Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » завалинка - 11

завалинка - 11

Сообщений 511 страница 523 из 523

511

Ну еще и большая помощь в офлайн жизни.
Захотел собраться, по интересам, настолки, выхи, походы, клич дал в группе и все быстро.
А по другому то как? Не каждому же каждый раз звонить, все повторно объяснять) так общее обсуждение намного продуктивнее.

Ну и платежи, да) не на почте же с бабками стоять 😁
Покупки опять таки, когда нет кому нести, таскать пачки пельменей, риса и прочего тяжелого я как то не горю желанием, пусть мне сами несут)

А вот просто тупить в новостях днями и сама не люблю.
И ещё не люблю когда в чате начинаются поздравлялки в общие праздники, ууууу каждому надо картинку кинуть....) ))
Но понимаю что никуда без этого

512

Даа, все такие разные ) Всё это можно делать и в домашнем инете, с большим экраном, в спокойной обстановке, ничего не отвлекает. Все заказы, доставка еды, тп - у меня есть домашний инет. В мобильном  нужно если только что-то срочное и форсмажор, ну там транспорт, срочно связаться с кем-то. Так лучше бы форсмажоров вообще не было, стресса достаточно в нашей жизни.

513

Актёрка
Да, Оксана, смарт - та ещё головная боль. Но для пожилых людей иногда это единственный способ общения  в силу разных причин. Так что, для них - это скорее польза, я так думаю.

514

Люба, мне как раз кажется, что если пожилой человек умеет пользоваться смартом, то он активный, неглупый, и с реальным общением не в сети у него порядок. А если он общается только там... грустно, как минимум гробятся глаза пожилого человека.
Мне надо настроить то, что надо, все равно надо же было купить, старый совсем  того. Тем паче там 128 гб. И пользоваться совсем без фанатизма. Надеюсь, получится)

515

Актёрка
Я имею в виду, если человек ограничен в общении, например, из-за элементарной невозможности передвижения.
У меня всего 64Гб, и смарту уже 5 лет. Прекрасно работает, только батарея хуже держит сейчас.
Надо почистить, Оксана, и настроить правильно по загрузкам, 128 - это очень неплохой объем.

516

Будете смеяться, я сюда вошла с гаджета, на фрагу и на лапу не получается...
Как-то там Вера, как у нее дела :flag:

517

Актёрка
Я надеюсь, что всё хорошо у Верочки, она обязательно отпишется, когда сможет.

518

Я тоже надеюсь, Веру жду)

519

Актёрка
Оксана, а Вы куда пропали?

520

Затихло совсем(
Оксана на фраге писала что потеряла пароль от форума(((

521

Dary
Даша, хоть кто-то отозвался. Так пусть снова зарегится Оксана.

522

Девочки, привет! Я сначала с телефона редко заходила, потом телефон накрылся медным тазом, потом форум перестал пускать, непонятно почему, потом я сменила пароль. Уфф, зашла. Просто больше стала болтать на фраге, везде писать, меня на везде не хватает. Не знаю, почему стала более болтливая. Много чего по парфюмерии происходит, затесты, толком ничего не хочу, что себе "дарить" на нг из парфюмерного, не знаю  %-)
Видела Карон со скидкой 60% в Молекуле. После третьих затестов все хотелки отвалились. Мизенсир, Мансера, тп. Зима наступила, настроение зимнее (хорошее).  Остальное буду писать позже :))
Всех люблю вас, давно не была)

523

Актёрка Оксана, очень рада видеть! Не бросайте совсем уж Парфюмклуб...

Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » завалинка - 11