Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Christian Dior


Christian Dior

Сообщений 451 страница 480 из 492

451

Руслана
Спасибо, Руслана, замечательная подборка! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

452

"Диориссимо"ТВ сравнивала одна девушка на Лапа с освежителем воздуха "Ландыш"
Просто отвратительно,неужели так изменился аромат.????
Был такой красивый и звонкий ландыш. Может теперь и Диор подделывают.???
Печально так.

453

Классика
Diorissimo
Пол: женский
Семейство: Цветочные

Желая уйти от модных в 50-е годы сладких ароматов, Кристиан Диор и парфюмер Эдмонд Рудницка решают упростить формулы духов и создать нечто легкое, воздушное и невесомое. Так на свет появился аромат весенней свежести и счастья, прозрачной росы и раннего утра в лесу. Духи получились настолько прекрасными и превосходными, что название родилось само собой – Diorissimo! С тех пор этот весенний «букет» ландышей стал талисманом любви, символом надежды и настроением радости. В ярком звучании белых цветов непередаваемое очарование весны, его романтика и нежность! Композиция: ландыш, жасмин, иланг-иланг, амариллис. Аромат создан в 1956г.

454

Люсия написал(а):

"Диориссимо"ТВ сравнивала одна девушка на Лапа с освежителем воздуха "Ландыш"Просто отвратительно,неужели так изменился аромат.????

Ну, это она загнула. Освежитель намного приятнее.

455

mari написал(а):

Ну, это она загнула. Освежитель намного приятнее.

Марина вы тоже считаете что этот аромат стал такой гадостью.
В каких он тогда сейчас коробочках? В белых с розовым окошком или розовых с белой окантовкой?
Кто знает??? :dontknow:

456

В магазинах Рив Гош "Диориссимо"в белых коробочках с розовым окошечком. Говорят что производитель сменил дизайн упаковки. :dontknow:

457

В белых коробках поновее.
Я в Рив Гоше как-то раз застала обе - и белую, и розовую.
В розовой и цвет жидкости был другой, более темный.
Ароматы были заметно разные, какой-то мне понравился еще меньше, чем другой, но новый или старый - не помню.
Мужу как-то раз в Летуале давала нюхать из белой корбки, на предмет ландышей. Он прямо сильно возмутился: "Ландыши??!  Да вы все с ума посходили что ли?"
Запах настощих ландышей он знает и любит, они у нас под окнами растут.

Старого Диориссимо не знаю.

458

Люсия
Люся, Вы откройте первые страницы темы.
Там многое уже обсуждалось.

459

Happy
http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

460

Люсия написал(а):

В магазинах Рив Гош "Диориссимо"в белых коробочках с розовым окошечком. Говорят что производитель сменил дизайн упаковки.

Люся ,уже давно сменили упаковку "Диариссимо " .Так что всё ок .

461

клара написал(а):

Люся ,уже давно сменили упаковку "Диариссимо " .Так что всё ок .

Лара спасибо за инфо.
Видела и розовые коробочки с белой окантовкой. Они как???  В ИМ выставлены. Интересно так,хочется чтобы не очень химией отдавало. :dontknow:
В какой коробочке будет приличней? Вот в чем вопрос. :no:

462

Люсия написал(а):

Лара спасибо за инфо.Видела и розовые коробочки с белой окантовкой. Они как???  В ИМ выставлены. Интересно так,хочется чтобы не очень химией отдавало.  В какой коробочке будет приличней? Вот в чем вопрос.

Люся , в розовой коробочке уже давно нет .Уж поверьте мне ,как фанату "Диориссимо " .В белой с розовым окошком в пв и тв очень хороши и никакой химии ,
я не слышу .

Отредактировано клара (2013-02-27 19:50:18)

463

клара написал(а):

Люся , в розовой коробочке уже давно нет .Уж поверьте мне ,как фанату "Диариссимо " .В белой с розовым окошком в пв и тв очень хороши и никакой химии ,
я не слышу .

Лара на сайте ИМ фрагранс.ру  они в розовой коробочке с белой окантовкой.
Написала и спросила говорят что аромат имеет такой вид как на сайте магазина. :dontknow:
Как бы точно узнать??

464

Люсия
Люся, если не ошибаюсь, именно в этой теме говорилось, что последний выпуск (в белой коробочке и флакон с серебряной нитью) аромат звучит более натурально, чем в розовой...
Поэтому я и предложила Вам почитать тему самой...

465

Классика
Miss Dior
Пол: женский
Семейство: Шипровые

«Я хочу видеть каждую женщину облаченной в мои творения!» Мечтам господина Диора было суждено сбыться, когда на свет появились первые духи – Miss Dior, снискавшие любовь и признание женщин во всем мире, и ставшие легендой! Обладательница Miss Dior принадлежит к особому кругу, кругу избранных, тех, кто ценит стиль и элегантность, знает силу своей красоты и бесконечной женственности. Она носит аромат Высокой Моды с достоинством, и гордится тем, эта изысканная вуаль создавалась для нее… Композиция: альдегиды, гардения, гальбанум, мускатный шалфей, бергамот, гвоздика, фиалковый корень, жасмин, нероли, ландыш, роза, нарцисс, ладан, кожа, сандал, амбра, пачули, дубовый мох, ветивер. Аромат создан в 1947г.
Miss Dior туалетная вода 30ml Лучшая цена 1546р
старая цена 1 979 р.
Сейчас там распродажа к празнику. "Мисс Диор" ТВ по хорошей цене 30мл.

Отредактировано Люсия (2013-02-27 15:49:36)

466

Happy
Почитала мельком.
Значит в розовом хуже? Жаль,тк в этом магазине сказали что только в розовом.
У меня в 2006г в Рив Гош был куплен флакончик. Коробочка была персико-розоватая. Аромат просто г.......
Отдала племяннице. Та относила до капли с любовью.
Флакончик там был последний и стоил не так дорого. Мы и купили.

467

Люсия написал(а):

Сейчас там распродажа к празнику.

Там - это где?))

468

Happy написал(а):

Там - это где?))

Люся в ИМ Фрагранс.ру

469

mari написал(а):

В белых коробках поновее.
Я в Рив Гоше как-то раз застала обе - и белую, и розовую.
В розовой и цвет жидкости был другой, более темный.
Ароматы были заметно разные, какой-то мне понравился еще меньше, чем другой, но новый или старый - не помню.
Мужу как-то раз в Летуале давала нюхать из белой корбки, на предмет ландышей. Он прямо сильно возмутился: "Ландыши??!  Да вы все с ума посходили что ли?"
Запах настощих ландышей он знает и любит, они у нас под окнами растут.

Старого Диориссимо не знаю.

Марина спасибо за инфо.
Что делать будем искать ............ Может что-то и понравиться. :dontknow:  :blush:

470

Девушки, кто-нибудь пользуется ядами (гипнотик, пуре или миднайт)?

471

Helga30
У меня есть Гипнотик Пуазон. Очень он мне нравится, миндально-ванильный эликсир, немного "ядовитый" из-за насыщенности данных компонентов.

472

Notka
а параллели с ЧО и Армани манией не проводится?

473

Helga30
ЧО у меня нет, один раз давненько как-то занюхивала, показался насыщенный аромат, но точно не миндально-ванильный, может только по насыщенности и можно провести паралель. А вот АМ (которая с белой крышкой) у меня была, я её подарила подружке, ибо она задушила меня мускусными "липисинами" с ней ГП даже не идёт ни в какое сравнение, совсем разные ароматы. Хотя сейчас не знаю какой ГП, его ведь переделали немного и поменяли оформление.

474

Helga30 написал(а):

а параллели с ЧО и Армани манией не проводится?

Честно говоря, никогда не встречала упоминаний о подобном... :dontknow:

475

у меня теперь есть Гипнотик, вкусная молочно-ванильная амбра, дочке очень нравится когда я так пахну..не устояла и купила
теперь интересуюсь Миднайт пуазоном, у кого есть отпишитесь пжл

476

Спешу поделиться своей радостью - Дюной.... сделала несколько фотографий, чтобы продемонстрировать флакон...
http://s60.radikal.ru/i170/1306/b2/026633f1b690.jpg
(вид спереди)
http://s58.radikal.ru/i161/1306/78/cfacc0af36ec.jpg
сзади на флаконе надпись заглавными буквами -

demonstration
ne peut etre vendu
not for sale
F286904009

http://s53.radikal.ru/i139/1306/ba/e719fec05bd8.jpg

я покупала тестер - для себя, не в подарок, можно и сэкономить на упаковке)

также под текстом есть выдавленный "точками" на стекле код - 2V01. его еле видно, мне пришлось приглядеться, пока искала его.

дно флакона:

http://i031.radikal.ru/1306/52/4fa2f9feb01a.jpg

в принципе на фото хорошо видно надпись, я ее не буду здесь приводить. Цифра 4 выдавлена на стекле.

вот так без крышечки:

http://s018.radikal.ru/i501/1306/66/0b7582e35281.jpg

http://i077.radikal.ru/1306/32/d6b7c547d92f.jpg

крышечка снимается туго (и одевается также), немного скрипит при соприкосновении с горлышком.. и из пластика она, флакон тяжелый само собой...

аромат я отлично помню и знаю - сестра одно время активно ею пользовалась, так что у меня та самая Дюна... но вот смущает меня, что я ее ощущаю на себе от силы полчаса.. потом уже на улице при ветре, если солнышко греет - да, я чувствую шлейф..... (еще одно не мало важное обстоятельство - насморк  :suspicious: ). для туалетной воды, наверное, это нормальная стойкость, но мне ж надо чтобы в нос било)) позвонила сестре, спросила ее - ощущала ли она Дюну на себе, сказала, что "да, они резкие вначале, но и потом ощущала"... может тут мое личное восприятие аромата?!
а Вам, девушки, как?? насколько она у вас резкая-стойкая??

477

Амора написал(а):

может тут мое личное восприятие аромата?!

Личное восприятие и посадка - это очень важный фактор. Именно поэтому мы любим или не любим какие-то ароматы. Если аромат подходит, то он быстро перестает ощущаться. Его слышишь при движении, поворотах. А когда аромат не подходит, он будет бить в нос и надоедать до головной боли.

478

Волчица написал(а):

Личное восприятие и посадка - это очень важный фактор. Именно поэтому мы любим или не любим какие-то ароматы. Если аромат подходит, то он быстро перестает ощущаться. Его слышишь при движении, поворотах. А когда аромат не подходит, он будет бить в нос и надоедать до головной боли.

думаю это мой случай. потому что уже вечером понюхала на кофте (утром наносила) - да, есть аромат, ощущается.. сегодня снова - на себе не чувствую, но на рукаве плаща, если приблизить к носу - держится аромат... да и туалетка это, я в основном парфюмерн. воду ношу, разница для меня ощутима.
спасибо!

479

забираю свои слова обратно - очень стойкая туалетная вода! на одежде 10 часов ощутимо держится.. видать, были метомарфозы с моим носом))

а недавно, на платье 2 суток держался аромат - я платье надушила и свернула. когда достала, такая сильная и приятная волна меня окатила!!! потом еще пару часов спокойно аромат ощущался.. чудо, а не парфюм!

480

Даты определения производства парфюмов Диор


Вы здесь » Парфюм-клуб » Парфюмерные бренды » Christian Dior