Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Кино/ТВ » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Ахтунг! Помогите слезть с Доктора Хауса! Присела сама и всю семью присадила. Уже трижды пересмотрены все пять сезонов... Теперь, если сын жалуется на головную боль, мы с мужем наперебой: "Васкулит? Аутоимунная инфекция? Волчанка? Срочно МРТ и биопсию корешков!!" [взломанный сайт]

Что посоветуете на замену?

2

С меня одной серии хватило! Такая сказка сказочная, у нас в анатомичке и то веселее было   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Но сильно ругать не буду: раз столько людей любят и смотрят этот сериал, значит и правда в нем что-то есть))

3

Юль, дык сериал-то для обывателей... сказка...   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

4

Bastinda
Это ясно, я же не  в укор)
И скажу по секрету, я знаю мнооого врачей, которые так фанатеют по этому фильму,что Юре Шатунову в 92  и не снилось http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

5

Юля написал(а):

И скажу по секрету, я знаю мнооого врачей, которые так фанатеют по этому фильму

угу, моя подруга - студентка 6 курса медакадемии рассказывала, что они каждую серию обсуждают на парах вместе с преподами  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

6

Bastinda
А Вы Лост смотрели? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

7

Неа. Это с Абдуловым?

8

Bastinda
Это "Остаться в живых" . Вы даже не можете представить, как по нему сходят с ума всё (!!) мои друзья.
Я в словах это не опишу. Кстати, может знаете рекламу http://www.youtube.com/watch?v=L7xQ2uiRSC4 (DAVIDOFF COOL WATER MAN) . Это один из героев фильма. Сразу рекламщики в оборот взяли))))

9

*ушла на торрент качать Лост*  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

10

Bastinda
Только правило №1 !!!  Смотреть с 1 сезона с 1 серии. И не бросать в начале просмотра http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  там, говорят столько всего намешали, что оторваться нельзя. Но я не смотрела, времени нет,только отрывками))

11

Юля написал(а):

Bastinda
Только правило №1 !!!  Смотреть с 1 сезона с 1 серии. И не бросать в начале просмотра   там, говорят столько всего намешали, что оторваться нельзя. Но я не смотрела, времени нет,только отрывками))

договорились!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

12

У меня тоже муж сначала подсел на Лост, я первая сдалась, уж слишком много они намешали, муж кажется 4 сезона посмотрел и тоже плюнул, как говорится: "Всё хорошо в меру".

13

Если попадаем, то я смотрю "Папины дочки", а муж "Универ" или " Клинику", а ещё  Симпсоны его страсть.

14

Я сериалы вообще не люблю. Но Лост смотрела весь - дурдом отдыхает.
Сейчас выборочно попадаются на глаза Папины дочки и Ранетки, поскольку их доча жалует. Больше ничего даже не знаю, что идет, какие сейчас показывают, ни наши, ни зарубежные.
Из самых первых помню Рабыню Изауру, Богатые тоже плачут, и Просто Мария. И еще какие-то, названий не помню с Натальей Орейро. Дочь в подростковом возрасте по ним обмирала.

15

Девочки, вы не поняли. Я вообще не смотрю телевизор, даже новости. Только дивидюк. Любовные/детективные/слезоточивые сериалы не ем. Исключение - Каменская, опять же на дивиди.
Но вечером куда-то надо воткнуть глаза (засыпаю только под телек или другой шум). Вот и попался Доктор Хаус...

16

Лост тоже смотрела в плохом варианте(в хорошем не было еще) и по 5-6 серий, каждый день.
в том году подсела на Побег, если кто не видел, посмотрите, затягивает. Сейчас 4 часть уже продают.

17

Смотрю сериалы про ментов, Агента национальной безопасности, вобщем детективно-криминальные. Понимаю, что все сказка, но так хотся верить во что то доброе! "Медицинские" сериалы не смотрю - не интересно, а буквально на днях столкнулась с такой вопиющей халатностью медиков гор. больницы и такой непрофессиональностью...Ррррыы.

18

marina написал(а):

а буквально на днях столкнулась с такой вопиющей халатностью медиков гор. больницы и такой непрофессиональностью...Ррррыы.

ОФФ.. За две нелёгкие беременности, я этой неграмотности и халатности насмотрелась ужас как много, и если бы вы знали сколько детей могло родится но не родилось, по причине массовой безграмотности врачей, волосы бы зашевелились на голове. У меня даже сложилось устойчивое ощущение, что дети сейчас рождаются вопреки.

19

Yantar-s
а дети всегда рождаются вопреки... Ща медицинскую темку замутим, там и пожалуемся ;-)

20

Мы с моим уже третий год, каждый вечер, смотрим американский "Друзья".... 10 сезонов фиг знает уже по какому кругу... И все-равно ржем с ним)) Люблю позитифф...:) Хотя, когда по ТВ шел, думала - что за бредятина))

21

Lost - это жесть, не понимаю, почему столько народу смотрят и балдеют по этой ахинее?
Единственные сериалы, которые я признаю и люблю - это сериалы по Сидни Шелдону (скорее, даже это многосерийные фильмы). Собственно, это мой любимый зарубежный писатель.
Главная любовь, переданная "по наследству" - "Если наступит завтра". Это я могу смотреть каждый день и не уставать, хотя знаю и книгу, и фильм чуть ли не наизусть  :jumping:
http://s58.radikal.ru/i159/0905/d0/4b9e69de02cd.jpg

22

Lisa-Alisa
Да, и я тоже. :flag: А Том Беренджер - это что-то именно в "Если наступит завтра", очень уважаю этот сериал.

23

Lisa-Alisa написал(а):

Единственные сериалы, которые я признаю и люблю - это сериалы по Сидни Шелдону (скорее, даже это многосерийные фильмы). Собственно, это мой любимый зарубежный писатель.
Главная любовь, переданная "по наследству" - "Если наступит завтра". Это я могу смотреть каждый день и не уставать, хотя знаю и книгу, и фильм чуть ли не наизусть

О, как я люблю "Если наступит завтра"
Ну, а вообще, недавно меня прибило и пересмотрела "Никто кроме тебя", "Альф", "Дежурная аптека", с мужем смотрели "Друзья", и еще, только не смейтесь, хочу " Элен и ребята", воть  :crazy:

24

ochka написал(а):

и еще, только не смейтесь, хочу " Элен и ребята", воть

Помню когда его по тв показывали обожала смотреть, сработы бежала, чтобы не опоздать))) а сейчас не знаю конечно как бы воспринимался

25

Обожаю пересматривать 1и2 серии Ликвидации. Актерский состав, особенно игра каждого просто завораживает!
Так сериалы практически не смотрю, иногда муж смотрит Сашу+Машу, так и я ржу вместе с ним.
http://www.youtube.com/watch?v=EBAYwWRwaPQ
http://www.youtube.com/watch?v=EFxZcg8J … p;index=25
http://www.youtube.com/watch?v=NDD8kJAxb68&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=sRjR8ahs … p;index=30

Отредактировано таня (2010-03-22 21:28:19)

26

Bastinda написал(а):

Помогите слезть с Доктора Хауса!

Зачем же слазить?Смотрите на здоровье!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif 
Я обожаю Маргошу, ни одной серии не пропустила, вот теперь жду третий сезон и обязательно в коллекцию!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

27

Я когда то тащилась от сериала Агенство лунный свет - помните такой)))Молодой Брюс Уиллис - моя легенда кино  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif  И еще был такой Охотники за Шедеврами - найти нигде не могу.
А еще был когда то (2000 год приблизительно) бразильский сериал Девушка с ароматом кофе, так хочу его еще раз посмотреть.Нигде нет.ни на одном трекере((

28

У меня 3 скаченных сериала, которые смотрю постоянно -это Скорая помощь, Детективное агентство Лунный свет и Если наступит завтра

29

А я Лост смотрю http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
Сегодня новая серия вывешена. Муж с работы придет - посмотрим.

30

А я безумно люблю сериал Альф. Мы с ним одной крови, кажись. Прям.... могу смотреть и смотреть. Даже в телефон все серии закачала и смотрю. Блин, так иногда неудобно бывает.... стоишь с метро, или где-нить в очереди (вообщем в общественном месте)... и как начнет смех разбирать. Сначала давишься, а потом в голос и в истерику...... Неудобно, однако. Но, кто видел его - тот меня поймет.
Потом, мне нравятся сейчашние сериалы  войну, типа Диверсанты..... Вот идет "Семь жен одного холостяка" . Ненавязчиво и с юмором.

"Если наступит завтра" - тоже могу смотреть и смотреть.
Лост - ну.... первые 2-3 части ничего. Последнюю не осилила. Уже бред какой то, тупой. Видно - из пальца высасывают.
Ой, вспомнила! .... как его..... Ну... Твин Пикс!!! Сначала смотрела, но невнимательно. Показался бредом. Потом.... получилось так, что посмотрела все серии. Супер супер супер супер....


Вы здесь » Парфюм-клуб » Кино/ТВ » Сериалы