Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » завалинка - 11


завалинка - 11

Сообщений 481 страница 510 из 541

481

Вера, мне тоже нравится первая стрижка на картинке. Оригинально. Не знаю, как её описать. Напоминает львёнка ) И цвет волос, и гамма цветов модели на фото - очень красиво.

482

Моя стрижка укладывается легко да)  За 15 минут, когда я это плохо умею. Натренируюсь, будет быстрее. Тут главное - хорошая форма пострижена, поэтому укладывать быстро. Всё получается. Нигде ничего лишнего не торчит, все как надо. Мастер главное хороший.

483

Оксана, мне подумалось, что стрижка должна вам пойти, рада, что это так и что будете получать удовольствие.

Спасибо за добрые слова, и пожелания, красота в прошлом, операций потом было еще несколько и еще предстоит, все это сказывается негативно и только все ухудшается.

Отредактировано Grettel (2022-08-17 19:12:26)

484

Grettel
Верочка, Вы всегда красивая, я это всегда помню, и всегда виду перед собой Ваше лицо, когда пишу! Сейчас, действительно, не часто встречаются по-настоящему красивые люди, у которых в глазах огромный внутренний мир. Это, конечно, не радует...
Актёрка
Оксана, замечательно, что мы меняемся, и душе хочется обновления! Поездка - это всегда новые впечатления. А ещё, завидую, потому что у нас нет ЗЯ, а так хочется.☹️

485

Вера, для меня красота - это не только физические кондиции... Люба права, еще внутренний мир и глаза.
Люба, спасибо конечно) надеюсь, будет интересная и удобная поездка.
Опять темы открываются долго, еле-еле (((  Люба, не завидуйте про ЗЯ - одни новые беспокойства и хотелки, и регулярно туда ходишь тестить, все что-то надо, ни сна ни покоя  :crazyfun:   Больной хомяк
В голове крутится неск.дней

Отредактировано Актёрка (2022-07-26 22:28:24)

486

Девочки, поделюсь впечатлениями. Вчера ехала в транспорте. Ну понятно, что 90% вокруг - в своих ненаглядных гаджетах.  Едет семья, мама папа дите, девочка в беленьком чепчике, ангелочек. Она еще разговаривать не умеет толком, "мам!" и всё. Родителям до 30ти. В руках мамы - гаджет, у папы тоже. Дитё чтобы не пищало не верещало, дали ему тоже гаджет, она там мультики смотрит. Не отрывается. Всю дорогу. Говорить не умеет, но картинки нажимает очень хорошо и с целью.  Нет, конечно, родители сами решают. Не моё дело. Мозги у них есть? Они что выращивают? Огромную почву для зависимостей, неумение разговаривать, стресс хронический и тп. "красоту".  И это не прогресс, это регресс точно. Люди вообще не представляют себя без гаджета в руках. Атрофия блин....  :unsure:

Отредактировано Актёрка (2022-07-27 19:16:47)

487

Актёрка
Оксана, а хочется мне таких соблазнов очень🤭!
Да, про гаджеты и говорить нечего. Ещё лет 7 назад в кафе подобная картина была - ребёнок к маме, а она а телефоне сидит, да ещё орёт на него. А он понять не может, чего же такого он сделал - залез на горку, хотел похвастаться. Не завидую я старости этой мамаши...каждый получит, то что заслуживает.

Отредактировано Люка (2022-07-28 11:12:19)

488

Боже мой, нет слов, наконец приехала я из Москвы! 10 дней. Это такое счастье - приехать!!!  Это две долбанные разные вселенные в разных измерениях! Уж поверьте. Впечатления разные, противоречивые. Жара душная, ужасная, стоячая при 30-32.  Движения воздуха нет никакого вообще. Я на Красной площади туда-сюда, гуляла тп, вспарилась, Гум, мороженое. Что? Простуда, температура, арбидол) Плюс в гостях девушка приехала к себе в Мск из Питера, больная, она там простудилась. Плюс душ, плюс инфекция ходит все равно, плюс вокзал, поезд, толпа тп. Чтоб я, еще хоть раз...  :D

489

Актёрка
Что так непозитивно, Оксана? Дома всегда лучше, чем в гостях. А для новых впечатлений и отвлечения от забот полезно менять обстановку, хоть иногда.

490

Люба, позитивные впечатления тоже есть ) Красиво, уютно, по-купечески миленько, переулочки, домики... Бульварное кольцо - очень приятно.  Вообще центр. Жалко, что в Третьяковку я не попала ((  Приболела. Но все равно, поздно вечером приехала домой на вокзал, на такси поехала, боооже, ну как стало хорошо!!  :love:  :cool:
Просто реально, это абсолютно разные вселенные. Это даже не планеты...

491

Приветы всем!)
Давно не писала, много хлопот, в Питер вот сгоняла на прошлой неделе.
Понимаю Оксану которая его любит,но мы с этим городом вообще в разных полюсах. Не скажу что не люблю, скорее равнодушным оставляет.
Погодку вечно-мерзкую, дааа, не люблю точно😂. Солнце-дубак-ветер, второй день дождь- дубак-ветер....ыыыыыыы...
Ну на лодочке классически покаталась, в музей яиц зашли, яйца не впечатлили, а вот фигурки из камня сказочных героев понравились. И в музей паровозов.

Дела порешали и домой.

Дома сумки паковали, ужимали и наконец переезд, ура!!!!

Второй день на месте, тут три выходных, гуляем пока, вещи разбираем потиху, парфюма ж перевезла)))) не всю коллекцию конечно,но много, все отливанты, миньки, флаконы пока не считала

в рабочие дни будет бегонтя по ужондам...
В целом дышиться вольнее😁 , городок приятный, позже когда комп подключу ,скину фотки.
Погодка прекрасная, +31, каааефффф!
В целом очень довольна что все таки переехали. Трудности будут конечно, оно всегда так, но в перспектива тут хоть видна, в отличии от нашей синеокой...
Да и почти полстраны считай уже тут 😁
Часть бежали в 20 годе, часть после февраля. Диаспора неплохая, уже в настолки поиграли, познакомились с несколькими пани и панами😂.
Приятно, шьортвозьми, когда так к тебе обращаются)))

Про смарты- тоже не одобряю детям совать, мой первый мульт в 3 г с компа увидел и все через мою цензуру ))))
Это не помешало ему программы сейчас писать

Отредактировано Dary (2022-08-15 20:36:35)

492

А я поехала прогуляться после приезда, почувствовала оценила. Какое все другое и какое счастье, что я здесь ) другое все. Люди по-другому выглядят, по-другому одеты, пострижены и тп. Любая простенькая бабушка, и то. То есть лучше.  В 9 вечера тебя бодро и доброжелательно обслуживают в любом офисе моб.оператора. "Хорошего вам вечера" )))) блин ))) Я в Мск в аптеке не могла дождаться когда принесут носовые платки 3 пачки. У оператора - еле языками девки ворочали. Клиенты не нужны.
Метро Мск - это вообще мрак. Ужас.

493

что интересно, перед поездкой копалась в сети, наткнулась на мнение, что в Москве хуже одеты, хуже пострижены. В сравнении с СПб. Не поверите, но это так... Внешне впечатление вообще не айс  o.O

494

Актёрка
Всё понятно, Оксана. Родной город - он всегда родной, и солнце лучше греет, и травка зеленеее... Это нормально. Я, честно говоря, Москву тоже меньше люблю, чем Питер. Чопорно там всё.

495

Dary
Даша, ну, каждый выбирает для себя лучшее. Для меня +32 смерти подобно. :blush: Пусть всё сложится наилучшим образом!

496

Даша, я хотела 2 слова про вас и Питер ) Дык это ясен день,что вы разные планеты ) Вы же южный человек и холерик ярко выраженный. Конечно, вам не подходит.  Думаю, вам и Лондон, и Осло, и Стокгольм с Веной - будет не то.  Не по характеру. Я вот в какой-то теме на фраге прочитала (болталка), девушка поехала путешествовать до самой северной точки Европы.Лапландия. И она в восторге. Очень интересно, природа, озера, птицы, воздух,  скалы, вода, всё. Ну так она - северный человек ) Ей субтропики душные даром не надо. Ей там плохо. Я б тоже туда хотела, в Лапландию )) Люди делятся еще на северных и южных )  Правильно же шутят, мы с СПб такие суровые люди, что едем отдыхать не на юг, а на север, в Финляндию ) Раньше точно, теперь фиг.
Поздравляю вас, вырвались пока можно еще. Удачи!

Отредактировано Актёрка (2022-08-17 21:08:29)

497

Ну нет, я никуда. Где родился, там и пригодился. :blush:

498

Люка написал(а):

Ну нет, я никуда. Где родился, там и пригодился.

Очень не люблю эту фразу)
всегда не любила и не понимала.

Она для меня звучит как то принудительно, как выбор сделали за тебя ,а ты только плывешь куда скажут, а не куда хочешь именно ты. Типа сиди и не рыпайся😁
Вообще не понимаю привязанности к месту как таковому. Нет,ну если комфортно,все все нравится, то почему нет. А если нет, зачем терпеть то? Вот этого не понимаю (((

Никогда не любила принуждения ни в каком виде, даже если сама того хочу))) да, упрямством тоже место имеет))) Если я и буду жить где родился, то только при личном выборе. Сейчас этого нет.

Хорошо когда совпадает и место и желание, как наверное у Оксаны, хотя я бы ее в Норвегию или Финку бы поселила, особенно сейчас 😁.
Оксан, очень верно все,  и про Питер и про меня  :flirt: 

А так жить как и где считаю исключительно только от желаний зависит, твоих личных ,а не каких то присказок, условий и прочего. Просто люди не очень любят утруждаться- вот это я замечала, типа как есть так есть, ыыыыыыы как бесит  :D 
Может это до сих пор юношеские иллюзии, но считаю все можно изменить при большом желании и желании чтото для того делать.
А вот если его нет- тогда и куча отговорок будет.

Но тут еще важно совпасть со своих окружением, с тем с кем живешь, потому как принуждать тоже не вариант, если ктото не хочет. А ктото по любому тогда себя прижимает. По мне главнее давать возможность жить так как хотят, где хотят и с кем. Но все в кучу порой бывает сложно)))

Много букв вышло, ну давно в голове просто все крутилось, наконец сформировалось вот.

Отредактировано Dary (2022-08-20 16:08:57)

499

Для отъезда на пмж (в любое время, другие условия т п) нужны не только деньги и даже не столько они. Нужно крепкое здоровье физич. и душевное. Много энергии. И да, понимание и совпадение со своим окружением. Не очень представляю, чтобы чел. совсем один, без всякой поддержки и помощи с нуля, без опыта лет за 50 взял и уехал. А то что наши люди вообще не любят разъезжать за лучшей жизнью, это давно известно. Даже по стране по работе и за работой - очень немного.
Хочу сказать, что я неожиданно стала любить свой родной городок еще сильнее.... 0_0 Хотя куда сильнее? Нежность какая-то, явная, и никому не отдам и тп. и не тут я  вряд ли смогу ) Вдруг поняла, что может же быть и по-другому, что другие люди, все другое, выдернут из своего, лежишь и "помираешь" рыба на берегу. Ну этот глубокий именно городской патриотизм (не путать с....) он известен. Это местное, хрен вырвешь.
Я в шутку своей родственнице в Мск сказала - вот отделимся нафиг в отд. республику скандинавско-питерскую )) Будем жить рядом с Финкой нормально. А вы там как были в 15 веке, останетесь Московско-Тверским царством. Шутка...

500

Так вот когда так совпадает все, конечно никуда не захочется,разве что в гости.
Просто знаю что так не у многих.
Кстати да, и работу боятся менять.
Хотя если ты спец ты и в 80 будешь нужен, а нет так конечно сидеть тихенько на своем месте лучше))
Я скорее по людям скучаю,
А по местам... Ну есть несколько,да, но это не мой город, увы.

У меня друзья в Карелию сейчас покатили, смеются, что б успеть пока там фин визы не введут 😁

Отредактировано Dary (2022-08-21 13:38:30)

501

.

Отредактировано Dary (2022-08-20 20:18:53)

502

Ладно, не будем далеко заходить на тему "свалить". В начале всего было совсем хреново,  но я понимала, что... сходить с ума не надо, и ресурса у меня нет. Замнём для ясности...
Знаете, я в Мск жила у метро Автозаводская, рядом 3е кольцо. Вот жить можно только с закрытыми окнами, ночью тоже, шум машин круглые сутки. Трасса.  Приехала ночью домой. Иии вот ТУТ я оценила!!  :insane:  Живу недалеко от залива. Зелень. Большой двор зеленый. В моем же р-оне - заказник заповедник, там лес, редкие животные, и вообще парки и тп. Час на автобусе - курортный р-он.  Так вот - райская тишина, максимум - чайки кричат утром )  Это же кайф, счастье!! Я даже не понимала.
Собралась покупать себе наконец нормальный смартфон. Ничего в этом не понимаю. Думала-думала, читала, ходила, решила. При этом, даже моб.интернетом не люблю пользоваться, максимум вацап надо. Зависать в гаджете очень очень не люблю, не хочу. Привычку эту не хочу. А что делать, надо менять старинный, он вообще уже не хочет работать.

Отредактировано Актёрка (2022-08-20 22:45:06)

503

Я когда покупала себе взяла хонор 8х, хороший но ему уже 2 годика, неактуально.
Но марка мне нравится

Свалить это сейчас тема поднялась сильно, но я и ранее тех же мыслей держалась, без применения к настоящей ситуации

504

Xiaomi Redmi 10с/64Gb. 6.71 монитор. Мне в салоне моего оператора довольно выгодно его брать, сразу на связь сумма.

505

Мне родственник сказал: я бы с удовольствием взял бы кнопочную звонилку, и спокойно с ней ходил. Но вацап. телеграм, связь. Моб.инет нужен если только в экстренных случаях, лучше бы их не было )

506

Dary
Ой, Даша, да мы же все разные, и это нормально! Я просто люблю свой городок, эту прекрасную сибирскую природу и погоду. Поэтому это всё - моё. Муж предлагал в Австралию переехать, было такое, но я просто себя не представляю в другом климате и с другими людьми.

507

Купила гаджет, почти пожалела уже. Не люблю я и не понимаю зависимости от них, у людей там почти вся жизнь.  Даже если минимально, зависимость появляется, привязанность. И ты это еще оплачиваешь.  Рассылка картинок всем подряд - вот достижение, так достижение!  )

508

смеюсь)))

С покупкой!)

я без смарта как без рук
не говорю про общение - (намного проще в телеге писать, чем на форумах) . Новости опять таки из той же телеги
почта, покупки, билеты, банкинг (оплаты все)
по работе какие то вопросы тоже быстро

а вот форумы люблю на компе, тут мне много удобнее с экраном большим

про эти рассылки картинок вообще не слышала))) понимаю конечно, про что это, но реально-мне при моей загрузке в смартфоне они вообще как то не в струе

Отредактировано Dary (2022-08-25 10:13:03)

509

Dary написал(а):

смеюсь)))

я без смарта как без рук

почта, покупки, билеты, банкинг (оплаты все)
по работе какие то вопросы тоже быстро

Отредактировано Dary (Вчера 10:13:03)

Вот про это я и говорю. Почти вся жизнь - там. Отключится на 2 суток инет, бывали случаи - истерика будет. Зависимость. Ну ладно, это ваш (их) выбор.У меня  это не только консерватизм, это просто осознанность своей жизни.
Я еще конечно с ним разберусь, но в принципе - на х.. козе баян?  Вот он то виснет, то фото передал, то не передал, какого фига. Почему я обязана тратить на устройство свою жизнь и время?  Но большинство это делает с радостью, еще за это и платит. Всё дороже и дороже. Я явно гаджетонезависима, предпочитаю реальность вокруг.

510

Актёрка написал(а):

Рассылка картинок всем подряд - вот достижение, так достижение!  )

.

я про то, что и 60-70-летние сидят в нем, смотрят картинки и чатятся со своими, рассылая всё всем подряд ) Не думаю, что они пользуются оплатой, банкинг, покупки, имаги тп.  Имею такую пожилую родственницу, заваливает картинками из сети, кошечки, цветочки, мемы и тп.  Зато ей интересно ))


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » завалинка - 11