка (2021-06-30 22:03:27)

356

Lora
Ну, надо же, Лариса, у моей мамули инсульт тоже случился 1 апреля, но тогда ей было полных 70 лет. В коме была, но вышла - врачи попались хорошие в реанимации - предложили нам достать лекарство платное, которое помогло хорошо. У неё был геморрагический инсульт, даже гематома рассосались. Последствия, конечно, были - рука левая немного дрожала, сначала с памятью, настроением были проблемы. Но мы её вытянули, и лет через пять она к нам полностью вернулась - и юмор стала снова понимать, и по дому всё делала сама, и снова готовила себе и папе. Но вот сердечко не уберегла она - терапевты наши, конечно же дрянь полная. Ни на учёт не поставили, ни сердце не обследовали, как
положено. Если бы мы знали о проблемах с сердечком, можно было просто сделать операцию, и мамуля запросто  прожила бы ещё лет 10-15. Уход папы, конечно, подкосил её, но жила бы ещё.
Вашей маме, я думаю, ненужна была эта прививка - слишком много всего хронического. Но кто бы знал, как лучше? Я вообще не знаю, как бы с родителями сейчас были, решились бы на прививки или нет. Иногда думаешь, что там, наверху, всё правильно устраивают, хотя это и больно для нас, и кажется, что несправедливо...
Актёрка
Оксана, тут никто не может даже посоветовать, всё на свой страх и риск. Я сама за себя не знаю, пока есть антитела, конечно, спокойнее, а там, как знать, может, и решусь на прививку. Хотя даже от гриппа ни разу не ставила...

Отредактировано Люка (2021-07-01 11:31:37)

357

Мы будем вакцинироваться. Но Ольга несколько дней не могла записаться на вакцинацию в поликлинику - нет мест! Мало того, сегодня на форуме народ написал, что записались на сегодня, пришли, а вакцина закончилась! В общем, оказалось место на среду, Ольга записалась, но не факт, будет ли вакцина. У нас осталось всего 2 места в городе, где вакцинируют, остальные позакрывали - это в поликлинике и в стационаре, причем в стационаре - если поликлиника даст вакцину. Вот такая ерунда.

358

У меня муж в пятницу вечером поставил 1 прививку. Ночью и днем температура, голова болела. Выпил цитрамонП, вроде бы , полегче стало, завтра посмотрим.

Отредактировано Люка (2021-07-12 11:01:56)

359

Не хочу идти в тему украшений, вещей ит п. На завалинке всё можно обсудить так ))
Обновки, может из-за переживаний, а может из-за лета просто.
Кольцо с яшмой, очень красивое, будет носиться
https://www.livemaster.ru/item/purchase … moj-mukait
еще курточка деним, купила на смену всяким строгим жакетам, пиджакам, тп. Удобнее.
и два летних платья, чистый хб, очень приятные! Как же я соскучилась по платьям, устала от брюк, наконец в платье буду ходить летом  :crazyfun:

360

по ссылке кольцо не показывает. Не знаю почему (


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » завалинка - 11