Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » завалинка - 11


завалинка - 11

Сообщений 151 страница 180 из 541

151

первую жену двоюродного брата, почти подругу, увезли в б-цу в прединсульт состоянии ( ей 50ти нет. Жара у нас, и вирус и в б-цах понятно что. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. Девочки, будьте здоровы и заботьтесь о себе сами в первую очередь. (кто бы говорил...)

152

Актёрка
Оксана, стараемся, как можем, конечно. Вы тоже будьте аккуратнее.

153

А я и не заметила. как сирень в этом году цвела. 
С этим коронавирусом дома просидела. У нас ее во дворе дома нет. Надо в соседний двор идти. Я только однажды увидела в руках у женщины ветку белой сирени, когда в магазин шла.
Позвонила своим - они сказали, что в этом году сирень отцвела   просто моментально, из-за жары. Обычно я к ним всегда ездила, рвала букет домой. Тоже люблю ее аромат.
У нас простая, но пахнет очень хорошо.

154

Люка
Люба, мне навыписывали тогда лекарств, из них 2 антибиотика. Каких не помню уже, только Омепразол запомнила вроде он.... А примерно через неделю, как все выпила,  я красными пятнами покрылась и с дикой аллергией в больнице пол-месяца отлежала. там еще и грипп подхватила, блин.
А потом не до желудка стало. То операции, то перелом... Сильно не болит и вроде ладно.

Отредактировано Lora (2020-06-30 18:52:06)

155

Lora
Лариса, я сегодня плюнула на всё и съездила в обл.центр на прием к нормальному г/энтерологу. Она мне выписала нормальные лекарства, начала лечение. А анализ на HP, она сказала, надо слать ещё дыхательный тест, всё-таки, чтобы подтвердился точно результат. В субботу пойду сдам - как раз 2 недели не пью Омез. Если положительный будет тест, она мне расписала лечение тоже. Сказала, что можно звонить ей прямо в кабинет, если вопросы будут. Ну, человек!
Посмеялись с ней над нашими местными медиками - прошлый век, конечно!  А я подумала, сколько больных людей не могут получить качественную мед.помощь из-за отсутствия средств на это, и отсутствия квалифицированных специалистов в наших бесплатных мед.учреждениях...да, грустно...
А моя врач ещё долго не выйдет - ушла на борьбу с коронавирусом. Вот смелая женщина!!! Дай ей бог здоровья и сил!

156

---

Отредактировано Люка (2020-06-30 19:50:55)

157

Вот и правильно, надеюсь вы поправитесь совсем скоро, Люба!
Хороший врач - это почти пол-пути к выздоровлению!!
Да, здоровья и сил нашим врачам, медсестрам, санитаркам. Тихий, незаметный подвиг где, к сожалению, заражаются и умирают.

158

Lora
Ой, Лариса, очень хочу поправиться! Я и болеть-то не умею.
Да, врачи, которые настоящие - по призванию, это вечные труженики! Им не присвоят звание "Герой России", хотя они настоящие герои...

159

оспадибожемой!   :crazyfun: наконец я постриглась )  так хорошо получилось, и мастера нашла неплохого.

Отредактировано Актёрка (2020-07-09 18:03:06)

160

Да, девочки мои, начала я курс эрадикации Hellicobacter Pilary. На работе запарка, а я одна. Несладко приходится- горечь появилась и слабость. Ладно, хоть не тошнит...

161

Люба, что делать, придётся лечиться терпеть. Скорейшего улучшения!
С моими болячками, которые нашли с осени, можно жить. Главное, чтоб не ухудшалось и контроль. Такие диагнозы сейчас уже у 30летних находят...

162

а вообще вернулось увлечение камнями. Это удивительно красиво, столько идей, творчество. Деньги только вот...

163

Всем большой привет . Я руку блин сломала  уже месяц ,как в гипсе .
Девочки ,скучаю . Но писать уж больно неудобно .

164

Лариса, дорогая, я так рада что ты появилась хоть немного! Привет!  С рукой сочувствую. Как же так?  o.O   Ты ж все скачешь, неосторожно.... Береги себя (Сеня, береги руку!))) (с) Выздоравливай скорее
я вчера такую ооочень неприятную новость узнала, что просто  http://www.forum.kwetki.ru/style_emoticons/default/mellow.gif  беда. Озвучивать не хочу... Не со мной, но с хорошо знакомым человеком, с которым больше 20 лет...     :'(    вот за что, почему?? Люди, кто курит, БРОСАЙТЕ ЭТО, прошу!

165

Оксан , велосипед  однако  будь он неладен . В тоску впала .
Оксан  кто не курит  тоже болеют .

166

Актёрка написал(а):

Выздоравливай скорее

Ну  тут , как кости срастутся , а я уже не юный барабанщик .

167

клара написал(а):

Оксан  кто не курит  тоже болеют .

Да. Я не писала, что кто не курит, НЕ болеют. Болеют, но меньше. Просто у курильщиков риска получить это дело - больше.

Отредактировано Актёрка (2020-07-11 20:12:55)

168

жалко, не сходила за камнями на почту. Обследуюсь, врачи тп.

Отредактировано Актёрка (2020-07-11 20:13:32)

169

Актёрка
Да, Оксана, надо перетерпеть. Вы тоже лечитесь. Камни - это здорово, надо себя занимать.
клара
Лариса, как же так? То нога, теперь рука. Поберечься надо.
Да, девочки, курение - это зло. Для окружающих и для курильщика...

170

Да, Люба, камни это невероятно интересно и красиво. Вот пришли мне опять, голубые красавцы. Показать в соотв теме? или уже не надо, и так много? )
обследуюсь по врачам, соц вопросы решаю, короче стараюсь как-то улучшить жисть...  Вот только уехать не могу никуда (( и ко мне никто приехать не может не из города кто.

171

Актёрка
Оксана, конечно, показать. Красоты много не бывает.

172

хорошо, в теме Украшения  8-)

173

Люка написал(а):

Да, девочки мои, начала я курс эрадикации Hellicobacter Pilary. На работе запарка, а я одна. Несладко приходится- горечь появилась и слабость. Ладно, хоть не тошнит...

Люба, держитесь! Что такое эрадикация - вы принимаете что-то?
Надеюсь это недолгий курс и вам поможет  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

174

клара
Лара, гипс уже сняли?
Выздоравливайте поскорее!

175

Lora
Лариса, ну, изничтожение бактерии другими словами. Пропила я курс, а желудок всё равно побаливает временами. Продолжаю пока лечение плюс диета.

176

клара
Да, Лариса, как успехи?

177

Да, Лариса, появляйтесь иногда если можно, как ваше самочувствие. Неугомонная вы наша  8-)

178

Люка
Понять бы еще, с чего этот хеликобактер, всегда живший в наших желудках. вдруг взбесился и так размножился, причиняя нам столько проблем http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif

179

В День Рождения сестра подарила мне необыкновенные розы - размером с кисть руки, такие красивые! А аромат...ммм...вот бы такие духи найти! Мечта просто.http://forumupload.ru/uploads/0009/48/89/129/48346.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0009/48/89/129/917863.jpg

180

Люка
Люба, какая красота! Чудесные розы!!
Поздравляю вас с Днем рождения! ЗДОРОВЬЯ вам крепкого, гармонии душевной и любви  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » завалинка - 11