Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » завалинка - 11


завалинка - 11

Сообщений 121 страница 150 из 541

121

Всем здоровья . Денег не желаю не будет здоровья и их не будет .

Всем  мира  и любви . Любите своих близких . Всем ещё раз здоровья Вам  и вашим близким .

122

а у нас кол-во заболевших-то растёт. ((((( Чую, после 11го легче не будет. Будем сидеть. Я уже подвываю.  Очень хорошо тем, кто может за городом жить! Завидую (((

123

Актёрка

Оксана , все пройдет . Я , сейчас тоже на самоизоляции . Тошно да , а что делать  . У меня брат  больше месяца в  с пневмонией  в больничке пролежал .  Я езжу к дочке  на хутор и вижу , чем дальше  к земле ( народ живет  продавая картошку  и прочее ) а не как у нас янтарь . Там все в масках  и перчатках .

124

Там и детки в масках .

125

О как мы заскули то , а Ленинград сколько в блокаде  был , а  Девы .  А мы стонем  .

126

Все пройдет , я Верю  и Надеюсь  .

127

Всем здоровья

128

ну Лариса, вы сравнили с блокадой! Разные обстоятельства даже. Ну и если совсем честно, сколько за месяц умирают от туберкулёза? От рака? От депрессий и суицидов.  В СПб по туберкулёзу почти эпидемия, я это усвоила давно, когда отцу поставили "туберкулёз", хотя это был рак легких. И ниче. никто в мед перчатках не ходил по городу везде раньше.  А руки с улицы я мыла очень тщательно ВСЕГДА. Одних гастарбайтеров сколько у нас.  И перед едой мыть, и перед готовкой, и без улицы - дома мыть руки. С кошкой раз в день - Детолом.  Потому что уборка за ней. Вот так.

Отредактировано Актёрка (2020-05-10 19:31:49)

129

Ларис, и вам здоровья, и всем. И мира.

130

нуу всё. Вот тебе, бабушка, и Юрьев день. Точно. До 31го сидим по домам, как крысы

131

У нас, вроде бы, тоже масочный режим стали рекомендовать, может, и конкретно введут.
Заболевших число растёт, но радует, что смертей не прибавилось. Надо победить эту заразу.

132

в тему 9 Мая и вообще. Лучше военных песен Высоцкого ничего нет

133

Все выходят на работу постепенно. Не знаю, к чему это приведёт...

134

к всплеску заражений. Я хоть нашла вариант с маской, шоб не прицепились. Хотят любой текстиль  - ок любой текстиль ) тока отвяжитесь...  Губер города - безмозглый гусь, извините.

135

Нам пока не разрешают выезжать в обл.центр, зато из Рив Гоша мне уже звонили - открылись, приглашают.

136

Блин, желудок стал болеть. Сегодня сделала гастроскопию. Ну, расстроилась. Какая-то грыжа, эрозия маленькая пищевода, гастрит в верхнем отделе желудка плюс ГЭРефлюкс. Вот откуда это всё? Четыре года назад всё было прекрасно. Ещё и больничный давать не хочет терапевт. Я ей говорю - ночами не сплю, а ей всё равно. Как это называется вообще?

137

Люка
Печально. У меня тоже эрозия и гастрит.
А вы пробовали сходить к зав. отделением или еще выше? С терапевтом бесполезно разговаривать.

138

Lora
Лариса, это бесполезно. Жду, когда из отпуска выйдет мой платный гастроэнтеролог из обл.центра. Я только ей доверяю. Пришел анализ на Helicobacter Pilary - положительный. Вот в чем корень зла, наверное. Моя сестра , похоже, заразила меня - она лечилась в прошлом году от неё.
Лариса, а Вы как лечитесь?

139

Люба, у нас тоже цветёт еще сирень. Я тааак вдруг захотела её, удивительно. Обычно я к ней почти равнодушна. Ночью пошла и нарезала немного под окном. Была рада как ребенок ))

140

Актёрка
Как классно, Оксана!!!

141

Люба, любимые мамины цветы. Она всегда приносила букет в дом. Ночь белая, во дворе никого, спать хочется, и сирень хочется ) Думаю, пойду отрежу немного )

Отредактировано Актёрка (2020-06-10 20:59:36)

142

Актёрка
Моя обожала гладиолусы.

143

По поводу духов Персидская сирень. Я в этом не понимаю, но у нас персидской называли  вид сирени невзрачной, мелкой, с резковатым ароматом.  Имеет тощие соцветия, мелкие цветочки с острыми лепестками. Аромат так себе. "Персидская" эта сирень у нас есть в почти любом дворе, почти как сорняк. Вот недавно шла на почту, её встретила у дома. Настоящий красивый аромат сирени - это садовая сирень хорошего сорта.  Она красивая, пышная, крупная, великолепный нежный аромат и тп. А нз поклонник мелкой дворовой "сорняковой" сирени.  :dontknow:  :confused:
У меня под окнами растет я считаю, практически садовая, пышная и красивая, и аромат! Похоже два сорта кусты, они отличаются.

Отредактировано Актёрка (2020-06-14 19:20:20)

144

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/6/14/927831f21dae63ea4cedb79b79123896-full.jpg

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/6/14/2a0008bd68c6ac32d081e4128a61a5b7-full.jpg

145

Актёрка
Оксана, и правда, какая красивущая, породистая сирень. Представляю, какой аромат стоит! Я даже не видела у нас такую.http://forumupload.ru/uploads/0009/48/89/129/308604.jpg
У нас на даче только такая.

146

а у меня и дачи нет, а сирень пышная садовая под окнами есть...

147

вот похоже на то что в городе очень часто, для меня жидкая не такая красивая, и аромат не очень
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/6/16/1531bccbb49c660779339a3f5f7f5228-full.jpg

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/6/16/a7d76046ae4fc71e1fc13717656c44ad-full.jpg

правда на Марсовом. там настоящая садовая сирень, пышная, красивая большая )

148

Оксана, на ваших с Любой фото - венгерская сирень, хотя, как я помню, у нас ее тоже называли персидской, но это не правильно.

Запах у нее не очень, мне не нравился.

http://www.landscape.ru/img/plant/syringa-josikaea-12.jpg

149

Вера, вот спасибо! Наконец-то я разобралась. Вкусы меняются, сильно хочется аромат сирени. Так жду Нз, так жду )

150

Grettel
Да, Вера, запах не очень, но когда она зацветает, так и кажется, что родители обнимают нас с сестрой своими тёплыми руками... Одна у нас - папа, а другая - мама. Папина так и тянется к маминой, особенно, когда сильный ветер. Обнимает, защищает, как и при жизни всегда было.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » завалинка - 11