Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » завалинка - 11


завалинка - 11

Сообщений 91 страница 120 из 541

91

Девочки, спасибо за сочувствие.
Люба, я не могу собой заниматься - я уже самостоятельно не могу добраться до больницы, я совсем плохо хожу (раньше только колени, теперь тазобедренные суставы), каждое движение - боль. Суставы в таком состоянии надо менять, для меня  это пока невозможно. Маме уже больше 99 лет, она инвалид 1 гр. Уже 5 лет начались проблемы с головой, а теперь все чаще впадает в неадекват и агрессию. Она не транспортабельна, с огромным трудом докарабкивается 3 м до туалета, а бывает, что и не может. Врач на дом платный, 8 т.р. один визит. Я звонила в клинику, хотела узнать, могут ли они дать справку, чтобы потом оформить недееспособность, пока вразумительного ответа не получила. Не хочется больше писать об этом, тяжело это все.
Спина пока еще болит, до конца я не выпрямилась.

92

Grettel
Да, Верочка, тяжело это всё. Держитесь, что тут можно ещё сказать.

93

а я даже проехалась до банка, потом зашла в косметику, купила кое-что для настроения,  дома поухаживала за лицом. "Самоизоляция" надоела до чёрта

94

Grettel
Вера, держитесь!

а может вам  йогу какую дома, найти подходящее что нибудь, ту же хатху... у нас знакомый без операции в итоге обошелся, правда не суставы а сосуды...
а вам может полегче будет...

я на суставы мукосат прокалываю раз в год для профилактики..но вы наверное такое и сами знаете...

95

Люка написал(а):

Как жаль...столько безвременно ушедших людей...

да Люба. И врач умер в СПб не один, и медсёстры. И явно защитных средств не хватает, ежу ясно. Я уж не буду говорить, как эти люди необходимы и важны при любом аврале, аварии, эпидемии. Ну ведь все же, абсолютно все - к ним, если что. да что там...

96

Девочки, а у нас клещи со всех сторон нападают.
Столько обращений - ужас! Я уж не говорю про сады-огороды, детей на прогулках кусают!
Реально страшно.
Власти давно уже забили на обработку от них, в городе поймать запросто можно.
Да, Люба, погода  странная. У нас пока в пределах +10 держится,  но тоже было почти +20 на той неделе.
Вера, очень вам сочувствую.
Если бы рядом жила, обязательно бы зашла, хоть чем-то помочь, сил вам и мужества пройти эти испытания.

97

Девочки, кто в курсе про поломанные ноги  :flag:
Может кто из близких или знакомых сталкивался)
Сколько опухлость держится после снятия гипса? Не то, чтоб сильно опухает лодыжка и стопа, но видно хорошо. В больницу идти ловить вирус не хочется, знакомых врачей нет.
А у меня мама с инсультом в прошлом месяце упала, 1 апреля.
Дома одна в это время была. Пока поняли, что она трубку не берет, пока доехали, пока скорая, пока оформляли........ В общем, врачи сказали много времени прошло. Сначала бесплатно лежала, потом - платно. Позавчера забрали из больницы.

98

Лариса, я ничего не могу сказать про ноги, не знаю. А вызвать врача на дом, хотя бы терапевта, сейчас-то - нельзя у вас?  Вроде бы к людям с серьёзными болячками сейчас врач на дом может прийти.
И дай Бог, чтобы у мамы наладилось, и сил вам.

99

Lora написал(а):

Девочки, кто в курсе про поломанные ноги   Может кто из близких или знакомых сталкивался)Сколько опухлость держится после снятия гипса? Не то, чтоб сильно опухает лодыжка и стопа, но видно хорошо. В больницу идти ловить вирус не хочется, знакомых врачей нет.

Лара , у меня не опухала , а болела очень , я заново училась ходить . Мне помогал эластичный бинт на полчаса

100

Lora написал(а):

Девочки, а у нас клещи со всех сторон нападают

Это да . В СССР такого не было ,а сейчас мрак

101

Grettel
Верочка ,  держись .

102

Всем терпения и ещё раз терпения .

103

Масок в аптеках нет от слова совсем ( у нас )) антисептики стоят , как  поломанные Боинги . О как мы  подготовились .

104

О духах писать совсем не хочется  от слова совсем .  Как то не до духов сейчас .

Если Родина  это кухня , а отпуск это -- диван  итог --  мне все мало стало .

105

Бегаю со своими орхи  , а толку пока нет .

106

А сводки почитаешь  вообще не айс  делается . Как грустно все . К морю не подойти штраф будь он неладен , а тупо крутиться возле  дома , как-то  не айс

107

Деток жаль до слёз  тех , кто умненькие . Жаль всех  очень жаль .

108

Духов  то , как у дурака фантиков  и куда  все носить то .
Дома  как-то  не айс .  Морду - лица  разучилась  красить .  Сегодня выкинула  много косметики .

Сейчас идёт переосмысление  , а тебе это  надо  Лариска

109

От короны на 55 день умерло  7 человек  у нас в области , а у нас в поселке  в два раза больше и не от короны , а от рака  и других болезней  . Почему нет статистики  по раку  и другим болезням . Сколько заболевает детей сахарным диабетом  сейчас .

Отредактировано клара (2020-05-03 22:18:53)

110

Пенсия  у наших пенсионеров  курам на смех  и это при том они  всю жизнь пахали , а не компами  сидели  .

Грошовая .  Где пенсионеру купить маску  , а  если её  спекулянты продают  за 60 рублей а про перчатки и антисептики  я вообще молчу

111

Я как умная взяла документы , а вдруг проверят ((( у нас же постановление на побережье ни ногой )))  а я к дочке на хутор ездила .

Пусто . Нет блюстителей закона от слова совсем . Зачем тогда  так причитать  то  , что  нельзя  . Все можно

112

Ларис, всё так и есть. Больше воплей

Отредактировано Актёрка (2020-05-03 22:58:59)

113

Актёрка написал(а):

Ларис, всё так и есть. Больше воплей

Оксана , да они по раковым от мала до велика статистику скинули бы . А так как сводки с фронта читаешь . Вода заражённая и продукты тоже . А раньше до пандемии все чистое было ?

114

пока еще не все так плохо...как есть на самом деле.
сейчас еще навесят 5G  с их волнами...и очипуют население как баранов...вот тогда будет весело.

Отредактировано Dary (2020-05-04 17:12:10)

115

Актёрка
Оксана, а у нас косметику только в универсальном магазине можно купить, остальное все закрыто.Lora
Лариса, по переломам я не в курсе совсем. Сорри.
Клещи у нас тоже активизировались. Не травили нынче, однако, не до того, видимо. Ещё и весна такая ранняя.
А как мама себя чувствует? Что врачи говорят?
клара
Лара, медицинских масок и у нас нет. Только самошивные.
У нас за два дня больных +25 по области, летальных исхода 2.
Пока только в другой город нельзя выехать, по городу громкоговорители предупреждают 4 раза в день. Но кто как реагирует: некоторые с пониманием, а иные - как будто ничего не происходит. Люди должны измениться, иначе не выжить.

116

Даш, это офигеть, пардон. вы меня убили в голову контрольно... это всё, что я скажу по этому поводу

117

Оксан, саму не радует...
но это наши реалии...

вы спутники И.Маска не видели? летело штук сто по небу,  26 апреля вроде .
и про чипы уже давно разговоры идут

вопрос времени...

118

Люка написал(а):

У нас за два дня больных +25 по области, летальных исхода 2.

Это ещё норм . У нас за два дня 80 .

119

Даш, да я вовсе не про то... ну ладно,замнём

Отредактировано Актёрка (2020-05-05 06:39:44)

120

МЫ побели в той войне и эту страшную невидимую победим .

Я только сегодня  поняла , что  я очень соскучилась по деткам в школе .

Мы победим


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » завалинка - 11