Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » завалинка - 11


завалинка - 11

Сообщений 61 страница 90 из 541

61

Лариса, сочувствую. "Напрягите" может кого-то, есть же свои... Все будете смеяться надо мной, я пошла за продуктами, дома была долго. Всегда думаешь - вроде не оч много. Результат - 6 кг, пакет порвался. ЧЧёрт, вот умная? Вспоминаю свою прабабку, и бабку, которая в блокаду в 17 санитаркой работала в госпитале, и грузы разгружала, пока приходили в город осенью, ей за это продукты давали. По 70 на себе таскала. В общем, могЁм...  :huh:

62

Да в том-то и дело, что никого напрягать не хочется.
Одна подруга предлагала помощь и одноклассница пыталась курьером мне продуктов отправить. Ну зачем их беспокоить? Пусть дома сидят и вирусов боятся)
У меня дома запасов месяца на 3-4 хватит. Я вообще человек запасливый (90-е пережила как-никак), да писала вроде,  доча перед отъездом затарила.
Родню тоже не хочу беспокоить. Мама неделю уже в больнице с инсультом. Там все плохо. Дома она одна была, не ответила на контрольный звонок и понеслось.... пока то, пока се...  поздно привезли, так врачи сказали. Сестре и так достается, каждый день ездит к ней ухаживает. А я помочь ничем не могууууу.

63

Лариса, желаю маме вашей и всем выздоровления. Мама - самое тяжелое. Эх вот потому что никого не хочется беспокоить, мы всё сами сами

мне сегодня приснилась мама...

64

Я не знаю, как тоненькие хрупкие девочки в войну такие тяжести таскали.
А санитарки? Я вот не смогу даже волоком взрослого мужика на себе тащить. А если он еще "в теле" - вот как? Была мысль. что питались тогда плохо и толстых было мало. Но все-равно хилая я.
Вон, диван подняла и похоже, справоцировала разрыв кишечника.
Не представляю, может адреналин им помогал.... Не раз слышала, что простудами солдаты не болели совсем. Не до простуд в боях было, видимо.
А репрессированные? в каких условиях их гнали на север и в лагерях опять же. Не представляю. У меня родных со стороны матери всех репрессировали. Похоже, почти все перемерли.
Кто смотрит фильм "Зулейха открывает глаза" по роману Гузели Яхиной?
Честный фильм. Без прикрас.

65

Спасибо, Оксана. Мы ждем и немного надеемся на чудо. Хотя....
Очень соболезную вам, не знала, что мама ушла от вас.

66

Лариса, спасибо.
плохо знаете что, девочки. Что очень многое ты начинаешь понимать уже ПОСЛЕ, и с возрастом. И свою вину, и что мама была права.

Отредактировано Актёрка (2020-04-16 00:39:06)

67

Lora
Актёрка
Девочки, держитесь! А что нам остаеися?  Единственное, что расстраивает - нет нормальных средств защиты. Респираторы нужны с фильтрами, а где их взять???

68

Девочки, осваивайте комп)))
реально -проще
я два дня последних - работаю полдня и полдня гуляю..даже не замечаю как времялетит
конечно это не айс, столько сидеть..да и не самое лучшее -игрушки, понимаю))
но зато незаметно и мозги отдыхают

69

Dary
Ой, как погулять-то хочется, Даша! А так - работа и сразу домой. У нас улицу обрабатывали.

70

Даша, у меня напр мозги устают от компа, соотв глаза. Очень заметно. Это я еще мягко выражаюсь

71

Люка написал(а):

Респираторы нужны с фильтрами, а где их взять???

Люба , насмешили  . Честно маску , то простую не достать  .

72

Dary написал(а):

я два дня последних - работаю полдня

Даш , как работаешь ? С туризмом ? Веришь в чудеса ? Или другую работу нашла ?

Отредактировано клара (2020-04-17 19:39:12)

73

Люка написал(а):

Ой, как погулять-то хочется, Даша! А так - работа и сразу домой. У нас улицу обрабатывали.

А у нас пропуска ввели . На море нельзя  это больше ста метров от дома . К детям нельзя и мальчикам . Работа два раза в неделю .

74

[b]Lora[/
Ларис , сочувствую . Очень .

75

клара
О! Лариса пришла!
Спасибо) ничего, не так давно было намного хуже. А это только перетерпеть надо.
Ты куда пропадаешь?
:no:
Да, девочки, темные времена надвигаются.........
Еще неизвестно каким боком нам эти карантины выйдут. Материально. У меня очень плохие предчуствия.
Даша
А я и так из компа не вылезаю. Если бы фильмы не смотрела, чеканулась бы уже :D  Глаза вот жалко только. Устают.

76

ною жалуюсь да. Праздник тп, а мне ничего дома не хочется делать. За продуктами даже не хочется идти.  Сидение на месте очень добивает морально

77

Актёрка написал(а):

ною жалуюсь да. Праздник тп, а мне ничего дома не хочется делать. За продуктами даже не хочется идти.  Сидение на месте очень добивает морально

Оксан ,это да добивает и ещё как . Я весь дом убрала до " Чистого четверга "

78

Дачи у меня нет , так бы документы предъявила и все . А так сто метров от дома  .

79

тоже дачи нет и не было. Родня строила хороший деревянный дом в области, давно строила. Думаю, еще лет 10 будет, с такой эконом ситуацией. Или забъет, потеряет много денег. Уже потеряли.

80

Люка написал(а):

Dary
Ой, как погулять-то хочется, Даша! А так - работа и сразу домой. У нас улицу обрабатывали.

я ж в компе гуляю) последние дни

Lora написал(а):

Даша
А я и так из компа не вылезаю. Если бы фильмы не смотрела, чеканулась бы уже :D  Глаза вот жалко только. Устают.

глаза -да, есть такое.
у меня всегда капли возле компа, Визин хороший, Визомитин, Кopнepeгeль, да те же Реню
+ гимнастика каждый час
я привыкла уже, я 20 лет за компом тружусь. зрение на одном уровне, ттт , как и было 20 лет назад -и линзы, это понятно)

81

клара написал(а):

Dary написал(а):

    я два дня последних - работаю полдня

Даш , как работаешь ? С туризмом ? Веришь в чудеса ? Или другую работу нашла ?
)

так это...я ж пару месяцев как с туризма ушла.
сначала на полдня , потом совсем.
давно другая работа, полно ее

сейчас делаю выборку для фирм, которые работают онлайн консультации.
они пока работают , им проще.
там в 3 фирмах, по 5 тыс, вот тебе и 15 тыс за месяц набегает, работы на 3-4 часа в день
хотя скажу честно, сама бы столько сразу не нашла, это мне уже потом подкинули, сначала была 1 фирма только

82

а так вообще наши вроде работали -в Карелию отправляли пару мес назад...конечно Европа закрыта
как сейчас, при карантине -не знаю, не скажу

хотя можно организовывать вылазки было бы на природу, сделать какие допуски типа и по 4 человека в лес с палаткой)
думается многие бы вместо сидения дома в 4 стенах прогулялись бы с 15-кг рюкзачком,  разве нет?)))

Отредактировано Dary (2020-04-18 13:15:11)

83

У нас на дачу можно без пропуска, а так, в областной центр только со справкой - по работе или на лечение.

84

Девочки, у нас настоящее лето, не знаю только - надолго ли. Были с сыном на даче, он у меня обгорел. Температура была +29. Просто какая-то аномалия. В 1995 году апрель тоже был очень теплый, но такой жары вообще не припомню в это время.

85

ничё себе  :confused:
а у нас так прохладно, влажно, весенняя погода, солнце. Комфорт.

86

Люка Люба, ничего себе жара! Вообще, этот високосный год весь, наверное, аномальный будет :(  Зимы у нас не было :(  А теперь пандемия во всем мире :(

У меня спину прихватило, два дня с трудом до туалета доходила, Ольга в перерывах между работой варила кашу, супчик... Я даже до мамы не могла дойти. Она за последние дней 10 упала два раза, мы с Ольгой поднимали, может я повернулась как-то. Она хоть и очень худая сейчас (просто кожа и кости, чтобы я не сделала, ей все не нравится, ничего не хочет), но поднимать не очень-то легко.

87

Актёрка
Grettel
Да, девочки, может быть, от того что год такой
Вера, а что со спиной? МРТ делали раньше?

клара написал(а):

Люба , насмешили  . Честно маску , то простую не достать  .

Лариса, простые у нас понашили, можно прикупить.

88

Grettel
Вера, а у мамы сил нет? Сердечко?

89

Вера, сочувствую вам. Это всё очень тяжко, и мама... Всегда неудобно, что кроме сочувствий ничем не помочь. Желаю скорейшего восстановления.

В СПб
В реанимации Клинической инфекционной больницы им. С.П.Боткина скончался врач-анестезиолог Александровской больницы Сергей Леонидович Белошицкий

Более 20 лет он проработал в Елизаветинской больнице.

Доктор скончался от сердечно-легочной недостаточности, обусловленной пневмонией. У него прижизненно была подтверждена новая коронавирусная инфекция COVID-19. Стал ли коронавирус основной причиной смерти врача, в ближайшее время установит Комиссия по анализу летальных исходов от гриппа и тяжелых форм других ОРВИ, в том числе COVID-19. После того, как будет установлена связь заболевания и смерти с исполнением служебных обязанностей, семья погибшего получит единовременную выплату, положенную медицинским работникам.

Отредактировано Актёрка (2020-04-25 21:59:33)

90

Как жаль...столько безвременно ушедших людей...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » завалинка - 11