Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Курение...


Курение...

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

Спика
Ну парфюм хоть дело не вредное, а скорее полезное, в отличие от курения, в плане поднятия настроения, самооценки и проч))))

Отредактировано posolnooh (2010-07-01 23:09:34)

62

Yantar-s написал(а):

у одного углядела внизу под сообщениями линеечку, знаете как мамские линеечки бывают, так вот там отсчитывалось сколько он уже не курит, и сколько он на этом с экономил денег

Видела неоднократно такие линеечки у мужчинок (да и у девушек тоже) на нашем местном форуме. забавная вещичка, хорошо, если она стимулирует человека не курить.

63

Спика написал(а):

Типа сколько мы на нее потратили и сколько бы сэкономили для использования в более мирных целях. Бум отмечать.

А это ещё зачем? Чтоб поскорее завязать с маньячеством? Или шоб совесть замучила окончательно?

64

Любовь

Для наглядности, для порядка. Не для завязки, а для ведения учета и бухгалтерии. Наше увлечение хоть не вредное, но бюджет крадет прилично, не меньше бюджета курильщиков. А для кого-то это существенные деньги. А иногда действительно подсчитаешь как Орион, что вместо нескольких парфюмок можно ноут купить или за границу съездить,  мысли нехорошие одолевать начинают про излишества всяческие.
Такую линеечку можно вполне "вытрезвителем" назвать. Может кому и пригодится.

Отредактировано Спика (2010-07-02 00:38:19)

65

Спика

Тогда встречное предложение, пересчитывать не выкуренные сигареты в купленные парфюмы, т.е. сколько бы можно было бы купить новых парфюмов на выкуренные деньги  %-)  вот чего-то сама запуталась в определениях. Так парфюмерия в отличии от курения, полезна и психологически, и эстетически, за это и заплатить не грех, нынче психоаналитики, выйдут подороже любого парфюма.

66

Сегодня послушав очередные сводки о загрязнении воздуха в Москве и подумала о том, сколько не курящие москвичи за это время "выкурили" пачек сигарет? И каким образом теперь будет проводиться кампания против курения? Неужели хватит наглости говорить о курении как об угрозе здоровью нации? Это при том, что в такой критический момент когда "курят" непроизвольно все, вдруг закончился запас кислорода в аптеках. Сама лично потратила почти пол дня, обзванивая все возможные аптеки и склады, на предмет наличия кислорода - нет и в ближайшее время не ожидается.
Это я всё к чему? Да к тому, что НЕ НАДО принудительно заботиться о моём личном здоровье, а именно на работе ограничения по количеству перекуров(у меня хотя бы этого нет), ну и в таком духе. Уж если не может наше руководство обеспечить народ самым не обходимым, многим просто для поддержания жизни, на данный момент кислородом, так не фига и лезть со своими программами по борьбе с курением и утренними зарядками на производстве!
Я привыкла ни на кого не надеяться и не ждать каких то милостей от правительства, единственное чего хочется, так это что бы мне не мешали жить так как я хочу!

67

Ящерка-м
Полностью солидарна! Урановые отходы в Россию завозят со всего мира, а перерабатывать мы не очень успеваем их, мягко говоря. Выбросы в атмосферу всякого дерьма загрязняют воздух ежедневно, гарь по всей стране два месяца, и где эти умники? Они подсчитывают бабки, которые огребут у населения за взвинченные цены на табак. Это не забота о здоровье нации, а забота отобрать ещё поболе деньжат с нас. Кто так радеет о своём здоровье, тот не курит. Да, ограничение курения в общественных местах должно быть, но не дойка населения.

68

Девушки, хочу попробовать электронные сигареты.
Третий день с подругой мониторим  московский рынок. Цены - от 800 руб. до 7 тысяч. Но марка сигареты - не главное. Главное, что - что вдыхать (у каждого бренда - свой состав для картриджей). Теоретически - электронная сигарета менее вредна из-за отсутствия смол и продуктов горения. Практически - электронная сигарета - это ингалятор для смеси китайского производства (любой бренд) и неизвестно, что они туда набодяжили, если у них в детском молоке - яд.
Положительных отзывов много. Но не факт, что это реальные отзывы.
Есть у кого-нибудь опыт? Буду очень признательна хотя бы за сведения, что вот лично знаю человека, который курит электронную сигарету и еще жив. А сели еще и марку узнать того, что он курит...

69

Dona
Боже мой, электронные сигареты! Страсти-то какие! Лена, а может все же танцевать уже начать, как тот молодой человек в рекламе, у которго просят сигаретку?

70

helga
Танцевать не поможет. Это реальная физиологическая проблема для тех у кого в результате курения организм перестает вырабатывать никотин. Зависимость. Вешалка... В данном случае никотин вводится в организм менее вредным способом. Т.е. это не жажда экзотики, а попытка облегчить организму последствия зависимости.

71

Dona Даааа, Лена, столько зависимостей - курение, парфюмерия...какая уж тут экзотика? :D

72

helga
:) Мне кажется, что волевым решением я могу завязать с парфюмерией) А с курением - волевым не могу. Только медикаментозным. Проверено. Так что парфюмерия - это пока увлечение... наверное))

73

Я бы тоже не отказалась от заменителей...
Здоровье начинает давать о себе знать...

Отредактировано Один (2010-08-17 00:24:14)

74

Спика написал(а):

Наше увлечение хоть не вредное, но бюджет крадет прилично, не меньше бюджета курильщиков. А для кого-то это существенные деньги.

На сигареты мне нужно в месяц 1200 (30 умножить на 40)...
А сколько на парфюмки в месяц в среднем тратится, каждый из нас знает и может с этой цифрой сравнить...

75

Dona
Ален Карр, "Легкий способ бросить курить". Понимаю, что не совсем по теме отвечаю, но все же. Текст книги содержит элементы нейролингвистического программирования, если вы хоть чуть внушаемы, может помочь. Не буду говорить, что все перестают курить стопроцентно, но я бросила. Причем бросила не с утра, а днем, когда у меня закончились сигареты, и лень было идти в магазин - на улице был сильный мороз. Я тогда нашла в интернете эту книгу, прочитала ее за пару часов и больше никогда не курила. Теперь если только изредка беру сигарету в компании, но не затягиваюсь. Курила 13 лет как сапожник, если что.

А электронная сигарета - затягивание ломки. Ведь это наркотическая зависимость, прекращать нужно одним днем. Потрясет несколько дней, пару недель раздражительность станет повышенной, но потом все приходит в норму, проверено.

Отредактировано Бетельгейзе (2010-08-17 01:54:06)

76

Бетельгейзе
Не у всех так. У меня как-то был вынужденный перерыв (после наркоза) 11 дней - все 11 дней - ломка. Потом волевым усилием не курила сутки - приходила в себя как послед тяжелого гриппа неделю.
Книгу смотрела... с НЛП знакома, могу вычленять в структре текста многие паттерны, что мешает внушению. К тому же тексты - наименее сильная вещь по сравнению с реальной работой.
В общем... сейчас мне  нужна электронная сигарета)

77

Dona Так бог бы с этим курением, если б оно не насонсило такой вред здоровью курящих и обкуриваемых. Но где потом доставать электронные легкие?

78

helga
Хороший вопрос... Опять-таки электронная сигарета не наносит вреда окружающим и менее вредна для курильщика.

79

Dona написал(а):

Девушки, хочу попробовать электронные сигареты.

Здесь составчик можно глянуть ит. эл. сигареты

80

В пятницу пролечилась от курения. Мой иглотерапевт подсоединил к традиционной рефлексотерапевтической методике и что-то похожее на НЛП , и что-то похожее на самовнушение. Короче, весь арсенал, которым он обладает на сегодняшний момент был пущен в ход:)
Зато обоняние сейчас такие коленца выкидывает!.. Сегодня Лёр Блё при нанесении заблагоухал мочой. Как могут Сумерки, которые сладость сладкая, открыться такой штукой, не понимаю. Да и другие ароматы ведут себя несколько непредсказуемо. Не так, конечно, как сегодняшний аромат, но ньюансов открывается масса.
Думаю, все устаканится через пару неделек.

81

Lyuda
А еще первое время запахи и вкус еды кажутся такими сильными и острыми - обалдеть можно. Да, две-три недели, потом проходит.

82

Lyuda
Люда, здоровья вам и удачи в достижении цели.

83

Любовь

Спасибо! Это так здорово отказаться от курения.

84

ДЕВУШКИ  курильщик со стажем в 30лет ,что могу сказать -таблетки глотала не помогло , ГИПНОЗ ,иглоукалование- курю .В реанимации отходя от наркоза  мысли были только о сигарете .Сегодня видела электронные сигареты  в сказки не верю . Знаю одго нет бывших курильщиков стоит только выкурить одну сигарету даже если не курил больше 15 лет и всё по новой .     Бросать курить надо постепенно уменьшая дозировку .   Когда курим мы получаем удовольствие   мозг запоминает . Тело справится без никотина .а вот мозг .я ложась спать уверенно думаю всё завтра бой курению .Утром рука сама ищет сигарету .

85

Ой, даже мечтать об этом не хочу - чтобы бросить((
Все равно не получится((

86

Курила больше 10 лет, уже 15, почти, как не куру, и не тянет.. Вот как бы жрать на ночь перестать и чаикофеи гонять, вот вопрос http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif  http://www.forum.kwetki.ru/style_emoticons/default/mellow.gif   В диетную темку неохота - тоскливо становиться)))

87

Курю минимум 35 лет... ((

88

таня написал(а):

Вот как бы жрать на ночь перестать и чаикофеи гонять, вот вопрос

Дело глаголите))

89

И покурить и поесть ночью я дюблю ,кргда не спиться сигарета и еда мои друзья.

90

Курила лет 17.Муж курил тоже.Потом он решил,что я должна бросить.Какой ужас был!Я бросить не могу-он стоит на своем.Сколько скандалов на эту тему.Я начала курить тайком.Прятаться,обманывать-это еще хуже.Потом муж посмотрел фильм по Аллену Карру и на другой день бросил курить.Меня совесть замучила и я с легкостью отказалась от вредной привычки.Вот уже 1,5 года не курим.Какой кайф!Жалко того времени,что потратили на сигареты.Запах волос,рук,одежды.Голос,лицо.А здровье,а деньги.Сейчас запах никотина не переношу.И совсем не хочется.Мои подруги курят,но я их не отговариваю-знают ведь,что-плохо.Курящий сам должен прйти к решению бросить.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Курение...