Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Кино/ТВ » Сериалы


Сериалы

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Интерны тоже нравятся. Еще с удовольствием по-началу смотрела Отчаянных домохозяек, сейчас лень, хотя на майдимка.сом уже несколько новых серий есть последнего сезона. С удовольствием смотрели с мужем Грязные мокрые деньги.

Отредактировано Mesa (2010-05-13 16:02:56)

62

а мне нравятся папины дочки и воронины.
а вообще в свои годы - сериалы было наше всё! вспомните санта-барбару, моя вторая мама, никто кроме тебя, рабыня изаура....
тааак нравилось!
про Альфа согласна - такой добрый и смешной сериал, обожаю!
нравится секс в большом городе, беверли хиллс 90210, комиссар рекс
а на работе у меня все фанатели от "друзей"

63

ELLEna написал(а):

беверли хиллс 90210

Тоже смотрела от начала до конца сериала. Там Люк Перри такой красавчик! По СТС лет 10 назад показывали сначала "Беверли Хиллз 60210", а сразу же после него "Мелроуз Плейс".

64

Lyuda написал(а):

Тоже смотрела от начала до конца сериала. Там Люк Перри такой красавчик! По СТС лет 10 назад показывали сначала "Беверли Хиллз 60210", а сразу же после него "Мелроуз Плейс".

да, помню мелроуз плейс, но он не зацепил..
недавно посмотрела первый сезон современного беверли хиллс - интересно, красиво, но не то

65

ELLEna написал(а):

первый сезон современного беверли хиллс - интересно, красиво, но не то

А что это за сериал?

66

Lyuda написал(а):

А что это за сериал?

по каналу муз-тв показывали. так называемый ремейк сериала беверли хиллс 90210. место то же, люди - современное поколение. но там играет и бренда и келли. одна из главных героинь - младшая сестра келли

67

ELLEna

Не видела, попробую найти. Инетерсно было взглянуть на Келли и Бренду в наши дни:-)

68

Lyuda написал(а):

Не видела, попробую найти. Инетерсно было взглянуть на Келли и Бренду в наши дни:-)

в инете точно есть.
келли выглядит прекрасно. а бренда... даже не верится, что это та девушка, которая была в 90210. в смысле она легко узнаваема, но сильно постарела....

69

ELLEna

Спасибо :)  Вчера посмотрела онлайн две первые серии нового Беверли. Смотреть буду только из-за Келли и компании. Да, выглядит она шикарно. Бренда рядом с ней как прислуга. Сериал, конечно не фонтан, много узнаваемых ситуаций из старого сериала. Например,  переезд из другого штата в ЛА семьи с двумя подростками. Поездка главной героини с другом в ресторан в Сан-Франциско, а мама находит потом счет в ее кармане, очень напоминает поездку Бренды и Дилана в Мексику.
Тем не менее посмотрю, очень хорошо включить серию и заняться каким-нибудь делом на кухне.

70

Сейчас смотрю Интернов. От ТНТ уже ничего интересного не ждала, но понравилось.

71

Как меня заколебала эта Маргоша. Сначала было забавно, смешно и интересно, хоть, конечно, абслютно неправдоподобно. Но чем больше и дольше смотришь, тем противнее становится. Во всем сериале ни одного положительного персонажа. Вообще. Сплошая грязь, подставы, обманы, ругань. Сплошные нестыковки. В общем, фигня. Последние пару месяцев уже практически не смотрела, так как сюжета уже нет, одна бодяга на том же месте. Раз в неделю на 10 минут посмотрю, чтоб быть в целом в курсе. Хотелось все таки концовку застать. Блин, так они еще целый сезон этой Маргоши отсняли. Бесконечность пустого места.

72

Спика
Не, бесконечность тоже конечна, утверждают учёные http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

73

Bastinda написал(а):

Ахтунг! Помогите слезть с Доктора Хауса! Присела сама и всю семью присадила.

Никто уже не поможет, у меня сын в медицинский вуз поступил по следам этого сериала. Я сама фанатко.
Лост, ДОктор Хаус Обмани меня, Секс в Большом городе, Отчаянные домохозяйки...

74

После 90-х не могла терпеть сериалы, как класс.
Но все равно есть фавориты в этом жанре.

Мой топ:
"Семнадцать мгновений весны"
"Доктор Хаус"
"Секс в большом городе", последнее в концентрации "кино" смотреть не могу вообще :-)
И, конечно же, "Доктор Живаго" с Меньшиковым

75

А я "подсела" на сериал "Крем". Вначале думала, будет очередное мыло про попсу (или типа того), т.к. крутят по МУЗ ТВ. Но потом чем-то зацепил. Девушка мне напоминает меня саму (но не снаружи, а характером). И очень забавная там бабуля в исполнении Татьяны Орловой. И еще нра, что там практически отсутствуют сцены насилия, убийств и прочей чернухи, так любимой режиссерами отечественных сериалов.

76

Под "Секс в большом городе" очень хорошо отдыхаю. Мне нравится.

77

Это интересно))
Скоро на России будет показан новый фильм Бортко "Петр Первый. Завещание"

Режиссер Бортко взял на себя трудную миссию: показать России Петра Первого. Про эту эпоху сняты уже десятки фильмов. Но режиссер считает, что личность императора так и не раскрыта.

«Официально Петр первый не оставил завещание. Но я уверен, оно существует. Он оставил все нам с вами», — говорит режиссёр фильма «Пётр Первый. Завещание», народный артист России Владимир Бортко.

Название картины — «Петр Первый. Завещание». Четырехсерийный телевизионный сериал расскажет о двух последних годах жизни императора, по мотивам произведения Даниила Гранина «Вечера с Петром Великим». Писатель 12 лет проработал с уникальными документами и архивами. Масса неизведанных эпизодов жизни императора, которые создают совершенно новый образ.

Для Александра Балуева приглашение на главную роль стало, по его словам, неожиданностью, но его это только вдохновляет.

«Не могу сказать, что согласен со всеми петровскими реформами. Петр Алексеевич думал, что то, чем он живет и как тратит себя на свою Родину, так делают очень многие. А это не так», — рассказывает исполнитель роли Петра Первого в фильме «Пётр Первый. Завещание» Александр Балуев.

Вообще актерский состав в этом фильме — «сборная России»: Балуев — Петр Первый, Маковецкий — Меньшиков, играют Шакуров и Филиппенко. Лиза Боярская играет молодую любовницу Петра — княжну Кантемир. Часть жизни Петра, малоизвестная страница из его жизни.

«Княжна Кантемир была уникального характера, была образованной самостоятельной личностью и ничем не уступала царице. За это ее и полюбил Петр», — говорит исполнительница роли княжны Кантемир в фильме «Пётр Первый. Завещание» Елизавета Боярская.

78

Happy
О! Я Бортко уважаю! Буду ждать. Когда же планируют выпустить, в этом году? :jumping:

79

таня
А вот в ближайшие дни где-то))

80

Смотрю снова Ликвидацию)) И снова - отрывками :dontknow:
А в общем, очень неплохо снято))
Сейчас та же съемочная группа снимает Гроссмана Жизнь и судьба - очень интересно, что у них получится... Эпопея ведь... Читала, что его зовут Толстым 20-го века. И в Англии сейчас он - в первых строчках продаж...

Отредактировано Happy (2011-11-24 00:15:34)

81

А вот главная нероиня Тайн следствия что-то перестала нравиться... http://kolobok.us/smiles/light_skin/girl_to_take_umbrage.gif 
Появилась в ней какая-то зажатость и стервозность...

82

Пересмотрела Лост (Остаться в живых) с таким удовольствием. Прямо засела капитально, не оторваться. Осталось досмотреть последнюю сдвоенную серию.

83

старая темка.
подниму попробую..

на одном дыхании просмотрела Декстера.
ничего такого рода раньше не видела.
очень неоднозначный сериал....
а такой Декстер -какой показан в сериале  -вообще подозреваю что может быть мужчиной моей мечты...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

84

Хочу посоветовать новый и свежий сериал с СТС Вы все меня бесите называется, очень качественный сериал про самокомпание девушки, мне понравилась основная идея и акцент который делается в этом сериале, но в итоге она перебарывает себя, так же в сериале много юмора...

85

Есть кстати недавний неплой сериал Мир Дикого Запада, прекрасный сериальчик с элементами фантастики и стории, рассказывает о взаимоотношения, все очень оригинально и свежо... Всем добра...

86

Есть кстати прикольный сериал Бедные люди, могу посоветовать его, сериал про отчаяных туристов, можно так сказать или как то подругому...

87

Привет, друзья. Я хочу подсказать один сайт https://2krn.us , где Вам будет абсолютно не страшно находить такие вещи. То есть не страшно будет как продавать, так и покупать. Предложил бы обратить внимание на этот портал и потому, что здесь также много любителей таких вещей. Каждый может поделиться опытом и Вы выберете то, что приемлемо именно для Вас. Нет никаких ограничений, быстрая оплата, также можно использовать криптовалюту. Считаю, что это идеальная сделка.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Кино/ТВ » Сериалы